DICE токен от Yobit - Page 19 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

42 minutes ago, Bestiya said:

Для получения %% нужно ежедневно играть 10 игр в дайс на эту монетку. Это по условиям инвеста. Минимальная ставка там всего 1 монетка.

Так получается положил депозит, потом часть вывел для игры? Или все надо выводить или лучше часть оставить, вы меня немного запутали)


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tanchik777 said:

Так получается положил депозит, потом часть вывел для игры? Или все надо выводить или лучше часть оставить, вы меня немного запутали)

Оставляете для игры столько, сколько вам нужно. Остальное ложите в инвест. И для получения %% просто ежедневно играете 10 дайсов на оставленные монеты. Сами %% будут вам приплюсовываться к телу инвеста по времени тогда, когда сделали вклад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Efferalgan said:

Я йоду как пример привел, по инвесту 20ds dice, по эфиру 30ds dice, и т д. Я же написал не только для Йоды а к примеру привел йоду, чтобы стало понятно про что я. Ко всем инвестам где надо сыграть в дис, по айру 10ds dice, понимаете?

Ставки должны быть по выше и проигранное сжигаться. Допустим мин ставка для инвестов на бтс должна быть 1000 дайсов.для эфира можно сделать чуть меньше. Тогда и торги будут идти неплохие. Биржа

зарабатывает именно на торгах. И чем выше объемы тем больше заработок. Смысл в монете без торгов?


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Tanchik777 said:

Спасибо, но все что-то говорят по разному, кто говорит один раз поиграть положить, кто-то говорит, что каждый день, где все же правда?

Вы вообще никогда не открывали инвест по какой то монете? Берете 6990000 и ложите в инвест, все. На остальные играете по 10 игр в дайс ежедневно. Думаю что уже не должно возникнуть вопросов, а если не понимаете то тогда только методом проб и ошибок)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yuzhny said:

Я бы сказал вообще не дорого, потому как монета то вообще не торгуется а соответственно и не стоит ничего. А смысл вам закидывать ее в инвест бокс и не выполнять условий, вы же не получите процентов? А что если через время тело в 7 лямов пропадет и останутся только заработанные проценты?

Я имел в виду, что она и после начала торгов будет стоить мало, ибо эмиссия просто бешеная, каждому дали по 7кк. А насчёт инвестбокса вы правы, лучше уж выполнять условия, а то они просто так лежат).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, holyfura said:

Я имел в виду, что она и после начала торгов будет стоить мало, ибо эмиссия просто бешеная, каждому дали по 7кк. А насчёт инвестбокса вы правы, лучше уж выполнять условия, а то они просто так лежат).

Не факт вообще что торги будут... это же Йобит, там что угодно могут придумать. Я тоже хотел бы чтобы была возможность поторговать и слить дайсы как можно профитнее😁 но что то мне подсказывает что не будет все так просто. Опять могут йошку прикрутить , типа у каого есть 10 йо тот и сможет что там делать с этими дайсами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже вчера получил токен DICE мне начислили 7000000 млн. Почитал чат на бирже посмотрел инвест бокс. Потом решил сыграть в дайс на dice итак поднял половину от баланса и слил всё. Теперь я без токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже поступили 7кк токенов dice.Интересно зачем они будет нужны.Хотелось чтобы они не были фантиками которые никому не будет нужны 

  • Useful or interesting 2

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nekthau said:

Может быть их надо будет держать для какого то инвеста по другой монете, как условие начисления процента, и возможно это будет количество превышающее то что дали изначально.

Всё может быть. биржа вполне может в любой момент без предупреждения выпустить какую-нибудь новую монету для того же инвеста и сделать условия иметь на счету сколько-то монеты дайс. Вполне возможно что придётся её ещё и докупать. возможно дайс даже как-то затронет второй fork. Ну это пока понятно что всего лишь догадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вчера в дайсе по этой монете были одни условия - можно было играть на 0.001, сегодня захожу и вижу, что минималка для игры в дайс уже от 1 монеты. Что же завтра придумают?))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 19:39, shelly11 said:

про йоду тоже так говорили, что раздают по 700 монет и плюс за рефералов, а значит монет будет много и 100% монета не будет стоить 1 доллар, а что в итоге получилось?)) 

а я вот наоборот, думаю, инвестировать пока и подкопить. 1% с 7 лямов монет может быть не лишним )) а вдруг монета будет стоит не 1 сатошу)) это ж вообще нормально будет)

Знаю некоторых людей, они до сих пор играют в дайс для получения йоды с инвестбокса, конечно конкретных сумм не знаю, не говорят, но я думаю те кто захотел, на йоде поднялись не плохо. А что будет с дайсом - еще как то все странно и овер много предположений.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, utkbq12 said:

Я тоже вчера получил токен DICE мне начислили 7000000 млн. Почитал чат на бирже посмотрел инвест бокс. Потом решил сыграть в дайс на dice итак поднял половину от баланса и слил всё. Теперь я без токенов.

Ну будет уроком,в чате вычитал там уже полно таких историй,зачем спешить еще же нет даже анонса толкового.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 15:49, maks111 said:

я вам в личку напишу. если я правильно предположил , то это не для массового знания. но предупреждаю заранее, решайте сами , я могу и ошибаться , с меня мнение , а вы уже сами решайте )

Я так то то же монету закинул в инвест, но не думаю что что то будут замораживать, хотя все может быть, сейчас только можно предполагать, ждем новостей от бирже.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Betson said:

Еще вчера в дайсе по этой монете были одни условия - можно было играть на 0.001, сегодня захожу и вижу, что минималка для игры в дайс уже от 1 монеты. Что же завтра придумают?))

при таком количестве даже 1 монета это весьма по божески. если как многие предполагают цена будет в одну сатошу (хотя наверно меньше) это все равно копейки. сравним с той же минималкой для сатош или ЮСДТ . 

так что играйте пока не подняли до 100к к примеру. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Yuzhny said:

Не факт вообще что торги будут... это же Йобит, там что угодно могут придумать. Я тоже хотел бы чтобы была возможность поторговать и слить дайсы как можно профитнее😁 но что то мне подсказывает что не будет все так просто. Опять могут йошку прикрутить , типа у каого есть 10 йо тот и сможет что там делать с этими дайсами...

Всё возможно, тогда не все смогут получить с этого прибыль. Может быть, что это всё какой-то пранк, чтобы прибавить онлайн на бирже).

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Bestiya said:

Оставляете для игры столько, сколько вам нужно. Остальное ложите в инвест. И для получения %% просто ежедневно играете 10 дайсов на оставленные монеты. Сами %% будут вам приплюсовываться к телу инвеста по времени тогда, когда сделали вклад. 

А , я поняла, ну спасибо , внесли ясность, а то я один раз поиграла и все, а где вообще информация об этой монете?

  • Useful or interesting 2

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Betson said:

Еще вчера в дайсе по этой монете были одни условия - можно было играть на 0.001, сегодня захожу и вижу, что минималка для игры в дайс уже от 1 монеты. Что же завтра придумают?))

А завтра будет игра на 100 монет, а послезавтра на 1000 монет и так далее! )) Скорее всего это просто монетка для игры в DICE, так скажем для особо азартных

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

при таком количестве даже 1 монета это весьма по божески. если как многие предполагают цена будет в одну сатошу (хотя наверно меньше) это все равно копейки. сравним с той же минималкой для сатош или ЮСДТ . 

так что играйте пока не подняли до 100к к примеру. 

Я вообще не любитель играть в дайс, тем более когда не знаю, зачем мне это надо)) Пока ничего неизвестно с этой монетой и никто не знает, зачем ее накапливать в инвесте.

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tanchik777 said:

А , я поняла, ну спасибо , внесли ясность, а то я один раз поиграла и все, а где вообще информация об этой монете?

Пока ничего не ясно, или что вы имеете ввиду под информацией? В чате биржи писали, что следите за твитером, там будут новости по ней...а пока интрига сохраняется для чего ее выпустили))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Даже не мечтайте, ну кто увас купит ее на 630 долларов то)) если она и так есть у всех. Надо быть реалистом, конечно какие то планы есть у биржы но расчитывать на такую большую сумму да еще и всем подряд это точно НЕТ!

Биржа не дураки,и просто так никому заработать не даст,во всем что делает биржа,она видит прибыль и для себя,просто раздать монеты,и открыть торги по 1 сатохе сверх дебилизма,ибо в случае с йодой это работало,как реклама,то в этом случае дали токены только тем,кто играл в дайс,поэтому вы правы,больших денег тут не будет,и в карман просто так никто их не насыпет 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Untubuty said:

Лучше держать в инвесте,потому что эта шарманка сейчас будет всем сливать эту монету,чтобы меньше пасажиров было,и чтобы заработали те,у кого есть инсайды,или просто терпеливые люди. 

Ну я решил что буду делать игрой тоже 1% в день, не скажу что это реально было сложно. При том что я играю 1 лямом, так чтобы сделать 1% именно на все 7 млн. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Betson said:

Я вообще не любитель играть в дайс, тем более когда не знаю, зачем мне это надо)) Пока ничего неизвестно с этой монетой и никто не знает, зачем ее накапливать в инвесте.

Тем не менее, даренному коню в зубу не смотрят. Пока сами организаторы с ним не определились, или говорят, что не определились, можно и в инвест кинуть. При том, что дайсить можно за эти же даренные монеты )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Betson said:

Я вообще не любитель играть в дайс, тем более когда не знаю, зачем мне это надо)) Пока ничего неизвестно с этой монетой и никто не знает, зачем ее накапливать в инвесте.

Лично я держу её в инвестбоксе из-за мысли, что могут удалить эту монету, а она у меня останется, вдруг инвестбокс как-то сохранит её. Хотя возможно я брежу, ибо инвестбкос открытый и всем виден этот слот...

Edited by holyfura
  • Useful or interesting 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Вы вообще никогда не открывали инвест по какой то монете? Берете 6990000 и ложите в инвест, все. На остальные играете по 10 игр в дайс ежедневно. Думаю что уже не должно возникнуть вопросов, а если не понимаете то тогда только методом проб и ошибок)))

Нет я открывала инвест бокс по монете water. Но она там так и лежит, так как условия какие-то там были на тот момент, что мне не понравились. А с этой я уже разобралась, я сняла оттуда 400 для игр, мало ли, пусть лучше про запас будет, а вот то, что пришлось прервать начисление процентов, это конечно фигово

 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dima1868 said:

Биржа не дураки,и просто так никому заработать не даст,во всем что делает биржа,она видит прибыль и для себя,просто раздать монеты,и открыть торги по 1 сатохе сверх дебилизма,ибо в случае с йодой это работало,как реклама,то в этом случае дали токены только тем,кто играл в дайс,поэтому вы правы,больших денег тут не будет,и в карман просто так никто их не насыпет 

сто процентов торгов по 1й сатоше не будет,мечтатели могут выдохнуть)в лучшем случае будет как кредиты для игры в дайс для других инвестов.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...