Bittorrent начал платить ВТТ за торренты? Как настроить оплату? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Bittorrent начал платить ВТТ за торренты? Как настроить оплату?

Recommended Posts

Тоже как то несколько месяцев назад пытался зарабатывать монеты btt при помощи их торента , но наткнулся на подобный вид заработка на ютубе и делал все как было ввидео.Но заработать не чего кроме как нескольких монет btt так и не получилось.А так как btt стоит сейчас несколько сатошь то тратить время ни кто не будет на такой вид заработка .

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, merlin said:

Тоже как то несколько месяцев назад пытался зарабатывать монеты btt при помощи их торента , но наткнулся на подобный вид заработка на ютубе и делал все как было ввидео.Но заработать не чего кроме как нескольких монет btt так и не получилось.А так как btt стоит сейчас несколько сатошь то тратить время ни кто не будет на такой вид заработка .

Как же меня подобные высказывания веселят. О какой трате времени вы говорите? Кликнуть два раза по мышке при скачивании торрента - это трата времени? Ну если вы это считаете тратой времени, тогда я даже не знаю, на чем вы зарабатываете. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Я вообще удивлен, что проект начал работать. Это же детище самого знатного трепла криптомира китайца Сана. Да и работает он на данный момент пока никак, скорее не работает, чем работает 😂 Посмотрим как будет дальше

Парадокс даже в том,что даже если держать кучку трона будет выходить больше на дропе ежемесячно чем раздавать на торренте,Мышление Сана мне не понятно)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, J.Assange said:

Парадокс даже в том,что даже если держать кучку трона будет выходить больше на дропе ежемесячно чем раздавать на торренте,Мышление Сана мне не понятно)

Да ХЗ, этот китаец просто клоун какой-то 😂 Что не выдаст, то говно какое-то. Что не скажет, то враньё. Почему нет криминальной ответственности за это? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AlexMiller144 said:

Раньше много было таких инициативных проектов, но они быстро схлопываются и быстро забываются. В принципе сейчас когда все сидят дома и ничего кроме просмотра фильмов не делают на этом можно заработать. Но честно говоря я не уверен как все это начислять будут и можно ли реально на этом что-то заработать.

Надо пробовать. Я вот тестил медиакоин тоже торрент там за раздачи файлов начисляються мдц. Но не так много как хотелось бы. Дмаю принцип такойже. Вопрос сколько отчисляют за раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

Я вообще удивлен, что проект начал работать. Это же детище самого знатного трепла криптомира китайца Сана. Да и работает он на данный момент пока никак, скорее не работает, чем работает 😂 Посмотрим как будет дальше

Ну если это проект Сана то он в моих глазах просто настоящий красавчик, постоянно хайпит, своим хайпом поднимает Трон и платформу, правда недавно на 15% из-за заблуждения просела, к тому же биржу Полоникс поднял и сейчас это еще.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Да в том то и отличие что в РФ и СНГ в целом Вам вообще ничего не будет, будь Вы условно жителем ЕС схлопотали бы например штраф, в США тоже самое, штрафы там точно пишут, если что-то по крупнее в пиратстве то срок.

Хорошо что в наших странах пока что нет такой борьбы с пиратством.С одной стороны это хорошо,что можно качать все что можно и не приходится платить большие суммы для стран восточной Европы за программы и приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Да в том то и отличие что в РФ и СНГ в целом Вам вообще ничего не будет, будь Вы условно жителем ЕС схлопотали бы например штраф, в США тоже самое, штрафы там точно пишут, если что-то по крупнее в пиратстве то срок.

Да видимо человек который живёт в Америки уже сидит) раз он даже не знает как жёстко у них там с этим ) ну тем не менее. Я так и не разобрался за что там подучают деньги.. сам скачал установил раздаю. И нечего не происходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно слышал про эту тему и получения за использования и раздачу разных торрента токенов, но цена и время на раздачи плюс комп должен быть всегда включён. Как по мне много тут не заработать, но тема интересная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 10:19, dimaskd said:

Хорошо что в наших странах пока что нет такой борьбы с пиратством.С одной стороны это хорошо,что можно качать все что можно и не приходится платить большие суммы для стран восточной Европы за программы и приложения.

С любой из сторон нам не выгодно бороться с пиратством, рынок производителей всегда к нам поступает из США, смысл задействовать финансы и прочее чтобы ни получать с того ничего, да и к тому-же средний уровень жизни не позволяет покупать что-то из их ассортимента. те же игры.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

С любой из сторон нам не выгодно бороться с пиратством, рынок производителей всегда к нам поступает из США, смысл задействовать финансы и прочее чтобы ни получать с того ничего, да и к тому-же средний уровень жизни не позволяет покупать что-то из их ассортимента. те же игры.

Выгодно только тем кто зарабатывает на произодстве фильмов музыки прог и прочей штуки которая продаеться за деньги и у которой есть возможность передаваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, elinaleila said:

Это русский менталитет говорит. Для европейцев платить это нормально, у них другая система. Они живут в достатке, уровень жизни выше. И на халяву поэтому могут не бросаться, такая акция бы не факт, что привела людей в битторент там. Зато сколько у нас пошли получать токены 

Так то зарубежных торрентов куда больше чем у нас в СНГ. Я вот знаю только 3 более менее крупных и активных. Они везде есть и ими пользуються все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, elinaleila said:

Это русский менталитет говорит. Для европейцев платить это нормально, у них другая система. Они живут в достатке, уровень жизни выше. И на халяву поэтому могут не бросаться, такая акция бы не факт, что привела людей в битторент там. Зато сколько у нас пошли получать токены 

Да уж... Наш человек с девизом "Халява - форевер и всё бесплатно!" часто на этом и попадается и становится жертвой мошенников. Бесплатный сыр в мышеловке существует, только его съездить даёт вторая мышка. Первой сыр уже не нужен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интригующее начало, но как я понял из того что автор не редактировал свой первый пост, и не появилось никакой информации о том за что же все таки платят, это не работает. И как итог никакого волшебного заработка не предвидится. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fynjy said:

Интригующее начало, но как я понял из того что автор не редактировал свой первый пост, и не появилось никакой информации о том за что же все таки платят, это не работает. И как итог никакого волшебного заработка не предвидится. 

Вот на лицо человек, у которого голова не только что бы кушать, а еще и думать 😎 Все верно. Ни единого токена лично я не получил за раздачу файлов. Не знаю с чем это связано, возможно все еще на стадии разработки. Пока наблюдаю, выводы буду делать позже и, соответственно, редактировать топик. Лайк за работающее серое вещество 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, BITC0IN said:

Вот на лицо человек, у которого голова не только что бы кушать, а еще и думать 😎 Все верно. Ни единого токена лично я не получил за раздачу файлов. Не знаю с чем это связано, возможно все еще на стадии разработки. Пока наблюдаю, выводы буду делать позже и, соответственно, редактировать топик. Лайк за работающее серое вещество 

Да к моему сожаление , аналогично пока что , начал использовать еще до появление темы, и пустота) Надежда есть но увы. да и инфы толком нету, может и правда пока что тесты и доработки) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея странная, торрентами пользуются миллионы людей и если бы каждый начал получать оплату то стоимость токенов бы явно не могла вырасти. Но хотя бы какая то стоимость есть и если человек часто использует торренты то может заработать несколько рублей за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Heronikol said:

так а какой вообще им от этого прок, если они практически ничего не получают от этого, только тратят на нас битки, что тоже странно 

скорее всего они делают это для того что бы больше людей стало пользоваться их программой.других обьяснений этому у меня нет.лично я торрентом не пользуюсь уже давно и начинать ради монет которые стоят копейки не хочу и не буду.

Edited by adddin555
  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sania4ek said:

Да к моему сожаление , аналогично пока что , начал использовать еще до появление темы, и пустота) Надежда есть но увы. да и инфы толком нету, может и правда пока что тесты и доработки) 

На скрине в стартовом топике есть фраза на английском, что заработок будет позже. Уверен, это как раз то, о чем мы с вами говорим - отсутствие токенов за раздачу. Ждем-с

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Krp said:

Выгодно только тем кто зарабатывает на произодстве фильмов музыки прог и прочей штуки которая продаеться за деньги и у которой есть возможность передаваться.

Ну  у нас кино индустрия слабо развинута по сравнению с Голливудом в США и прочие такие отрасли, хотя вот уже музыка на равне стоит с США, так что не выгодно у нас с пиратством бороться и выгоды нет не то, что стране, а в целом индустрии.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

скорее всего они делают это для того что бы больше людей стало пользоваться их программой.других обьяснений этому у меня нет.лично я торрентом не пользуюсь уже давно и начинать ради монет которые стоят копейки не хочу и не буду.

Ну я торрентом пользуюсь изредка но если бы получал за скачивание хотя бы пару баксов то не стал бы долго думать, но токен реально стоит копейки, не вижу смысла из за этих копеек переходить на другой клиент для торрентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На старые файлы до введения монетизации наверное не влияет, на раздачу поставил 15 файлов: фильмы, игры, программы. Но ни с одного не капают монеты. Попробую сегодня скачать новые торренты, но этой фичей я думаю пользоваться будут не многие из-за одноразовых использований торрентов. Я последний раз качал полгода назад фильм, в дорогу, а так даже в дороге смотрю на сайте, так как везде ловит отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Romeros said:

На старые файлы до введения монетизации наверное не влияет, на раздачу поставил 15 файлов: фильмы, игры, программы. Но ни с одного не капают монеты. Попробую сегодня скачать новые торренты, но этой фичей я думаю пользоваться будут не многие из-за одноразовых использований торрентов. Я последний раз качал полгода назад фильм, в дорогу, а так даже в дороге смотрю на сайте, так как везде ловит отлично.

А я наоборот постоянно качаю фильмы, сериалы и мульты. Я люблю смотреть в офигенном качестве и без торможения. Когда захотел, нажал на паузу, перемотал. Нет интернета? По фиг, запустил и смотришь. Да и таких как я миллионы. Зайдите на любой торрент-трекер и посмотрите количество скачивающих какой-то фильм и раздающих. Их десятки тысяч, сотни

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 21:43, CryptoNob said:

Ну без вопросов че! Как всегда лайкос от меня автору за годноту. Пока все очень сыро и непонятно но как уже сказали то хорошо, чтотначало положено. Будем смотреть как дальше будут разворачиваться события

Торрент уже давно планировали сделать что-то подобное,и вот наконец сделали.Статься будет безусловно полезная для тех кто на торрента качает фильмы или игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...