Кризис - лучшее время для мошенников - Page 374 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

3 hours ago, CrazyPool said:

 Ну косвенно в любом случае контактируем) в этом заключается главная прелесть и то у нас это хотят отобрать под видом нового закона - тестированием,обращении квалифицированным брокерам и тд.У меня вообще нет никакого желания обращаться к паршивой овце за советами и тем более разрешением заниматься криптовалютой.

Согласен полностью. Мы столько лет все (майнеры, трейдеры, разработчики) так или иначе развивали криптоиндустрию, продвигали ее и совершенствовали. А теперь государство решило, что мы не квалифицированные...  За то все эти прихвостни-барыги в одночасье стали специалистами такого уровня, что даже мы вынуждены будем к ним обращаться. Весело.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, s107n said:

Согласен полностью. Мы столько лет все (майнеры, трейдеры, разработчики) так или иначе развивали криптоиндустрию, продвигали ее и совершенствовали. А теперь государство решило, что мы не квалифицированные...  За то все эти прихвостни-барыги в одночасье стали специалистами такого уровня, что даже мы вынуждены будем к ним обращаться. Весело.

Как по мне криптовалюты должны быть открыты для всех людей, и никаких там разрешений как писал человек выше брать не нужно.. но как мы видим тенденция немного другая сейчас, и с этими налогами в той же Америке, тоже неприятно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 14:24, Born05 said:

Здесь вы правы сейчас надо проверять всё особенно совершая покупки в интернете. Сейчас в момент кризиса будут придумывать разные схемы

Подменять формы для оплаты товаров и рассылать фишинговые письма, в крипте скамить будут пытаться по страшному, завлекая через криптоканалы либо делая неплохой продукт, а затем уходя с кучей денег, как это случилось с DRAGOMA.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, s107n said:

Согласен полностью. Мы столько лет все (майнеры, трейдеры, разработчики) так или иначе развивали криптоиндустрию, продвигали ее и совершенствовали. А теперь государство решило, что мы не квалифицированные...  За то все эти прихвостни-барыги в одночасье стали специалистами такого уровня, что даже мы вынуждены будем к ним обращаться. Весело.

 Мы уж набили такой стаж что нужно к нам обращаться к подобным советам xD расскажем что такое pos pow,ico,ibo,nft,defi и ещё целая куча различных слов которые для них будут звучать как для танцора беседа с программистом) 
 Посмотрим конечно,ведь этот законопроект относится к тем кто вкладывает деньги а как быть с теми кто зарабатывает чуть ли не с воздуха?:D интересно будет посмотреть) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 18:01, s107n said:

Хороший конечно вопрос. Но как-то не припоминаю,  чтобы я утверждал о том, что все люди предрасположены к трейдингу и инвестированию. Но если бы легко было бы угадывать курс, то все стали бы миллиардерами. Потому этого и нет...

Миллиарды бы тогда ничего не значили, в мире была бы страшная инфляция требующая денежных реформ и ограничения трейдинга для некоторых слоёв населения или неподъёмных сумм для пользования биржевыми инструментами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, escapist said:

По поводу легких денег да, вы правы. А про подставные матчи и киберспорт я тоже не интересуюсь, но были реальные доказательства подставных матчей, не самых популярных команд конечно, но.. зарабатывают так люди, на их совести.

Вообще если так рассматривать, то эти люди абсолютно бессовестные и всегда находят способы заработка не соответствующие нормам морали. Это конечно не прямой взлом кошелька и кража денег, но всё же. Есть ведь люди, которые не знают, кто победит(

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ru3zvelt said:

Миллиарды бы тогда ничего не значили, в мире была бы страшная инфляция требующая денежных реформ и ограничения трейдинга для некоторых слоёв населения или неподъёмных сумм для пользования биржевыми инструментами.

Так если бы такое было, то разве бы мы разделились на слои, и кому то что то можно было бы, а кому то что то - нет? Скорее бы все и для всех ограничили и после решали все вопросы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Spilter said:

Нельзя просто сказать, как вы, что в крипте, в спорте, так как это все - интернет, и оно тут есть повсюду, так как везде разная аудитория и разные мошенники "работают" в разных местах

Так я это и имел в виду - в абсолютно каждой нише в интернете есть мошеннике, желающие получить не свои деньги на халяву. Это прискорбно.

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kileso said:

Так если бы такое было, то разве бы мы разделились на слои, и кому то что то можно было бы, а кому то что то - нет? Скорее бы все и для всех ограничили и после решали все вопросы.

Да мы и так уже на слои все поделены...посмотрите сами кто то еле-еле концы с концами сводит а кто то не знает на что потратить свои деньги при чем чаще всего деньги заработанные не честным путем ,так было уже давно и будет дальше .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

Как по мне криптовалюты должны быть открыты для всех людей, и никаких там разрешений как писал человек выше брать не нужно.. но как мы видим тенденция немного другая сейчас, и с этими налогами в той же Америке, тоже неприятно.

Полностью с Вами согласен. Общий доступ к крипте без всяких ограничений! Наметившаяся тенденция вывести крипту из сектора децентрализации не радует совершенно. Может я бы и воспринимал иначе эти тенденции государства, если бы само государство было честным с гражданами, а не обирало их всячески, при этом не выполняя своих обещаний и гарантий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Мы уж набили такой стаж что нужно к нам обращаться к подобным советам xD расскажем что такое pos pow,ico,ibo,nft,defi и ещё целая куча различных слов которые для них будут звучать как для танцора беседа с программистом) 
 Посмотрим конечно,ведь этот законопроект относится к тем кто вкладывает деньги а как быть с теми кто зарабатывает чуть ли не с воздуха?:D интересно будет посмотреть) 

В том то и дело, что по сути с нашим опытом - это мы как раз и являемся специалистами в криптоиндустрии, а не все те, к кому хотят нас заставить обращаться. Просто они решили монополизировать тотальным контролем заработок на крипте. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s107n said:

Полностью с Вами согласен. Общий доступ к крипте без всяких ограничений! Наметившаяся тенденция вывести крипту из сектора децентрализации не радует совершенно. Может я бы и воспринимал иначе эти тенденции государства, если бы само государство было честным с гражданами, а не обирало их всячески, при этом не выполняя своих обещаний и гарантий.

Зависит про какие мы страны говорим. Где то, как в том же Сальвадоре крипту скупает сам президент страны, и она легализована, в Америке крипта полулегализована, и люди платят с неё налоги. Везде по разному.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s107n said:

В том то и дело, что по сути с нашим опытом - это мы как раз и являемся специалистами в криптоиндустрии, а не все те, к кому хотят нас заставить обращаться. Просто они решили монополизировать тотальным контролем заработок на крипте. 

Суть в том, что в крипте очень много людей, и все они с разными знаниями - кто то вообще ничего не вдупляет, хотя в крипте уже кучу лет, а кто то за пару месяцев действительно становится специалистом в своем занятии.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Всё это понятно . Но переделка занимает какое то время , а проверка тем более, гораздо проще скопировал вставил  потому так и делают, из за того много фейковых новостей и появляется что ни кто даже не удосуживается  проверить информацию которую постит.

За это есть различные сервисы и группы в телеге которые публикуют разлчиные там условно каналы которые этим занимаются и эти каналы обречены на провал и ничего из них не выйдет - возможно даже реклама в такое не залетит ибо рекламодатель проверит нормально сайт или канал перед приобретением рекламы так-то. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Подставные матчи это чаще уже в низших дивизионах я например туда вообще не заглядывал когда какие то ставки на спорт делал ,в от премьер лиги это то место где подставных матчей уже минимум а не максимум.

Это да, чем выше смотреть там по дивизионам и прочим факторам, чем более команды уважаемые и популярные тем меньше шанс на подставные. В футболе не разбираюсь, но там тоже такое практикуется, но больше всего во всяких турнирах по онлайн-играм.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Clave said:

Зависит про какие мы страны говорим. Где то, как в том же Сальвадоре крипту скупает сам президент страны, и она легализована, в Америке крипта полулегализована, и люди платят с неё налоги. Везде по разному.

Ну легализация крипты в Сальвадоре это конечно хорошо, но меня больше волнует страна, в которой проживаю я. Это Россия. И у нас  все очень и очень довольно-таки интересно обстоит во всех планах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, escapist said:

Суть в том, что в крипте очень много людей, и все они с разными знаниями - кто то вообще ничего не вдупляет, хотя в крипте уже кучу лет, а кто то за пару месяцев действительно становится специалистом в своем занятии.

Согласен, есть такое дело. Но точно такое же положение дел и в других отраслях, абсолютно во всех. Не каждого можно назвать профессионалом, но каждый таковым себя зачастую считает к сожалению. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 23:05, andrewcrtypto said:

Особенно многие пишут какую-то новость с  громким названием, и обрывают её и дальше пишут что нужно на несколько каналов ещё дополнительно подписаться для того чтобы иметь возможность прочитать, но как подпишешься то не найдёшь ту новость.

Вот таких случаев в просторах телеграмма достаточно много, маркетологи хорошо могут воздействовать на человека из-за чего так и ведут многих в заблуждение всего из-за одной новости, которую как по классике надо обрывать именно на самом интересном месте 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ru3zvelt said:

Миллиарды бы тогда ничего не значили, в мире была бы страшная инфляция требующая денежных реформ и ограничения трейдинга для некоторых слоёв населения или неподъёмных сумм для пользования биржевыми инструментами.

Именно поэтому все в реальности и обстоит абсолютно иначе. И то, что Вы описываете я в какой-то степени уже имел возможность видеть. Это если вспомнить девяностые как раз. Тогда была вся страна миллионерами. Ведь даже уборщицы получали миллионы. И страшная инфляция как раз тогда и была, и куча реформ и займов у МВФ. Весело было... Хорошо хоть не долгое время это длилось и в 1997 произошла деноминация и началась какая-то стабилизация. Не во всем конечно, но все же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Marcs0 said:

Подменять формы для оплаты товаров и рассылать фишинговые письма, в крипте скамить будут пытаться по страшному, завлекая через криптоканалы либо делая неплохой продукт, а затем уходя с кучей денег, как это случилось с DRAGOMA.

Мне не известно не чего за драгома. Я мало куда стараюсь сейчас инвестировать, у меня другие планы на инвестиции, хайпами и проектами уже сыт по горло

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники твари всепогодные, им все равно когда народ облапошивать, зимой-летом, в кризис или спокойное время. В кризис больше появляется людей у которых финансовые проблемы, они начинают лихорадочно искать источники заработка, а мошенники тут как тут, здравствуйте мы только вас и ждем, чтобы вручить большую пачку денег. В спокойные времена народ расслабляется, теряет бдительность, а эти всегда на страже, всегда готовы вручить большую пачку денег. Что самое интересное-желающих быть облапошенными меньше не становиться, их ничей и даже свой опыт не учит. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 19:07, Lana17 said:

Та я сейчас с этим не особо и не заморачивась, работаем вместе с коллегой. Сейчас надо о себе думать сейчас кризис и надо как то выкручиваться 

Не думаю что с покупками может быть засада какаето. Не стоит покупать и делать предоплату на разных досках объявлений 

Сейчас будет всё больше в кризис мощегичества. Каждый будет пробовать на различном заработать. Стоит быть внимательнее сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

За это есть различные сервисы и группы в телеге которые публикуют разлчиные там условно каналы которые этим занимаются и эти каналы обречены на провал и ничего из них не выйдет - возможно даже реклама в такое не залетит ибо рекламодатель проверит нормально сайт или канал перед приобретением рекламы так-то. 

Рекламодатель в первую очередь смотрит на посещаемость канала. На то сколько там живых подписчиков а не ботов. И если канал даже скопирован но как то смог привлечь  людей то рекламодателю этого достаточно.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Born05 said:

Мне не известно не чего за драгома. Я мало куда стараюсь сейчас инвестировать, у меня другие планы на инвестиции, хайпами и проектами уже сыт по горло

Это была криптоигра которая хорошо выстрелила благодаря маркетингу и её ожидал успех, но разработчики увидели бурный рост решили свернуть проект, забрать деньги и удалить соц сети.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Да мы и так уже на слои все поделены...посмотрите сами кто то еле-еле концы с концами сводит а кто то не знает на что потратить свои деньги при чем чаще всего деньги заработанные не честным путем ,так было уже давно и будет дальше .

Что самое парадоксальное: грабят и обманывают все те же низшие слои населения. "Отнимают" последние средства к существованию у человека, а вот богатых, зачастую, это обходит стороной. Почему так происходит? Все просто. Они более образованные и знают сами все эти уловки🤔.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...