Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 872 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

12 minutes ago, Alexey1982sd said:

Да в принципе вполне всё возможно, я просто уже довольно давно не заходил на тапку, мне она просто стала не интересна как форум, я особо не участвую в бесплатных раздачах.  А здесь меня в принципе всё устраивает.

Да и новичков она мало привлекает, по моему мнению. Любой адекватный новичок выберет более новый и интересный форум, форум на котором проще относятся к новичкам и так далее. А на бтт ни один новичок не захочет сидеть, не знаю, что их там может привлечь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nikita01uz said:

В этом плане я согласен БТТ очень информационный форум, ну все же основная аудитория у них из США и малая часть снг, а КТТ СНГ заняло очень хорошая Русско язычная аудитория тут. И у КТТ очень лояльная аудитория. 

Рускоязычнй форум там тоже достаточно большой. Больше обсуждения ведутся конечно же в англоязычном форуме, но это как раз таки неудивительно, учитывая что огромное число проектов выпускается именно англоязычными представителями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Aenw2nmbo said:

Я считаю что в ближайшие два года cryptotalk сможет обогнать bitcointalk,так как интерес со стороны cryptotalk пользователей,подкрепляется тем,что делает выплату в сатошах

На биткоинталке старички тоже могут зарабатывать с подписных, но на ктт выплаты подкупают именно новичков, которые даже с не прокачанным аккаунтом могут получать бонус за сообщения, это действительно приятно. Можно научиться чему-то и вместе с этим получить сатоши, я лично думаю, что буду их просто откладывать на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kuripita said:

На самом деле за биткоинталк даже не знаю, на криптоталке вот посты пишу ,всё устраивает, сейчас загуглил что такое биткоинталк, на самом деле после ктт совсем не то,наверное уже привык.

Ну здесь вопрос не в привыкании, а то обгонит ли когда-нибудь cryptotalk, такого гиганта в лице bitcointalk, ведь он самый старинный форум про криптовалюту и создатель битка был здесь зарегистрирован.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Посмотрим, не все так считают. БТТ всё таки куда весомее, но форум этот существует не так уж много, и за это время только набирает популярность, в общем поживём увидим. 

Согласен, бтт появился очень давно и сумел за многие года набрать популярность и доверие среди пользователей.  А наш форум пока молодой, и у него все еще впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2021 at 4:58 PM, hristov450 said:

Ну по крайней мере КТТ сейчас дает многим больше возможности в плане развития в криптомире, да еще и помогает финансово, чтобы у новичков была возможность торговать на бирже йобит без личных вложений, что однозначно влияет на популярность КТТ, если брать во сравнение с биткоинталком.

Это так и есть, но много кто не торгует а просто все продает и выводит. Хорошо бы было на КТТ доработать правило, что выводить сатоши с форума можно только после нескольких сделок. Так хотя бы активность в торговле прибавилась и некоторым понравилось бы. Начали трейдить. Если такое замутит БТТ с оплатой за посты, то там в сотню раз поднимется активность и мульты будут круглосуточно пахать ))))) Хотя маловероятно там такое сделают.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 22:04, ionshtorm said:

на бтт сейчас так и есть, если до этого времени пользователь не стал своим, то уже нечего и пытаться это сделать, а вот на криптоталке много вакантных мест ) главное что бы было желание развиваться, а касательно подписных, то они даже сейчас понемногу появляются, хотя к сожалению, не в том количестве, в котором хотелось бы, но будем надеяться, что со временем ситуация станет лучше.

Да, на бтт уже можно особо и не напрягаться в прокачке аккаунта, ведь с большой долей вероятности вас просто покрасят и на том карьера в подписных закончится так и начавшись. А у нас к тому же со временем уверена подписных прибудет, в том числе менеджеры с бтт вполне возможно заинтересуются форумом и перейдут к нам.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Aks133 said:

Думаю что он уже делает или нет не знаю не могу увидеть онлайн хех. Но даже если это пока не так в скоре у него всё получится! Отличный форум!

Пока что такого явно нет, биткоинталк превосходит ктт по активу и онлайну, но думаю, что с годами криптоталк только продолжит развиваться и явно обгонит бтт по популярности, это очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Leekyol said:

Ну здесь вопрос не в привыкании, а то обгонит ли когда-нибудь cryptotalk, такого гиганта в лице bitcointalk, ведь он самый старинный форум про криптовалюту и создатель битка был здесь зарегистрирован.

Ну то, что он старинный, со временем не делает его лучше. Приходит зубастая молодежь и если старичок перестает шевелиться, то в итоге его съедят. На одном авторитете долго не протянешь, нужно и развитие какое то. Плюс само отношение к форумчанам не очень то и красят БТТ. У меня там был акк, не хватило недели до сеньора как ввели мериты, а по итогу вообще акк забанили через время. Многие знакомые так же потеряли там акки по разным причинам--ну в основном благодаря армии шпионов, которая как раз была и взрощена бтт...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

В этом плане я согласен БТТ очень информационный форум, ну все же основная аудитория у них из США и малая часть снг, а КТТ СНГ заняло очень хорошая Русско язычная аудитория тут. И у КТТ очень лояльная аудитория. 

Но там же на бтт проводится очень много баунти кампаний, которых нет на ктт, потому и очень много людей продолжает свое общение именно там, потому как на некоторых проектах удается заработать гораздо больше, особенно на на контенте, чем на написании постов. К тому же пока что на ктт нет локалов для других языков, что так же срезает большую часть потенциальной аудитории

Edited by Andr0id-ya

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Acura said:

Бирже конечно, талк намного выгоднее использовать для расчетов, чем платить сатошами, но в Вашем посте слишком много хорошего должно произойти, чтобы вознаграждение в талках было приемлемым для большинства. Талк должен иметь хорошую цену, бирже нужно придумать к нему качественный функционал, должна каким то образом уменьшаться эмиссия для поддержания цены. Как то многовато пожеланий, притом что сейчас по факту талк не для чего не применяется, как и множество бесполезных фантиков, кроме любимого всеми инвеста. А прошло уже немало времени, чтобы хоть очертить контуры будущей системы расчетов этим токеном. А мы все стоим на том же месте, где начинали торги. В результате квалифицированные пользователи  выбывают, новички и боты прибывают.

это только так кажется, что слишком много хорошего нужно ) на самом деле достаточно только хорошего функционала, а все остальное прийдет вместе с ним, и токены начнут сжигаться, потому что их начнут выкупать рекламодатели, что в свою очередь должно поднять курс талка, вот только с внедрением функционала, биржа действительно дальше обещаний не продвинулась, если честно, иногда и у меня возникают мысли, что это может тянуться еще очень долго, но я свои талки  не буду сливать, во первых инвест дает хоть какую то прибыль, а во вторых по такому курсу просто жалко продавать, я свой труд оцениваю немного выше ) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nikola99 said:

А тут думаете, что люди не создают мультиаккаунты, посмотрите сейчас сколько мультов новых отлетают, я просто не пойму, почему они не могут угомониться и перестать регистрировать новые аккаунты, все ровно же отлетят и не каких выплат не получат, а только потеряют очень сильно свое время. лично я думаю, что такие люди очень отчаянные

А как посмотреть сколько тут мультов? По моему тут сам форум вычисляет одинаковые аккаунты (по айпи), в отличии от биткойнтолка. 

А не могут перестать не создавать мультов по одной банальной причине, не смотря на баны, это все еще получается выгодно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

В этом плане я согласен БТТ очень информационный форум, ну все же основная аудитория у них из США и малая часть снг, а КТТ СНГ заняло очень хорошая Русско язычная аудитория тут. И у КТТ очень лояльная аудитория. 

На самом деле самый большой локальный раздел - это русский. А в английском разделе пишут не только американцы, но и граждане различных стран, у которых нет своего локала. Ну, и еще те, кто отрабатывает подписные, которые имеют обязательное условие постинга на англ. языке.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, moor said:

На самом деле самый большой локальный раздел - это русский. А в английском разделе пишут не только американцы, но и граждане различных стран, у которых нет своего локала. Ну, и еще те, кто отрабатывает подписные, которые имеют обязательное условие постинга на англ. языке.

Думаю, что биржа Йобит отражает интересы пользователей из РФ и СНГ, поэтому и форум тоже весьма актуален для русскоязычного компьюнити. Думаю, в этом сегменте Cryptotalk гораздо быстрее обгонит конкурентов по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, moor said:

На самом деле самый большой локальный раздел - это русский. А в английском разделе пишут не только американцы, но и граждане различных стран, у которых нет своего локала. Ну, и еще те, кто отрабатывает подписные, которые имеют обязательное условие постинга на англ. языке.

Думаю было бы лучше людям писать на своем языке, то есть если бы создатели форума и его модераторы, создали бы еще несколько веток других языков, было бы удобнее людям из этих стран писать именно в них, и это не было бы лишним я думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, teoptomache said:

А как посмотреть сколько тут мультов? По моему тут сам форум вычисляет одинаковые аккаунты (по айпи), в отличии от биткойнтолка. 

А не могут перестать не создавать мультов по одной банальной причине, не смотря на баны, это все еще получается выгодно.

Могут перестать люди создавать аккаунты, и мульти-аккаунты в том же случае, если снова выключат регистрацию на форуме, как это было весной, и я не помню какая была причина отключения регистрации для новых пользователей, и не помню с чем это было связано. Но люди в тот момент перестали писать бред, так как понимали что новый аккаунт они никак не сделают, если потеряют свой единственный из-за нарушений правил форума 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, olocrypto said:

Это точно, ИИ сейчас имеет ограниченные возможности, хотя деньги в его развитие вкладывают колоссальные. Многие под ИИ понимают нейросети, но это совсем не то. Подлинного ИИ еще долго надо ждать, и не факт, что это пойдет на пользу людям. Как знать, может "Терминатор" будет пророческим фильмом)

Наверное достижение полноценно функционального ИИ для человечества сейчас одна из главных целей, над реализацией которой работают десятки мега корпораций, вкладываются многомиллиардные инвестиции и т.д. 
Что-то мы ушли от темы обсуждения топика, нужно вернуть разговор в нужное русло, по-этому задам вам вопрос, как вы считаете, введение какой функции или какое обновление на форуме привлечет действительно заинтересованной аудитории, наличие которой позволит хоть сколько то соперничать с btt? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, moor said:

На самом деле самый большой локальный раздел - это русский. А в английском разделе пишут не только американцы, но и граждане различных стран, у которых нет своего локала. Ну, и еще те, кто отрабатывает подписные, которые имеют обязательное условие постинга на англ. языке.

Все же я с вами поспорю, я занимаюсь сайтами и постоянно анализирую сайты как по трафику так и по запросам и откуда трафик идет и БТТ большая часть аудитории из США а КТТ это чисто СНГ ниже я вам скрины предоставил.

Screenshot_1.thumb.png.8ac84489863f66743bfc4a4c82a4de09.pngScreenshot_2.thumb.png.a0c8c481f5cf832a61a98b1993c10963.png 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Nikita01uz said:

Все же я с вами поспорю, я занимаюсь сайтами и постоянно анализирую сайты как по трафику так и по запросам и откуда трафик идет и БТТ большая часть аудитории из США а КТТ это чисто СНГ ниже я вам скрины предоставил.

Screenshot_1.thumb.png.8ac84489863f66743bfc4a4c82a4de09.pngScreenshot_2.thumb.png.a0c8c481f5cf832a61a98b1993c10963.png 

Странно у нас на ктт есть же англоязычный форум, относительно ваших данных можно предположить, что там общаются такие же русскоязычные пользователи, только свободно говорящие на инглиш) или вы анализировали только русскоязычную часть ктт? 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже можно сказать, что криптотолк уже обогнал своего соперника. Лично мне нравиться писать посты и общаться с другими именно на криптотолке. Админы или выше стоячие следят за порядком, модераторы следят за тем, чтобы пользователи писали то, что надо, а не какой-то бред бесполезный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Все же я с вами поспорю, я занимаюсь сайтами и постоянно анализирую сайты как по трафику так и по запросам и откуда трафик идет и БТТ большая часть аудитории из США а КТТ это чисто СНГ ниже я вам скрины предоставил.

Screenshot_1.thumb.png.8ac84489863f66743bfc4a4c82a4de09.pngScreenshot_2.thumb.png.a0c8c481f5cf832a61a98b1993c10963.png 

Что за статистика странная? Бтт в блоке находится в России, поэтому все люди отсюда сидят через впн, поэтому и большая часть людей из США и Германии, там не может быть всего лишь 5% русских, точно не меньше, чем здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klyaimn said:

Думаю было бы лучше людям писать на своем языке, то есть если бы создатели форума и его модераторы, создали бы еще несколько веток других языков, было бы удобнее людям из этих стран писать именно в них, и это не было бы лишним я думаю 

Для нескольких человек создавать отдельный ветки? Это глупо, тем более кто будет модерировать эти ветки? Для это нужны будут модеры, которые во-первых понимают русский язык, во-вторых язык этой ветки, а модеру платить зарплату и ради чего? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Aks133 said:

Думаю что он уже делает или нет не знаю не могу увидеть онлайн хех. Но даже если это пока не так в скоре у него всё получится! Отличный форум!

да форум только начинает развиваться - он появился то по окончанию 2019 года. Так что у него всё впереди. Лишь бы и дальше администрация продвигала площадку и не забрасывала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы на самом деле есть множество интересных статей специфических, но и возможно из-за того что на форуме основная масса это не профессионалы крипто мира, некоторые технические статьи людям покажется сложными, я вот к примеру старюсь в интересующих мен разделах всегда ежедневно просматривать наличие новых статей по дате, особенно люблю мониторить раздел с новостями крипто мира, и реферальных раздел узнавая о новых проектах, а некоторые разделы торговля и майнинг мне особо и не интересны. Полагаю даже так по разделам тем есть статистика и можно даже видеть чем больше интересуются пользователи, условно какой процент от общего числа биржами какой процент майнингом, возможно это потоми как -то будет использоваться для рекламодателей информация что бы видеть какой проект будет более эффективен для рекламы, это все поможет приблизится к бтт по популярности со временем, думаю там есть и свои уникальные инструменты анализа. 

Полностью с вами согласен, даже в разделе работы находил неплохие предложения, поэтому сказать, что форум бесполезен - нельзя, да, есть свои проблемы, но много годных статей, много полезных статей, уверен, что и в майнинге есть грамотные люди, которые не свои домыслы пишут, поэтому прогресс есть так или иначе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandarin14 said:

Полностью с вами согласен, даже в разделе работы находил неплохие предложения, поэтому сказать, что форум бесполезен - нельзя, да, есть свои проблемы, но много годных статей, много полезных статей, уверен, что и в майнинге есть грамотные люди, которые не свои домыслы пишут, поэтому прогресс есть так или иначе 

Согласен с вами. Я хоть и в майнинге мало что понимаю, но вижу, что об этой теме действительно некоторые знают довольно много. Пусть форум и только развивается, и появился он относительно недавно, но даже сейчас на нем есть, что узнать для себя нового.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tether ужесточает мониторинг транзакций   Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина по капитализации рынка, USDT, объявил о внедрении мер мониторинга транзакций в сотрудничестве с Chainalysis, ведущей компанией по аналитике блокчейна, в условиях ужесточения регуляторного контроля.   Инструменты, предоставляемые Chainalysis, позволят Tether осуществлять "глубокий уровень надзора над рынком USDT". Основные компоненты новой системы включают мониторинг санкционированных кошельков и категоризацию держателей стейблкоинов, что позволит идентифицировать пользователей на биржах или торговых платформах в темной сети.   Tether будет проводить анализ кошельков с значительными балансами и идентифицировать транзакции, потенциально связанные с незаконной деятельностью, финансированием терроризма или использованием для обхода международных санкций.   В своих усилиях по соблюдению требований американских регуляторов Tether внимательно следит за сигналами от американских властей. В марте компания объявила о внедрении политики предварительной блокировки кошельков, обнаруженных в использовании USDT для обхода санкций, наложенных на экспорт венесуэльской нефти.
    • Эх, знать бы какие из токенов дадут иксы, мы бы уже присматривали что-нибудь любопытное) Нет, лайм, как я понял, продвигает несколько команд толковых трейдеров, инвесторов, да еще и мм подключился, прогнозируют неплохие иксы)))
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...