Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 873 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 minutes ago, Mandalorian777 said:

Согласен с вами. Я хоть и в майнинге мало что понимаю, но вижу, что об этой теме действительно некоторые знают довольно много. Пусть форум и только развивается, и появился он относительно недавно, но даже сейчас на нем есть, что узнать для себя нового.

Ну есть, то есть - это да. Но большинство тут не за развитием или информацией, а за деньгами. А при таком отношении пользователей, прогрессия форума тормозиться. Хорошо это или плохо пусть каждый решает сам для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, DeadLine9854 said:

Ну есть, то есть - это да. Но большинство тут не за развитием или информацией, а за деньгами. А при таком отношении пользователей, прогрессия форума тормозиться. Хорошо это или плохо пусть каждый решает сам для себя.

Каждый для себя сам решает, приходить сюда за деньгами, и писать чушь, либо развиваться вместе с пользователями, хорошего контента и хороших людей на форуме хватает, другой вопрос нужно ли оно вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Полностью с вами согласен, даже в разделе работы находил неплохие предложения, поэтому сказать, что форум бесполезен - нельзя, да, есть свои проблемы, но много годных статей, много полезных статей, уверен, что и в майнинге есть грамотные люди, которые не свои домыслы пишут, поэтому прогресс есть так или иначе 

Нет, конечно, форум вовсе не бесполезен, просто все хотят, чтобы он стал еще лучше и на нем было поменьше спама, флуда и пустого, а основу составляли последние и самые передовые новости и проекты в сфере криптовалют. Поэтому и пишем здесь конструктивную критику.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Фундаментально однако 👍

Но уверяю Вас...

Хоть и не все готовы будут обнулиться, но иного пути нет. Рейтинг и так по факту у нас отсутствует как таковой - все это липа чистой воды. Уменьшение обязаловки, все же думаю, даст положительный результат - меньше хлама будет на форуме, и модерировать соответственно будет намного легче. А если ужесточить еще и модерацию, то процент годного контента будет в разы выше. Существующее положение вещей на мой взгляд далеко не самое лучшее из возможного. Про судьбу токена, ну в общих чертах согласен, хотя и есть достаточно много спорных и скользких моментов - и по листингу, и по инвесту, и по ценовой политике. Но тем не менее, считаю, что все обсуждаемо и решаемо.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SlavonicWarrior said:

Большие у вас планы на биткойн, и до миллиона долларов он дойдет не скоро, это же какой ему нужно иметь большой и быстрый рост чтобы дойти за пару лет до такой отметки, я даже представить не в силах

Да очень просто сейчас ведь что? Биткоин с законодательной стороны толком нигде не определен и не разрешено его покупать пенсионным и другим фондам, про крупные мировые кампании молчу, если все крупные игроки мира переведут хотя бы 1% в биткоин как альтернативу золоту и защиту от инфляции, это уже нас минимум на миллион приведёт, а сейчас к этому всё и идёт.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Хоть и не все готовы будут обнулиться, но иного пути нет. Рейтинг и так по факту у нас отсутствует как таковой - все это липа чистой воды. Уменьшение обязаловки, все же думаю, даст положительный результат - меньше хлама будет на форуме, и модерировать соответственно будет намного легче. А если ужесточить еще и модерацию, то процент годного контента будет в разы выше.

На счет рейтинга я согласен, но скорее в том плане, что раньше его было получить куда сложнее, чем даже сейчас. Поэтому и хотелось бы какого-то возвращения к прежней системе оценок, если конечно это еще будет возможно. Но разумеется у владельцев форума свои планы на этот счет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 10:43, Olimp2009 said:

Вот вот, а следовательно и люди туда приходят не для того чтобы заработать на форуме, а чтобы найти на форуме информацию, благодаря которой они смогут заработать. В целом же, когда хочешь узнать за какую то монету или токен, после изучения гитхаба, твиттера, сайта и других ресурсов, дополнительно идёшь на BT и прочитываешь там всю ветку, потому что гарантированно будет много полезных вопрос и ответов на них.

Ну я бы так не сказал, ибо для общения гораздо лучше подходит телеграм, нежели форум с архаичным движком. Просто на биткоинтолке очень много баунти проводится, на которых как раз таки люди и зарабатывают. К тому же, на нем происходят все анонсы криптостартапов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вообще рано говорить об этом, эти форумы разные, очень разные, на бтт вся история крупты описывается, а ктт это его последователь, и форумы на разных уровнях, пока ктт надо очень сильно развиваться, но все равно бтт был первым, он номер один форум 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SolomonKane said:

На счет рейтинга я согласен, но скорее в том плане, что раньше его было получить куда сложнее, чем даже сейчас. Поэтому и хотелось бы какого-то возвращения к прежней системе оценок, если конечно это еще будет возможно. Но разумеется у владельцев форума свои планы на этот счет.

Ну оно как бы и раньше к рейтингу были определенные вопросы.) Да лайки доставались на порядок сложнее, но и постоянные собеседники все таки лайкали друг друга не столько за качество контента, сколько как знак симпатии. Идеальную систему построить достаточно сложно, скорее даже не возможно, но и такой разгул, которой был у нас это крайне не нормальное явление.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, QJeg13 said:

Мне кажется стоит по хранить монетку. Так сказать дать ей шанс (и разработчикам что что нибудь придумают) и может в дальнейшем она нас удивит.

Да, я жду по ней новостей и желательно - выход функционала. Но даже если это произойдёт не скоро, сливать токен по смешной цене просто не вижу смысла. 

 

13 hours ago, sashalad said:

Не кому этот талк не нужен. было бы всё как раньше и всем бы было хорошо.

Давайте не будем говорить за всех. Лично я знаю пользователей, которые хотят пользоваться токеном, но при наличии функционала. Если его хорошенько прикрутить к форуму, то это будет даже жирней, чем оплата сатохами. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey1982sd said:

да форум только начинает развиваться - он появился то по окончанию 2019 года. Так что у него всё впереди. Лишь бы и дальше администрация продвигала площадку и не забрасывала.

Администрации главное провести ещё один баунти или аирдроп вместе с биржей Yobit и развивать свою монету TALK, придумать ей примение, чтоб спрос на неё вырос как и её стоимость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lesnik_utsa said:

Планируется же подобная викторина на форуме, только по Free TON - думаю будет интересно. А так конечно здесь интересно не поспоришь - со временем находишь единомышленников и просто адекватных людей. Двигаемся в нужном направлении.

Да, и в плане могут быть ещё неплохие конкурсы не сейчас так через время но по любому ещё будет что-то интересное. 2 месяца были крутые конкурсы знаешь ответ стараешься быстро написать ответ = получаешь код из битком. Хоть иногда банально не успевал быстро дать ответ, но один раз занял удачно 2-е место, и то уже хорошо, не всё же моментально бывает на всё нужно немного времени так-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да, и в плане могут быть ещё неплохие конкурсы не сейчас так через время но по любому ещё будет что-то интересное. 2 месяца были крутые конкурсы знаешь ответ стараешься быстро написать ответ = получаешь код из битком. Хоть иногда банально не успевал быстро дать ответ, но один раз занял удачно 2-е место, и то уже хорошо, не всё же моментально бывает на всё нужно немного времени так-то.

Однозначно все эти викторины, конкурсы добавляют активности пользователям - сам постоянно старался попасть на них и был все время онлайн. Жалко, что последняя быстро закончилась конечно (раньше времени). Но в целом если в этом году сохранится тенденция по плюшкам на форуме - будет просто замечательно. 

  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, turbo85 said:

Я и так их закупаю на сатоши с лайков которые прилетают, но пока есть эти сатоши вот и живем, убери их сейчас и все затихнет тут, как это было летом. Но пока копим толянов надеясь на хороший профит в будущем.

Да пускай уходят, мы больше талков зафиксируем)) я летом тоже так то уходила с форума и появлялась тут раз в неделю наверное и то, только почитать, времени не было совсем, ездила много отдыхать, но потом немного подкопила талков, штук 9 мб

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну оно как бы и раньше к рейтингу были определенные вопросы.) Да лайки доставались на порядок сложнее, но и постоянные собеседники все таки лайкали друг друга не столько за качество контента, сколько как знак симпатии. Идеальную систему построить достаточно сложно, скорее даже не возможно, но и такой разгул, которой был у нас это крайне не нормальное явление.

Ну тут я с вами согласен. Какую бы систему не придумывали, у каждой из них будут свои минусы и свои плюсы, и с этим наверное ничего не поделать. Но текущая система оценки явно требует пересмотра, так как многие хорошие посты не оцениваются по достоинству, а на какую-нибудь  спамную ерунду может "прилететь" +5

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lesnik_utsa said:

Однозначно все эти викторины, конкурсы добавляют активности пользователям - сам постоянно старался попасть на них и был все время онлайн. Жалко, что последняя быстро закончилась конечно (раньше времени). Но в целом если в этом году сохранится тенденция по плюшкам на форуме - будет просто замечательно. 

А куда же без этого? Верно вовсе никуда, и не сейчас так возможно через несколько месяцев будут викторины по верным ответам, конкурсы так же может будут, ну и соответственно подписные компании так же по идеи должны быть. Конечно ничего моментально никогда попросту не бывает, но явно со временем всё будет лишь только интереснее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

кстати я тоже предполагал что многие инвесторы не захотят связываться с Толиком и будут напрямую в долларах платить, а уже биржа часть полученного будет пускать на рынок для откупа Талка. в любом случае оборот будет.

Возможно что особенно по началу основным рекламодателем будет биржа йобит) и в плане оплаты для нас ничего не изменится, но думаю, что по началу такие проекты как как бестчейдж, битпапа, курсэксперт, могут попробовать зарядить рекламу на нашем форуме, там и наш админ может финансирование выбить для паксифулл, кстати если кто читает, ссылка у меня в подписи, классная р2р платформа!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IgorKotov1 said:

Пока вообще рано говорить об этом, эти форумы разные, очень разные, на бтт вся история крупты описывается, а ктт это его последователь, и форумы на разных уровнях, пока ктт надо очень сильно развиваться, но все равно бтт был первым, он номер один форум 

Но зато у криптотолка сейчас куда более интенсивные форумы, за одну тему отписывается просто море сообщений, что говорит о крайней популярности форма, а вот биткоинталк уже ни так популярен как ранее. А связанно скорее всего с тем что они отключили оплату старикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vovuchafly said:

Но зато у криптотолка сейчас куда более интенсивные форумы, за одну тему отписывается просто море сообщений, что говорит о крайней популярности форма, а вот биткоинталк уже ни так популярен как ранее. А связанно скорее всего с тем что они отключили оплату старикам.

Ну по поводу оплаты, там все равно не мало люди получают с подписных, во вторых бтт все равно пока популярнее, там разделов с языками больше, а по поводу того что здесь море сообщений, то тут много людей которые бред пишут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, baeva said:

Да пускай уходят, мы больше талков зафиксируем)) я летом тоже так то уходила с форума и появлялась тут раз в неделю наверное и то, только почитать, времени не было совсем, ездила много отдыхать, но потом немного подкопила талков, штук 9 мб

Летом просто видать на форуме не сезон) действительно очень много дел появляется да и отдохнуть хочется.) а талки пока тоже коплю, но скоро возможно часть буду менять на сатоши 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Volodimir1524 said:

Доброго времени суток) Как по мне, нужно убрать монетизацию, так как много пользователей просто спамят на форуме и создается искусственный актив. Полезной информации по минимуму.

А вам нужна полезная информация? Начните с себя, мы на форуме тут основная полезная информация в статьях, а под статьями идёт обсуждение и часто переливание из пустого в порожнее и для форума это нормально. А отключат оплату тут никто вообще писать не будет. Так что это лишено смысла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qone said:

Нет, конечно, форум вовсе не бесполезен, просто все хотят, чтобы он стал еще лучше и на нем было поменьше спама, флуда и пустого, а основу составляли последние и самые передовые новости и проекты в сфере криптовалют. Поэтому и пишем здесь конструктивную критику.

Особенно очень много спама в темах в разделе новички.Много бесполезных тем,в которых сразу видно что человек совершенно не разбирается в криптовалюте,а торговать даже и не пытался,но рассказывает сказки и даёт не понятные советы.Было бы хорошо,если раздел новички почистят немного)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 21:08, Биткоин из будущего said:

Я бывал на бтт, и мне не понравилось, лучше прокачивать аккаунт здесь, и через год стать нормальным пользователем, слово которого заметят, чем там до конца жизни быть низшим классом

Ну точно так же можно сказать и о БТТ, если год активно вести там аккаунт, то вы явно не будете "низшим классом", а ваше слово там больше заметят ввиду отсутствия большого кол-ва флуда
Но согласен, КТТ довольно перспективная площадка, если развитие форума не забросят, то топы недалеко)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, krab345 said:

Я не встречал такого, что бы старичок форума написал глупость, просто может вы его не так поняли (сам пост) или влезли в чей то диалог? ситуации разные бывают. Вы же не каждый день на такое натыкаетесь, и вообще если пост получает положительные оценки, как он может быть бредовым?

Так просто дело в том что они некоторые пишут в том в чем воот вообще не разбираются но продолжают спорить, я потом одного такого видел у него сняли оценки а было за 2к сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет хорошо, если компания немного поменяет свою компанию (Да, звучит масло масленно, но все же), сделает ее более гибкой и начнет делать рекламу на больших площадках, по типу видеохостингов. Я думаю, форуму пойдут на пользу дополнительные пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...