Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года - Page 55 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года

Recommended Posts

On 14.06.2020 at 13:38, benzotrav said:

Еще зависит от многих актуальных событий, сейчас то спрос на курс как и сам курс битка зависит от карантина и вируса в мире, ведь когда все дома то спрос на бтк растет не плохо.

В принципе как и сам фондовый рынок) недавно говорили он восстановился и биток вверх пошёл,фондовый рынок упал и биток подкосился.Сейчас многие государства ищут варианты улучшения экономической составляющей для своей страны поэтому выход цифровых валют с их стороны очень важное явление.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, baeva said:

Сейчас покупать опасно, потому что мне кажется это еще не дне падения так сказать, ну а холдить на долгосрок я не очень люблю, это был мой первый опыт)

Абсолютно с Вами согласен, закупаться сейчас уже поздновато.
Хотя рывок и возможен, как эхо прошедшего халвинга, но и упадем до него еще точно.
Киты любят перезакупаться _

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 17:04, Cyber Archer said:

Тут очень много нюансов, но, дума, если кит решить выйти из игры, то он будет избавляться от крипты не в один день, а может и не в один месяц, так как не факт, что в один момент будет достаточно спроса по устраивающему его курсу.

Плюс, как я себе это представляю, киты не постоянно вливают свои активы в крипту, а манипулируют курсом, чтобы продавать на верхах, а затем перезакупаться на низах.

Но я не кит, мне откуда знать)

Вполне возможно) всё зависит от суммы которую он хочет слить может быть делает это даже через бота автоматическим способом понижая курс биткоина.Вообще сами киты и даже популярные интернет личности считают криптовалюту рискованной инвестицией хотя по факту в минус можно уйти только во время вклада появления коррекции) Так ваш взгляд на вещи тоже достаточно интересен иногда приятно и даже полезно на такие вещи общаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xmaverick said:

Абсолютно с Вами согласен, закупаться сейчас уже поздновато.
Хотя рывок и возможен, как эхо прошедшего халвинга, но и упадем до него еще точно.
Киты любят перезакупаться _

Закупаться никогда не поздно. Учитывая рубежи в 10-11к, сейчас можно смело это делать. У китов для закупа стратегия есть, которая позволяет проводить манипуляции на рынке с минимальным ущербом для депо и максимальным профитом. Никакого эха нет и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Вполне возможно) всё зависит от суммы которую он хочет слить может быть делает это даже через бота автоматическим способом понижая курс биткоина.Вообще сами киты и даже популярные интернет личности считают криптовалюту рискованной инвестицией хотя по факту в минус можно уйти только во время вклада появления коррекции) Так ваш взгляд на вещи тоже достаточно интересен иногда приятно и даже полезно на такие вещи общаться)

Моя позиция такова: даже при том, что киты и интернет личности называют крипту рискованно еще не значит, что они не участвуют в этой теме. Где высокие риски, там высокая потенциальная прибыль и, думаю, они это понимают. Я слышал заявления, что крипта рискованна, но почти не слышал заявлений, что этот риск неоправданный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Cyber Archer said:

Моя позиция такова: даже при том, что киты и интернет личности называют крипту рискованно еще не значит, что они не участвуют в этой теме. Где высокие риски, там высокая потенциальная прибыль и, думаю, они это понимают. Я слышал заявления, что крипта рискованна, но почти не слышал заявлений, что этот риск неоправданный.

Поддержу, что высокорисковые активы всегда сулят большую прибыль, чем малорисковые банковские депозиты с непрельщающими процентами. Однако этот Кийосаки тоже такой себе персонаж с претензией на гениальность: хоть он и бизнесмен солидный, но откуда ему знать, что будет через 3 года? Я думаю, это всё прогнозы маловероятные с его стороны, но он ими свой уровень медийности поднимает - это основная цель, как мне кажется.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptocoua said:

Поддержу, что высокорисковые активы всегда сулят большую прибыль, чем малорисковые банковские депозиты с непрельщающими процентами. Однако этот Кийосаки тоже такой себе персонаж с претензией на гениальность: хоть он и бизнесмен солидный, но откуда ему знать, что будет через 3 года? Я думаю, это всё прогнозы маловероятные с его стороны, но он ими свой уровень медийности поднимает - это основная цель, как мне кажется.

А где написано, что его прогноз истина первой инстанции? Человек просто высказал предположение, основываясь на каких то своих наблюдениях, фактах. Это его право, а право читающего не воспринимать это как данность. Все просто)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xmaverick said:

Абсолютно с Вами согласен, закупаться сейчас уже поздновато.
Хотя рывок и возможен, как эхо прошедшего халвинга, но и упадем до него еще точно.
Киты любят перезакупаться _

В целом да, киты управляют рынком так, как им угодно, значит в любой момент они могут попросту слить курс, закупиться на низах и ждать роста, что бы извлечь прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

да сейчас таких предвещал полным полно, можете сами почитать в интернете, некоторые аналитики от всяких топ фирм говорят что он будет по 500к зеленых в 2022 году, вы верите в это? я как-то нет

Кийосаки один из крупнейших инвесторов, его в эту кучу мешать не имеет смысла. Он мало разбирается в крипте, но в инвестициях он реально бог

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xmaverick said:

Абсолютно с Вами согласен, закупаться сейчас уже поздновато.
Хотя рывок и возможен, как эхо прошедшего халвинга, но и упадем до него еще точно.
Киты любят перезакупаться _

На спекулятивном рынке нельзя быть в чем то уверенным и текущая цена вполне может быть подходящей для покупок. Многие ожидают снижение, а киты как правило действуют против большинства, поэтому падать будем тогда, когда все поверят в рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 22:04, neverstoperter131 said:

Я уже выражал свое мнение по поводу мнения аналитика, представленного в теме. яи оно было более положительным для крипты. Просто вспомнил что некий Маккафи тоже делал прогнозы на длительный срок, и ничем хорошим это не обернулось. Возможно тут та же ситуация.

Они привлекают внимания людей что бы те покупали биткоин на хаях. А Маккафи вроде хотел что то съесть если его прогноз не збудеться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

В принципе как и сам фондовый рынок) недавно говорили он восстановился и биток вверх пошёл,фондовый рынок упал и биток подкосился.Сейчас многие государства ищут варианты улучшения экономической составляющей для своей страны поэтому выход цифровых валют с их стороны очень важное явление.

Ну не знаю корректно ли повязать цифровые валюты ведь Крипто Юань еще осенью 2019 был анонсирован на нашем форуме по крайней мере, а разработка могла идти еще задолго до этого, спокойно год-два и прочее, ведь политика с криптовалютой у Китая началась еще в 2017 году.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, littledi059 said:

Кийосаки один из крупнейших инвесторов, его в эту кучу мешать не имеет смысла. Он мало разбирается в крипте, но в инвестициях он реально бог

пускай он будет бог, но если он не разбирается в крипте то откуда он взял такие цифры? конечно я только за что бы он стоил хотя бы 50к$ уже будет круто, но всё равно не верю в такие цифры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cyber Archer said:

Моя позиция такова: даже при том, что киты и интернет личности называют крипту рискованно еще не значит, что они не участвуют в этой теме. Где высокие риски, там высокая потенциальная прибыль и, думаю, они это понимают. Я слышал заявления, что крипта рискованна, но почти не слышал заявлений, что этот риск неоправданный.

Кстати тут хорошо подметили,я тоже не слышал об этом разве что краем уха после многочисленного анализа,высказываний и конечных цитат.Эти люди уже знают что нужно сказать в определенные места ведь они добились своего успеха и соответственно в большинстве случаев можно и лапшу на уши закинуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 10:13, Haojan said:

Интересно конечно . Но я думаю он просто ждёт лёгкой свечки , чтобы вывести и реинвестировать деньги

У этого человека денег как у дурака мохорки, думаю он зашёл не на один миллион долларов, и зашёл на долгосрок, наверное ему просто задали вопрос и он высказал свой прогноз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну не знаю корректно ли повязать цифровые валюты ведь Крипто Юань еще осенью 2019 был анонсирован на нашем форуме по крайней мере, а разработка могла идти еще задолго до этого, спокойно год-два и прочее, ведь политика с криптовалютой у Китая началась еще в 2017 году.

Вообще впервые развитие цифровых технологий в определенной стране я услышал именно от Китая,после этого начали ходить активные слухи США планирует гонку,Великобритания,Япония решила легализовать у себя криптовалютные активы чтобы получать с этого деньги,Индия решила не отказываться от криптовалют так как потеряет огромное количество денег) об этом можно говорить целые сутки на пролет.Зато в новостях об этом ни слова не сказано 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xmaverick said:

Абсолютно с Вами согласен, закупаться сейчас уже поздновато.
Хотя рывок и возможен, как эхо прошедшего халвинга, но и упадем до него еще точно.
Киты любят перезакупаться _

перезакуп это дело достаточно очевидное, но при этом может быть сценарий к которому не будут готовы и биткоин пойдет вверх без разгона и без просадки

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptocoua said:

Поддержу, что высокорисковые активы всегда сулят большую прибыль, чем малорисковые банковские депозиты с непрельщающими процентами. Однако этот Кийосаки тоже такой себе персонаж с претензией на гениальность: хоть он и бизнесмен солидный, но откуда ему знать, что будет через 3 года? Я думаю, это всё прогнозы маловероятные с его стороны, но он ими свой уровень медийности поднимает - это основная цель, как мне кажется.

А с чего вы взяли, что он солидный бизнесмен? Вы слышали хоть об одном его бизнесе? Написание сомнительной бизнес литературы сложно назвать бизнесом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cyber Archer said:

А с чего вы взяли, что он солидный бизнесмен? Вы слышали хоть об одном его бизнесе? Написание сомнительной бизнес литературы сложно назвать бизнесом.

Это сомнительная бизнес-литература, штампование которой поставлено на поток, приносит ему хорошие деньги и известность. Солидности, у него конечно маловато, но голова работает, а язык подвязан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 16:56, CrazyPool said:

Вполне возможно) всё зависит от суммы которую он хочет слить может быть делает это даже через бота автоматическим способом понижая курс биткоина.Вообще сами киты и даже популярные интернет личности считают криптовалюту рискованной инвестицией хотя по факту в минус можно уйти только во время вклада появления коррекции) Так ваш взгляд на вещи тоже достаточно интересен иногда приятно и даже полезно на такие вещи общаться)

Они сразу не сливают, слишком большие суммы может встать в стакане и мы ее не пробьем, по этому они сливают частями, есть ютуберша которая показывает, как и где заходит и выходит крупняк на графике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fvnz said:

Это сомнительная бизнес-литература, штампование которой поставлено на поток, приносит ему хорошие деньги и известность. Солидности, у него конечно маловато, но голова работает, а язык подвязан.

Он больше зарабатывает на тренингах,я пару страниц назад даже приводил цифры.С книг и игр тоже выходит солидно пару лимонов в год.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Cyber Archer said:

А с чего вы взяли, что он солидный бизнесмен? Вы слышали хоть об одном его бизнесе? Написание сомнительной бизнес литературы сложно назвать бизнесом.

Эта сомнительная литература ему приносит просто баснословные деньги. Если бы он не был медийной личностью, мы бы его не знали. А что касается его знаний о крипте и его аналитической деятельности на счёт курса в будущем, то в этом у меня есть сомнения. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель для битка вполне достижимая, главное чтоб мир сейчас оправился от эпидемии короновируса и экономика начала бы расти. Тогда и биткоин спокойно бы стал ракетой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Эта сомнительная литература ему приносит просто баснословные деньги. Если бы он не был медийной личностью, мы бы его не знали. А что касается его знаний о крипте и его аналитической деятельности на счёт курса в будущем, то в этом у меня есть сомнения. 

Такая сомнительная литература захватила наш мир и в отдельных случаях стала одним из лучших видов бизнеса. Странно, что кто-то явно недооценивает эту сферу и не понимает, насколько большим может быть влияние банальной книги от более менее известного автора, если она зайдет. Деньги и влияние это самое меньшее в случае успеха.. У него есть медийка и его слово чего-то определенно стоит, иначе мы бы это даже не обсуждали, верно. Какой из него аналитик мы увидим через пару годиков. Когда придет время подбивать итоги и смотреть на результаты предсказаний. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, littledi059 said:

Кийосаки один из крупнейших инвесторов, его в эту кучу мешать не имеет смысла. Он мало разбирается в крипте, но в инвестициях он реально бог

а думаешь есть какая то прям особая разница? мне кажется что в инвестициях в активы, что в криптовалюты, есть один и тот же фундаментальный и технический анализ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...