Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 961 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

45 minutes ago, UAKing001 said:

Криптоталк очень быстро развивается и растет у нас в глазах. Думаю что такими хорошими темпами мы сможем обогнать биткоинталк по всем параметрам и стать номер 1 форумом на тему криптовалют. И думаю данное событие неизбежно

Криптоталк уже почти по всем параметрам перегнал биткои талк. Осталось только по количеству пользователей и подписных компаний обойти его, и всё(по моему мнению).

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vova_kochergin said:

Полностью согласен с вами, еще хотелось бы чтоб форум добавил какие-то фишки для пользователей, которые можно было бы купить за заработанный талк. 

Я думаю реализуют это впоследствии, все таки подобное обещали, остается только подождать. У форума светлое будущее, у него есть все условия, чтобы стать лучшим криптофорумом в СНГ и мире. Я надеюсь на это, по крайней мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Я был частично из их числа,после карантина летом у меня появилось очень много дел + отдыхать ездил от бытовухи.Поэтому заходил от части на форум токенов накопил где-то тысяч 30 и в любом случае остался довольным.То что сейчас происходит это фигня по сравнению с тем временем.Мы должны продолжать активно развиваться здесь и кто знает может быть аккаунт будет цениться как золото) 

Я вот кстати тоже летом несколько снизил свою активность на форуме заходил наплывали мог пару дней по несколько постов писать, а потом когда появлялись свободные дни особенно на выходных мог и 50 сообщений писать так как интересующие меня вопросы в различных темах накапливались, сейчас кстати несмотря на то что наверно и новичков не обычных на порядок больше стало все же смотрю хорошие темы пусть не так быстро как хотелось бы, но все же развиваются то и это не может не радовать, форум растет с хорошими темпами) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Я в курсе , что за аватарку от проекта платит тот , кто рекламирует проект ) По условиям подписной на время участия в компании Вы должны установить аватарку с рекламой самой подписной .

То есть , подписная , это по сути несколько рекламных баннеров мелькающих в разных темах форума и видимые многим пользователям . А баннерную рекламу на площадках всегда приходится оплачивать . Так что вряд ли подписную можно завести на форум бесплатно . 

Спорить не буду, доля здравого смысла есть и в ваших рассуждениях, но мы с вами по сути гадаем, и ответ могла бы дать только администрация - платят ли за подписные или нет. Я все же склоняюсь пока к тому, что не платят - немного не тот вид рекламы на мой взгляд. Они и так вынуждены платить юзерам, а платить дополнительно админам было бы немного накладно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Vova_kochergin said:

Полностью согласен с вами, еще хотелось бы чтоб форум добавил какие-то фишки для пользователей, которые можно было бы купить за заработанный талк. 

Может когда-то добавят такую возможность, а возможно и нет, что-то смотрю с каждым днем все меньше и меньше актива на форуме, что происходит не понятно, кого то блокируют, кто то видимо устал от форума, кто-то потерял надежду что будет дальнейшее развитие потому что не кто не чего не говорит, а пользователи хотят взаимосвязи с администрацией и чтобы озвучили хоть что-то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Yodgar said:

допустим стоит у бота

+5, я ставлю -5 по итогу он получает 10 talk  и 0 btc

+5, я ставлю -4 по итогу он получает 10 talk  и 0,00001 btc

+4, я ставлю -5 по итогу он получает 0 talk  и 0 btc

я всё правильно понимаю? 

 

Да, все так. Только другие оценки накрученные могут просто перебить вашу же - 5, вот и все. Правда все 20 постов оценённые в +5 это совсем край - думаю такой очевидный абуз модераторы банят навсегда. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Да, все так. Только другие оценки накрученные могут просто перебить вашу же - 5, вот и все. Правда все 20 постов оценённые в +5 это совсем край - думаю такой очевидный абуз модераторы банят навсегда. 

Я думаю на форуме стоят свои скрипты, которые определяют накрутчиков. Если это делать все вручную, то времени не хватит проверять так. Хотя может пока так и делают, без автоматизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично по моему мнению, cryptotalk обгонит btt из-за нескольких факторов. Первое - удобство, второе - поощрение. Пользуясь btt у вас возникает множество проблем, например блокировка сайта, оплата ком-сы из за ip адресса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wiseman said:

Скорее всего нереально предложить того чего не возможно , на бтт есть все криптоинтузиасты которым по сути важно только то что они там есть все а переманить всех на другой форум мне кажется нереально не оплатой за посты не чем .

Криптоэнтузиасты? На БТТ я видел много тех кто бил себя пяткой в грудь, что они там только ради крипты и баунти им не интересны. Но когда появлялись крутые кампании с хорошей оплатой, то они готовы горло были друг другу перегрызть чтобы попасть туда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Надеюсь на это,ведь больно видеть как у многих складывается негативное мнение о проекте.Как по мне они достойны уважения как минимум и с их решимости можно брать пример.
 Честно говоря про "Перевод оплаты токена" я не знаю как правильно ответить из-за отсутствия информации статистики ведения дел разработчиков) однако уверен они найдут правильное решение.Понижение курса талк это было ожидаемым моментом - правда я сам думал что функционал биржи будет обновлён в канун нового года и соответственно из-за его отсутствия цена пошла ещё ниже.Конечно же разработчики поддерживают его курс за счет вноса средств с рекламодателей в общий пул (всё происходит в ручном режиме).
 В нынешнем времени тактика проста - копишь талк сливаешь его после пополнения пула и затем снова при помощи invest начинаешь его копить.Если происходит удержание цены на перепадах 13-14 то используешь роботрейдинг (инструментом которым сейчас начали многие пользоваться).Если вы нацелены строго на долгосрок то лучше подождать в invest около пол года в этот промежуток времени может произойти масса интересных вещей которые смогут приблизить форум к уровню бтт.

если честно, то негативного мнения о талк токене было всегда достаточно )) я помню когда он только появился то большинство отнеслось к этому с позитивом, а потом отношение начало меняться в негативную сторону, и до открытия торгов так и падало по наклонной, а после торгов было где то недели 2 веселья (причем вполне заслуженного), а потом опять начали звучать нотки негатива, и пока не будет хоть каких нибудь изменений, то и хорошего отношения можно не ждать ) а по поводу тактики, то я для себя выбрал холд на долгосрок,  все же надеюсь, что токен может удивить, и те кто не сливал, окажутся в большем плюсе, ведь один раз такое уже было, когда вопреки логике и здравому смыслу, небольшая часть форумчан продолжала зачем то зарабатывать талки, и результат  превзошел даже самые смелые ожидания.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Да, все так. Только другие оценки накрученные могут просто перебить вашу же - 5, вот и все. Правда все 20 постов оценённые в +5 это совсем край - думаю такой очевидный абуз модераторы банят навсегда. 

Я думаю на форуме стоят свои скрипты, которые определяют накрутчиков. Если это делать все вручную, то времени не хватит проверять так. Хотя может пока так и делают, без автоматизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Typpak said:

Да, все так. Только другие оценки накрученные могут просто перебить вашу же - 5, вот и все. Правда все 20 постов оценённые в +5 это совсем край - думаю такой очевидный абуз модераторы банят навсегда. 

 

это понятно, что могут перебить - смысл был в правильном понимании математики - одному конечно трудно тягаться с абузерами, но если нас будет больше - то им с нами придётся не сладко) главное отличить их от настоящих новичков, которые ещё действительно тупят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Vova_kochergin said:

 

Я тоже один из тех людей, которые хранят talk в инвесте, я ещё вижу в нем огромную перспективу вот и храню до лучших времен) 

Перспективу я пока не вижу, не знаю через что вы смотрите, но я в упор не вижу пока. До лучших времен, на бирже йобит тем более - не стоит хранить. Я оставил его в инвесте до сих пор, потому что девать его на что-то некуда, чтобы было выгодно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

если честно, то негативного мнения о талк токене было всегда достаточно )) я помню когда он только появился то большинство отнеслось к этому с позитивом, а потом отношение начало меняться в негативную сторону, и до открытия торгов так и падало по наклонной, а после торгов было где то недели 2 веселья (причем вполне заслуженного), а потом опять начали звучать нотки негатива, и пока не будет хоть каких нибудь изменений, то и хорошего отношения можно не ждать ) а по поводу тактики, то я для себя выбрал холд на долгосрок,  все же надеюсь, что токен может удивить, и те кто не сливал, окажутся в большем плюсе, ведь один раз такое уже было, когда вопреки логике и здравому смыслу, небольшая часть форумчан продолжала зачем то зарабатывать талки, и результат  превзошел даже самые смелые ожидания.

Сам придерживаюсь такого мнения. Все равно думаю, хоть у биржи пока планы на другие проекты и талк соотвественно на втором, но ебит любит удивлять и думаю, чтобы задумку, объединяющую  ебит и ктт просто забыли, было бы вполне странно, сам максимально стараюсь холдить и думаю уже через месяц-2 мы увидим первые новости по повышению функционала, тем самым Холдеры заработают!

  • +1 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Andrei65432 said:

Просто раньше видно кто то неплохо зарабатывал на лайках, а сейчас кормушку подрезали. Как показывает практика предыдущих проектов - это приводит к накрутке и отмена еще в самом начале была очевидна.

 

Я согласен с вами, что на КТТ было много мультов, которые не писали, а только крутили лайки и контента было меньше, но онлайн был на высоте. Сегодня зарегистрированных Пользователей на Ктт было в день почти 800 человек!!!!

А кто то ранее писал, что на Биткоинталк есть всего несколько тысяч активных человек из всего мира!!!!

Если сюда бы несколько языков других добавить, то за посещаемостью КТТ догнал бы другой форум.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видели как талк упал? Думаю это связано с тем, что выплаты в биткоине временно остановили, вот люди и переживают, что не смогут вывести заработанные биткоины, поэтому сливают талки. 27 копеек это отличная цена для закупки токенов, ведь такой цены уже может не быть, особенно когда запустят услуги на форуме. Уже кстати прошло очень много времени, а услуг тут всё ещё нет, наверное ещё в разработке 🙂

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hristov450 said:

Может быть это там администрация таким образом пытается удержать аудиторию и никто никаких переговоров не ведет

Я бы также утверждал, но уже официальные доказательства связи с Роском были, их также предоставлял один из шишек бтт, не думаю, что на основе этого они бы ещё обманывали, чтобы оставить российскую аудиторию, где не такой актив как в зарубежных.

 


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cartman Bro said:

Будет хорошо если можно мониторить большое количество мыслей на Cryptotalk потому что на Bitcointalk раньше аудитория была очень понятна по настроениям и это могло определять динамику движения цены когда есче btc не доходил до отметки в 1 тысячу долларов. 

да согласен с вами но кто точно сказать может поможет это или не?я думаю что сейчас каждый чел уверен что помощи тут никакой не будет то даже а лишь большее число проблем может случиться и плохо повлиять на нашу работу

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cartman Bro said:

Будет хорошо если можно мониторить большое количество мыслей на Cryptotalk потому что на Bitcointalk раньше аудитория была очень понятна по настроениям и это могло определять динамику движения цены когда есче btc не доходил до отметки в 1 тысячу долларов. 

да согласен с вами но кто точно сказать может поможет это или не?я думаю что сейчас каждый чел уверен что помощи тут никакой не будет то даже а лишь большее число проблем может случиться и плохо повлиять на нашу работу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Да, все так. Только другие оценки накрученные могут просто перебить вашу же - 5, вот и все. Правда все 20 постов оценённые в +5 это совсем край - думаю такой очевидный абуз модераторы банят навсегда. 

Я думаю на форуме стоят свои скрипты, которые определяют накрутчиков. Если это делать все вручную, то времени не хватит проверять так. Хотя может пока так и делают, без автоматизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vtlck said:

Я думаю на форуме стоят свои скрипты, которые определяют накрутчиков. Если это делать все вручную, то времени не хватит проверять так. Хотя может пока так и делают, без автоматизации.

Скрипты есть определённо, но только максимум на выявление мкльтиаккаунтов. Модераторы вручную смотрят темы, ещё работают репорты, которые мы им отправляем. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yodgar said:

 

это понятно, что могут перебить - смысл был в правильном понимании математики - одному конечно трудно тягаться с абузерами, но если нас будет больше - то им с нами придётся не сладко) главное отличить их от настоящих новичков, которые ещё действительно тупят.

Отличить сложно от новичков, проще отличить настоящих людей с знаниями, но аккаунт у которых только начал развиваться. Новички потом сами станут на уровень выше абузеров - тягаться ради такой оплаты это конкнчо надо уметь. 

42 minutes ago, Yodgar said:

 

это понятно, что могут перебить - смысл был в правильном понимании математики - одному конечно трудно тягаться с абузерами, но если нас будет больше - то им с нами придётся не сладко) главное отличить их от настоящих новичков, которые ещё действительно тупят.

Отличить сложно от новичков, проще отличить настоящих людей с знаниями, но аккаунт у которых только начал развиваться. Новички потом сами станут на уровень выше абузеров - тягаться ради такой оплаты это конкнчо надо уметь. 

42 minutes ago, Yodgar said:

 

это понятно, что могут перебить - смысл был в правильном понимании математики - одному конечно трудно тягаться с абузерами, но если нас будет больше - то им с нами придётся не сладко) главное отличить их от настоящих новичков, которые ещё действительно тупят.

Отличить сложно от новичков, проще отличить настоящих людей с знаниями, но аккаунт у которых только начал развиваться. Новички потом сами станут на уровень выше абузеров - тягаться ради такой оплаты это конкнчо надо уметь. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Typpak said:

Скрипты есть определённо, но только максимум на выявление мкльтиаккаунтов. Модераторы вручную смотрят темы, ещё работают репорты, которые мы им отправляем. 

Я тоже полагаю что борьба ведется так сказать в нескольких направлениях, и похоже она дает свои определённые плоды. все же я стал замечать что несвязных вообще непонятных сообщений становится на порядок меньше, а вот пожалуй от спаммеров людей дефективным тоже является и проверка модераторов, но и сообщений которые по смыслу можно сказать совсем не соответствую теме тоже меньше стало на мой взгляд, или может их меньше в тех темах где я чаще общаюсь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну у них нет оплаты, поэтому мерит даёт им ранг, а у нас есть оплата и ее нам даёт наш "мерит" в виде оценки. Каждому свое) но факт что там редко дают мерит, а у нас редко ставят оценки) так что теперь почти в равных условиях) правда подписные там все же почаще.

Мне кажется подписных кампаний со временем станет больше, думаю как раз после введения полноценного функционала Talk и с приходом рекламодателей. 
Лично у меня проблем с оценками особых нет, но часто слышу, что их действительно стали ставить меньше, но я все равно стараюсь оценивать и посты тех людей, с которыми не веду диалог, в том случае, если нахожу их сообщения полезными. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

У меня тоже появилось время и я тоже начинал писать побольше, но старался как и было. В итоге скопил с инвестом нормальную сумму токенов и получил нормальную сумму уже после продажи. Это было круто, но это не совсем то, чего хотели, мы надеялись и получили, хотелось бы, чтобы продолжалось в таком же темпе. 

 Многих людей порадовали торги,только хоть и наши желания были исполнены.Нас ждёт ещё много работы и бонусных программ которые будут постепенно появляться) Поэтому единственное что мы должны делать это не унывать,ныняшняя цена токена является низким показателем.

3 hours ago, vetalk85 said:

Я вот кстати тоже летом несколько снизил свою активность на форуме заходил наплывали мог пару дней по несколько постов писать, а потом когда появлялись свободные дни особенно на выходных мог и 50 сообщений писать так как интересующие меня вопросы в различных темах накапливались, сейчас кстати несмотря на то что наверно и новичков не обычных на порядок больше стало все же смотрю хорошие темы пусть не так быстро как хотелось бы, но все же развиваются то и это не может не радовать, форум растет с хорошими темпами) 

У каждого свой график и не каждый может уделять форуму сутками на пролет уж что поделать,стараемся как можем (поднимать активность форума).Хороших тем тоже добавилось достаточно,только на мой взгляд есть и такие которые уже потеряли свою актуальность (как например государство рф готовит свой законопроект) а он уже давно вышел) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...