Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 26 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

17 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, я думаю тут уже если с десяток рефералов наберётся, то это будет уже праздник))) у меня все знакомые из оффлайна либо не верят в это либо я их уже затащила в йоду) а вот с онлайн товарищами сложнее, адекватные все уже на бирже, а с неадекватами вообще как-то сложно кашу сварить, позиция такая, как будто я им миллион должна и теперь хочу отдать фантики вместо денег)

Да и не говори, и ленивые жопы бесят и не верят многие и ничего даже не хотят делать, чтобы проверить, вон племянник красава, чё то затупил, не получалось у него зарегистрироваться, а я ведь говорил, будут проблемы, вопросы, пиши звони, в итоге пропал, звоню через пару дней, а я говорит через твою ссылку не стал регистрироваться, я через оф сайт зарегистрировался, естественно он не засчитался мне.... Я фигею называется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Efferalgan said:

Можно сказать в два раза больше монет, только и всего, это скажется на стартовой цене и итоговой цене через сутки, неделю, месяц, просто цена может быть в два раза меньше, чем у Йоды, так это компенсируется количеством монет, то на то и выйдет в итоге, меня этот факт совсем не смущает. Вон, многих количество диса смущало, прекрасно торгуется в паре с догами и никаких проблем.

Ну, если быть точнее то на 1000 монет больше, чем раздавали йоду, я просто пытаюсь определить примерную стоимость стартовой цены и логично предположить, что она будет намного ниже йодовской.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, matador said:

Ну, если быть точнее то на 1000 монет больше, чем раздавали йоду, я просто пытаюсь определить примерную стоимость стартовой цены и логично предположить, что она будет намного ниже йодовской.

Ну да на 1000 монет больше, там 700 и 400 за "друга" тут 1700 и 800 за друга, дают монет в 2.5 раза больше и за реферала ровно в 2 раза больше, но нам пока не известно конечное число участников, ведь хозяева биржи будут и от этих цифр отталкиваться, в общем я думаю что количество компенсируют ценой, вот и все. В итоге мы просто не почувствует разницу)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, badlam said:

Так может идея с дайсом и его раздачей была не в том чтоб пользователи просто продали полученное количество монет за 50-100 долларов и забыли о ней. У монеты будет функция вот для этого ее и будут использовать.

Логично, и судя по всему курс на эту монету ещё продержится долго. Если оплата системы игр будет все же в фри доллара, который будет торговаться аж в октябре, то дайс будет на плаву все это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, greezgang said:

Ну на дайсе все так заработали, рефки та там не было, а играя в дайс быстрее проиграешь, чем апнешь банк)
Рублей 200 ничего не делая, впринципе, хороший бонус получается) Даже зарабатывать никак не нужно было, сами зачислились на баланс)
 

Ну как сказать ничего не делая) В чём то вы правы, а в чём то нет. Начислялись дайсы за активную деятельность на бирже. То есть если вы были активным трейдером и дайсером, то вам в общем размере выдали по 14 млн. токенов Dice. А если что-то из одного, то только 7 млн. Dice.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 12:09, greezgang said:

Все верят в то, что администрация биржи не потеряет энтузиазма и продолжит радовать нас промоакциями.
Тот же недавний дайс) Пару соток рублей просто так подогнали всем)
Еще изикэш раздали, тоже приятный бонусик будет, ну и новый дроп на фри доллар, конечно же, верю, что Yoda 2.0 и выйдет тоже все сладенько

Да, полностью с вами согласен , биржа на данный момент удивляет и радует , и делает все больше и больше разных и нтересных вещей , будем ждать фри доллар и надеяться что он будет как и Yoda , а если повезет то и лучше !

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sovereigne said:

Да, полностью с вами согласен , биржа на данный момент удивляет и радует , и делает все больше и больше разных и нтересных вещей , будем ждать фри доллар и надеяться что он будет как и Yoda , а если повезет то и лучше !

Сама биржа Yobit очень лояльно относится к своим юзерам, это понятно за счёт стольких подарков от неё. По сравнению с другими биржами, она одна из лучших бирж которая дарит столько плюшек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумно) двух зайцев одним выстрелом)) думаю все равно определенный процент просмотревших зарегистрируется. Главное чтобы они разобрались что и как делать) а то что-то в последнее время стало много "блондинок", в том числе в крипте)) а так по логике 2,5 реферала дадут уже полную сумму как с дополнительного аккаунта. Так что может и окупится все слихвойа

Edited by holyfura
  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 14:34, Efferalgan said:

Да и не говори, и ленивые жопы бесят и не верят многие и ничего даже не хотят делать, чтобы проверить, вон племянник красава, чё то затупил, не получалось у него зарегистрироваться, а я ведь говорил, будут проблемы, вопросы, пиши звони, в итоге пропал, звоню через пару дней, а я говорит через твою ссылку не стал регистрироваться, я через оф сайт зарегистрировался, естественно он не засчитался мне.... Я фигею называется.

Мда...с такими темпами скоро вообще без рефералов ходить будем независимо от проекта. Ещё прикол что некоторые специально не регистрируются по реферальной ссылке а напрямую, хотя и ты их приглашаешь. Короче народ балованный пошел и маленько неблагодарный) я уже чутка подзабила на это дело. Наберётся кто хорошо, нет- ну нервы дороже)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мда...с такими темпами скоро вообще без рефералов ходить будем независимо от проекта. Ещё прикол что некоторые специально не регистрируются по реферальной ссылке а напрямую, хотя и ты их приглашаешь. Короче народ балованный пошел и маленько неблагодарный) я уже чутка подзабила на это дело. Наберётся кто хорошо, нет- ну нервы дороже)))

может быть и так,но самое главное чтобы оплата за этих рефералов была хорошей,потому что если копейки выходить будут,то только вы рискуете вообще ничего не заработать,а так я думаю реф система никогда не исчезнет

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

ICO это не монета, это скорее мероприятие, где люди держат на балансе 1 YO, а взамен получают возможность до старта торгов купить новую монету (которую дропают) по очень дешевой цене. В основном люди с этого делают 10-15 процентов прибыли.

Но даже эти 10-15% вполне приемлимая прибыль. В банке нужно ожидать 3 года чтобы получить такие проценты, а тут за несколько кликов.

Edited by L1ght17_
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovereigne said:
On 24.07.2020 at 12:09, greezgang said:

Все верят в то, что администрация биржи не потеряет энтузиазма и продолжит радовать нас промоакциями.
Тот же недавний дайс) Пару соток рублей просто так подогнали всем)
Еще изикэш раздали, тоже приятный бонусик будет, ну и новый дроп на фри доллар, конечно же, верю, что Yoda 2.0 и выйдет тоже все сладенько

Да, полностью с вами согласен , биржа на данный момент удивляет и радует , и делает все больше и больше разных и нтересных вещей , будем ждать фри доллар и надеяться что он будет как и Yoda , а если повезет то и лучше !

Да мне кажется, что тут все надеются, что фри доллар выстрелит еще лучше дайса)
Но мне интересно как с начислением дела будут обстоять
Опять как йоду под бесконечный инвест кинут или можно будет сразу все слить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню, как они на своё день рождения вроде бы выдавали всем по 400 рублей бесплатно и 700 doge монет. Это было щедро, но не все успели зафиксировать прибыль.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, FlappYZoK said:

Я помню, как они на своё день рождения вроде бы выдавали всем по 400 рублей бесплатно и 700 doge монет. Это было щедро, но не все успели зафиксировать прибыль.

Ну те кто хотел заработать и реально следил хоть немного за новостями- деньги получили)

Об этой раздаче трубили все, кому не лень, если хоть на пару источников подписаны, то узнали бы обязательно)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, greezgang said:

Ну те кто хотел заработать и реально следил хоть немного за новостями- деньги получили)

Об этой раздаче трубили все, кому не лень, если хоть на пару источников подписаны, то узнали бы обязательно)

Опять же это не так много, чтобы радоваться такой сумме) Однако мелочь, а приятно) Да и доги в то время неплохо стоили, на сколько я помню.

  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, greezgang said:

Ну те кто хотел заработать и реально следил хоть немного за новостями- деньги получили)

Об этой раздаче трубили все, кому не лень, если хоть на пару источников подписаны, то узнали бы обязательно)

Не все трубили,разве только узконаправленные паблики по схемам,некоторые крупные каналы проигнорировали эту раздачу,хотя если реально хотели люди,то они заработали.Я думаю что сейчас намного больше шума с новой раздачей будет. 

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, FlappYZoK said:

Я помню, как они на своё день рождения вроде бы выдавали всем по 400 рублей бесплатно и 700 doge монет. Это было щедро, но не все успели зафиксировать прибыль.

Я тоже не успел получить 400 рублей. Дело в том, что в твиттере YObit позже публикуется инфа о дропе. Я сделал вывод, что лучше подписаться на все тг каналы YObit, потому что там эта инфа распространяется намного раньше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 10:46, Saasdafe said:

В прошлый раз я регистрировал всех однокурсников на airdrop (живые люди, не боты). Они не активничали, им была неинтересна эта тема, но я их пригласил и всю базу объяснил. Со мной в криптомире осталось человек 5 из всего курса. И вот когда настало время airdrop’a из 21 реферала оставили 7. Накручивать сто процентов не получится, раз реальных неактивных людей не пропускало!

Да, та же проблема была. Мне даже несколько родственников не засчитали, хотя те прошли проверку и все регистрировались с разных устройств и айпи. В этот раз думаю ещё серьезнее будут отборы и чистки. Так что накруток ясно быть не должно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже йода не получил, несмотря был 700 на телеге. Просто опоздал 1-2 день после вывода на биржу. Поддержка ответил что опоздал. Но 400 рублей получил. 14 лямов дисе тоже, обменял за 10-13к. Где то 5-6 баксов вышел, не плохо. Считаю монету дисе очень удачным. Сейчас во многих парах торгуется, около 15к стоит. Не плохой монет. Скоро узнаем результаты о Талка, фреедолларс и еасймонете).

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vusal said:

Я тоже йода не получил, несмотря был 700 на телеге. Просто опоздал 1-2 день после вывода на биржу. Поддержка ответил что опоздал. Но 400 рублей получил. 14 лямов дисе тоже, обменял за 10-13к. Где то 5-6 баксов вышел, не плохо. Считаю монету дисе очень удачным. Сейчас во многих парах торгуется, около 15к стоит. Не плохой монет. Скоро узнаем результаты о Талка, фреедолларс и еасймонете).

да уж не повезло вам,но лучше бы вы просто в инвестбокс кинули монету и потом сразу же смогли вывести,а что касаемо дайс монеты то там очень многие смогли заработать себе неплохие суммы,токен реально дал многим плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 15:04, luckygirl2019 said:

Мда...с такими темпами скоро вообще без рефералов ходить будем независимо от проекта. Ещё прикол что некоторые специально не регистрируются по реферальной ссылке а напрямую, хотя и ты их приглашаешь. Короче народ балованный пошел и маленько неблагодарный) я уже чутка подзабила на это дело. Наберётся кто хорошо, нет- ну нервы дороже)))

А я наверное ещё штук несколько видосов напилю до сентября и рекламу у Гугла куплю на свой канал, конечно на определенное видео, но и чтобы было чего ещё посмотреть людям))) если и не оправдает себя реклама, то хоть продвижению канала поможет)))))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Я тоже йода не получил, несмотря был 700 на телеге. Просто опоздал 1-2 день после вывода на биржу. Поддержка ответил что опоздал. Но 400 рублей получил. 14 лямов дисе тоже, обменял за 10-13к. Где то 5-6 баксов вышел, не плохо. Считаю монету дисе очень удачным. Сейчас во многих парах торгуется, около 15к стоит. Не плохой монет. Скоро узнаем результаты о Талка, фреедолларс и еасймонете).

Так на дайсе уже по несколько иксов можно было наторговать, и еще наверно будут, и вышло на много больше чем раз продать и забыть. Все же будущее у нее какое то есть.

  • +1 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynvoker said:

Опять же это не так много, чтобы радоваться такой сумме) Однако мелочь, а приятно) Да и доги в то время неплохо стоили, на сколько я помню.

Ну как по мне получить 10$ за 3 клика это особенно щедро. Я в тот момент очень радовался, тогда мне нужны были деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 15:13, CarolinabERLIONA said:

может быть и так,но самое главное чтобы оплата за этих рефералов была хорошей,потому что если копейки выходить будут,то только вы рискуете вообще ничего не заработать,а так я думаю реф система никогда не исчезнет

Разумеется все мы надеемся на достойный уровень курса, однако биржа ведь нам ничего не обязана гарантировать, так что хорошо кто успеет слить монеты по хорошему курсу, но ведь может не всем повезти. Если у монеты все же будет назначение в виде расчетного средства за игры дайса и сообщения. В противном случае будет слив

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Leontinnyeo said:

да уж не повезло вам,но лучше бы вы просто в инвестбокс кинули монету и потом сразу же смогли вывести,а что касаемо дайс монеты то там очень многие смогли заработать себе неплохие суммы,токен реально дал многим плюсы

Ну понятно, что он многим дал плюсы, его же просто так раздавали и любой его курс был бы уже плюсом для юзера))
Даже пару сотен рублей приятный бонус за то, что ты просто юзаешь биржу)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...