Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 838 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

25 minutes ago, Arson98 said:

Дорогой имидж😄 И мне всегда было непонятно зачем скидывать столько денег за посты на форуме.

Про бтт ты прав конечно, но по числу онлайн и постов ктт скоро реально обгонит бтт, но не по имиджу конечно. Бтт основан Сатоши и форум всегда будет номер один среди криптовалютных форумов.

 

Да не,так будет не всегда.Если Форд придумал автомобиль,то это же не значит,что машины марки Форд будут всегда лучше всех.Их уже давно превзошли машины других фирм.Так же и здесь будет.Все решает народ и если речь идет именно о популярности,то тут в первую очередь надо смотреть на удобство интерфейса.У КТТ он современный,А у БТТ из прошлого века.

Edited by Ball
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mdv said:

Ну на тапке уже намного лучше тем, что если тебе мерита не дадут, то и подгадить никак не получится. Придется все недоумения решать чисто в словесной дуэли. А там посторонние быстро вмешаются в диалог, им не нужно в спешном темпе что то там строчить, и они с удовольствием вмешаются, и раскатают неправого в тонкий блин. Вот вам и разница. А у нас поскору, читали-не читали, оценку ляпнули и поскакали строчить дальше. И кстати заблуждение, что новичку слишком сложно там  общаться. Если человек адекватен, не корчит из себя эксперта, там где это не нужно, нормально может себе с людьми общаться - не сожрут.) Люди везде одинаковые.)

Тоже в какой то мере для новичка определенные сложности . Ведь надо как то влиться в уже давно устоявшийся коллектив . Все таки у нас новичкам намного проще входить в сообщество . Да , есть перегибы с оценками , но в то же время все более легко решаемо чем на том же БТТ . И даже новичок , в начале допускающий массу ошибок , у нас имеет гораздо больше шансов " выжить" , если конечно осознает их и начинает работать над исправлением . А не продолжает гнуть свою линию не смотря ни на что .

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ball said:

Да не,так будет не всегда.Если Форд придумал автомобиль,то это же не значит,что машины марки Форд будут всегда лучше всех.Их уже давно превзошли машины других фирм.Так же и здесь будет.Все решает народ и если речь идет именно о популярности,то тут в первую очередь надо смотреть на удобство интерфейса.У КТТ он современный,А

Интерфейс на КТТ самый лучший из существующих форумов лично мне самый приятный и удобный. Команда форума активная прогрессивная, щедро поощряет своих постоянных пользователей поэтому есть все шансы быть в будущем более востребованным, среди своих конкурентов.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Интерфейс на КТТ самый лучший из существующих форумов лично мне самый приятный и удобный. Команда форума активная прогрессивная, щедро поощряет своих постоянных пользователей поэтому есть все шансы быть в будущем более востребованным, среди своих конкурентов.

Если вы в дизайне был бы какой то смысл, не важно какая обёртка главное содержание. По вашему мнению если БТТ обновит дизайн то вообще его не кто в жизни не догонит? При его содержании форума он и без красивого дизайна был и есть номер один среди крипто форумов. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Интерфейс на КТТ самый лучший из существующих форумов лично мне самый приятный и удобный. Команда форума активная прогрессивная, щедро поощряет своих постоянных пользователей поэтому есть все шансы быть в будущем более востребованным, среди своих конкурентов.

Ну просто используют современный движок. было бы странно если бы ктт взял для основы движок десятилетней давности. Мне вот интересно почему тот же бтт не обновляется, ведь реально их архаичный внешний вид отпугивает новичков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 hours ago, DenFo1311 said:

Но важно понимать, что стены там очень небольшие и вполне вероятно, что талк упадет до 1 сатоши, если никаких действий со стороны биржи не будет предпринято, так что я та тоже надеюсь на лучшее, но вот что в итоге будет не понятно)

Да уже через месяц если никаких новостей не будет мы увидим что талк будет стоить 1 сатоху. Если посмотреть на график то его цена падает каждый день. Я как не зайду на Yobit, вижу что -13% от цены талка, так что без новостей монета начнёт умирать( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, maior99 said:

Да я без претензий, ктт развивается хорошими темпами. Тому же бтт на раскрутку то же времени потребовалось мало, но тогда и конкуренции не было, а сейчас она огромная и все равно ктт не теряется на фоне других крипто форумов. 

Если взять статистику то она явно довольно большая как для форума которому чуть больше года жизни, и при этом всём она лишь будет по немного расти, то количество подписных компаний который уже проводилось так же неплохой результат, что сами рекламодатели увидели потенциал форума, и что активность довольно большая. Так что далее уже будет всё видно что и как, и явно ещё будут проводиться интересные конкурсы для активных пользователей....

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, caps_awes said:

Очень досадно что после выключение оплаты talk за лайки, люди стали меньше ставить лайки и у многих людей уменьшилась оплата за сделанные посты, и многие негодуют, как заработать лайки, если их ставить очень маленький процент от всех пользователей на форуме 

Да после отключения оплаты выставленных оценок не только стало сложнее получить лайки ну и в целом активность на форуме упала ,может это сейчас с праздниками связано ,но я думаю много кто забил на форум, потому что цена талка невелика .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Если взять статистику то она явно довольно большая как для форума которому чуть больше года жизни, и при этом всём она лишь будет по немного расти, то количество подписных компаний который уже проводилось так же неплохой результат, что сами рекламодатели увидели потенциал форума, и что активность довольно большая. Так что далее уже будет всё видно что и как, и явно ещё будут проводиться интересные конкурсы для активных пользователей....

Ну конкурсы это отдельная история, а вот подписных реально очень сильно не хватает. Да они периодически проходят, но на том же бтт их в разы больше, так что надо обязательно их догонять, что бы и у нас такое же количество подписных было.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну 15 сатох это не бесплатно))) лично у меня с инвестом в день уже больше 1000 токенов получается, даже по 15 сатох это уже 15000 сатош в день, что считаю не так плохо, но если будет больше, то я ни разу не против. Пока же пампа не намечается.

Я так понимаю вы совсем не подаете свои токены? До какой цены будете держать? Пока о новостях полная тишина но думаю форуму не выгодно чтобы Талк токен стоил по 1 сатоше. Поэтому надеюсь к весне новости все таки появятся.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Qwazimoda said:

Тоже в какой то мере для новичка определенные сложности . Ведь надо как то влиться в уже давно устоявшийся коллектив . Все таки у нас новичкам намного проще входить в сообщество . Да , есть перегибы с оценками , но в то же время все более легко решаемо чем на том же БТТ . И даже новичок , в начале допускающий массу ошибок , у нас имеет гораздо больше шансов " выжить" , если конечно осознает их и начинает работать над исправлением . А не продолжает гнуть свою линию не смотря ни на что .

Кстати, на тапке огромный раздел есть для новичков, там обнюхаться и попривыкнуть будет намного проще даже чем у нас. Ну или тема вот например - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1167972.0 пожалуйста, спрашивай о чем хочешь, вливайся, общайся с гуру. Если не совсем тупой или отбитый, то нормально все на форуме сложится.) Ну я же тоже как то начинал, дорос даже до нормального ранга - не сожрали, даже покусан не был.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, irana said:

Интерфейс на КТТ самый лучший из существующих форумов лично мне самый приятный и удобный. Команда форума активная прогрессивная, щедро поощряет своих постоянных пользователей поэтому есть все шансы быть в будущем более востребованным, среди своих конкурентов.

Мне тоже понравилось то, что тут можно очень легко разобраться во всём, на том же БТТ там всё очень запутано, ещё и отсутствует мобильная версия сайта, а это для меня прям огромный минус. С такой щедрой оплатой на этом форуме уже через год будет миллион пользователей, и с БТТ точно много пользователей уйдут и придут на наш форум))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lilMaxo said:

мне кажется, что это уже произойдет в ближайшем будущем, потому что биткоин толк уже приелся народу , а криптотолк это что-то новенькое+ он платит своим пользователям

Чего он приелся то?)) По прежднему лидирует в этой сфере и заметьте в первую очередь проекты стремятся попасть именно на БТТ а уже потом и на другие форумы. А насчет платит это да, такое действие привлекло много активности и держит большую часть комюнити.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maior99 said:

Ну просто используют современный движок. было бы странно если бы ктт взял для основы движок десятилетней давности. Мне вот интересно почему тот же бтт не обновляется, ведь реально их архаичный внешний вид отпугивает новичков.

Возможно это связанно с не желанием инвестировать в новый движок. Поскольку  там и так сидит уже своя публика которая не реагирует на устаревшее оформление. Видимо и так достигают поставленных целей.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maior99 said:

Ну конкурсы это отдельная история, а вот подписных реально очень сильно не хватает. Да они периодически проходят, но на том же бтт их в разы больше, так что надо обязательно их догонять, что бы и у нас такое же количество подписных было.

Ну как не хватает то? Вон помню летом 2 подписных была одна за другой, а конкурсы вообще отличные недавно были, и даже один раз занял 2-е место. Так что вполне нормально придумали, и активность намного поднялась из этим, всё ещё лишь только впереди, и лишь со временем будут проходить всё новые, и новые подписные компании.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 03:08, Broky1984 said:

Ну так сказать не могу, с одной стороны справедливо даже, просто не все оценивают нормальные комментарии, я всегда стараюсь поддерживать нормальных людей, кто мне отвечает, с кем общаюсь, или те, кто просто пишет всегда нормальные комментарии, но не все к сожалению делают также

Да в принципе просто не все в этом плане отвечают взаимностью к сожалению. А так площадке давно пора прямо на форуме добавить рекламу или какой нибудь сторонний кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Кстати, на тапке огромный раздел есть для новичков, там обнюхаться и попривыкнуть будет намного проще даже чем у нас. Ну или тема вот например - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1167972.0 пожалуйста, спрашивай о чем хочешь, вливайся, общайся с гуру. Если не совсем тупой или отбитый, то нормально все на форуме сложится.) Ну я же тоже как то начинал, дорос даже до нормального ранга - не сожрали, даже покусан не был.)

В принципе , любая сложность в жизни так или иначе преодалима . Но вот например меня , кроме всего прочего напрягает сложность входа на БТТ . Отказано мне в доступе без применения VPN и на мой взгляд это хоть и не критичный , но достаточно серьезный недостаток . А по поводу того , что Вас даже не покусали на БТТ , ответ вызвал улыбку )) Не знаю когда Вы начинали свою деятельность на тапке , но по крайней мере в данный момент обладаете достаточными знаниями , чтобы " кусаться " самому )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, caps_awes said:

А про раздел Кошельки, это отдельная тема, там столько спама что страшно открывать этот раздел, и там всего пару хороших топиков, а все остальное один спам

Да не только кошельки, так же и категория купи / продай там так же очень много мусора и есть темы которые и заброшены и по приколу кто-то создавал и не следит за топиком, да и люди туда приходят не чтобы что-то купить, а просто посты набить, я там лично когда создавал там топики и продавал сайты, то сразу писал предупреждение, что буду кидать жалобы, но люди даже не читали мой пост и начинали флудить не по теме ну и получали по заслугам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mdv said:

Кстати, на тапке огромный раздел есть для новичков, там обнюхаться и попривыкнуть будет намного проще даже чем у нас. Ну или тема вот например - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1167972.0 пожалуйста, спрашивай о чем хочешь, вливайся, общайся с гуру. Если не совсем тупой или отбитый, то нормально все на форуме сложится.) Ну я же тоже как то начинал, дорос даже до нормального ранга - не сожрали, даже покусан не был.)

Поделитесь опытом что нужно делать на БТТ чтобы можно было принимать участие в подписных компаниях на том форуме? Все говорят что там много подписных компаний , конечно хотелось бы чтобы и здесь стали почаще проводить.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно обгонит, но пока не в особо скором времени, криптоталку еще есть куда развиваться, но он развивается и это хорошо заметно, поэтому и думаю, что в будущем криптоталк обгонит биткоинталк в своей популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, telb said:

Лично я не знаю никакого биткоинтолка, знаком лишь с криптотолк. С криптотолком меня познакомил меня мой друг, за что я ему благодарен. Данный форум позволил мне заработать мои первые деньги, поэтому  я считаю что ктт популярнее биткоинтолк

Новое поколение не знает и это нормально. Далековато до бтт, но тоже думаю что форум с единым центром управления может обогнать бтт. Здесь очень большой приток новичков. Нужны еще другие языки и нормально полетит форум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

Возможно это связанно с не желанием инвестировать в новый движок. Поскольку  там и так сидит уже своя публика которая не реагирует на устаревшее оформление. Видимо и так достигают поставленных целей.

Ну про то что они инвестировать не хотят это понятно, в этом и их минус. Большинство новых пользователей смотрят как раз на обертку, а она у бтт просто дико неудобная, на этом фоне ктт смотрится выигрышнее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 20:09, sadovnicadasha said:

Главное, быть в  топе среди других  форумов и иметь надежный костяк из старых и новых участников форума, которые останутся  тут не взирая ни на что.

Думаю такое точно будет. И в идеале если биржа пиарит Форум а форум пиарит биржу. И тогда еще более быстрый рост. Для этого нужно чтобы и там и там становилось круче. И так  с разными темами будет работать. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 11:38, lesni777 said:

Форум криптоталк это единственный форум по тематике криптовалют который поощряет за посты своих пользователей.Тут и дальше когда оплату уберут не может же она вечно продолжаться будут всякие баунти компании на которых тоже можно будет зарабатывать.

Чтобы появились новые кампании не обязательно убирать оплату за постинг на форуме. Ведь баунти проводит не форум и не биржа, а различные проекты не имеющие никакого отношения к указанным ресурсам. А вот они как-то неохотно сюда идут, предпочитая тапок.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 22:23, KON4YOU said:

Думаю если отменили оплату сатошами то это будет полный провал. Потому что цена очень маленькая и токенов все больше и больше вот только их нет куда деть может цена и полетит на пару дней ну потом так же быстро спадёт вообще до дна. 

Ну в данном случае сатошки на курс токена и не влияют, единственное на данный момент чтобы удержать пользователей их и не убирают. Просто надо чтобы оплата в Талке была равнозначна 20 000 сатошек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новая сеть будет работать с Optimism, Coinbase и другими компаниями. Пользователи с World ID получат приоритет при отправке транзакций. Сеть будет запущена летом, она представляет собой решение второго уровня на базе OP Stack от Optimism.
    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
    • WATER залистили сегодня на Bitmart  и  Mexc. Правда цена цена при этом не поднялась, а упала в 2 раза....
    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
×
×
  • Create New...