Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 514 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 minutes ago, Valeron776 said:

Новички когда нибудь станут опытными пользователями. Сейчас форуму нужно зазвать как можно больше народу и удержать их сдесь. Веть форум не всегда будет молодой, как и его пользователи. Потом тут тоже будет сложно прокачать ранг и это придаст ценность форуму.

Учитывая постоянную мотивацию своих пользователей в виде оплаты за активность, они смогут совместить полезное с приятным, что положительно скажется на статистике форума ктт. А если это будет продолжаться долгое время, возможно и в правду ктт перегонит бтт. 

  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, znakank5 said:

Учитывая постоянную мотивацию своих пользователей в виде оплаты за активность, они смогут совместить полезное с приятным, что положительно скажется на статистике форума ктт. А если это будет продолжаться долгое время, возможно и в правду ктт перегонит бтт. 

не забывайте, что биржа не может постоянно вливать в форум деньги, не получая никаких дивидендов. поэтому форуму нужно постараться самому зарабатывать деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Так а как их переманить? Просто организаторы подписных видят что там довольно серьёзная публика на форуме, а у нас большая часть младше 18 и пишут тут чтобы зарабатывать,  а подписным нужно чтобы ими тоже пользовались, а не только зарабатывали на этом.

соглашусь у нас аудитория куда моложе и неопытнее чем на БТТ но со временем это исправить можно будет потому что форум то молодой очень ещё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 15:23, vetalk85 said:

но наш форум на мой взгляд и Ваш пример с яндексом очередное тому подтверждение, в сегменте СНГ уже даже возможно приближается по популярности к битталку и полагаю уже в скором времени его обгонит, а вот по поводу популярности в других странах нашего форума тут вопрос не однозначный. Однако все же полагаю в не русскоязычных и не в англоязычных странах наш форум довольно сильно биткоталку уступает, пожалуй одной из задач которая поможет форуму обрести большую популярность это задача по создание полноценных языковых веток, но я понимаю что все сразу не делается и за +100500 дел хвататься одновременно неприемлемо не хватит ресурсов. 

Да, онлайн это хороший показатель для статистики, которую демонстрируют рекламодателям. Но это далеко не самый важный момент. Вы правы на бтт генерируют нормальный материал бесплатно, потому как хотят попасть в подписные. У нас же изначально так повелось что статьи пишут единицы, остальные заходят просто написать 20 постов. Такой политикой замотивировать людей делать что-то ещё полезное для форума просто невозможно. К тому же многие не хотят даже комментарии нормально писать или же читать другую переписку хотя бы ту, которую сами оценивают. Возможно с появлением нескольких подписных что-то и поменяется.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Valeron776 said:

Новички когда нибудь станут опытными пользователями. Сейчас форуму нужно зазвать как можно больше народу и удержать их сдесь. Веть форум не всегда будет молодой, как и его пользователи. Потом тут тоже будет сложно прокачать ранг и это придаст ценность форуму.

Согласен с тобой что надо зазвать больше народу, по мне оплата за посты которые принесли пользу, очень интересная тема, так что вроде по логике прирост должен быть, он как бы есть даже так скажу, его надо увеличить просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Предлагать что то выгодное, что  будет интересно организаторам подписных. На бтт то же полно несовершенно летних и они не мала часть тех кто в баунти там и участвует, так что это не показатель.

Как раз таки показатель, многие кто там сидит,  говорит что там жёсткие условия и бан получить на раз два там, то же многие несовершеннолетние не отдают себе отчёт,  где пишут и какие оценки ставят,  ставят на абы что плюсы.

  • +3 1
  • +4 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, gribulyass said:

Считаю, что криптоталку весьма по силам обогнать биткоинталк по популярности, так как форум в последнее время начал активно развиваться и набирать свои обороты. Правда он напрямую связан с раздачей от йобита, но она уже подошла к концу, а активность до сих пор осталась на хорошем уровне.

Согласен с тобой что он может сделать это, просто надо понимать что будет сложно, бтт тоже очень хороший форум, но думаю что ктт более молодой и перспективный форум у которого есть все шансы , так же талк токен может в этом помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gribulyass said:

Считаю, что криптоталку весьма по силам обогнать биткоинталк по популярности, так как форум в последнее время начал активно развиваться и набирать свои обороты. Правда он напрямую связан с раздачей от йобита, но она уже подошла к концу, а активность до сих пор осталась на хорошем уровне.

Фри долларс и активность от данной раздачи уже угасла через неделю торгов по фри долларсу самому и даже к началу толк токена и торгов по нему уже не было такой активности с той раздачи, так что не стоит приписывать это. Конечно активность большая и она на одном уровне с бтк тапком, но она не такая, как была до июня допустим и не в онлайне и его количестве дело. Будь-то у нас онлайн и в 10 раз выше, бтк тапок будет форумом номер 1 из-за того, что у нас все за баблом тут, а на бтк тапке полноценный онлайн форума. У нас без оплаты и 10 юзеров в онлайне не будет, что уже говорить о каких-то соревнованиях с другими форумами.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, white said:

не забывайте, что биржа не может постоянно вливать в форум деньги, не получая никаких дивидендов. поэтому форуму нужно постараться самому зарабатывать деньги.

Возможно они выбрали неправильную стратегию, добавляя оплату на форуме, а с другой стороны могли бы сделать упор на постоянный заработок с форума, а уже после подкармливать форум, тем самым создавая главного конкурента для бтт. 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

А тут я не совсем понял.) Но про то, что это уже не наша забота, соглашусь. Ловушку я имел ввиду, что модерам будет изначально видно, ходил ли человек читать правила, или проигнорировал, несмотря на строгое предупреждение.

Аа если строгое предупреждение будет то понятно,  но это действительно будет отбор причем жестокий) не прошёл по ссылки в правила, бан, но думаю такого здесь точно не будет.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, онлайн это хороший показатель для статистики, которую демонстрируют рекламодателям. Но это далеко не самый важный момент. Вы правы на бтт генерируют нормальный материал бесплатно, потому как хотят попасть в подписные. У нас же изначально так повелось что статьи пишут единицы, остальные заходят просто написать 20 постов. Такой политикой замотивировать людей делать что-то ещё полезное для форума просто невозможно. К тому же многие не хотят даже комментарии нормально писать или же читать другую переписку хотя бы ту, которую сами оценивают. Возможно с появлением нескольких подписных что-то и поменяется.

Да полагаю Вы правы, однако все же думаю согласитесь что для старта форума, и в первые даже годы для набора большого количества пользователей мотивация в виде вознаграждений за активность если не единственное то пожалуй самое эффективное решение. Бтт ж появился скажем так в "нужное время" на заре крипто индустрии , он пионер  в информативном пространстве стал, и люди тянулись туда за информацией когда такой информации было не много. Время "жизни форума" это еще один из аспектов преимущества и успеха биткоин талка. Хотя вот сейчас тоже как по мне неплохое время для развития форума, нашего в частности, если будут актуальные темы о том что сейчас в приоритете в мире крипты, я так понимаю дропы, стакинг и тп, то такие темы будут стимулировать популярность форума. Многие форумы из моих наблюдений держались на постоянном обсуждении заработка без вложений там кранов буксов, может заметили кстати когда этот заработок стал не так актуален, часть форумов тоже стали "непосещаемыми" некоторые закрылись, помимо всего перечисленного вами и другими в данной теме хочется выделить именно то что наличие актантных тем еще один стимул к росту нашего форума. 

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, plyxa said:

соглашусь у нас аудитория куда моложе и неопытнее чем на БТТ но со временем это исправить можно будет потому что форум то молодой очень ещё 

Да согласен, что все можно исправить,  да и новички смогут набраться опыта. Главное чтобы интересовались, а не просто писали, есть темы которые можно прочитать и выбрать то в чем понимаешь. 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Аа если строгое предупреждение будет то понятно,  но это действительно будет отбор причем жестокий) не прошёл по ссылки в правила, бан, но думаю такого здесь точно не будет.

Ну может и не сразу бан, но что то при желании можно будет придумать интересное, страшилку какую нибудь - окошко всплывающее с грозным предупреждением - Ты не прочитал правила, тебе грозят крупные неприятности. Х.з. креативить как то нужно в этом вопросе.) Ну и модеры на всякий случай чтобы видели, что юзер игнорирует чтение - внимание к такому повыше.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 16:58, Dagamand007 said:

В большой плюс очень сложно уйти, если только удача не повернеться или случай такой. В большей степени эта система будет надавать часть заработать вам, ну а уже после начнется слив. Сколько бы вы не вложили в дайс, если вовремя не остановится можно все проиграть.

ну здесь встречаются ребята которые говорят что играют в дайс довольно не плохо, ладо не будем офтопить, а то мне дали варн уже, хотя офтопа и не было как такового.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 16:59, mdv said:

Согласен по ссылке пойдут очень не многие. о именно те, кто пойдут и таки почитают, я уверен - это именно те самые люди, которые которые здесь нужны - кстати хороший показатель, и можно было бы такую ловушку устроить - кто прошел по ссыле, и правила почитал, а кто просто закрыл окошко.)

Не, я думаю, что обращают, но модеров слишком мало, а народу слишком много. Вероятно просто плохо успевают обрабатывать такой массив.

скоре всего что не успевают, но мы отошли от темы, просто нужно видимо обьяснять новичкам что нужно делать, а что не нужно, главное что реакция была вменяемой, тогда ктт побьёт бтт по всем параметрам.

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mr.grey said:

Много лет общался на различных форумах, на том же 4пда до сих пор бщаюсь, репутация отменная и никогда мне не приходила в голову идея что на своем постинге на форуме можно заработать. Кто придумал подписные памятника достоин. Один минус, общаться на форуме по существу становится крайне тяжело. И если на бтт еще можно создать само модерируемую тему, куда ярые спамеры особо и не лезут. а кто залезет потом поймет что зря, то тут даже админы или модераторы пишут хватит спамить в важной теме, а их все игнорят и за это ничего не выхватывают. Меня это удивило.

значит нужно снимать оценки или после предупреждения первого, баннить например на сутки. С другой стороны встречал в постах некоторых просто высокомерное раздражение не только от нелепых постов новичков, а просто от того что эти новички вобще суда пришли, мол старые устои портят да еще и talk сливают. Это тоже какой то секстинский бред) А если после одного предупреждения неуслышанного давать на сутки бан, у человека будет время подумать что он делает не так. А заработать хочется всем да и право на это имеют все, просто иногда нужно дать волшебного пинка чтоб направить в нужное русло

  • -5 1
  • +2 1
  • +4 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

большинство иностранцев вполне комфортно себя чувствуют в англоязычной ветке. пусть с грамматикой и не все в ладах, но понять все они могут.

А какая необходимость лезть в другую ветку? Темы везде одинаковые, сообщения в темах более основаны на наш регион, про наши страны.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Несколько дней уже не заходила в тот топик, решила не нервировать наших модераторов лишний раз, но похоже с этим отлично справляются новички))) старички совет модераторов поняли и теперь решили перейти в другие топики. Только вот проблема в том что если создать какой-то серьезный топик, то там практически никто и общаться не будет, в лучшем случае со старичками за пару дней переговоришь все вопросы и тема закрыта. а создашь  разговорную тему, то её очень быстро могут прикрыть как раз из-за наплыва тех, кто постоянно там станет флудить как в большинстве тем. 

да старичков там сейчас маловато, но все равно встречаются, да и поток сообщений не такой как был до этого, да и если тебе отвечают я отвечаю так же, ведь не все стали слушать админов а из-за них так же другие пострадают, я пишу там по делу, но схватил варн якобы за офтоп, тему жёстко контролят.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hellyhenson9 said:

В будущем скорее  всего, потому что Биткоинталк практически не развивается и на нём сидят только старички. А тут активность с каждым днём растёт.

Я тоже абсолютно убеждён что по прошествии определённого времени наш форум однозначно выйдет на первое место. У нас сейчас наблюдается большой приток новичков на форум и это очень хорошо. Администрация форума продолжает заниматься вопросом его дальнейшего развития и не собирается останавливаться на достигнутом.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 17:12, Acura said:

В любом случае надо делать то, что от нас зависит, а остальное должны брать на себя админы. Только они могут почистить форум от ботов и клонов, ставящих себе лайки. Вроде все стороны в этом заинтересованы. 

да обе стороны заинтересованны в том что бы было как можно больше честных пользователей, интересно здесь люди есть с бтт какой там онлайн обычно? но думаю что с хорошей цено на талк ктт обгонит бтт это точно и подписных тут будет хватать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз вижу вот этот второй форум. Скажите а там платят за общение и какие отличия и достоинства имеет криптоталк по сравнению со вторым?

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, durman911 said:

Это очень больная тема и не понимаю, почему не ведется борьба с такой вот ситуацией или не успевают просто, просто в каждой теме такое прослеживается и порой даже не хочется отвечать и хоть как-то поддерживать разговор отвечая на подобное, мне кажется надо каждому хотя бы по одному репорту кидать и уже будет хорошая помощь модераторам

согласен на такие вот коменты явно нужно кидать рапорт, тогда админам куда легче и понятнее будет бороться с такими писарями. вот ктт набирает обороты и количество участников становится больше, но контент видно какой выходит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, a1ereva said:

А вообще , есть время действия бана ?   На какой срок могут дать бан , или он пожизненный ?

в разделе новички, есть тема про бан и его снятие, тьфу тьфу пока не сталкивался, но почитать наперед все же стоит, потому что если поймаешь бан потом точно не прочтешь

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, ради интереса зашёл посмотреть, как обстоят дела с посещаемостью у двух этих форумов. На BTT ситуация следующая - популярность форума падает с августа месяца и количество посещений на октябрь месяц составила 1,8 млн пользователей. У CTT ситуация обратная, и на протяжении года посещаемость растёт и на октябрь составила 1 млн пользователей. В принципе уже недалёк тот, час когда популярность форумов выйдет на одинаковый уровень.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mdv said:

Ну может и не сразу бан, но что то при желании можно будет придумать интересное, страшилку какую нибудь - окошко всплывающее с грозным предупреждением - Ты не прочитал правила, тебе грозят крупные неприятности. Х.з. креативить как то нужно в этом вопросе.) Ну и модеры на всякий случай чтобы видели, что юзер игнорирует чтение - внимание к такому повыше.)

Та думаю уже проще видеть когда пользователь в наглую пишет несколько слов в своём сообщении, и заблокировать на несколько дней. А то смотреть ещё какое количество игнорировало слишком много времени будет занимать, куда же проще будет пройтись по темам и предупредить всех злосных нарушителей которые даже правила не прочли.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...