Bittorrent начал платить ВТТ за торренты? Как настроить оплату? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Bittorrent начал платить ВТТ за торренты? Как настроить оплату?

Recommended Posts

Очень занимательная статья , лайк оставил, буду проверять данную тему, по мере освоения или возникновения вопросов буду отписываться в теме...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikkelson said:

Очень занимательная статья , лайк оставил, буду проверять данную тему, по мере освоения или возникновения вопросов буду отписываться в теме...

Чего-чего, а вопросов реально ещё очень много, на которые ответов пока нет. Было бы хорошо, если от вас и других пользователей будут исходить реально годные комментарии по этой теме, ведь ещё все сыро и не до конца понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikkelson said:

Очень занимательная статья , лайк оставил, буду проверять данную тему, по мере освоения или возникновения вопросов буду отписываться в теме...

Получение BTT, посредством такого занятие-это и есть майнинг криптовалюты, за которой следишь. Нужно попробовать, и сделать немного BTT, для дальнейшего хранения крипто. Я считаю, это правильным направлением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bliznec said:

Получение BTT, посредством такого занятие-это и есть майнинг криптовалюты, за которой следишь. Нужно попробовать, и сделать немного BTT, для дальнейшего хранения крипто. Я считаю, это правильным направлением. 

Это не майнинг, не нужно с этим сравнивать. Вычислительные мощности компа не задействованы на полную силу. Это есть просто работа программы, внутри которой происходит распределение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fvnz said:

Это не майнинг, не нужно с этим сравнивать. Вычислительные мощности компа не задействованы на полную силу. Это есть просто работа программы, внутри которой происходит распределение. 

Распределение-это хранения, на криптовалютном кошельке. Майнинг-я имею ввиду образно того, что можно и нужно собирать, хранить BTT. Да, я полностью с вами согласен. Есть на сегодня, различные виды, по собиранию монет-это всё майнинг, как ни крути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, пошла скачивать торрент, я обычно пользуюсь Битторрентом, но хочу протестировать utorrent, мне тоже стало интересно как быстро можно будет набрать минималку, огромное спасибо за подробную инструкцию🥰

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, roksolna19 said:

Возможно в самом начале это был замечательный проект но сейчас он уже здулся. Все это чепуха ребята, что эти торент токены что медиа коины, все оно стоит копейки, не тратьте на это время, лучше сообщений напечатайте и получите реальную крипту которая стоит реальных денег. 

Ну если бы оно нормально работало то думаю многие пользовались, пусть даже за небольшую цену, а так получается смысла в этом нет вообще. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Ну если бы оно нормально работало то думаю многие пользовались, пусть даже за небольшую цену, а так получается смысла в этом нет вообще. 

Да, пока сыро, но хотя бы начало положено. Тестируем дальше

1 hour ago, Zaika said:

Интересно, пошла скачивать торрент, я обычно пользуюсь Битторрентом, но хочу протестировать utorrent, мне тоже стало интересно как быстро можно будет набрать минималку, огромное спасибо за подробную инструкцию🥰

Огромное спасибо не лайкает 😎 Будьте любезны, при каких-либо фишках в торрент-клиенте, которые у меня в топике не расписаны пишите здесь. Если годнота, буду обновлять топик! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 08:51, BITC0IN said:

btt-bittorrent1.png

 

Мое почтение, крипто-серы и крипто-мадамы :classic_cool: Выдаю очередную порцию интересной инфы, где можно хотя это не точно получать крипту за то, что и так делаем каждый день. Скажу сразу, что к основателю криптовалюты Tron - мелкому китайцу Сану - я отношусь, не побоюсь этого слова, @@ево (пропущенные буквы сами подберите) из-за его одержимости к постоянному трёпу, о чем уже есть соответствующий топик.  Ну не люблю я словоблудов, такой вот я интересный персонаж. Как всем известно, он прикупил со всеми потрохами популярный протокол для обмена файлами в режиме р2р - Bittorrent, который работает с 2001 года.

 

О получении токенов ВТТ за раздачу торрент-фалов были анонсы от китайца очень давно, но как всегда не все гладко у него и очень часто слова расходятся с делом. Но тут, к своему удивлению, я узнал, что таки да, запустилось нечто наподобие оплаты за раздачу торрент файлов. Но, действительно ли так и есть? Давайте разбираться. 

 

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ ВТТ ЗА РАЗДАЧУ ФАЙЛОВ?

 

Для этого нужно сначала скачать и установить последнюю версию торрент-клиента µTorrent® (почему именно этот торрент-клиент, а не сам BitTorrent - не понятно):

 

clear.gif 

 

После установки торрент-клиента и его запуска, нужно кликнуть на "Bittorrent Speed":

 

btt-bittorrent2.jpg

 

Нас автоматически перекидывает на страницу в браузере, где сразу же предлагают получить в качестве аирдроп 50 ВТТ:

circleLock-dark.png

Вот оно, подумал я, все работает и это круто! Щас начну скачивать фильмы, раздавать их и буду купаться в крипте ВТТ! :classic_biggrin: Погнал выбирать уже себе ламбу! Вообщем, получаем 50 ВТТ, но они "упали" на баланс "In-app Balance" и для вывода на свой кошелек требуется минимум 1000 ВТТ. Если я правильно понял, то этот баланс как раз таки увеличивается за раздачу торрентов и по достижению 1000 ВТТ уже можно будет их вывести на кошелек. 

666.jpg

 

Так же на этой же странице что на скрине 👆 нужно создать свой кошелек ВТТ. Это сделать очень легко, просто следуйте инструкциям и все получится. Отдельно создавать для этого инструкцию не буду да и не хочу 😄 

 

Короче говоря, все сделал, теперь же нужно проверить как вся эта кухня работает. Ничего необычного делать больше не нужно, просто пользуемся торрент-клиентом как обычно и делали до этого. Скачиваю 2 фильма размерами по 1,4 Гб каждый и вот что теперь я наблюдаю на своем накопительном балансе "In-app Balance":

 

btt-bittorrent1.png

 

Вообщем понял я с какой целью изначально было начислено 50 ВТТ - они раздаются тем, кто раздает мне фильмы, которые я скачал. А вот я уже буду получать (наверное, но это не точно) ВТТ когда я буду раздавать эти фильмы. Но может это и не так, ХЗ, нигде инфы я не нашел про это. И что интересно - мои файлы не раздаются почему-то и, соответственно, проверить начисление ВТТ не является возможным. 

 

У меня есть предположения че так - чтобы получать ВТТ, нужно раздавать файлы, но эти файлы должны скачивать те, у кого активирована эта функция "BitTorrent Speed". Возможно я не прав, кто в теме, поправьте. Так же я в непонятках как понимать надпись на скрине выше "Today's earnings (Coming soon). Как это переводится я знаю:classic_biggrin: Просто как это работает и когда начнет - пока загадка. Возможно именно из-за этого ВТТ мне и не начисляется, но тогда вопрос - куда ушли или кому были начислены мои 39 ВТТ?

 

Вообщем, пока работа получения ВТТ за торренты организована сыро, наблюдаем дальше за ситуацией. По мере изменений буду редактировать топик. А пока и дальше пользуюсь торрент-клиентом и качаю пиратские фильмы 👀 Кстати, советую вам, как криптанам, скачать классный сериал про крипту - "Стартап". Всего 3 сезона, время было тоько 1 сезон заценить, до 2 и 3 руки не дошли пока. 

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81.png

1.png

1.png

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Спасибо за хорошее предложение и ссылочки,надо будет самому посмотреть,как все обстоит,пока оценку не могу дать,на первый взгляд это интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Чего-чего, а вопросов реально ещё очень много, на которые ответов пока нет. Было бы хорошо, если от вас и других пользователей будут исходить реально годные комментарии по этой теме, ведь ещё все сыро и не до конца понятно

Да, долго они не могут реализовать простой механизм. По факту давно уже должны были всё реализовать и сейчас заниматься принятием. А тут прошло уже года 2 и какие-то беты кривые выходят.

Так-то всё хорошо, но немного не этого ожидаешь от многомиллионных компаний, гигантов крипто-индустрии.

  • Useful or interesting 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 10:44, Nikita909 said:

Достаточно интересная статься ,думаю стоит попробовать на собственном опыте ,потом уже высказывать свои мысли по данному поводу.

Да я согласен надо сейчас самим попробовать эту тему в действии, тут еще наверно все же разными торрентами пользуются, думаю надо сойтись как-то на одном и попробовать создать сеть тоесть допустим я пользуюсь торрентом торнадо вот если все будут им же пользоваться будет профит ну или обсудить это) пошëл качать торрент клиент) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vlad_Piarov said:

Да я согласен надо сейчас самим попробовать эту тему в действии, тут еще наверно все же разными торрентами пользуются, думаю надо сойтись как-то на одном и попробовать создать сеть тоесть допустим я пользуюсь торрентом торнадо вот если все будут им же пользоваться будет профит ну или обсудить это) пошëл качать торрент клиент) 

Нечего обсуждать, все качаем торрент-клиент из стартового топика, если хотим получать ВТТ за раздачу 😎 Это же очевидно, разве нет? Какая разница каким торрент-клиентом пользоваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, BITC0IN said:

Нечего обсуждать, все качаем торрент-клиент из стартового топика, если хотим получать ВТТ за раздачу 😎 Это же очевидно, разве нет? Какая разница каким торрент-клиентом пользоваться?

Я имею ввиду откуда торренты скачивать именно торрент, а не торрент клиент я это имел ввиду, если качать с разных то врядли мы что-то заработаем

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Чего-чего, а вопросов реально ещё очень много, на которые ответов пока нет. Было бы хорошо, если от вас и других пользователей будут исходить реально годные комментарии по этой теме, ведь ещё все сыро и не до конца понятно

Разве на этом форуме не было топика по этому токену, я вроде как встречал, все равно нужно искать инфу на офф сайте, и переводить ее с первоисточника самому

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vlad_Piarov said:

Я имею ввиду откуда торренты скачивать именно торрент, а не торрент клиент я это имел ввиду, если качать с разных то врядли мы что-то заработаем

Кстати, интересный вопрос. Не знаю, влияет ли это на оплату в ВТТ и если да, то каким образом. Я скачивал фильмы с рутора. Как видно в скринах, у меня успешно снялись токены и ушли тем, кто мне раздал их (фильмы) 😂 Значит там точно все работает. Нужно на другом сайте попробовать скачать что-то

1 hour ago, PavoliteOS said:

Разве на этом форуме не было топика по этому токену, я вроде как встречал, все равно нужно искать инфу на офф сайте, и переводить ее с первоисточника самому

Речь не про токен идёт, а как его получать за раздачу файлов

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, elinaleila said:

Годных комментов никто и не даст, только начала система работать. Но всегда такие проекты в начале бывают выгодными, и ресурсы у торрента большие, чтобы курс держался 

Btt не так уж и новый уже больше года это точно именно тогда узнал о btt и что можно получать монеты за раздачу. И если смотреть график coinmarketcap то цена не растет(( а только понемногу падает.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Чего-чего, а вопросов реально ещё очень много, на которые ответов пока нет. Было бы хорошо, если от вас и других пользователей будут исходить реально годные комментарии по этой теме, ведь ещё все сыро и не до конца понятно

Буду стараться побыстрее , может лайфхаки какие нибудь, будут, короче буду разбираться интересно , пока что ни чего такого нужного и важного не нашел...

Share this post


Link to post
Share on other sites

капец кароче сняло с меня все 50 токенов ВТТ а за раздачу ни фига не начисляеться. Опять етот китаец джастин Сан всех наколол))) Все больше не буду ему верить надоело. Точно трепло

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну признавайтесь, хто уже успел заработать на интернет на месяц вперед, и какие огромные планы вы строите на перспективы от такого заработка, может хотя на абонемент годовой нетфликса

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 12:53, Ivangarh2019 said:

Ну учитывая то, что я довольно часто скачиваю торренты, то эта версия и этот способ будет очень хорошей вещью. Сейчас пойду попробую.) 

да ну мне кажется не стоит тратить на это время так как токен давным давно сдулся и стоит сущие копейки.и в том что когда либо эта монета вырастит я очень сильно сомневаюсь.лично я отказался от этой идеи да и торрентом к томуже я давно перестал пользоваться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да ну мне кажется не стоит тратить на это время так как токен давным давно сдулся и стоит сущие копейки.и в том что когда либо эта монета вырастит я очень сильно сомневаюсь.лично я отказался от этой идеи да и торрентом к томуже я давно перестал пользоваться.

Пока сырая тема, 50 ВТТ уже ушли за скачивание, а вот за раздачу пока кукиш 😂 Но пофиг, я и так постоянно торрентом пользуюсь, качаю фильмы. Скажите, а вы каким образом скачиваете фильмы и где конкретно, если торрентом не пользуетесь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, получить эти токены можно и торренты никому думаю не сложно раздавать, но вот только пиратство то вроде незаконно, как эта криптовалюта сможет быть легитимной?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Rezort said:

В принципе, получить эти токены можно и торренты никому думаю не сложно раздавать, но вот только пиратство то вроде незаконно, как эта криптовалюта сможет быть легитимной?

А как это связано? Скачивать торренты можно не только пиратские, выкладывают и лицензию. Битторрент не несёт ответственности за то, что вы скачиваете и раздаете. Это лишь клиент, который позволяет напрямую скачивать файлы у других людей, а какие эти файлы - решает пользователь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично bittorent не использую. Сижу обычно на PiratBit или RuTracker. Но вот люди пишут здесь, что такие проекты обычно никому не нужны и они не вырастают. если честно, я тоже особо не хочу из за акции этой пользоваться сайтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, jekich.chan said:

Я лично bittorent не использую. Сижу обычно на PiratBit или RuTracker. Но вот люди пишут здесь, что такие проекты обычно никому не нужны и они не вырастают. если честно, я тоже особо не хочу из за акции этой пользоваться сайтом.

Не чудите 😂 RuTracker это сайт, на котором расположены фильмы и прочие файлы, которые скачиваются с помощью торрент-клиента битторрент. Вы вообще разницу понимаете между сайтом с файлами и программой, которая качает эти файлы с этого сайта? 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...