Bittorrent начал платить ВТТ за торренты? Как настроить оплату? - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Bittorrent начал платить ВТТ за торренты? Как настроить оплату?

Recommended Posts

On 19.06.2020 at 09:57, Fynjy said:

Битторент, это пока что большие нереализованные надежды. Последний раз я в эту темку заглядывал месяц назад, и автор так ничего хорошего не получил, от этого проекта. Судя по всему, за месяц ничего не изменилось. 

Так и есть, пока ничего хорошего, как и ничего плохого я не получил от этого битторрента в плане ВТТ. Будем ждать уже полностью работающую версию продукта, если вообще дождемся. Слушать Сана - себя не уважать 😂

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 12:39, berkutaka said:

Не совсем понимаю зачем ограничивать минимальный вывод, хотя есть предположения, во-первых отсеять людей которые этим особо не будут пользоваться, так скажем "залетных", во вторых чтобы разгрузить сеть, а то каждый будет ежедневно выводить монетки.

Как зачем ограничивать вывод, для того чтобы вы не вывели, а просто пользовались их торрентом и пытались заработать деньги, еще не факт что после набора минималки вам выплатят хоть что то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita01uz said:

Как зачем ограничивать вывод, для того чтобы вы не вывели, а просто пользовались их торрентом и пытались заработать деньги, еще не факт что после набора минималки вам выплатят хоть что то.

То, что минималку вы сможете вывести я даже не сомневаюсь. У меня сомнения на другой счёт - возможно ли вообще её набрать? И минималка, если брать в баксах - смешная сумма. Блокировать ее и получать в свой адрес негатив в соцсетях - тупость

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 03:26, Mikkelson said:

Да все знают, изначально когда приобрели, заявляли что за скачивания будут платить, плюс говорили что самому можно платить человеку что бы он скачал и стал на расдачу а вы скачаете быстрее т.е плата за скорость в дальнейшем...

прикольно кстати если можно будет заплатить за то чтобы какая то игрушка или фильм скачался быстрее чем обычно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaxVavilon said:

О увидел здравый коммент, а то всё пишут что зарабатывают чуть не миллионерами уже стали, а по факту платят копейки, сама монетки тоже стоит копейки, как говориться лишь быть чем то занят))   Хотя у самого была мысль подключиться и начать раздавать киношку за деньги))

Так я об этом так же писал, что даже по расчетам в первом посте оплата кажется слишком низкой. Не знаю как там было раньше с оплатой, но сейчас даже в такой я вижу логику. Заработок не должен быть самоцелью, возможно так и было изначально задумано Пользователь должен хотеть/любить раздавать торренты и без ВТТ, а сам токен ВТТ это как бонус к его занятию.

 

Я думаю что ВТТ в ближайшие месяцы 100 иксов не сделает а именно они то и нужны что бы заработок казался ощутимым. Думаю те кто раздает торренты и копит ВТТ, возможно и не прогадает, но нам случайным пользователям думаю точно ловить не чего, особенно как мне с ноутом на 256гб :)

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, plyxa said:

прикольно кстати если можно будет заплатить за то чтобы какая то игрушка или фильм скачался быстрее чем обычно 

Не вижу в этом ничего прикольного,все популярные игрушки и так можно найти без всякой оплаты,а редкие и уже архивные мало кого интересуют,по крайне мере не вижу в этом что то положительного,да и для заработка эта штука не подходит,так как мизер выходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Я думаю что ВТТ в ближайшие месяцы 100 иксов не сделает а именно они то и нужны что бы заработок казался ощутимым. 

Ну знаете, губа не дура 😂 Лично мне для ощутимого заработка вполне и 2 икса сойдёт. Это ж прибыль 100%, Карл! Мало? Знать бы только, когда этот момент будет, можно и биток залить в это дело

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Heronikol said:

но не думаю, что если вы так хотите постоянно ловить х2, то нужно инвестировать в крипту, есть же еще многие проекты, те же хайпы, в которые можно вкинуть то, что не страшно потерять, при этом можно спокойно там сделать х3-х4, если повезет 

Спасибо за такие советы, но в хайпы сами инвестируйте, я - пас :classic_biggrin: Это для меня пройденный этап. Нашел тут один интересный хайп, который маскируется под инвестиционную площадку и даже есть инфа на их сайте, что это якобы зарегистрирована в Англии компания и все честно. Вообщем, опубликую топик в соответствующем разделе через пару дней. Называется эта "тема" BitHub

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

Ну знаете, губа не дура 😂 Лично мне для ощутимого заработка вполне и 2 икса сойдёт. Это ж прибыль 100%, Карл! Мало? Знать бы только, когда этот момент будет, можно и биток залить в это дело

Да это мало, шутка ли 1000 ВТТ = ~3к САТ Это надо лопатой грести этот токен что бы с текущей цены уже в х2 получать ощутимую прибыль. Мы же говорим не про покупку извините мешок этой стружки на несколько битков, тогда да, и х2 норм профит будет, мы говорим о доходе с торрентов а там отсыпают этих токенов не так много.

Надежда есть потому что от многих других бесполезных токенов, ВТТ привязан к экосистеме и он используется а это решает и в определенный момент спекулянты этим воспользуются что бы вытащить цену на новый уровень. Так что ждем-верим, я пока не продаю, жду от Джастина Сана Китайского чуда 😀

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Да это мало, шутка ли 1000 ВТТ = ~3к САТ Это надо лопатой грести этот токен что бы с текущей цены уже в х2 получать ощутимую прибыль. Мы же говорим не про покупку извините мешок этой стружки на несколько битков, тогда да, и х2 норм профит будет, мы говорим о доходе с торрентов а там отсыпают этих токенов не так много.

Надежда есть потому что от многих других бесполезных токенов, ВТТ привязан к экосистеме и он используется а это решает и в определенный момент спекулянты этим воспользуются что бы вытащить цену на новый уровень. Так что ждем-верим, я пока не продаю, жду от Джастина Сана Китайского чуда 😀

Ну это хоть что то , а то и этого я на данном этапе не получил, потому что там даже сам дьявол ноги переломает, ни чего не понятно в плане оплаты... 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 15:02, plyxa said:

прикольно кстати если можно будет заплатить за то чтобы какая то игрушка или фильм скачался быстрее чем обычно 

Смотря какой интернет...Если медленный,то и дополнительная оплата не поможет.Да и на раздаче всегда должен кто-то быть...Неплохо конечно бтт по торенту получать,но в моем случае конвертировать трафик в копейки себе дороже получается...

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, putnik623 said:

Смотря какой интернет...Если медленный,то и дополнительная оплата не поможет.Да и на раздаче всегда должен кто-то быть...Неплохо конечно бтт по торенту получать,но в моем случае конвертировать трафик в копейки себе дороже получается...

Ну медленный интернет это конечно боль, но у большинства инет больше чем 1 мегабит , а это уже можно раздавать на полную , но то что они не платят пока это факт. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это интересная идея интегрирования блокчейна в какие-то бытовые вещи, думаю они будут развивать эту возможность и скоро всё нормально поставят!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mikkelson said:

Ну это хоть что то , а то и этого я на данном этапе не получил, потому что там даже сам дьявол ноги переломает, ни чего не понятно в плане оплаты... 

Тут есть два варианта того как подойти к делу

Первый, это закупить кучу ВТТ токенов и ждать и верить в то что он выстрелит, но есть шанс и не дождаться

Второй, ни чего не делать и пройти мимо, но потом можно пожалеть что в свое время не обзавелся этим токеном тогда когда он стоял сущие копейки.

 

Однозначно то что ради заполучения ВТТ токенов не стоит ставить самоцелью раздачу торрентов, все равно раздавать надо много и практически что на профессиональном уровне. Для этого лучше вообще выделить отдельный компьютер который бы в режиме 24/7 занимался бы раздачей торрентов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, putnik623 said:

Смотря какой интернет...Если медленный,то и дополнительная оплата не поможет.Да и на раздаче всегда должен кто-то быть...Неплохо конечно бтт по торенту получать,но в моем случае конвертировать трафик в копейки себе дороже получается...

А что, бывает медленный интернет? Не знаю где и в каких это местах, но у меня в городе все интернет провайдеры раздают интернет в районе 70-100 Мбит/с. Вообщем, скорость скачивания файлов у меня в среднем 6-8 мб/с

  • -1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

А что, бывает медленный интернет? Не знаю где и в каких это местах, но у меня в городе все интернет провайдеры раздают интернет в районе 70-100 Мбит/с. Вообщем, скорость скачивания файлов у меня в среднем 6-8 мб/с

Бывает, бывает что его вообще нет. У меня год назад была скорость максимум 3 мб в секунду сейчас 100 и этой скорости я ждал почти 6 лет))

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть люди реально пользующиеся Bittorrent Speed или кто-то кто уже переводил свои Tron с приложения на кошелек открытый из приложения? Где там можно увидеть заработанное за сидирование за сутки? Я каждый раз заглядываю в приложение и вижу суммы то больше, то меньше и естественно никогда сумма в приложении не достигает минималки в 1000 Tron необходимой для перевода на кошелек.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

А что, бывает медленный интернет? Не знаю где и в каких это местах, но у меня в городе все интернет провайдеры раздают интернет в районе 70-100 Мбит/с. Вообщем, скорость скачивания файлов у меня в среднем 6-8 мб/с

А вот у меня в посёлке только один провайдер Росстелеком и по физической линии ADSL модем выдает только 5 Мбит/с. Так что с таким интернетом далеко не уедешь. Скачивать контент придётся ну очень долго и нудно.

Edited by Doni2029
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет по торренту на сегодня: сколько они платят в токенах за гиг раздачи.?

От себя добавлю, что в Битторенте пока нету кошелька для его создания. Нужно скачать другую версию( через поиск об етом негде не было указано, только от ТС)  и от меня автору большой плюс. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Svetlana said:

то подскажет по торренту на сегодня: сколько они платят в токенах за гиг раздачи.?

Платят очень мало, там многое зависит сколько скачают файл который вы раздаете или за быструю раздачу кто то заплатит, вообщем точной цены нет. Я делал небольшой эксперимент с сайта new-rutor скачал топ файлы на 100 гб за сутки раздачи всего 3,5 монеты у меня знакомый ни 1000 гигов забивал hdd и за 5 дней получилось у него 75 или 80 монет точно не помню.

  • +1 1
  • +2 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

А откуда будут братся BTT для оплаты раздоющим, кто будет спонсором? Никтотне хочет брать на себя эту обязанность, поэтому так и зависнет все это дело, пока не придумают алгоритм генерации монет с помощью раздачи торрентов, вот это был бы прорыв. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Svetlana said:

Кто подскажет по торренту на сегодня: сколько они платят в токенах за гиг раздачи.?

От себя добавлю, что в Битторенте пока нету кошелька для его создания. Нужно скачать другую версию( через поиск об етом негде не было указано, только от ТС)  и от меня автору большой плюс. 

Платят огромный шиш :classic_biggrin: По крайней мере мне так точно. Если я правильно понял, то данная ФИШКА еще сырая и пока в бета режиме. Вообщем, пока наблюдаем за ситуацией дальше

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saaa said:

ну собственно говоря я думаю совершенно бессмысленно относиться к этому именно как к  заработку, например я торрентом просто пользуюсь постоянно постоянно, что-то скачиваю и если я дополнительно за это получаю какие-то монеты, то это неплохо, но это ни в коем случае не заработок.

Как доп копеечка согласен, но рассматривать как заработок точно нет.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 17:33, clipman77 said:

Не вижу в этом ничего прикольного,все популярные игрушки и так можно найти без всякой оплаты,а редкие и уже архивные мало кого интересуют,по крайне мере не вижу в этом что то положительного,да и для заработка эта штука не подходит,так как мизер выходит.

ну почему бы не получать бонус за то что скачал какой то фильм или игру теп я перед тем как купить игру качаю пиратку и думаю стоит ли оно того или просто фильмы с торента качаю поэтому вполне прикольно за это и бонус получать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

Платят огромный шиш :classic_biggrin: По крайней мере мне так точно. Если я правильно понял, то данная ФИШКА еще сырая и пока в бета режиме. Вообщем, пока наблюдаем за ситуацией дальше

Им нужно было не создавать столько токенов ВТТ.  Вот если бы создали хотя бы 100млн токенов и их можно было только заработать через торрент,  тогда цена была бы високой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...