Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 520 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

29 minutes ago, znakank5 said:

Привлечь то легко, судя по дропу фришки и онлайну в 16.000 пользователей, а вот удержать получилось в несколько раз меньше и то из них половина старых пользователей, которые и были раньше. Я например, вижу смысл от постинга для участия в подписных компаниях. И возможно , если введут новых рекламодателей это поменяет ситуацию для ктт с онлайном и постингом в лучшую сторону. 

Модераторы писали, что если хотя бы 1% останется на форуме от тех, кто за дропом пришёл, то это уже много. А дроп этот не последний был, да и ещё может какие акции будут, поэтому народу только прибавляться здесь будет, а там и БМ подтянутся.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vasya23 said:

Но также пришло много новых пользователей, и хоть осталась относительно небольшая часть от всех пришедших, но эта часть была довольно значима для количества пользователей, которые были на форуме до дропов, в итоге форум получил довольно неплохой прирост, но конечно же потратил довольно много средств

В этом то и затерялась основа роста активности на форуме. Получается так, что ктт покупает свой онлайн в отличии от бтт. Хотя и без оплаты останется некоторое количество пользователей, я например может и буду проявлять меньше активности, но часто буду посещать ктт. На бтт я вообще не хочу даже заходить, я так решил ещё до появления ктт. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, znakank5 said:

В этом то и затерялась основа роста активности на форуме. Получается так, что ктт покупает свой онлайн в отличии от бтт. Хотя и без оплаты останется некоторое количество пользователей, я например может и буду проявлять меньше активности, но часто буду посещать ктт. На бтт я вообще не хочу даже заходить, я так решил ещё до появления ктт. 

Оно то так, но при этом на форуме всё равно очень много народу. Я думаю, что если подписные начнут активнее развиваться, то люди уже будут свободнее общаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Модераторы писали, что если хотя бы 1% останется на форуме от тех, кто за дропом пришёл, то это уже много. А дроп этот не последний был, да и ещё может какие акции будут, поэтому народу только прибавляться здесь будет, а там и БМ подтянутся.

У этого проект цель может быть более глобальная, чем просто наполнение форума постоянными посетителями. А именно вовлечение в мир крипты все новых и новых последователей, рынку крипты постоянно нужны свежие деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dualcore said:

У этого проект цель может быть более глобальная, чем просто наполнение форума постоянными посетителями. А именно вовлечение в мир крипты все новых и новых последователей, рынку крипты постоянно нужны свежие деньги.

Новые деньги придут на рынок, когда биток на перехай пойдёт и включат снова утюги, до этого не так и долго уже осталось. Но форум конечно тоже свою лепту вносит, но но цель-то главная как по мне, привлечение новых людей именно на свою биржу для увеличения объёмов торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Grand said:

Модераторы писали, что если хотя бы 1% останется на форуме от тех, кто за дропом пришёл, то это уже много. А дроп этот не последний был, да и ещё может какие акции будут, поэтому народу только прибавляться здесь будет, а там и БМ подтянутся.

Учитывая какие были цифры, вполне 1% прироста на постоянку это неплохой показатель. А с этого процента по рекомендации могут и ещё новички появиться на форуме и так по цепной реакции. Если на ктт мне хочется приглашать людей, то на бтт приглашать совсем нет. А следующие дропы и акции, при учёте всех старых ошибок, могут привести на ктт ещё большие цифры онлайна. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю сможет ли этот форум обогнать второй, но мне нравится этот форум, не знаю почему, возможно потому что в нем я начала писать первее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, znakank5 said:

Учитывая какие были цифры, вполне 1% прироста на постоянку это неплохой показатель. А с этого процента по рекомендации могут и ещё новички появиться на форуме и так по цепной реакции. Если на ктт мне хочется приглашать людей, то на бтт приглашать совсем нет. А следующие дропы и акции, при учёте всех старых ошибок, могут привести на ктт ещё большие цифры онлайна. 

По-моему на бтт сделали всё, чтобы разогнать людей оттуда, у Теймоса уже столько бабла, что ему уже тот форум может в тягость) К тому же бтт с 2019 года фактически никак не развивается, а во многих подписных требования по определённому количеству меритов, полученного за последнее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zhos said:

Бтт скорее невозможно обогнать, но шансы есть. Бтт популярен больше своими раздачами и баунти. У ктт слишком мало проходит баунти из-за чаге на нем не очень большой актив.

ктт копменсирует это оплатой в талках. Пока тут нет баунти то талки полноценно заменяют этот доход. Единственное что если есть разнообразие то есть еще и возможность дохода не только от подписной, но и от личного участия, но то такое. Надеюсь мы тоже скоро увидим нормальные подписные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, znakank5 said:

В этом то и затерялась основа роста активности на форуме. Получается так, что ктт покупает свой онлайн в отличии от бтт. Хотя и без оплаты останется некоторое количество пользователей, я например может и буду проявлять меньше активности, но часто буду посещать ктт. На бтт я вообще не хочу даже заходить, я так решил ещё до появления ктт. 

На бтт мне еще не нравится сам дизайн. Возможно, если бы там платили за активность, я бы на это и не посмотрел, но вот если сравнить тот же дизайн бтт с дизайном ктт, то мне кажется, криптоталк в этом плане вне конкуренции.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ivushkin said:

Согласен с тобой что есть все шансы у ктт что бы обойти бтт, но это будет явно не просто потому что на бтт тоже много всякой информации, которая стоит многого, но все же ктт молодой и перспективный форум, так что думаю что есть шансы и не плохие

Плюсом в этой всей ситуации я вижу то, что ктт управляется одними людьми. Тогда как бтт непонятно как. Один хозяин который ведет к цели более эффективен. Ну и биржевая поддержка здесь просто космос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vasya23 said:

Но также пришло много новых пользователей, и хоть осталась относительно небольшая часть от всех пришедших, но эта часть была довольно значима для количества пользователей, которые были на форуме до дропов, в итоге форум получил довольно неплохой прирост, но конечно же потратил довольно много средств

Как мне сказал один программист несколько лет назад, что форумы не только оставят за собой право считаться лучшим источником информации, но и обретут через какое-то время наибольшую популярность, чем те же социальные сети.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Santos2002 said:

Оно то так, но при этом на форуме всё равно очень много народу. Я думаю, что если подписные начнут активнее развиваться, то люди уже будут свободнее общаться.

Может, чтобы ктт стать популярнее бтт, им стоило бы искать какие то уникальные подписные, приглашать и проводить их. Если это войдет в привычку, многих пользователей с той же биржи йобит, может подстигнуть прокачивать свой ранг на форуме для участия в таких подписных. К тому же и с бтт могут переметнуться к нам ввиду уникальности таких подписных на ктт. 


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, но сравнивать из тоже такое себе. У CryptoTalk большое будущее и перспективы, многие говорят,что монета Talk изживает себя, я так не думаю, скорее всего админы не дадут упасть ни монете, ни сайту. CryptoTalk очень удобен, понятный интерфейс, легко продавать и покупать, ничего сложного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, egor.feofilov666 said:

Первый раз вижу вот этот второй форум. Скажите а там платят за общение и какие отличия и достоинства имеет криптоталк по сравнению со вторым?

Бтт это форум от бинанса, он куда старше талка. За сообщения там не платят. Когда набирается хороший ранг то можно участвовать в подписных и этим зарабатывать.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alex31207698 said:

Мы ведь не знаем точной суммы вложенных средств. Но если всё ещё платят за посты, значит это выгодно. Сюда не придут писать безсмыслицу школьники с 5 класса, так как если не понимаешь о чём речь и вклиниваясь в диалог, посты будут затирать. Но ни кто не мешает учиться здесь познавать криптовалюту.

Сейчас намного меньше становится бессмысленных сообщений на КТТ, люди вклиниваются и стараются более бережно относиться к написанию контента, но всё же пока еще встречаются сообщения, которые режут глаз да еще и с большим количеством положительных оценок. Вот только есть некоторые пользователи, которые не хотят нормально жить на Криптоталке и ставят отрицательные оценки на адекватные посты. вот мой пост к примеру о банах за плагиат, вот кто решил поставить минус 5, только тот кому нравится копировал с других ресурсов тексты, а на нам на КТТ такое не нужно.

 

 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, znakank5 said:

Привлечь то легко, судя по дропу фришки и онлайну в 16.000 пользователей, а вот удержать получилось в несколько раз меньше и то из них половина старых пользователей, которые и были раньше. Я например, вижу смысл от постинга для участия в подписных компаниях. И возможно , если введут новых рекламодателей это поменяет ситуацию для ктт с онлайном и постингом в лучшую сторону. 

но все равно же был материальный стимул, иначе бы вы этих пользователей не увидели. чтобы было много баунти-кампаний, нужна активность, но даже в нынешних она не ахти какая.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

но все равно же был материальный стимул, иначе бы вы этих пользователей не увидели. чтобы было много баунти-кампаний, нужна активность, но даже в нынешних она не ахти какая.

Так потому что сдесь находится много тех,  кто хочет немного заработать,  а инвесторов мало и тому баунти не выгодно проводить.  Тяжело через форуме найти инвесторов,  а на тапке их полно. Но количеством поситителей еще можно заинтересовать баути менеджеров. 

Edited by Svetlana
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Grand said:

По-моему на бтт сделали всё, чтобы разогнать людей оттуда, у Теймоса уже столько бабла, что ему уже тот форум может в тягость) К тому же бтт с 2019 года фактически никак не развивается, а во многих подписных требования по определённому количеству меритов, полученного за последнее время.

Я пришёл к мыслям, а почему бы ему не продать форум какой нибудь бирже, чтобы больше с ним не париться. Глядишь бы поменяли бтт в лучшую сторону, главное желание. А учитывая популярность бтт, это почти стопудовый успех. А для нас, как для пользователей, здоровая конкуренция только в плюс была бы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать одно , форум  cryptotalk он хоть и сделан больше для аудиторий россии но он уже давно как обогнал форума bitcointalk .Если посмотреть на статистику посещение и сколько времени люди находятся на форуме то выигрывает конечно наш любимый  cryptotalk . Думаю с каждый днем статистика  все больше и больше будет повлиять позитивно на cryptotalk 

bandicam 2020-11-23 13-02-17-848.jpg

bandicam 2020-11-23 13-02-44-390.jpg

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Svetlana said:

Так потому что сдесь находится много тех,  кто хочет немного заработать,  а инвесторов мало и тому баунти не выгодно проводить.  Тяжело через форуме найти инвесторов,  а на тапке их полно. Но количеством поситителей еще можно заинтересовать баути менеджеров. 

баунти проводится не для того, чтобы привлечь инвесторов лишь на форуме. его цель - это реклама проекта в социальных сетях, блогах и т.д. (хотя и привлечение с самого форума приветствуется).

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MikeTyson2 said:

Относительно недавно заходил на бтт и что я хочу сказать, там нет такой активности, как на нашем ктт, может я так зашел неудачно, но мне показалось там совсем уныло, и для меня уже ктт обошел их🙃

Ну там нету активности, так как там люди пишут только по факту. А тут ещё люди пишут в основном из-за талка. Я думаю для всех это не секрет. А там только подписные для пользователей, есть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Mari Ry said:

Бтт это форум от бинанса, он куда старше талка. За сообщения там не платят. Когда набирается хороший ранг то можно участвовать в подписных и этим зарабатывать.

Там вроде этот ранг люди за 1 месяц набивают и участвуют в подписных, чем зарабатывают примерно по 100 долларов в месяц или неделю,точно не могу сказать, так как это все рассказывал знакомый

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lotkisa said:

Ну там нету активности, так как там люди пишут только по факту. А тут ещё люди пишут в основном из-за талка. Я думаю для всех это не секрет. А там только подписные для пользователей, есть

+ там баунти менеджеры хорошо получают. Да и вообще, если высокий ранг то неплохая оплата для подписной кампании. Но дорасти очень непросто.. особенно при вводе мерита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, znakank5 said:

Я пришёл к мыслям, а почему бы ему не продать форум какой нибудь бирже, чтобы больше с ним не париться. Глядишь бы поменяли бтт в лучшую сторону, главное желание. А учитывая популярность бтт, это почти стопудовый успех. А для нас, как для пользователей, здоровая конкуренция только в плюс была бы.

Вопрос в том, кто будет продавать форум, судя по тому что там ничего не происходит в плане дизайна и тд, остался только отдел по реализации платформы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...