Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

9 hours ago, Ynvoker said:

А зачем вам эти знания? Вам достаточно поддерживать связь со своими рефералами, заставлять их сделать все условия в первые минуты, если замедлят и не выполнят в первый часы всех условий, то засчитает как отвергнутых.

Ну заставлять слово не правильное, а вот грамотно объяснить что и как, рефовод просто обязан. Многие этого не понимают, тупо по накидают ссылку, люди регаются, потом от не понимания болт забивают. И начинаются вопли, мол всех рефов по резали.

  • +1 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я заработала первые свои деньги именно с раздачи йоды. Для меня это была самая удачная раздача. А так, было ещё пару раздач, но прибыль с них была очень маленькой.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ynvoker said:

Если реферал затупил и не выполнил сразу все условия, то вам просто его не засчитает, а он может и позже получить свои DLRS.

Да уже пофиг, получит он свои длрс или нет, зачем такой затупок нужен, если он сразу не может все сделать, по инструкции, там же на 10 минут максимум делов, тем более когда есть видео инструкция , которую для тебя записали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 08:54, Ynvoker said:

Интересует статистика аирдропов, об AIR и YODA я знаю, а какие были до этого и сколько денег приносили без рефералов и сколько за каждого реферала в первые часы продажи?

Без рефералов любой дроп, как правило, приносит очень мало денег, дропы на йобите не исключение)
Поэтому рассчитывать на хорошую прибыль без рефералов не стоит)
Другое дело различные ico и прочие акции на йобит, там уже ваш заработок не зависит от рефов, а от вашего кошелечка)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

новые раздачи думаю конечно по 300 долларов вряд ли принесут, но тоже заработать на них получится довольно прилично в общей сложности. опять же ещё неизвестно что нам может принести участие в системе оплаты сообщений и игры на дайс. Возможно это тоже будет довольно успешная программа от биржи.

Ну дайс большинство уже успешно слили. Не знаю даже кто оставлял и что его ждёт. А талк сильно высокий по цене быть не может и в нем нет рефералки, поэтому тоже слишком много врятли вытянуть выйдет. Большие суммы на раздачах только с рефов могут быть.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mari Ry said:

Ну дайс большинство уже успешно слили. Не знаю даже кто оставлял и что его ждёт. А талк сильно высокий по цене быть не может и в нем нет рефералки, поэтому тоже слишком много врятли вытянуть выйдет. Большие суммы на раздачах только с рефов могут быть.

То есть вы свою работу совсем не цените и считаете, что за нее будут платить копейки и даже реклама на форуме дело не поправит, а сейчас о том, что вы про талк токен написали))) нет, если его таки запустят и действительно будет спрос среди рекламодателей, то возможно будет толк от Талка.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nastaciiia said:

Лично я заработала первые свои деньги именно с раздачи йоды. Для меня это была самая удачная раздача. А так, было ещё пару раздач, но прибыль с них была очень маленькой.

я думаю что не только для вас.для многих эта раздача была очень удачной.многие смогли не плохо за работать на этом.я и сам не плохо заработал на ней а именно 400 баксов.жаль только что сама монета не долго была на высоте.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, greezgang said:

Без рефералов любой дроп, как правило, приносит очень мало денег, дропы на йобите не исключение)
Поэтому рассчитывать на хорошую прибыль без рефералов не стоит)
Другое дело различные ico и прочие акции на йобит, там уже ваш заработок не зависит от рефов, а от вашего кошелечка)

Раз мы говорим о дропах, то у меня есть такое понятие, как чистый профит. Его принято высчитывать у каждого дропа, именно что абсолютно без учета рефов. Так можно понять чистую ценность события, даже если вы совсем не делали никаких дополнительных операций по массовому или не очень приглашению приятелей и кого вообще угодно. Это я рассказал свое видение, если что)) Кому-то покажется не полноценным возможно, но я делаю вполне себе достаточно выводов по уже такому!)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, adddin555 said:

я думаю что не только для вас.для многих эта раздача была очень удачной.многие смогли не плохо за работать на этом.я и сам не плохо заработал на ней а именно 400 баксов.жаль только что сама монета не долго была на высоте.

Отдача была бы больше, если бы вы набрали рефералов и тем самым увеличили свой баланс, я на йоде заработал не только с начала старта, но получал прибыль еще в течении 4 месяцев.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greezgang said:

Без рефералов любой дроп, как правило, приносит очень мало денег, дропы на йобите не исключение)
Поэтому рассчитывать на хорошую прибыль без рефералов не стоит)
Другое дело различные ico и прочие акции на йобит, там уже ваш заработок не зависит от рефов, а от вашего кошелечка)

Насколько я знаю, реферальная система в аирдропах йобита появилась только начиная с йоды, на том же аирдропе аира вроде ее не было.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ynvoker said:

Если реферал затупил и не выполнил сразу все условия, то вам просто его не засчитает, а он может и позже получить свои DLRS.

Да, и это несомненно очень неприятно. Ведь получается что если новичок просто не может разобраться со всем  что ему надо сделать быстро то его просто не засчитывают. Причем по факту мы привели его на биржу и он свое потом получит, но мы в итоге уже в пролете. А в телегра чате там таких вопросов полно от новичков, которые не знают даже как на биржу зайти и зарегистрироваться. Короче чувствую рефов будет у всех кот наплакал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, и это несомненно очень неприятно. Ведь получается что если новичок просто не может разобраться со всем  что ему надо сделать быстро то его просто не засчитывают. Причем по факту мы привели его на биржу и он свое потом получит, но мы в итоге уже в пролете. А в телегра чате там таких вопросов полно от новичков, которые не знают даже как на биржу зайти и зарегистрироваться. Короче чувствую рефов будет у всех кот наплакал

Ну почему же?в правилах обычно все написано,и если люди их читают и сами ничего не понимают,то чьей проблемой это является?понятное дело тех,кто ничего и не понял после прочитанного

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, adddin555 said:

я думаю что не только для вас.для многих эта раздача была очень удачной.многие смогли не плохо за работать на этом.я и сам не плохо заработал на ней а именно 400 баксов.жаль только что сама монета не долго была на высоте.

Ну по меркам yobit монета йода продержалась более чем даже неплохо. Опять же есть много примеров, когда монета не выдержала испытания временем даже неделю. будем надеяться, что новая раздача фри доллара покажет себя по крайней мере не хуже чем йода, а возможно даже и лучше в плане долгосрочности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну по меркам yobit монета йода продержалась более чем даже неплохо. Опять же есть много примеров, когда монета не выдержала испытания временем даже неделю. будем надеяться, что новая раздача фри доллара покажет себя по крайней мере не хуже чем йода, а возможно даже и лучше в плане долгосрочности.

Не выдерживали монеты с большим процентом, у йоды относительно небольшая эмиссия и в моменты дампов многие отказывались от получения процентов, ссылаясь на то что это не выгодно, дополнительно снижая эмиссию, а монеты у которых были 7-10% ежедневно, не удивительно, что они долго не жили)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, и это несомненно очень неприятно. Ведь получается что если новичок просто не может разобраться со всем  что ему надо сделать быстро то его просто не засчитывают. Причем по факту мы привели его на биржу и он свое потом получит, но мы в итоге уже в пролете. А в телегра чате там таких вопросов полно от новичков, которые не знают даже как на биржу зайти и зарегистрироваться. Короче чувствую рефов будет у всех кот наплакал

Да лучше сразу большинство предупредить о проверке на робота в конце, а то и ее не заметят и останется у вас еще меньше DLRS))

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну по меркам yobit монета йода продержалась более чем даже неплохо. Опять же есть много примеров, когда монета не выдержала испытания временем даже неделю. будем надеяться, что новая раздача фри доллара покажет себя по крайней мере не хуже чем йода, а возможно даже и лучше в плане долгосрочности.

Да на йоде можно было реально заработать очень хорошие суммы,жалко лишь что сейчас монета пошла вниз,но я думаю на смену ей придет как раз таки йодоллар

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 09:27, TTaZheloyY said:

До сих пор не уймусь , как можно было слить дайс по отношению битку 1к1 , это была жесткая фиксация , а так , опять же , там самая на 400р + 500 догов)

Как это дайс к битку 1 к 1,столько битков не напасёшся,чтобы по такой цене сливать,там дайс по одной цене продавался,это конечно неплохо,но продать успели единицы,и совсем крохи продались.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 09:11, Mari Ry said:

Ну дайс большинство уже успешно слили. Не знаю даже кто оставлял и что его ждёт. А талк сильно высокий по цене быть не может и в нем нет рефералки, поэтому тоже слишком много врятли вытянуть выйдет. Большие суммы на раздачах только с рефов могут быть.

Дайс вполне возможно еще себя покажет в плане роста если новости по поводу оплаты игр будут в положительном русле. Нельзя исключать, что добавится еще некоторое количество холдеров и участников системы, обычные пользователи на росте монеты постараются поскальпить в свою очередь. Что касается Талка, то он в принципе не является раздачей и аирдропом, поэтому тут получится как вы выразились вытянуть только то, что вы заработаете на своём постинге

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ynvoker said:

Да лучше сразу большинство предупредить о проверке на робота в конце, а то и ее не заметят и останется у вас еще меньше DLRS))

Сразу предупреждать бесполезно))) забудут как пить дать до того времени. Тут надо накануне напоминать всем. К тому же не исключено что даже подтвердив что ты не бот биржа вам не спишет реферала как это было с йодой.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Дайс вполне возможно еще себя покажет в плане роста если новости по поводу оплаты игр будут в положительном русле. Нельзя исключать, что добавится еще некоторое количество холдеров и участников системы, обычные пользователи на росте монеты постараются поскальпить в свою очередь. Что касается Талка, то он в принципе не является раздачей и аирдропом, поэтому тут получится как вы выразились вытянуть только то, что вы заработаете на своём постинге

Ну биржа всё же действительно радует думаю своих пользователей, ведь не зря же часто происходят раздачи, и думаю уже большинство смогли очень даже не плохо заработать, и при этом по сути ничего даже не делая. Что дайс перспективная монета, что EasyCash, Free Dollars, так же могут неплохо показать себя когда будут торги, и возможно можно будет неплохо скажем так заработать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 09:33, Toris said:

Раз мы говорим о дропах, то у меня есть такое понятие, как чистый профит. Его принято высчитывать у каждого дропа, именно что абсолютно без учета рефов. Так можно понять чистую ценность события, даже если вы совсем не делали никаких дополнительных операций по массовому или не очень приглашению приятелей и кого вообще угодно. Это я рассказал свое видение, если что)) Кому-то покажется не полноценным возможно, но я делаю вполне себе достаточно выводов по уже такому!)

Но аирдроп создаётся  в первую очередь для привлечения новых пользователей в проект, который проводит дроп. Поэтому не редки случаи, когда за рефа платят практически столько, сколько и за регу.

Хз как по мне, но чистый профит больше относится к Баунти, там ты заранее можешь рассчитать сколько заработаешь, а дропы делают не для простого выполнения условий, создателям куда важнее рефералы 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 09:53, matador said:

Отдача была бы больше, если бы вы набрали рефералов и тем самым увеличили свой баланс, я на йоде заработал не только с начала старта, но получал прибыль еще в течении 4 месяцев.

Да, на йоде многие получали прибыль ещё несколько месяцев за счёт инвестов. Правда сейчас уже игра на дайсе не окупится тем процентами из-за падения курса, но в любом случае йода себя отработала просто на ура)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, на йоде многие получали прибыль ещё несколько месяцев за счёт инвестов. Правда сейчас уже игра на дайсе не окупится тем процентами из-за падения курса, но в любом случае йода себя отработала просто на ура)

Конечно сейчас уже нет смысла в йоде, при цене в 8 сатошей дайс не окупает начисление в инвесте и к сожалению надо признать, что монета пополнила ряды "пенсионеров", но при этом оставила очень хорошее впечатление.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Сразу предупреждать бесполезно))) забудут как пить дать до того времени. Тут надо накануне напоминать всем. К тому же не исключено что даже подтвердив что ты не бот биржа вам не спишет реферала как это было с йодой.

Так там тоже еще надо успеть за определенное время подтвердить и это самая главная проверка после которой, как правило, остается мало рефералов от прошлой цифры)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, на йоде многие получали прибыль ещё несколько месяцев за счёт инвестов. Правда сейчас уже игра на дайсе не окупится тем процентами из-за падения курса, но в любом случае йода себя отработала просто на ура)

У меня до сих пор окупается,у меня очень много этой монеты в инвесте,и они всяко больше 3-х баксов мне приносят,думаю что после следующего падения такого уже не будет и придется сливать монетку. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...