Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 952 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 hours ago, Qwazimoda said:

Насколько я знаю , на БТТ постинг никогда не оплачивался . Там все изначально было завязано на бездвоздмезном интересе людей к криптовалюте , на желании узнать что то новое и поделиться своими знаниями . Подписные начали заходить на площадку чуть позже . Но в любом случае , участие в подписных нельзя назвать постингом оплачиваемым за счет рекламодателей . 

А по TALKу , как мне кажется , время когда что то можно было делать постепенно уже упущено . И в данный момент , чтобы перезапустить проект нужно реализовывать все и сразу . Только это сможет дать необходимый толчок токену .

Да, Bitcointalk развивался, как проект вокруг Bitcoin. Там писали Сатоши Накамото, Грегори Максвелл и другие разработчики Биткоина. Были там и интересные аирдропы - насколько я знаю форумчанам раздавали Риппл. Потом пошли Подписные, Баунти, очень жирные... Непосредственно за посты там никогда не платили 🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Да, хорошие и преподносящие качественную информацию люди сейчас на вес золота. 

 

Да, все знакомые лица. Правда, с некоторыми из них я не так часто веду диалог. Видимо, они больше ориентированы на разделы, в которых я не активничаю😁

 

Если эту проблему не решить в ближайшее время, потом будет поздно. Ну какой проект будет хотеть иметь дело с форумом, на котором большинство легенд? Тут сразу видно, что ранги получены не за знания и развитие в этой сфера, а за простую набивку постов. 

 Главное найти собеседника с которым вы можете развиваться вместе а среди прокаченных аккаунтов таких более чем достаточно.Я в основном с 7 из них общаюсь (перечислять слишком долго,надо будет подписаться ради удобства).В разделе крипто-мир знаете как-то проще общаться,иногда заходишь в трейдинг а там тишина и редко с кем можно обсудить про перепады цены ведь это можно сделать частично и здесь.
 Так по сути представьте себе мы пишем около года а через 2 года будет новый наплыв новичков из ветеранов будет только прокачено 50 пользователей тогда мне кажется это вполне нормально ведь на бтт уже хватает людей которые добили себе максимальный уровень.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

 Главное найти собеседника с которым вы можете развиваться вместе а среди прокаченных аккаунтов таких более чем достаточно.Я в основном с 7 из них общаюсь (перечислять слишком долго,надо будет подписаться ради удобства).В разделе крипто-мир знаете как-то проще общаться,иногда заходишь в трейдинг а там тишина и редко с кем можно обсудить про перепады цены ведь это можно сделать частично и здесь.
 Так по сути представьте себе мы пишем около года а через 2 года будет новый наплыв новичков из ветеранов будет только прокачено 50 пользователей тогда мне кажется это вполне нормально ведь на бтт уже хватает людей которые добили себе максимальный уровень.

Согласен, сам только только пришел на этот форум и раздел крипто мир для меня самый простой. Все обсуждают темы в которых я хоть что-то да смыслю, нет вечных обсуждений одних и тех же минусов или плюсов монет, бирж и т.д.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Vudi86 said:

Не думаю что в английской ветке тем ни о чем написанных только ради лайков и набивания постов, больше чем в русской! В русской ветке так же 80% тем бесполезных.

Я когда только пришёл сюда смотрел англ ветку.Мне показалось ,что там много людей минусуют посты.Незнаю для чего но это факт.Возможно они сами относятся как то по другому к написанию постов либо там больше воды чем у нас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Да скорее всего определённая категория не за какие так сказать ковришки не перейдёт на другие форумы и всегда будут находиться только там , так как тот форум был самым первым .

так и есть - там так сказать крипта родилась - это уже легенда, и а все остальные форумы всего лишь его форки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, evgeniy1978ww said:

Я когда только пришёл сюда смотрел англ ветку.Мне показалось ,что там много людей минусуют посты.Незнаю для чего но это факт.Возможно они сами относятся как то по другому к написанию постов либо там больше воды чем у нас.

В английской ветке мало минусовых оценок ставят,да и нас в русскоязычной тоже мало ставят,но у нас больше намного тех людей,которые пишут осмысленнные вещи и по делу, я крайне редко замечаю людей,которые пишут очень мало и слишком скучно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Темы и так обычно дублируются на разные языки, но вот сама активность обычно учитывается только на английских ветках, что несправедливо.

Но здесь и так всё намного новее и живее выглядит, к тому же оплата за посты. Что же их останавливает?)

А мне вот почему-то кажется что русская ветка тут развита не слабее английской, а некоторые из разделов обсуждаются даже больше в том же разделе краны и хайпы, когда я заходил в английскую ветку мне показалось их там было меньше правда это было уже давно. Некоторые пользователи даже напрямую отмечают что они полагаю что русская ветка даже больше развита, в любом случае по сравнению с бтт где русская ветка как дополнительная на нашем форуме она можно сказать как основная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю криптоталк обгонит биткоин талк, но если будет выпускать какие-то обновления, либо создавать новые функционалы для поддержки форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, CrazyPool said:

 Главное найти собеседника с которым вы можете развиваться вместе а среди прокаченных аккаунтов таких более чем достаточно.Я в основном с 7 из них общаюсь (перечислять слишком долго,надо будет подписаться ради удобства).В разделе крипто-мир знаете как-то проще общаться,иногда заходишь в трейдинг а там тишина и редко с кем можно обсудить про перепады цены ведь это можно сделать частично и здесь.
 Так по сути представьте себе мы пишем около года а через 2 года будет новый наплыв новичков из ветеранов будет только прокачено 50 пользователей тогда мне кажется это вполне нормально ведь на бтт уже хватает людей которые добили себе максимальный уровень.

Я вот кстати тоже заметил что в некоторых темах которые очень полезны не слишком много собеседников, возможно это потому что в основном на форуме новички которым сложно еще вести общение к примеру в технических темах. А вот к примеру в разделе крипто мир можно найти собеседников для обсуждения тех же тенденций развития крипты или видения будущего инвестирования, полагаю и на бтт дела обстоят таким же образом некоторые темы более популярны чем другие. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно со временем и обгонит, потому что биткоинтолк устарел, там старый дизайн и очень много реклам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, santiago13 said:

Думаю криптоталк обгонит биткоин талк, но если будет выпускать какие-то обновления, либо создавать новые функционалы для поддержки форума.

Даже при новых функциях , жестких раздачах , ктт будет сложно даже догнать бтт , он тоже не стоит на месте и развивается .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Количество постов не совсем верный показатель. Человек может быть просто осторожным, писать какую то банальщину, к которой особо и не придерешься, но вместе с тем ничего именно дельного и полезного он так и не пишет, а тупо набивает сообщения. Чаще об одном и том же, в различных вариациях.

Скорее всего, рано или поздно администрация все равно будет вынуждена делать какие то реформы, ведь и ежу понятно, что форум не может состоять исключительно из легенд. Не исключено, что и наработки тапка будут использовать, кто ж знает.

Будет видно со временем) Но чёт думаю что не прям таки сейчас но со временем конечно же будет что-то интересное, а возможно и ещё несколько месяцев не увидим в плане обновлений кто же знает, это процесс не слишком быстрый как бы хотелось всем пользователям. Так что стоит просто лишь набраться ещё немного терпения, и увидим что-то обновления, а может и пока ничего не будет кто знает...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да он может обогнать бтт но пока что актив упал скорее всего это связанно с тем что монета этого проекта сейчас почти ничего не стоит и новички не хотят получать настолько маленькое вознаграждение

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

боюсь талк токен как альтернатива мерита будет намного худшим проклятием )) ведь много талка может купить кто угодно, даже абсолютный нуб, хотя мерит тоже можно купить, но если кто то на бтт начнет писать всякую ересь, даже если у него и много мерита, то ему быстро объяснят, что его посты малополезны )) а вот по поводу самых прокачанных, то это действительно так, кто успеет прокачаться, до того как усложнят этот процесс, будет  в более выигрышном положении.

 Ну почему,если это повысит спрос на повышение цены то может станет не плохим вариантом для круговорота,ведь наш интерес его зарабатывать и сливать а рекламодателям покупать.
 В этом плане конечно же) бесполезные посты в любом случае нигде не приветствуются за это и заблочить могут.Именно,поэтому я и говорю - для нас это будет только плюсом) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Да это вообще ужас начнётся какой-то. Думаю, что при таком раскладе даже администрация форума не сможет уследить за всеми преднамеренными занижениями/повышениями репутациями, так-то за этим админы вообще-то хорошо следят.

Думаю, что и коалиции будут, которые дружно станут топить и стучать на ближнего, ведь чего там греха таить - если внимательно перечитать сообщения любого юзера то придраться по любому можно будет к чему нибудь.

3 hours ago, Toris said:

Ну вот как мы заговорили, видите)) Вообще не хочется такого, очень пессимистично звучит)) Наоборот считал, что этим мы должны завоевывать уважение: хорошим, добрым и в первую очередь уважительным коммюнити, а не вот это вот все( Чем еще тапок побеждать, а если и не побеждать то фишки прививать и развиваться в правильную сторону) Да уж не сомневаюсь, что можем мы сойти с пути, с лайками вон межусобицы то начинались, думаю помните.. Короче, желательно взяться за ум и пытаться думать не только за себя, но и об окружающих при любых обстоятельствах. Может еще смогем!))

Может и смогём.) Не исключено, но все же реальное положение вещей говорит о том, что борьба за ресурсы была и будет всегда. Это работает на любом уровне - в семье, в школе, в любом рабочем коллективе, на уровне государств - все любезны и вежливы ровно до той поры, пока нечего делить, и нет общих интересов. Но как только появляются условия - либо я возьму, либо кто то другой - все, началась война.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Shineon said:

Тогда да, много было фигни на форуме, дофигище человек писало одновременно, но к примеру можно набрать новых модераторов, чтобы успевать банить за спам.

Новым модераторам нужно платить, а это дополнительные расходы, модераторы же не за бесплатно тут сидят, они я уверен даже на официальном трудоустройстве

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Прекрасная идея. Как же осуществить только такое? Как привлечь этих самых профессионалов? Им нужен для этого какой-то стимул. Сейчас не очень популярны форумы и они заметно уступают соц. сетям по трафику и объему информации.

Считаю, что привлечь можно кого угодно при правильно разработанной политике, если это будет нужно. А возможно, что нужно побольше новичков, и мы видим сейчас этот пестрый балаганчик из множества новичков, приправленных редкими осмысленными постами пытающихся держаться приличий опытных пользователей. Задайте правильное направление развития и мы там окажемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 03:57, klyaimn said:

200-300 символов это очень большое количество, и вы понимаете что если введут данное минимальное количество символов то какие нас будут ждать сочинения в постах на форуме, и сколько в них воды будет, и невозможно всю мысль выдвигать постоянно на 200-300 символов, кому то и 3-4 строчки хватает для этого, поэтому я считаю это бред полный 

Согласен, 100 символов - хороший порог. Часто получается, что пишешь не слишком развернуто и кратко, по теме, но все равно получается больше 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vetalk85 said:

Я вот кстати тоже заметил что в некоторых темах которые очень полезны не слишком много собеседников, возможно это потому что в основном на форуме новички которым сложно еще вести общение к примеру в технических темах. А вот к примеру в разделе крипто мир можно найти собеседников для обсуждения тех же тенденций развития крипты или видения будущего инвестирования, полагаю и на бтт дела обстоят таким же образом некоторые темы более популярны чем другие. 

 Это один из вариантов,помню как-то решил поинтересоваться "Выгоден ли майнинг в 2019 году?" в итоге нашел только частично ответ + мой знакомый хотел создать свою собственную майнинг ферму в квартиру (а она как мы знаем достаточно шумно работает что видяхи и особенно асики).
 На бтт в любом случае если вы являетесь новичком у вас не получится начать конструктивный диалог о вложениях,гораздо проще это сделать в полезных телеграм группах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю что cryptotalk обогнал его уже и на много тут наверное еще спасибо дропу который проводился от биржи yobit когда было задание в написании постов многие кто выполнил задания остались на этом форуме 
Я тоже регистрировался на bitcointalk но мне этот форум показался не очень.. Много чего не понятного я что то пошарился в нем и вышел 
А в cryptotalk все понятно и просто!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Такой цены не будет и будут жать максимума, Холдеры заранее по анализам выставят цену ордера по которой будут сливать огромнейшее количество токенов. Поэтому курс знатно просядет и такой максимум повторится лишь пару раз и будет держаться в стабильной цене, конечно, же больше чем нынешняя.

Ну нынешняя цена вообще смешная, сейчас там очень вялые торги как раз таки потому что мне кажется малое количество людей их льет. Большинство просто закинули монеты под инвест и ждут с моря погоды. Собственно и я так же поступаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptovich said:

да он может обогнать бтт но пока что актив упал скорее всего это связанно с тем что монета этого проекта сейчас почти ничего не стоит и новички не хотят получать настолько маленькое вознаграждение

Да я бы не сказал что актив на ктт упал, он примерно на том жен уровне что и раньше.... Так а на бтт вообще не чего не платят(только в подписных компаниях) так что вознаграждение пуска и не большое но тем не менее, это лучше чем не чего)😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

Инвесторов здесь скорее всего единицы . Таким проектам , если они действительно не скамные , на самом деле проще на БТТ . Там хоть и разберут на составляющие , но уж если проект заслужит доверие , в него безусловно вложатся . Но ведь есть масса проектов не требующих инвестиций ... Почему они не заходят к нам ? По всей видимости влияет какая то составляющая , например стоимость входа проекта на площадку . Других причин я как то не вижу . Форум это довольно обширная площадка на которую кроме постоянных пользователей заходит немалое количество гостей . Так что потенциальный "выхлоп" для рекламируемой площадки довольно приличен и вполне сопоставим с той же рекламой на кранах , которой многие проекты с удовольствием пользуются .

Ну не знаю, чисто чтобы зайти сюда, запилить тему о проекте и провести подписную компанию, по моему никакой платы за это не требуется. Хоть вы, хоть я, в любое время можем создать тему с собственным проектом и провести подписную, не думаю, что с нас за это потребуют бабки. Так что такой вариант мне видится маловероятным. Другое дело, когда рекламодатель захочет баннерами обвешать форум, или какие то специальные привилегии поиметь для своей темы, ну тогда пожалуй да, какую то плату наверное админы запросят. Почему сюда не идут, я и сам не могу ответить на этот вопрос. Но причины все же быть должны какие то.

22 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Будет видно со временем) Но чёт думаю что не прям таки сейчас но со временем конечно же будет что-то интересное, а возможно и ещё несколько месяцев не увидим в плане обновлений кто же знает, это процесс не слишком быстрый как бы хотелось всем пользователям. Так что стоит просто лишь набраться ещё немного терпения, и увидим что-то обновления, а может и пока ничего не будет кто знает...

Да вообще в последнее время у меня какое то ощущение, что про форум все забыли. И админы и модеры - где то там появляются наскоком, какие то действия производят по наведению порядка по тихому, и на этом все. На публике давненько что то никто не появлялся. Полный штиль, какие уж тут реформы.)))

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный сайт очень быстро развивается, это можно увидеть, если посмотреть количество ответов в теме "криптовалюта", которая преодолела рубеж в 1 миллион, это очень радует на самом деле, желаю проекту всего самого наилучшего, ибо новые плюшки от этого сайта не за горами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, baklan4ik9 said:

Возможно со временем и обгонит, потому что биткоинтолк устарел, там старый дизайн и очень много реклам.

Если форум дает хорошо заработать, то дизайн и рекламу можно перетерпеть. А основной заработок там идет от различных подписных кампаний, которых там в разы больше, чем тут. А вот почему к нам на форум такие заглядывают крайне редко--вот вопрос, который нужно решить и тогда уже можно и о конкуренции думать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...