Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года - Page 54 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года

Recommended Posts

2 hours ago, traphouse said:

Да о чем он вообще говорит))) Он известен только тем что написал популярную книжку и все. Он даже в криптосфере не крутится. Как он вообще может что-то прогнозировать??

Никак в том то и дело, все думают что он настолько "крутой" что даже в криптовалюте может заработать космические деньги , хотя в ней ни капли не разбирается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 08:14, CrazyPool said:

Только вот что будет если другой кит вдруг решит выйти из игры?) а затем спровоцирует падение курса от чего все начнут бежать с рынка? постоянно вливать деньги в цифровой актив не имеет смысла,Возможно поэтому они видят в нём большие риски.

Тут очень много нюансов, но, дума, если кит решить выйти из игры, то он будет избавляться от крипты не в один день, а может и не в один месяц, так как не факт, что в один момент будет достаточно спроса по устраивающему его курсу.

Плюс, как я себе это представляю, киты не постоянно вливают свои активы в крипту, а манипулируют курсом, чтобы продавать на верхах, а затем перезакупаться на низах.

Но я не кит, мне откуда знать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

это популярная тема, а ему нужно оставаться в струе, поэтому он и примазался к криптовалютам. может еще и за акции Теслы будет агитировать.

Ну просто надо же как - то к себе внимание привлечь, люди любят хорошие прогнозы. Просто при этом еще и надо оставаться реалистом скажем так в конечном итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jekich.chan said:

Ага. Тоже думаю: писатель неплохих вроде книг, мотивирует людей, и начинает лезть в тему криптовлюты, и прям призывать людей, чтобы они закупались биткойном. Но такой цены у биткойна никогда не будет.

Ну а с обратной стороны, если посмотреть) На то он и мотиватор, чтобы двигать хотя бы куда-то народ. У людей же есть такая нужда, им нужны ответы и помощь. Ведь в любом случае во что-то они пойдут.. Вопрос лишь куда. Так может быть биток не самый худший вариант, а даже один из лучших? Все же здорово, что они видят именно в крипте столько возможностей. Пытаюсь понемногу рассматривать и таким образом, а то вечная критика прогнозистов и мотиваторов уже поднадоела, честно признаюсь)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Heronikol said:

но биток пока зафиксировался, поэтому и думаю, что скорее всего он не упадет пока, а будет и дальше набирать свои обороты 

Да, пока ничто не предвещает кардинального изменения курсов. 
Сам пока только ботов на скальпинг включаю, не торгую.
Надо, чтоб Кийосаки поактивнее себя вел и биток рекламировал )

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Jordenilo said:

лол, а вы откуда знаете, что кейосаки вообще не разбирается в крипте, вы можете это знать если только близки с ним, что вообще нереально

А что, у него какие-то твиты были о том что он шибко много заработал на криптовалюте и теперь в 2 раза больше денег имеет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NevermindNe said:

А что, у него какие-то твиты были о том что он шибко много заработал на криптовалюте и теперь в 2 раза больше денег имеет? 

Думаю если бы так было бы ,то об этом раструбили бы на весь мир и точно он выпустил бы книгу посвященную крипте))). Скорее всего купил на хаях))


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kassex said:

Думаю если бы так было бы ,то об этом раструбили бы на весь мир и точно он выпустил бы книгу посвященную крипте))). Скорее всего купил на хаях))

Ну мне кажется,что это еще не скоро все будет,а если вдруг и будут такие проблемы,то скорее всего из за этого только больше людей может потерять суммы средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kassex said:

Думаю если бы так было бы ,то об этом раструбили бы на весь мир и точно он выпустил бы книгу посвященную крипте))). Скорее всего купил на хаях))

Он бы не то что выпустил книгу, у него бы все соц.сети были в её рекламе того как он заработал по советам находящимся в ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Krosh2020 said:

Ну сейчас многие уже сомневаются в росте курса биткоина когда он резко падает из-за чего многие все забирают заранее с бирж

Проанализируйте состояние крупнейших биткойн-кошельков и вы увидите, что большинство из них только увеличили свои накопления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже выражал свое мнение по поводу мнения аналитика, представленного в теме. яи оно было более положительным для крипты. Просто вспомнил что некий Маккафи тоже делал прогнозы на длительный срок, и ничем хорошим это не обернулось. Возможно тут та же ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NevermindNe said:

А что, у него какие-то твиты были о том что он шибко много заработал на криптовалюте и теперь в 2 раза больше денег имеет? 

Ну так есть же люди, которые просто не выставляют все свои доходы напоказ. По разным на то причинам, одни просто не платят налоги, а другие не хотят подвергать опасности себя и своих близких 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NevermindNe said:

А что, у него какие-то твиты были о том что он шибко много заработал на криптовалюте и теперь в 2 раза больше денег имеет? 

У него может и не было твиттов о крипте, но человек, который имеет много денег и разбирается в бизнесе, мог начать интересоваться и скупать Биткоин, некому не сказав. А теперь хочет поднять своим твиттом цену Биткоина. Вот и все.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xmaverick said:

Тогда и Вам высказывания Кийосаки должны пока идти на пользу )
Если, конечно, Вы предпочитаете холдить на будущее. 
Я много монет продал по 700К рублей, потому жду и падения тоже, чтобы докупиться. Хотя и сейчас можно купить по 660К, но пока жду )

Сейчас покупать опасно, потому что мне кажется это еще не дне падения так сказать, ну а холдить на долгосрок я не очень люблю, это был мой первый опыт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, neverstoperter131 said:

Я уже выражал свое мнение по поводу мнения аналитика, представленного в теме. яи оно было более положительным для крипты. Просто вспомнил что некий Маккафи тоже делал прогнозы на длительный срок, и ничем хорошим это не обернулось. Возможно тут та же ситуация.

здесь просто слишком разные диапазоны предсказаний. да и Макафи просто трепач, причем сам в этом признался не так давно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 14:37, viking.bogat said:

В одно время господин Киосаки активно стал говорить про сетевой маркетинг, построение сетей. Тогда наблюдался рост сетевых компаний. Повлияло ли это, но на презентациях везде приводить стали его слова - "раз сам Киосаки говорит...". Человеку для принятия решения психологически комфортнее это сделать, если это решение поддерживается экспертом или авторитетной личностью. И это работает. Простая психология. Думаю, на курс крипты сильно могло повлиять, если бы Илон Маск стал продавать свои Теслы или билеты на Марс за биток)))

На сетевой маркетинг повлияли же его слова, ну по крайней мере несколько тысяч человек последовало его совету, может на курсе это и не отразится, а вот на прибавку к капитализации на семизначную цифру вполне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

для таких людей, чем громче заявление, тем больше вероятность, что об этом напишут. если бы он спрогнозировал курс 12к, то никто бы этого не заметил.

Наверное вы правы, уже столько этих предсказателей было за все время но почему то их прогнозы не работают, помню как говорили о бирже бакт - нечего не сбылось, да любая шумиха только негативно влияла на курс. На сколько я знаю Киосаки закупал пару битков по цене 4800 и давал интервью, вот он судя по всему их и продал раз говорит о нереальных иксах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 11:19, nekthau said:

Эксперт это человек из другого города, как помню шутили по телевизору, откуда кому то знать какие именно силы будут влиять на биткоин за следующие 3 года его жизни, если б он предсказал 10к в апреле через месяц и оказался прав, тогда вопросов бы не было.

Да конечно,никто не может знать таких данных,откуда эти эксперты будут знать сколько людей будет интересоваться биткоином через даже 2-3 года,как поменяется обстановка в мире,тут делать какие-то прогнозы нереально,а они тем более специально говорят такие большие цифры

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2020 at 16:25, vereshagin said:

У меня на автостоянке сторож дядя Сеня - самая большая знаменитость на районе и большой знаток в области криптовалют сказал, что биткои через пять лет будет стоить один доллар. Не верю я во все эти прогнозы. Лучший прогноз на завтра мы узнаем послезавтра). 

Ну а у меня кстати прадед мой говорит, что биткойн завтра будет стоит 100 тысяч долларов. А если без шуток, то я не понимаю в 2020 году людей, которые верят в эти прогнозы диванных экспертов, котоыре в крипте ничего не понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 10:51, karnero said:

Кстати, появились слухи, что миллиардеры, стали покупать больше золота, так как предполагают, что произойдёт девальвация доллара. Может быть начало уже положено, как считаете?

Почему тогда по всему миру его выступления собирают многотысячные аудитории, он же богатый человек, добившийся всего сам, может попасть с прогнозом в точку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Хоть бы биткоин поднялся в цене до 15 тысяч долларов не то что до 25.Похоже потолок цены у него будет 20 тыс,так это было уже и больше не поднимется хоть какие прорицатели не предрекали бы цену выше .

Ну рано думать, как показывает практика любое мировое да даже не значительное для остальных активов может стать решающим событием для криптовалюты спокойненько, какая-то крупная сделка и прочее и буст вверх или вниз.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, borabora85 said:

Почему тогда по всему миру его выступления собирают многотысячные аудитории, он же богатый человек, добившийся всего сам, может попасть с прогнозом в точку. 

Я буду только рад, если его прогноз сбудется. Но если честно, то он также может с треском провалиться. И я уверен, что в таком случае он оправдается перед своими поклонниками, а они ему поверят и не будет никакого резонанса от этой новости. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

да сейчас таких предвещал полным полно, можете сами почитать в интернете, некоторые аналитики от всяких топ фирм говорят что он будет по 500к зеленых в 2022 году, вы верите в это? я как-то нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, roksolna19 said:

Наверное вы правы, уже столько этих предсказателей было за все время но почему то их прогнозы не работают, помню как говорили о бирже бакт - нечего не сбылось, да любая шумиха только негативно влияла на курс. На сколько я знаю Киосаки закупал пару битков по цене 4800 и давал интервью, вот он судя по всему их и продал раз говорит о нереальных иксах. 

этим людям важно что-то сказать, чтобы об этом написали и упомянули их имя. а так, они цифры с потолка берут и за ними нет никаких серьезных расчетов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Хоть бы биткоин поднялся в цене до 15 тысяч долларов не то что до 25.Похоже потолок цены у него будет 20 тыс,так это было уже и больше не поднимется хоть какие прорицатели не предрекали бы цену выше .

Я думаю что все равно поднимется выше, просто пока в мире не наступила ситуация при которой легко можно поднять биткоин до нового исторического максимума, когда она наступит киты начнут пампить биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...