Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 95 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, adddin555 said:

да с появление ктт новичкам стало гораздо проще изучать крипту и вс е что с ней связано.я лично начинал именно с бтт.не скажу конечно что было так сложно освоиться в нем но все равно потребовалось не мало времени для этого.но я ни очем не жалею благодаря бтт я очень много узнал о крипте и как на ней зарабатывать.

Конечно, бтт это очень хорошая школа для новичка в криптовалюте. после этого форума уже вряд ли получится напугать человека чем-то) это будет сложно)) тем более после него на ктт уже гораздо проще освоиться, уже всё более или менее привычно и понятно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hirkillar said:

да а причем здесь это, просто нужно как то сделать так. чтобы пользователи тут пытались не заработать, а просто общались в свое удовольствие, а так же что то организовывать, чтобы можно было и зарубежных пользователей привлечь на данный проект 

Правильно, в удовольствие. 🙂 А теперь давайте сравним где удовольствия больше. Там где платят, или там где не платят? Вопрос риторический.) Мое маленькое житейское удовольствие например, фкусна жрать. А вкусняшки блин, без денег не дают. А где их взять? Правильно... замкнутый круг.)))

7 hours ago, alkobit said:

А, где этим людям сидеть? Я к тому, что все эти люди с большей вероятностью будут там тусить нежели здесь читать разговоры ни о чем.

Вероятнее всего, человек будет тусить там, где интересно, и аудитория под стать ему самому. А разговоры ниочем, это же чисто для заработка.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, badlam said:

Популярность по большей части из-за баунти и подписных которые дают заработать пользователям, вот и активность за счет этого на форуме, а уберите баунти с бтт, и активность очень сильно упадет.

Да там далеко не все из-за баунти сидят. И убрать их оттуда не получится, поскольку форум вне конкуренции среди организаторов проектов. И все они в первую очередь побегут осваивать БТТ.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да вы правы на ктт очень много спамеров которые пишут посты ни о чем только лишь для того что бы зарабатывать.на бтт же такого нет.вот если к примеру убрать на ктт оплату за посты.я уверен что большинство людей сразу свалят с форума.да в принципе и так уже многие ушли после того как перестали платить в биткоинах.

Идея была создать форум и развивать его с привлечение большего количества форумчан, а завлеч можно было только оплатой, баунти сразу не пойдут на такой форум. А сейчас и оплата есть за посты и баунти, на которых так же можно заработать.

  • +1 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с пользователями, в Bitcointalk - ке в основном сидят шарящие люди в теме криптовалют. А здесь же в основном сидит молодёжь. Оба форума в чём то превосходят друг друга. И востребованы для своей аудитории.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

А, где этим людям сидеть? Я к тому, что все эти люди с большей вероятностью будут там тусить нежели здесь читать разговоры ни о чем.

А почему разговоры ни о чем? Да, я согласен, что много кто общается в таких темах, не имея особых знаний и пишет поверхностно. Но те, кто уже давно в этой теме и нацелен на лучшее, пройдут мимо постов ни о чем, они в их голове просто как очередной пробел. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 12:04, L1ght17_ said:

Надеюсь так и случится ведь Cryptotalk стал как родным. Интерфейс удобней чем там, да и пользователи здесь куда лучше чем там. Удобная система оценивания и репортов.

Они тоже не сразу накопили столько инфы и также начинали,как все новички,конечно с прошествием такого времени,они не могли не прогрессировать,а теперь по ходу там все про все знают и разговаривать не о чем,спорят и делают трудные условия для новых пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Да там далеко не все из-за баунти сидят. И убрать их оттуда не получится, поскольку форум вне конкуренции среди организаторов проектов. И все они в первую очередь побегут осваивать БТТ.

но таких людей не очень много и они не дадут форуму хороший трафик, поэтому так важно привлечение простых пользователей со стороны.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

да вы правы на ктт очень много спамеров которые пишут посты ни о чем только лишь для того что бы зарабатывать.на бтт же такого нет.вот если к примеру убрать на ктт оплату за посты.я уверен что большинство людей сразу свалят с форума.да в принципе и так уже многие ушли после того как перестали платить в биткоинах.

но зато останутся единицы  которые будут   многосмысловые  темы и сообщения писать друг для друга ))  но я согласен с вами , форум пока держится из за  оплаты сообщений ,  но щас мне кажется что активность прибавилась уже 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, goofymane said:

Оба остануться актуальны, сейчас я вижу бтт больше для баунти, а ктт для общения, создания новых топиков про крипту, фиат и прочее. Конечно, уже учавствовал в баунти и на ктт, но для их появления тут в бОльшем количестве нужно очень много времени, так что пока просто приятно тут провожу время, когда на бтт больше зарабатываю разные щиточки😄😄

Стоить отметить то что на биткоинтолк сидят более олды и люди, которые что-то да понимают в крипто мире. А на криптотолке насколько знаю, по другим видео из интернета и судя по всему отзывам олдов форума раньше сидели различные школьники(причем в большом количестве) и просто лутали копейки день. И вот когда такое блаженство закончилось, этих школьников не видно...

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

Стоить отметить то что на биткоинтолк сидят более олды и люди, которые что-то да понимают в крипто мире. А на криптотолке насколько знаю, по другим видео из интернета и судя по всему отзывам олдов форума раньше сидели различные школьники(причем в большом количестве) и просто лутали копейки день. И вот когда такое блаженство закончилось, этих школьников не видно...

Но, возможно, те монеты, которые нам сейчас дают, тоже будут нормально стоить. Во всяком случае я на это очень надеюсь, общаюсь на этом форуме почти каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Santos2002 said:

Но, возможно, те монеты, которые нам сейчас дают, тоже будут нормально стоить. Во всяком случае я на это очень надеюсь, общаюсь на этом форуме почти каждый день.

Дело не в том будет или не будет. Если цена будет нормальная снова куча школьников прилетит на форум и будет оффтопить, оно вам нужно? Другое дело если и вы пришли сюда с одной мыслю много заработать, с вашим рангом можно подпись продавать, а не ожидать большого чуда от цены монеты. Знаете почему на биткоинтолке нету школьников вообще? Это потому что там правила в 10 раз строже чем здесь, заработать там в разы сложнее, но и в разы профитнее. Посмотреть даже на тот же дизайн, для обычного пользователя будет лучше оффтопить здесь, чем на бтт. Да хорошо если вы много здесь пишете, то вам обязательно нужно что бы цена была большая, но сами подумайте сейчас снова будет куча малышей, которые будут только сливать курс, это еще и проблема для администрации форума, которая я уверен и так бесится от подобных детей. Знаете что я вам скажу, для дураков это трагедия, для ценителей это станет золотом!

И да если вы знаете подскажите пожалуйста что означает средняя оценка -1.32(20), просто раньше минуса не было, по этому не знаю что делать...

Edited by Crazyfrog
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

но зато останутся единицы  которые будут   многосмысловые  темы и сообщения писать друг для друга ))  но я согласен с вами , форум пока держится из за  оплаты сообщений ,  но щас мне кажется что активность прибавилась уже 

Закинуть до конца лета еще парочку хорошо организованных подписных и активность еще более будет повышена, да и улучшения качества сообщений долго ждать не надо в таком случае) Для меня криптотолк единственный в своем роде со своей атмосферой)) Бывали проблемы, бывало много разного. Но для меня он уже навсегда самый самый, чего уж тут мне врать)) Осталось только доказать всему остальному интернету, что мы только начали большой путь и великие победы не за горами!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, badlam said:

Популярность по большей части из-за баунти и подписных которые дают заработать пользователям, вот и активность за счет этого на форуме, а уберите баунти с бтт, и активность очень сильно упадет.

Подписные с баунтями уже давно не привлекают новых пользователей,так как заработать там очень сложно стало,выходит совсем мизер за месяца такой работы,да и найти хорошую компанию тоже стало проблемой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nazerkeeeee said:

Соглашусь с пользователями, в Bitcointalk - ке в основном сидят шарящие люди в теме криптовалют. А здесь же в основном сидит молодёжь. Оба форума в чём то превосходят друг друга. И востребованы для своей аудитории.

Скажу истину, много кто пришёл сюда только из-за оплаты постов с чем и боролась администрация и я считаю что сумели с этим справить так как лично я не вижу ботов, спамеров и тд, которые только хотели наживы и теперь общаться намного приятнее на тематику крипто.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласна и с тем, что cryptotalk в будущем обгонит по популярности биткоинтолк и с другим выражением. На криптотолке приятно общаться с людьми, но и сидит много молодёжи, которая просто хочет денег. А вот биткоинтолк более серьёзный форум.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nastaciiia said:

Я согласна и с тем, что cryptotalk в будущем обгонит по популярности биткоинтолк и с другим выражением. На криптотолке приятно общаться с людьми, но и сидит много молодёжи, которая просто хочет денег. А вот биткоинтолк более серьёзный форум.

Cryptotalk молодой форум и из-за этого не такие успехи, а так же отличия, было бы кртуо если бы он его перегнал, но нужно понимать что сколько лет уже форуму bitcointalk и что не из себя представляет.

  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian said:

Cryptotalk молодой форум и из-за этого не такие успехи, а так же отличия, было бы кртуо если бы он его перегнал, но нужно понимать что сколько лет уже форуму bitcointalk и что не из себя представляет.

И тем не менее молодость - это не помеха. Вот как молодая относительно Бинанс заткнула за пояс многих других более возрастных конкурентов, так и Cryptotalk благодаря такой активной инициативности своих организаторов, которую мы можем наблюдать в плане нововведений и системы вознаграждений, тоже неизбежно будет лидером в своей сфере. Думаю, Cryptotalk семимильными шагами идёт к успеху.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, goofymane said:

Оба остануться актуальны, сейчас я вижу бтт больше для баунти, а ктт для общения, создания новых топиков про крипту, фиат и прочее. Конечно, уже учавствовал в баунти и на ктт, но для их появления тут в бОльшем количестве нужно очень много времени, так что пока просто приятно тут провожу время, когда на бтт больше зарабатываю разные щиточки😄😄

ну я на БТТ не сидел ни разу поэтому не могу сказать что там да как но судя по тому что говорят общаться там не очень любят в отличие от КТТ и мне кажется что КТТ вполне может обогнать тот форум из за того что тут больше актуальной инфы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, plyxa said:

ну я на БТТ не сидел ни разу поэтому не могу сказать что там да как но судя по тому что говорят общаться там не очень любят в отличие от КТТ и мне кажется что КТТ вполне может обогнать тот форум из за того что тут больше актуальной инфы

Чтобы на бтт сидеть нужно иметь аккаунты с огромным рангом,а если у вас такового нет,то там даже делать нечего,а такие аккаунты продаются по высоким ценам и их довольно тяжело самому фармить

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptocoua said:

И тем не менее молодость - это не помеха. Вот как молодая относительно Бинанс заткнула за пояс многих других более возрастных конкурентов, так и Cryptotalk благодаря такой активной инициативности своих организаторов, которую мы можем наблюдать в плане нововведений и системы вознаграждений, тоже неизбежно будет лидером в своей сфере. Думаю, Cryptotalk семимильными шагами идёт к успеху.

Если хотят создатели криптоталка занять свое место в мире крипто форумов, то нужно активно заниматься развитием, тут ничего не поделаешь. а система вознаграждений за активность на форуме это очень хорошо способствует.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

А почему разговоры ни о чем? Да, я согласен, что много кто общается в таких темах, не имея особых знаний и пишет поверхностно. Но те, кто уже давно в этой теме и нацелен на лучшее, пройдут мимо постов ни о чем, они в их голове просто как очередной пробел. 

По полезным темам тапок на порядок, а то и больше обгоняет своих конкурентов. И это продлится еще очень долго. Ну и не будем забывать, что практически все темы просто стырены с тапка.)

  • +1 1
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, badlam said:

Если хотят создатели криптоталка занять свое место в мире крипто форумов, то нужно активно заниматься развитием, тут ничего не поделаешь. а система вознаграждений за активность на форуме это очень хорошо способствует.

Кроме вознаграждений на форуме, что вы понимаете под понятием развитие форума? 

 

2 hours ago, CarolinabERLIONA said:

Чтобы на бтт сидеть нужно иметь аккаунты с огромным рангом,а если у вас такового нет,то там даже делать нечего,а такие аккаунты продаются по высоким ценам и их довольно тяжело самому фармить

Почему нечего делать? А просто вникать в суть крипты? А участвовать в баунти? А следить за спорами высших чинов из мира крипты? 

 

2 hours ago, plyxa said:

ну я на БТТ не сидел ни разу поэтому не могу сказать что там да как но судя по тому что говорят общаться там не очень любят в отличие от КТТ и мне кажется что КТТ вполне может обогнать тот форум из за того что тут больше актуальной инфы

Общаться там не любят те, кто слишком умный, и то лишь нубами. 

  • +1 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, fullzero said:

Почему нечего делать? А просто вникать в суть крипты? А участвовать в баунти? А следить за спорами высших чинов из мира крипты? 

Многие просто не отдупляют, что помимо знаний можно и с нубами на баунти там зарабатывать, по крайней мере пытаться. В крайнем случае можно там купера купить и участвовать с ним в подписных.

  • +1 1
  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptocoua said:

И тем не менее молодость - это не помеха. Вот как молодая относительно Бинанс заткнула за пояс многих других более возрастных конкурентов, так и Cryptotalk благодаря такой активной инициативности своих организаторов, которую мы можем наблюдать в плане нововведений и системы вознаграждений, тоже неизбежно будет лидером в своей сфере. Думаю, Cryptotalk семимильными шагами идёт к успеху.

Хороший пример на счёт Binance, но они проделали много работы и продолжают еще дальше расти, если всё правильно делать и не стоят на месте будет успех. Пока что ничего плохого я не вижу в форум, а лишь наоборот новые  действия. Новая оплата за посты, так же проделанная большая работа для того чтобы очистить контент,  а так же вредителей с этим контентом, в будущем будут добавлены форумы на других языках, которые выбирать сами же пользователи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...