Кризис - лучшее время для мошенников - Page 371 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

Не только кризис - лучшее время для мошенников. К сожалению мошенники есть всегда, как бы печально это не звучало... Чтобы не попасть в их руки надо ближе ознакомиться с проектами, не полениться и задавать интересующие вас вопросы либо в чаты, либо непосредственно в саппорт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lana17 said:

Ну с определенной группой людей я делюсь но с остальными нету желания делится, может быть я в ваших глазах не права но так сложилось

Хорошо что хотя бы с определенной группой делитесь ,я делюсь с многими людьми и они в ответ делятся со мной ,правда скажу честно прям какой то там сверх секретной инсайдерской информацией я никогда не обладал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dyglas1235 said:

Есть много новичков, есть люди отчаявшиеся которым нужны срочно деньги и которые не всегда рационально мыслят в такую трудную для них минуту. Так что такие мошенники будут процветать всегда и во все времена

Из-за чего даже в моменты роста всего в особенности рынка криптовалют их количество не становится меньше. А наоборот данный растёт и там почему-то люди ведутся на эти скамовые проекты и разные обещания мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

А этим телеграмм каналы частенько кишат, достаточно зайти в пару пабликов каких-то или чатов и через пару дней стоит ожидать сообщения в личном боксе от каких-то неизвестных пользователей из этого общего чата и там всякие подобные предложения о прогнозах либо же спам рекламы на какой-то канал с этими самыми прогнозами) 

Как правило обычно так и происходит, особенно после того как пообщаешься в каком то тематическом канале.  Раз интересуешься криптой значит есть шанс что воспользуешься их привлекательным предложением вот и спамят потом в личку. 

21 hours ago, escapist said:

Есть и те, кто пишут и не сразу в лоб предлагают свои супер услуги, курсы и прочую ерунду. Но я в целом если вижу что человек ничего конкретного не пишет сразу же отправляется в черный список, мне воды не н адо.

Ну и по таким приглашениям вступать в группы супер успешных трейдеров делающих каждый день по несколько иксов тоже не стоит))

22 hours ago, Clave said:

Болезнь это про коронавирус да.. Тогда было действительно тяжело бизнесу, и заводы тоже работали с перебоями, но большле всего страдали не то, что крупные предприятия, а всякие кафешки - они больше всех банкротились.

Потому что их бизнес напрямую связан с посещаемостью. А так как ввели запрет на посещение таких заведений то прибыли совсем не стало а расходы на аренду и прочее остались.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

В чем проблема прочитать отзывы, которых невероятно много в инете. Да, с фишинговыми сайтами немного сложнее обстоят дела. Даже опытные пользователи могут стать "жертвами" таких уловок. Следует быть наиболее внимательными.

Вот не знаю, как люди попадаются на фишинг? В первую очередь они вбивают название нужного сайта в поисковом сервисе, чаще всего это Google. Провина исключительно на Google, что они фишинговые сайты в топы ставят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Потому что их бизнес напрямую связан с посещаемостью. А так как ввели запрет на посещение таких заведений то прибыли совсем не стало а расходы на аренду и прочее остались.

Так было ведь такое, что вообще были локдауны и нельзя было не то что в магазин ходить, а из дома выходить, в Китае так тем более такие меры применялись, ну это и не удивительно с этих 1.5 миллиардным населением.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Ну и по таким приглашениям вступать в группы супер успешных трейдеров делающих каждый день по несколько иксов тоже не стоит))

Можно зайти и почитать че там вообще происходит, для меня до сих пор загадка как псевдо ставочники показывают свои супер залетные ставки, где показывают что у них действительно хорошие результаты.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 22:39, viik30 said:

Ну да многие не выдержали и закрылись при этом не мало потеряв. Ведь часто бизнес начинают с кредитных средств , в принципе и крупные предприятия тоже страдали , ведь  не смотря на остановку работы  , зарплату приходилось платить.

Это точно, да были потом льготы, чтобы не убивать малый бизнес, но льготы были как правило лишь на понижение процентной ставки по кредиту, соболезную тем, кто занимался продажей товаров в Европу и США. Я хоть и не понёс убытки, но потерял доход в минимум 30% месяц, к сожалению.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 14:00, IceCreamy said:

В лбом случае это уже будет кража и будет наказываться за уголовным законодательством, а такие охранники как раз и будут первыми подозреваемыми. 

Тем более те кто зачастую в таких обменниках обменивает большие суммы точно ходят со своей охранной. 

В крипте скама много, как и самих мошенников, но согласитесь что обычных жуликов которые работает с фиатной валютой тоже не меньше, это при том что там все давно прописано и регулируется. 

Согласен, причем все говорят почему-то за крипту, но в крипте этого скама в разы меньше. Все привыкли к мошенникам в обычной фиатной среде и не обращают внимание, зато крипта в новинку и любой скам бьет по её репутации.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Как правило обычно так и происходит, особенно после того как пообщаешься в каком то тематическом канале.  Раз интересуешься криптой значит есть шанс что воспользуешься их привлекательным предложением вот и спамят потом в личку. 

Ну это спамовая реклама всегда так работает, в каком-то телеграмм канале другой тематики будет лететь спам из соответствующей этому каналу тематики. Так-что тут нет ничего удивительного, по крайней мере для меня, я просто всегда баню этих лошков так-то не читая их сообщения практически до конца, там ведь сходу понятно что это бот а не реальный пользователь. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 23:05, Sem7s said:

Получается что просто мошенники хорошие психологи и того они могут найти лучшее время для того чтобы добраться к человеку и забрать у него все его деньги? То есть абсолютно любой человек не может быть таким мошенником?

Может если хорошо поработает над этим направлением, а так даже не имея особых знаний, но имея деньги можно собрать подобную команду вокруг себя и идти по этому направлению. Но здесь на совесть каждого, а у мошенников конечно её уже может и не быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Согласен, причем все говорят почему-то за крипту, но в крипте этого скама в разы меньше. Все привыкли к мошенникам в обычной фиатной среде и не обращают внимание, зато крипта в новинку и любой скам бьет по её репутации.

А вы не задумывались над тем, почему "привыкли" к мошенникам, которые имеют дело с фиатом? Может быть просто потому, что правоохранительная система вовсе не работает должным образом? Почему-то в других странах такого нет.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, escapist said:

Можно зайти и почитать че там вообще происходит, для меня до сих пор загадка как псевдо ставочники показывают свои супер залетные ставки, где показывают что у них действительно хорошие результаты.

Всегда есть код элемента, через который они могут все менять, могут вообще создать такой же сайт, с такой же ссылкой на него, но при этом запускать его со своего пк, при этом показывать, что там все отлично и все прогнозы "верны".

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 21:40, Lana17 said:

Стоит так же советоваться если есть с кем. Часто люди попадаются не посоветовавшись с близкими или друзьями

Ну это прлблема уже каждого, если есть с кем то почему бы и не посоветоватся особенно если вопрос сдожный

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну это спамовая реклама всегда так работает, в каком-то телеграмм канале другой тематики будет лететь спам из соответствующей этому каналу тематики. Так-что тут нет ничего удивительного, по крайней мере для меня, я просто всегда баню этих лошков так-то не читая их сообщения практически до конца, там ведь сходу понятно что это бот а не реальный пользователь. 

Вы вроде тоже начинали вести какой то канал если не ошибаюсь? Как успехи ? Или забросили это дело?

20 hours ago, Ars228332 said:

Это точно, да были потом льготы, чтобы не убивать малый бизнес, но льготы были как правило лишь на понижение процентной ставки по кредиту, соболезную тем, кто занимался продажей товаров в Европу и США. Я хоть и не понёс убытки, но потерял доход в минимум 30% месяц, к сожалению.

Льготы в самом деле так придумывают что в плюсе остаются лишь банки. Почему нельзя на прямую оказывать поддержку не кормя при этом посредников халявщиков?

21 hours ago, escapist said:

Можно зайти и почитать че там вообще происходит, для меня до сих пор загадка как псевдо ставочники показывают свои супер залетные ставки, где показывают что у них действительно хорошие результаты.

В любом случае у каждого бывают хорошие сделки и если при этом не показывать убыточные то сложится впечатление о том что там реально профи, хотя убыточные тоже бывают у всех. 

21 hours ago, Clave said:

Так было ведь такое, что вообще были локдауны и нельзя было не то что в магазин ходить, а из дома выходить, в Китае так тем более такие меры применялись, ну это и не удивительно с этих 1.5 миллиардным населением.

Было но не для всех. Тем кто работает в каких то организациях работу которых нельзя остановить так и продолжали работу. Электрики например, водоканал, газовые службы.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, viik30 said:

В любом случае у каждого бывают хорошие сделки и если при этом не показывать убыточные то сложится впечатление о том что там реально профи, хотя убыточные тоже бывают у всех. 

Видимо действительно показывают только удачные ставки, потому что ну это чисто физически нереально так много попадать. На это и ведутся большинство людей, которые покупают доступы в закрытые телеграм каналы.

Edited by escapist
  • +2 1
  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, viik30 said:

Было но не для всех. Тем кто работает в каких то организациях работу которых нельзя остановить так и продолжали работу. Электрики например, водоканал, газовые службы.

Ну а электрики что, не так часто ломается ведь по электрике, не думаю что в случае локдауна электрику обязательно что то ремонтировать. Но я вас понял - основной персонал, отвечающий за работоспособность экосистемы города.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Kileso said:

Всегда есть код элемента, через который они могут все менять, могут вообще создать такой же сайт, с такой же ссылкой на него, но при этом запускать его со своего пк, при этом показывать, что там все отлично и все прогнозы "верны".

 

Ну смотрите, там в приложении как бы мобильном показывают, сделано со скриншота. Врядли тут фотошопят, да и тем более я так понимаю они заранее дают прогноз, а потом уже показывают результат по нему.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

 

Льготы в самом деле так придумывают что в плюсе остаются лишь банки. Почему нельзя на прямую оказывать поддержку не кормя при этом посредников халявщиков?

 

Да тут печально все, никто никому не будет помогать, как бы это грустно не было. Просто пора людям розовые Очки снять и понять реалию нашей страны, а не думать, что Великий президент всех накормит и напоит.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, escapist said:

Видимо действительно показывают только удачные ставки, потому что ну это чисто физически нереально так много попадать. На это и ведутся большинство людей, которые покупают доступы в закрытые телеграм каналы.

Да не реально так быть всё время в прибыльных сделках, ставках. Пропорция 1:4 обычно на всём отрабатывает. 4 слива и одна прибыльная сделка выходит в среднем по статистике. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Вы вроде тоже начинали вести какой то канал если не ошибаюсь? Как успехи ? Или забросили это дело?

Льготы в самом деле так придумывают что в плюсе остаются лишь банки. Почему нельзя на прямую оказывать поддержку не кормя при этом посредников халявщиков?

Не я в сентябре хотел запускать это дело если получиться ибо еще в начале лета говорил о своем переезде, который уже успешный. Если буду работать как в эти дни то канал вести вряд-ли получиться, хотя там посмотрим. у меня в сентябре учеба заканчивается по этому каждый день минимально по часу свободного времени появиться, а то и два. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 14:42, CryptologY_ said:

Согласен, причем все говорят почему-то за крипту, но в крипте этого скама в разы меньше. Все привыкли к мошенникам в обычной фиатной среде и не обращают внимание, зато крипта в новинку и любой скам бьет по её репутации.

Здесь ещё подливают хорошо масло в огонь те, кому легализация криптовалюты крайне не выгодна. Это государства, банкиры и прочие люди, у которых крипта может забрать процент их дохода, потому что людям не нужно будет переплачивать на посреднике меж им тем кому он отправляет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но некоторые способы обмана пользователей активны всегда) Например, баунти и аирдропы, и меня кстати разводили только в них. Ни с фишингом, ни с прочим я не сталкивался.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 19:59, Born05 said:

Ну это прлблема уже каждого, если есть с кем то почему бы и не посоветоватся особенно если вопрос сдожный

Не все отзываются как раз на помощь, многие игнорируют. Мне вот не понятно не ужели так сложно уделить немного времени и помочь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Не я в сентябре хотел запускать это дело если получиться ибо еще в начале лета говорил о своем переезде, который уже успешный. Если буду работать как в эти дни то канал вести вряд-ли получиться, хотя там посмотрим. у меня в сентябре учеба заканчивается по этому каждый день минимально по часу свободного времени появиться, а то и два. 

На всё нужно время и  для успешной раскрутки канала его потребуется тоже не мало, нужно публиковать на канале что то на самом деле интересное, а для этого нужно время чтоб найти и перепроверить такую информацию.

On 25.08.2022 at 21:23, Clave said:

Ну а электрики что, не так часто ломается ведь по электрике, не думаю что в случае локдауна электрику обязательно что то ремонтировать. Но я вас понял - основной персонал, отвечающий за работоспособность экосистемы города.

Это со стороны кажется что не так часто что то ломается по электрике, на самом деле это очень сложная система и то что нет перерывов в электроснабжении не говорит о том что нет поломок просто так всё устроено что если что то ломается то стараются подать электроэнергию с других источников. 

On 25.08.2022 at 21:13, escapist said:

Видимо действительно показывают только удачные ставки, потому что ну это чисто физически нереально так много попадать. На это и ведутся большинство людей, которые покупают доступы в закрытые телеграм каналы.

Ведутся в основном те кто только пришёл, кто уже какое то время на рынке тот начинает понимать что стабильно высокого дохода не бывает. 

22 hours ago, Ars228332 said:

Да тут печально все, никто никому не будет помогать, как бы это грустно не было. Просто пора людям розовые Очки снять и понять реалию нашей страны, а не думать, что Великий президент всех накормит и напоит.

Это не только в нашей стране , везде есть такое. Но обычно о других странах принято говорить только хорошее и возмущаться тем что происходит в своей стране.

  • +1 1
  • +3 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...