Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

12 hours ago, matador said:

Да я йоду "оставил" в покое еще после предпоследних скачек, когда понял, что монете уже не суждено использовать свой последний шанс, а за фридолларс даже не напрягаюсь на счет рефералов, мне кажется "срок годности" у монеты будет короче, чем у йоды.

Срок годности возможно, но ведь количеством рефералов так же определяется количество монет на старте торгов, так что я лично ищу рефералов, только люди далёкие от крипты не торопятся принимать участие, они не верят, что все так легко....

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Срок годности возможно, но ведь количеством рефералов так же определяется количество монет на старте торгов, так что я лично ищу рефералов, только люди далёкие от крипты не торопятся принимать участие, они не верят, что все так легко....

Я понимаю, что прибыль будет зависеть в том числе и от количества рефералов, но лично у меня уже нет этого желания, как было при йоде. Все же склоняюсь к тому, что фрее долларс будет слабой тенью йоды и тратить на него время приглашая "друзей" не вижу смысла.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, gnezdilovzz said:

Меня по радовал YODA  достаточно сочный и продолжительный, dice то же по радовал хотя и был в меньших размерах.

Ну йода это аирдроп, у которого была возможность пригласить рефералов и заработать очень хорошо, чего не скажешь о дайсе, там фиксировано все получили пару сотен рублей, а вот на йоде, даже лично я, заработал в сотни раз больше

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме Йоды ещё была раздача AIR, он тоже вначале неплохо стоил и инвест сутки хороший был. Перед новым годом раздавали 400 рублей и 700 догов

  • +1 1
  • +2 2

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Robot Fedorov said:

Кроме Йоды ещё была раздача AIR, он тоже вначале неплохо стоил и инвест сутки хороший был. Перед новым годом раздавали 400 рублей и 700 догов

Да, про аир тоже забыл, годная раздача была.
А вообще, йобит предоставляет кучу возможностей заработать новичку, главное не лениться

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Robot Fedorov said:

Кроме Йоды ещё была раздача AIR, он тоже вначале неплохо стоил и инвест сутки хороший был. Перед новым годом раздавали 400 рублей и 700 догов

Аир вроде бы стоит 1200 рублей,или даже больше помню знакомые достаточно много зафиксировали за пару кликов,только там было только 100 мест,и раздали только 100 монет аир.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Нам действительно подарили целый комплект событий и кто решит поучаствовать во всем возможно очень неплохо заработает) Я бы даже сказал, что этот тот случай.. Когда не надо концентрировать себя на чем-то одном. Почему бы не рассматривать множественные перспективы, раз уж биржа нам дарит такой прекрасный шанс. ^^ Никто не запрещает же)))

Да и не стоит гнаться за нереальными целями , лучше наслаждаться тем, что встречается на пути , такие раздачи вполне приятны и здорово что я знаю о них сегодня.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gnezdilovzz said:

Меня по радовал YODA  достаточно сочный и продолжительный, dice то же по радовал хотя и был в меньших размерах.

Дайс можно было всё это время холдить и сегодня сделать еще бОльший плюс. Видимо биржа запампила монету, скорее всего на днях анонсируют новую игру. К тому же за холд дайса обещали выплатить дополнительные проценты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 16:21, Korneyani11232 said:

а смысл?фридолларс конечно хороший актив,но я все же думаю что будут придуманы какие то условия для этой монеты,потому как монету так же придется класть в инвестбокс

В смысле "а смысл"?) Я писала про рефералов и то как сложно их искать для фридолларс, а вы пишите "а смысл". Типа я вам про Фому вы мне про Ерему.

8 hours ago, Efferalgan said:

Срок годности возможно, но ведь количеством рефералов так же определяется количество монет на старте торгов, так что я лично ищу рефералов, только люди далёкие от крипты не торопятся принимать участие, они не верят, что все так легко....

И как у вас успехи с набором рефералов?))) Видео свои плоды даёт? То что они не торопятся участвовать это мягко сказано))) а ещё они все какие-то попадаются медленные и в итоге многих на зачисляют. Короче не густо будет у всех рефералов мне кажется)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, matador said:

Я понимаю, что прибыль будет зависеть в том числе и от количества рефералов, но лично у меня уже нет этого желания, как было при йоде. Все же склоняюсь к тому, что фрее долларс будет слабой тенью йоды и тратить на него время приглашая "друзей" не вижу смысла.

Что ж, а вдруг вы ошибаетесь и проект будет не менее крутой и продолжит приносить прибыль, после того как включат условия для получения инвеста, сыграть в дайс на биток или типо того, как в прошлый раз и добрая часть халявщиков исчезнет) и соответственно эмиссия уменьшится, если биржа будет поддерживать монету, то все будет путем у этого проекта)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Нам действительно подарили целый комплект событий и кто решит поучаствовать во всем возможно очень неплохо заработает) Я бы даже сказал, что этот тот случай.. Когда не надо концентрировать себя на чем-то одном. Почему бы не рассматривать множественные перспективы, раз уж биржа нам дарит такой прекрасный шанс. ^^ Никто не запрещает же)))

Верно) Заработать действительно хорошо можно, если есть желание. Особенно на дропах от биржи, с привлечением рефералов. Включить, так сказать, всю свою фантазию, и начать привлекать народ на биржу)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

В смысле "а смысл"?) Я писала про рефералов и то как сложно их искать для фридолларс, а вы пишите "а смысл". Типа я вам про Фому вы мне про Ерему.

И как у вас успехи с набором рефералов?))) Видео свои плоды даёт? То что они не торопятся участвовать это мягко сказано))) а ещё они все какие-то попадаются медленные и в итоге многих на зачисляют. Короче не густо будет у всех рефералов мне кажется)

Да у меня так и осталось 6, я конечно рекламу пока не покупал, видео просмотры набирает, но толку нет, надо самого себя пнуть и дожать своих баб фрилансеров, а то несколько отложили на потом и видимо забыли, придется напомнить. Племянник чё то затупил и в итоге не по моей ссылке зарегистрировался, тут вообще печалька. В общем похоже нужно другое видео, попроще, а то я рассказываю, что зачем откуда, тупо, подпишись зарегистрируйся и получи бабла, без каких либо подробностей, кому интересно, спросят.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Efferalgan said:

Что ж, а вдруг вы ошибаетесь и проект будет не менее крутой и продолжит приносить прибыль, после того как включат условия для получения инвеста, сыграть в дайс на биток или типо того, как в прошлый раз и добрая часть халявщиков исчезнет) и соответственно эмиссия уменьшится, если биржа будет поддерживать монету, то все будет путем у этого проекта)

Это уже другой коленкор, если биржа окажет монете поддержку и придаст ей какой то статус, то конечно она будет давать хорошую прибыль, но меня смущает количество выданных монет, которые на порядок больше чем давали йоду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Нам действительно подарили целый комплект событий и кто решит поучаствовать во всем возможно очень неплохо заработает) Я бы даже сказал, что этот тот случай.. Когда не надо концентрировать себя на чем-то одном. Почему бы не рассматривать множественные перспективы, раз уж биржа нам дарит такой прекрасный шанс. ^^ Никто не запрещает же)))

Да, именно тот самый случай) тут стоит заметить, чтобы тут даже сама биржа вынуждает получать все монеты) дайс всем начислили даже не спросив нас)) фри долларс чтобы получить нужно ещё easy cash получить, за talk я вообще молчу) Так что купаемся в этом море раздач в своё удовольствие, надеюсь что это море превратиться в денежный океан)) хотя в любом случае, дареному коню в зубы не смотрят, какая бы сумма не была я бирже благодарна)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Это уже другой коленкор, если биржа окажет монете поддержку и придаст ей какой то статус, то конечно она будет давать хорошую прибыль, но меня смущает количество выданных монет, которые на порядок больше чем давали йоду.

Так может идея с дайсом и его раздачей была не в том чтоб пользователи просто продали полученное количество монет за 50-100 долларов и забыли о ней. У монеты будет функция вот для этого ее и будут использовать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я участвовала только в нескольких аидропах, поэтому могу рассказать только про них. Первый и самый классный для меня- это раздача йоды. Я заработала свои первые деньги на ней. А вот вторая для меня была не очень. Вроде это была раздача ICO, но для меня она оказалось неудачной. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да у меня так и осталось 6, я конечно рекламу пока не покупал, видео просмотры набирает, но толку нет, надо самого себя пнуть и дожать своих баб фрилансеров, а то несколько отложили на потом и видимо забыли, придется напомнить. Племянник чё то затупил и в итоге не по моей ссылке зарегистрировался, тут вообще печалька. В общем похоже нужно другое видео, попроще, а то я рассказываю, что зачем откуда, тупо, подпишись зарегистрируйся и получи бабла, без каких либо подробностей, кому интересно, спросят.

Да, я думаю тут уже если с десяток рефералов наберётся, то это будет уже праздник))) у меня все знакомые из оффлайна либо не верят в это либо я их уже затащила в йоду) а вот с онлайн товарищами сложнее, адекватные все уже на бирже, а с неадекватами вообще как-то сложно кашу сварить, позиция такая, как будто я им миллион должна и теперь хочу отдать фантики вместо денег)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 16:21, Korneyani11232 said:

а смысл?фридолларс конечно хороший актив,но я все же думаю что будут придуманы какие то условия для этой монеты,потому как монету так же придется класть в инвестбокс

Почему вы так уверенно и говорите о том, что ее придется класть в инвест? Они бы сразу залили ее туда если бы хотели, как например на еачи, сразу сделали инвест. Посмотрим как будет.

1 hour ago, badlam said:

Так может идея с дайсом и его раздачей была не в том чтоб пользователи просто продали полученное количество монет за 50-100 долларов и забыли о ней. У монеты будет функция вот для этого ее и будут использовать.

А кто на дайса выданном получил 50-100 баксов интересно? Ни разу не слышала о таком показателе у тех, кто слил дайс. Применение у него то будет, только на счету дайса должно быть куда больше чем раздавали людям да и не известно ещё что из него сделают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 20:36, matador said:

Да я йоду "оставил" в покое еще после предпоследних скачек, когда понял, что монете уже не суждено использовать свой последний шанс, а за фридолларс даже не напрягаюсь на счет рефералов, мне кажется "срок годности" у монеты будет короче, чем у йоды.

Как знать...я все же надеюсь что это не так и стараюсь найти рефералов, чтоб потом как минимум не корить себя за ничегонеделание в случае того если все ж монетка будет удачной)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, именно тот самый случай) тут стоит заметить, чтобы тут даже сама биржа вынуждает получать все монеты) дайс всем начислили даже не спросив нас)) фри долларс чтобы получить нужно ещё easy cash получить, за talk я вообще молчу) Так что купаемся в этом море раздач в своё удовольствие, надеюсь что это море превратиться в денежный океан)) хотя в любом случае, дареному коню в зубы не смотрят, какая бы сумма не была я бирже благодарна)

Ну да, в минус почти нереально войти, а любой плюсик на баланс это уже огромная благодарочка бирже за ее чудные события)) Если еще не не спишут большое количество рефералов в фри долларс, то я вообще буду всех обнимать походу хд Есть у меня ощущения, что это еще не конец и может каждую из монет прикрутят к чему-то еще дополнительно. Раз уж такая тенденция пошла, то ожидать можно чего угодно)) Не время для скептицизма :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nastaciiia said:

Лично я участвовала только в нескольких аидропах, поэтому могу рассказать только про них. Первый и самый классный для меня- это раздача йоды. Я заработала свои первые деньги на ней. А вот вторая для меня была не очень. Вроде это была раздача ICO, но для меня она оказалось неудачной. 

Раздача ICO?После Yoda вроде раздали Dice на yobit, больше дропов не было или я что то пропустила.Как может раздача быть не удачной ,это же халява.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luckygirl2019 said:

Как знать...я все же надеюсь что это не так и стараюсь найти рефералов, чтоб потом как минимум не корить себя за ничегонеделание в случае того если все ж монетка будет удачной)

Конечно, когда есть пример в лице йоды надеяться на хорошую отдачу можно и даже нужно, нам же никто не запрещает) и если монета оправдает ожидания я буду рад за вас, но корить себя за бездействие не стану, я уже давно погасил в себе чувство фомо).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 15:15, luckygirl2019 said:

Поживем увидим) но тут уже как минимум ужесточены условия приглашения рефералов, поэтому так легко подписывать под себя людей как тогда не выйдет. Да ещё могут перед стартом порезать без объяснения причин. Но по крайней мере цена думаю будет неплохая ввиду меньшей эмиссии. Ведь людей думаю будет уже не так много как и  абузеров.

В прошлый раз я регистрировал всех однокурсников на airdrop (живые люди, не боты). Они не активничали, им была неинтересна эта тема, но я их пригласил и всю базу объяснил. Со мной в криптомире осталось человек 5 из всего курса. И вот когда настало время airdrop’a из 21 реферала оставили 7. Накручивать сто процентов не получится, раз реальных неактивных людей не пропускало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, matador said:

Это уже другой коленкор, если биржа окажет монете поддержку и придаст ей какой то статус, то конечно она будет давать хорошую прибыль, но меня смущает количество выданных монет, которые на порядок больше чем давали йоду.

Можно сказать в два раза больше монет, только и всего, это скажется на стартовой цене и итоговой цене через сутки, неделю, месяц, просто цена может быть в два раза меньше, чем у Йоды, так это компенсируется количеством монет, то на то и выйдет в итоге, меня этот факт совсем не смущает. Вон, многих количество диса смущало, прекрасно торгуется в паре с догами и никаких проблем.

20 hours ago, matador said:

Это уже другой коленкор, если биржа окажет монете поддержку и придаст ей какой то статус, то конечно она будет давать хорошую прибыль, но меня смущает количество выданных монет, которые на порядок больше чем давали йоду.

Можно сказать в два раза больше монет, только и всего, это скажется на стартовой цене и итоговой цене через сутки, неделю, месяц, просто цена может быть в два раза меньше, чем у Йоды, так это компенсируется количеством монет, то на то и выйдет в итоге, меня этот факт совсем не смущает. Вон, многих количество диса смущало, прекрасно торгуется в паре с догами и никаких проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 6Yato6 said:

На Аир я не залетел, не успел а так было бы +1к рублей, на йоду успел очень даже хорошо подзаработал, на дайсе мало заработал 150-200 рублей.Чем меньше раздают тем лучше сумма которую вы получите.

Ну на дайсе все так заработали, рефки та там не было, а играя в дайс быстрее проиграешь, чем апнешь банк)
Рублей 200 ничего не делая, впринципе, хороший бонус получается) Даже зарабатывать никак не нужно было, сами зачислились на баланс)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...