Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

On 01.08.2020 at 21:34, App34 said:

У биржи yobit с помощью аирдропов идет частично и реклама. Ведь что бы на халяву получить монету новому пользователю надо зарегистрироваться.

на йобите можно очень неплохо подняться на самом деле,вам просто надо понимать,что там есть большие шансы того,что вы так же рискуете просто уйти в минус,если сами будете торговать с фейлами,а такое кстати случается очень часто!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну это смотря какие монеты) йоду держали весьма уверенно, за дайс вообще молчу)для него уже тут такие интересности придумали что раньше такого ещё не было. Ту же монету инвест сколько держали на плаву.

Больше всего мне понравился аирдроп когда раздавали YODA ну и конечно же DICE. Многим удалось как и мне на этом заработать. Так что по больше бы подобных акций со стороны биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Patrick2244 said:

Больше всего мне понравился аирдроп когда раздавали YODA ну и конечно же DICE. Многим удалось как и мне на этом заработать. Так что по больше бы подобных акций со стороны биржи.

Согласен, это были хорошие раздачи, тем более дайс делать ничего не пришлось, но часто их тоже проводить не стоит, так как это будет не выгодно для биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично понравилась валюта йода других дробов не видел. Хотя йода быстро рухнула.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Patrick2244 said:

Больше всего мне понравился аирдроп когда раздавали YODA ну и конечно же DICE. Многим удалось как и мне на этом заработать. Так что по больше бы подобных акций со стороны биржи.

Это точно) но если йода свое уже отыграла, то монета дайс вполне возможно даст ещё немножко подзаработать нам всем) кому-то за инвестбокс, кому за игры на дайс, а кто-то банально за счёт спекуляций)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 21:55, irana said:

Да Йода вошла в историю с доброй славой, думаю такие аирдропы будут еще и не раз так как их организаторы стараются и мы видим результаты.

Надеюсь, что это был не единственный случай, когда биржа поддерживала курс монеты, иначе пользователи сильно огорчатся.

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ynvoker said:

Надеюсь, что это был не единственный случай, когда биржа поддерживала курс монеты, иначе пользователи сильно огорчатся.

У админа есть положительный опыт успешного аирдропа и повторить,, и  сделать еще один успешный проект не составит труда думаю.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 19:58, irana said:

У админа есть положительный опыт успешного аирдропа и повторить,, и  сделать еще один успешный проект не составит труда думаю.

Смотря сколько денег они потратили на поддержание йоды и понравились ли им такие расходы в обмен на новую аудиторию.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 10:30, Maksunkadayobit said:

Соглашусь здесь с вами полностью,я только на йобите видел такие хорошие раздачи,другие проекты все то,что раздавали там как то вообще все мимо и только можно было потерять больше средств себе же на этом

Бинанс тоже проводит акции, но в них не все выигрывают, а вот ебит дает возможность заработать каждому, и за это пользователи ценят биржу. Вспомнить тот же dice, когда каждому пользователю просто так дали 14 млн

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ynvoker said:

Смотря сколько денег они потратили на поддержание йоды и понравились ли им такие расходы в обмен на новую аудиторию.

Если снова спустя пол года устраивают такой аирдроп то думаю что все понравилось и на все хватило денег, тут ответ очевиден по моему.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Если снова спустя пол года устраивают такой аирдроп то думаю что все понравилось и на все хватило денег, тут ответ очевиден по моему.

Кстати довольно логично почему именно через пол года, все-таки те, кто будут заново строить большую реферальную сеть, пригласят уже новых людей, а не тех же.

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pvegging said:

С каждой раздачей людей все больше и больше, я помню в йоде участвовал, но тогда забыл вывести монеты с бота на биржу, ну по итогу так и не вывел...

Соглашусь, в дропе Free Dollars уже участвую порядка 68к человек. Но почему вы YODA не можете вывести? Много времени ведь прошло с дропа. Рискну предположить, что вас могли посчитать за абузера и отключили возможность вывода(.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути аирдропы все так или иначе удачные, ведь вы получаете монеты/токены совершенно бесплатно. Просто опытные пользователи биржи умеют их продать с максимальной для себя выгодой в отличие от новичков.

  • -1 1
  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 08:57, Olga.L. said:

Раздача ICO?После Yoda вроде раздали Dice на yobit, больше дропов не было или я что то пропустила.Как может раздача быть не удачной ,это же халява.

Дайс многие слили в дайс) как бы парадоксально это не звучало) по сути можно уже добавить раздачи фри и изи в этом году. Просто мы пока цены их не знаем. Но надеюсь будет не хуже Йоды 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропов много, но вот баунти, как мне кажется, всего одна - это наш форум. Мы выполняем задания (пишем посты) и нам дают за это сатоши и талк коины. Считаю это самым удачным баунти).

  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не то что бы был аирдроп. Около года назад была раздача классического эфира по 0,1 монете каждые 24 часа, было приятно. А из аирдропов Йода неплохо себя показала.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Дропов много, но вот баунти, как мне кажется, всего одна - это наш форум. Мы выполняем задания (пишем посты) и нам дают за это сатоши и талк коины. Считаю это самым удачным баунти).

Ну если из баунти еще считать, то мне кажется та, которая на тапке была, она куда жирнее, там, если не ошибаюсь, на легендарном ранге можно было за два дня заработать больше, чем тут за месяц.

  • +1 2

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый успешный на мой взгляд это Yoda. Честно не помню сколько аирдропов было, но если считать с дайсами, то 3-4

Edited by kotiktimur
  • +1 2
  • +5 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, holyfura said:

Дропов много, но вот баунти, как мне кажется, всего одна - это наш форум. Мы выполняем задания (пишем посты) и нам дают за это сатоши и талк коины. Считаю это самым удачным баунти).

Ну это постоянный баунти был, до определенного времени, но и сейчас выплачивают конечно, но уже с задержкой...
Еще баунти можно наверное назвать, когда на др йобита был подарок для всех- во фрикоинах раздавали доги, рубли ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Shaihunka88990 said:

Сейчас все баунти платят очень хорошо на самом деле,просто надо самому понимать,что риски заработка в этих проектах присутствуют как мне кажется у всех и это нормально,ладно хоть вложений еще никаких делать не надо для получения прибыли

Ну почему же, некоторые баунти вроде еще и вложения требуют для того чтобы вывести прибыль, такие сразу лучше обходить стороной)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Lyyk121 said:

Еще баунти можно наверное назвать, когда на др йобита был подарок для всех- во фрикоинах раздавали доги, рубли ) 

Это больше не баунти а аирдроп получается . Ведь тогда как таковых действий никаких не нужно было выполнять на сколько я помню . Аирдроп это раздача монет так скажем за просто так а баунти за выполнение определённых действий направленных на популяризацию ресурса . . ли ошибаюсь? 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Это больше не баунти а аирдроп получается . Ведь тогда как таковых действий никаких не нужно было выполнять на сколько я помню . Аирдроп это раздача монет так скажем за просто так а баунти за выполнение определённых действий направленных на популяризацию ресурса . . ли ошибаюсь? 

Ну там ведь было условие, если я также не ошибаюсь, что для получения, нужно сделать репост и вставить ссылку поста.
Может это ввели после этой раздачи, я уже не припомню 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lyyk121 said:

Ну там ведь было условие, если я также не ошибаюсь, что для получения, нужно сделать репост и вставить ссылку поста.
Может это ввели после этой раздачи, я уже не припомню 

Да такое было и я тоже не помню это ввели после раздачи или до неё . Но это нововведение так и осталось во фрикоинсах до сих пор . 

Возможно я ошибаюсь но репостнуть сообщение трудно назвать заданием , поэтому и считаю что это был аирдроп чистой воды . 😉  Но не навязываю этого мнения , если ктото считает что это было баунти я драться не буду 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд Йода была более чем удачным аирдропом, и многие смогли не плохо на ней поднять. Думаю, что ФриДолларс будет аналогичным проектом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...