Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 586 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, на самом деле какое-то затишье. И хотя у меня судя по уведомлениям сообщения уезжают на другие страницы, то есть производится чистка спама в топиках, но тем не менее реального бана нарушителей я не наблюдала. Что касается ботов, то они здесь отлично работают и развиваются, заметила ещё несколько аккаунтов того же самого фермера. В силу печального опыта жалоб Гранда даже по собственным постам, я уже даже не рискую писать рапорт потому как не знаю чего ожидать в ответ.

Да кто его знает, нам ведь вся модераторская кухня не видна. Может быть и баны раздаются ничуть не меньше, как это проследить? Насчет репортов я тоже притормозил, пускай управляются сами, пока ситуация полностью не прояснится. Это один из главных и жирных минусов нашего форума - по многим вопросам полное отсутствие информации, думай что хочешь. И напрямую спрашивать бесполезно, ответа все равно не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +4 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 22:23, Dagamand007 said:

Не только дизайном наш форум лучше чем БТТ. Есть ряд других фишек которых нет на Биткоинталке. Допусти движок на нашем форуме современный, на нем можно больше реализовать функций. Так же здесь новичку можно без проблем развиватся в отличаи от БТТ. Главное соблюдать правила.

Плюс здесь есть разные раздачи, в которых может поучавствовать любой  причем с большей долей уверенности в получении плюшек в отличие от баунти, которые то не собирают, то вводят КУС после окончания, в общем всячески пытаются обмануть. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно работать над программной частью форума чтоб он мог в любые времена и при любых обстоятельств быть конкурентным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я соглашусь с этим высказыванием, по мне дак уже по активности этот форум его значительно обгоняет, т.к сейчас если заметить на форуме очень большую активность проявляют пользователи, особенно в русских разделах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vudi86 said:

Не знаю как на бтт функционирует взаимосвязь админов и пользователей форума, на криптоталке пока обращалась к админам только пару раз и мои вопросы были решены довольно быстро. Хотя по  некоторым вопросам, которые связаны например с развитием монеты, я тоже не видела особой взаимосвязи администрации, это видимо здесь как и самой биржей, все держится в секрете. Такое отношение конечно иногда напрягает пользователей(

Да связь функционирует на тапке приблизительно также - пишите в личку, и решаете, что там нужно. Ну и здесь - что то можно порешать быстро и достаточно легко, но и проблемы с обратной связью не исключены. Вам могут и просто ничего не ответить. Всяко бывает. А что касается общей информированности, то у нас по моему с этим вообще туго - инфа чаще всего буквально под грифом Строго секретно.)

  • +2 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cergfalcon said:

Плюс здесь есть разные раздачи, в которых может поучавствовать любой  причем с большей долей уверенности в получении плюшек в отличие от баунти, которые то не собирают, то вводят КУС после окончания, в общем всячески пытаются обмануть. 

Да, некоторые подписные еще и платят в какой-то ликвидной валюте, вроде стейблкоинов, что тоже плюс. Так как обычно в баунти вы зарабатываете токены, которые еще могут нигде не торговаться, что не очень удобно, если вы хотите быстрых заработков)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Я с вами согласен, но видимо сейчас упор делается именно на количество, а не качество. Может со временем что-то и поменяется... 

Лучше бы как можно раньше, пока на форум ещё идут адекватные люди.

4 hours ago, higerdoto said:

Да и во всех раздачах когда открывались торги многие моментально же начинали сливать свои монеты и большинство из них потом не росли в цене. А twt токен я не стал сливать и опаздал на пару дней с торгами и продавать за копейки уже смысла не было, и мои ожидания оправдались через полгода и монета выросла на 10-14 рублей

Бывает разумеется и рост спустя длительное время, но происходит это достаточно редко.

2 hours ago, DenFo1311 said:

Там не только темы нужно сносить, но и пользователей, которые там пишут месяцами одно и тоже, но модеров все таки не так много, за всем тоже не уследишь, ибо спамеров много

Значит нужно расширять штат или давать право топикстартерам хотя бы удалять посты.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень интересная, я вообще думаю, что cryptotalk обгонит bitcointalk  очень скоро, ведь это лучший форум и наш любимый криптоталк даёт хорошие бонусы в виде Сатоси биткоина и тальк токены. Криптоталк обгонит биткоинталк очень скоро! Я в этом уверен! Это всего лишь мое личное мнение! Спасибо за прочтение моего поста! Желаю всем удачи!!! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю СТТ по своему хорош, и даже ни сравнения с бтт, там больше упор на Баунти, и то , если нет высокого ранга, там делать нечего, а здесь же новичек может уже через неделю пассивно зарабатывать за активность на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, некоторые подписные еще и платят в какой-то ликвидной валюте, вроде стейблкоинов, что тоже плюс. Так как обычно в баунти вы зарабатываете токены, которые еще могут нигде не торговаться, что не очень удобно, если вы хотите быстрых заработков)

 на толке тоже были подписные с предоплаченным переводом битка, но там была такая оплата, ЧТо смысла работать не было, Лучше уж рискнуть, в надежде получить журавля , чем точно получить комара, даже не синицу

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mr. Djhon said:

Я соглашусь что данные два проекта держат друг друга, биржа помогает форуму чтобы на нем писали, к примеру те же условия на длрс дропе, и в дальнейшем просто остаются новички и пытаются разбираться. 

Ну все вполне логично. Биржа вложила деньги в форум, и весьма немалые суммы, и теперь просто дальше развивает его, так как если все пойдет по плану, то биржа начнет получать с этого хорошую прибыль, так как чем популярнее форум - тем больше будет на нем рекламы.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Qwazimoda said:

Если наши администраторы разработают четкий план того как добиться успеха , и самое главное , будут строго ему следовать ... На мой взгляд , все шансы составить достойную конкуренцию с претензией на лидерство все же есть . БТТ все равно потихоньку чахнет . В большинстве своем , там сидят мамонты от крипты . Притока свежей крови , благодаря системе меритов , практически нет . А как не крути , любой человек пишущий изо дня в день об одном и том же , в итоге исписывается , начинает повторяться . У нас же наоборот , постоянный приток свежей крови , жаль не всегда качественной . Но даже пойдя путем количества переходящего со временем в качество , рано или поздно можно добиться серьезных успехов . Форуму не хватает подписных , если бы их стало больше , давая возможность параллельного заработка наряду с TALKами мне кажется , начал бы приходить знающий народ , способный повысить качество контента , а соответственно и поднять рейтинг площадки . Все в руках админов .

Четкий продуманный план по видимому у них все же есть. Трудно предположить, что они без плана обходятся, и движутся скорее всего более менее его придерживаясь, не исключены и мелкие корректировки по ходу пьесы. Шанс на успех я тоже считаю, что очень хороший имеется. По поводу БТТ - скажу одно  - рано его еще хоронить. Пока толстый сохнет, худой сдохнет.) Не все далеко там благополучно, но качество существенно выше. А с подписными вы правы - если нормальных подписных будет в достаточном количестве, то это обязательно привлечет знающих людей. Да собственно и так у нас имеются люди, с высокими рангами на тапке, и сеньоры есть и герои.) Правда их пока здесь не много.)

  • +3 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mdv said:

Четкий продуманный план по видимому у них все же есть. Трудно предположить, что они без плана обходятся, и движутся скорее всего более менее его придерживаясь, не исключены и мелкие корректировки по ходу пьесы. Шанс на успех я тоже считаю, что очень хороший имеется. По поводу БТТ - скажу одно  - рано его еще хоронить. Пока толстый сохнет, худой сдохнет.) Не все далеко там благополучно, но качество существенно выше. А с подписными вы правы - если нормальных подписных будет в достаточном количестве, то это обязательно привлечет знающих людей. Да собственно и так у нас имеются люди, с высокими рангами на тапке, и сеньоры есть и герои.) Правда их пока здесь не много.)

И на толке в хорошем 17 году, из 10 подписных хорошо если 1 принесет какую то ощутимую прибыль. Очень много рисков, надо было выбирать, и чтобы вероятность выплат была хорошая и населенность не очень,  а то выходило копье. Здесь же талк и то уже показал, другое. 

  • +4 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Я в бинпапе участвовал не помню вроде по 40$ в неделю платили что тоже не плохо! Сейчас даже и не слежу  за этим разделом, в бинпапе то принял участие за счет того что менеджер сама написала мне и пригласила, если бы не она за год на форуме так бы и не принял не одного участия.

Уважаемый если вы хотите зарабатывать в интернете надо быть и самому общительным и я естественно не говорю про форумы а я имею ввиду телеграмм чаты и всякие закрытые группы а так и я бы может быть только в одной подписной смог бы поучаствовать  участвовал практически во всех так как я с большим количеством форумчан ещё общаюсь и так сказать в приватном режиме , чего и вам советую .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wiseman said:

Уважаемый если вы хотите зарабатывать в интернете надо быть и самому общительным и я естественно не говорю про форумы а я имею ввиду телеграмм чаты и всякие закрытые группы а так и я бы может быть только в одной подписной смог бы поучаствовать  участвовал практически во всех так как я с большим количеством форумчан ещё общаюсь и так сказать в приватном режиме , чего и вам советую .

Я и так зарабатываю в интернете достаточно, или вы что думаете данный форум у меня единственный? Помимо того что я тут получаю оплату у меня около 30 своих сайтов которые пассивно приносят прибыль, плюс торговля на форекс и на йобит, так же арбитраж трафика и ведение каналов на яндекс дзен. Всех денег не заработаешь и гнаться за баунти компаниями не собираюсь, 1 раз принял потому что менеджер сам связался и попросил принять участие! А насчет групп и чатов я общаюсь, так же и на своих форумах о заработке общаюсь и в курсе каких то новых проектов! Я работаю по 12-13 часов в день, мне пользователь BITCOIN не поверил и я ему предоставил несколько своих проектов, он был удивлен тому что я все это успеваю!

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ugolok said:

 

Ну вот не дай соврать - а сколько было заработано на информации, полученной с форума. Именно с этого форума))) Монеты, проекты. Конкретную сумму можно не озвучивать. Но вся эта инфа принесла в десятки раз больше, чем кропание постов. Зачастую читая зарабатываешь больше, чем на писанине. Но вот среди кучи флуда искать инфу становится все сложнее. 

 

 

Ну а как я могу это про-рас-трактовать ? )) 
Конечно информации получено в разы больше и на ней я заработал тоже в разы больше денег нежели с подписных и если рассмотреть бтт и ктт то тут люди более общительны что естественно намного больше плюс нежели на тапке где хоть и любят писать простынями которые никто не читает 😁 но вот у меня так и не появилось не одного товарища оттуда хотя там я намного больше нахожусь .

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Wiseman said:

Уважаемый если вы хотите зарабатывать в интернете надо быть и самому общительным и я естественно не говорю про форумы а я имею ввиду телеграмм чаты и всякие закрытые группы а так и я бы может быть только в одной подписной смог бы поучаствовать  участвовал практически во всех так как я с большим количеством форумчан ещё общаюсь и так сказать в приватном режиме , чего и вам советую .

Можно быть не и не коммуникабельным, такие критерии тоже есть в интернете, общаться во все не обязательно, достаточно уметь рисовать картинки и вот вы уже дизайнер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 12:46, marg1nal said:

Ну не для кого не секрет что большая часть людей здесь из-за монетизации, а по скольку токен тал просел не так давно, то возможно чать пользователей просто уйдет

И это будет хорошо для монетки, ведь чем меньше монет будет заливаться на биржу - тем больше будет курс, а потом это увидят и придет еще больше людей, чем ушло, так это и работает 🙂 

  • +4 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sone4ka said:

Ну смотрите эфириум ведь не новая монета какая-нибудь, а достаточно давно существует. Но если сравнивать с этими двумя криптовалютами, то очень долго нам догонят. На бтт сидят люди которые реально общаются, а тут новички за доходом приходят. 

Согласен, но не полностью, т.к.  здесь есть люди, котороые не ради "дохода", а для общения и этот "доход" лишь небольшой бонус. Бтт - это мастодонт! Там сам сатоши ещё писал, и охват локалов там куда больше. Криптотолк нахваливают до тех пор, пока он платит) на бтт можно реальнайти все ответы на все вопросы о крипте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, cergfalcon said:

И на толке в хорошем 17 году, из 10 подписных хорошо если 1 принесет какую то ощутимую прибыль. Очень много рисков, надо было выбирать, и чтобы вероятность выплат была хорошая и населенность не очень,  а то выходило копье. Здесь же талк и то уже показал, другое. 

Да, все так. Я лично сам не могу припомнить ничего такого, что дало бы мне возможность урвать хороший куш - ни подписные, ни аирдропы с баунтями в которых я участвовал ничем особым в плане заработка не выделялись - либо средненько так, либо вообще шиш.) А здесь вот, в тех, которых успел поучаствовать - доволен остался почти всеми. 

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Madi in dobrbIu said:

Можно быть не и не коммуникабельным, такие критерии тоже есть в интернете, общаться во все не обязательно, достаточно уметь рисовать картинки и вот вы уже дизайнер.

Все верно, надо пользоваться своими сильными сторонами, либо если решил развиваться в каком то определенном направлении, то идти именно в нем.  К примеру умение общаться и  вести переговоры совсем не нужно в трейдинге . А вот умение продавать и понимать почему происходит сделка в реальном мире, уже может помочь.


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, deagle said:

Я уверен на все 100% что так и произойдет, криптоталк намного удобнее и практичнее чем биткоин талк. Плюс здесь всегда идет развитие, чего не скажешь о бткталке.

И тем не менее,к на никак не хотят заходить Баунти компании, а это очень важный аспект. Значит в чем-то талк проваливается ещё.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nikita01uz said:

Я и так зарабатываю в интернете достаточно, или вы что думаете данный форум у меня единственный? Помимо того что я тут получаю оплату у меня около 30 своих сайтов которые пассивно приносят прибыль, плюс торговля на форекс и на йобит, так же арбитраж трафика и ведение каналов на яндекс дзен. Всех денег не заработаешь и гнаться за баунти компаниями не собираюсь, 1 раз принял потому что менеджер сам связался и попросил принять участие! А насчет групп и чатов я общаюсь, так же и на своих форумах о заработке общаюсь и в курсе каких то новых проектов! Я работаю по 12-13 часов в день, мне пользователь BITCOIN не поверил и я ему предоставил несколько своих проектов, он был удивлен тому что я все это успеваю!

Ну я как бы помню что у нас был разговор весной по моему именно про яндекс дзен на форуме , я тебе конечно верю что ты мутишь крутишь , тут многие чем то да занимаются , я имел ввиду конечно чаты с форумными товарищами а не по заработку для участия именно в подписных в которых почему бы и не поучаствовать , сам же говоришь что имеешь 30 сайтов )) а это значит что ты всё же настроен на заработок который подписные тоже приносят и ты же здесь не просто так для общения а и ещё для совокупности доходов которые как понимаешь лишними в интернете не бывают .

  • +3 1
  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Без сомнения стимул хороший , и поддержка темы со стороны администрации будет . Так как это своеобразная реклама проекта на собственном примере . Главное чтобы сама биржа проект поддержала . Как то непонятно , до скольки они ценник TALKа решили отпустить .... На мой взгляд пора бы уже хоть чем то из функционала побаловать . Токенов у пользователей накопилось немерено , а быстро их не сжечь . Для этого такой функционал нужен , чтобы хотелось купить себе и детям , и желательно по 2 раза .... То есть такой популярностью могут пользоваться только снятия каких либо наказаний . Другое что то вряд ли будут брать в больших объемах и с удовольствием . Большинство будет стараться как то обойтись .

Да было бы три-четыре темы от разных людей, особенно с финансовым стриптизом - гарантированный успех был бы у новичков. И многие бы пытались повторить чей то пройденный путь. А с функционалом, вы же знаете, тянуть могут еще довольно долго, как это водится, и наверное выкатят опять же чуть-чуть не доводя до точки кипения.) Самому давно уже любопытно, что там такого особенного будет. Зато, если и будет что то такое особенно ценное и важное - то 3 раза хи-хи, у ливунов на это денег не хватит. Так что низкая цена пока еще меня не особо пугает. Это и неплохо даже в какой то мере.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Madi in dobrbIu said:

Можно быть не и не коммуникабельным, такие критерии тоже есть в интернете, общаться во все не обязательно, достаточно уметь рисовать картинки и вот вы уже дизайнер.

Согласен что в интернете полно где есть заработки которые не влияют на коммуникабельность , но тут или надо быть совсем профи чтобы заниматься чем то одним или ещё искать такие же заработки чтобы полностью быть независимым . 

  • +2 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...