Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 451 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Возможен такой вариант развития событий. Но я думаю это выгодно всем трём сторонам и будут еще добавлять новые фишки, так как аудитория на глазах растёт, хоть и копипастеров много, вот пока единственный минус жирных раздач.

Если не бороться с абузерами и копипастерами, то через 3 месяца курс талка будет 20-30 сатош. Невооружённым взглядом видно, как ухудшилось качество постов и увеличилось их количество за последнюю неделю. Абузеры спамят, и сразу же сливают талк - и курс это толкает вниз.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Odessit said:

Недавно заходил на биткоин талк, но там как-то скучненько. А здесь всегда какой-то движ есть и темы поинтересней как по мне.

на bitcointalk темы может и неинтересные, но дающие полезную информацию. А здесь конечно активность повышенная, но в основном темы все разговорного жанра и каких-то гайдов или обзоров не так уж и много. Это хотелось бы как-то исправить со временем и тогда форум а не будет уступать bitcointalk

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще всегда есть криптотолку куда развиваться как и каждому форуму,я думаю что криптоталк молодой форум и ему еще предстоит много пройти.По крайней мере у него есть шансы стать первым криптовалютным форумом в СНГ.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Однозначно, если будут продолжаться такие плюшки, особенно в паре с Ёбит. Конечно халява не может длиться вечно, но приток аудитории на лицо, лишь бы еще люди приходили за опытом и знаниями нежеле чем просто за лёгкими деньгами. Больше актуальных и полезных тем!💪

Йобит стоит за форумом уже больше года, с этого можно сделать вывод что форум принадлежит одним и тем же людям что и биржа. Привлекая людей на форум администрация привлекает их также и на биржу, убивая при этом двух зайцев. Те кто на бирже получают токены и сатоши, нет-нет и поторгуют еще чем-то, внесут депозит и т.д. У БТТ биржи нет, поэтому у них нет дополнительной возможности заработка.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, swcfs said:

Я думаю у криптоталк очень много шансов обогнать биткоинталк . Тем более с тем как он хорошо проводит маркетинг . Например раздает сатоши и talk token 

Форум не раздаёт ничего, а биржа йобит оплачивает посты и темы на этом форуме, который опять же ей и принадлежит. По онлайну мы и так уже сравнялись с тапком, но по полезному содержанию ещё есть куда стремиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kings888 said:

Но  я  пожалуй соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем, это видно  по приросту пользователей 

Тоже считаю что в скором времени это произойдёт и КТТ обгонит бтт. По активности думаю уже обогнал и популярность форума с каждым днем всё выше и выше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, interstellar05 said:

Не могу согласиться с автором. Форум конечно же хороший но если так подумать, то Биткоинтолк куда лучше развит и даже в плане оплаты за сообщения. Там можно получать по 20-30 баксов в неделю.  Аудитория Биткоинтолк намного больше аудитории Криптотолка. Пока  не вижу чем он может обогнать талк  , но я оптимист и как пользователь этого форума надеюсь  на то, что здесь будет более качественный  постинг в дальнейшем

так там нет никакой оплаты так то, ну ее можно получить, но только участвуя в баунти компаниях или же подписных компаниях, но туда не берут новичков, да и за сообщения никогда там не платили

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ChronicTalk said:

так там нет никакой оплаты так то, ну ее можно получить, но только участвуя в баунти компаниях или же подписных компаниях, но туда не берут новичков, да и за сообщения никогда там не платили

Новички на бтт могут в баунти по социалкам участвовать, если аккаунты прокачанные, правда последнее время за это мало выходит, да и за подписные там редко когда хорошо выходит, поэтому и потянулся народ оттуда на выход. Без возможности монетизации аккаунта форумы особо никому не интересны, кроме горстки энтузиастов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Новички на бтт могут в баунти по социалкам участвовать, если аккаунты прокачанные, правда последнее время за это мало выходит, да и за подписные там редко когда хорошо выходит, поэтому и потянулся народ оттуда на выход. Без возможности монетизации аккаунта форумы особо никому не интересны, кроме горстки энтузиастов.

ну там же утихает русская ветка как я понял прочитав здесь посты, но не английская, разве нет? а на счет условий баунти по рангу я же написал вроде тоже самое фактически

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, olegm74 said:

ну какие это кампании,про тон ничего не скажу толком так и не разобрался,а bet fure там оплата настолько мизерная что мне просто лень заморачиваться  (с кранов на биржи altilly больше наберешь😆)

Вот я постоянно вижу вот этот бет фьюри, и тоже наслышал, что оплата там мизерная. Но тем не менее вы просто также пишите посты, только за этого добавить ещё и токены от бф

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве еще не обогнал? До конца года точно обгонит, там в последнее время глухо и пустовато... Кстати, не знаю почему, но криптоталк кажется уютнее что ли... Дизайн получше, удобнее.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот например полностью уверен что cryptotalk в будущем это возможно даже в скором будущем обгонит чуть ли не все форумы, потому что здесь всё просто и вовремя платят,а люди к этому тянутся.

Да и тем тут в принципе достаточно для обсуждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Разве еще не обогнал? До конца года точно обгонит, там в последнее время глухо и пустовато... Кстати, не знаю почему, но криптоталк кажется уютнее что ли... Дизайн получше, удобнее.

 

 

ну до конца года это вряд ли, все таки бтт тащит англо ветка, которая не затухает, а русские видимо узнав, что есть форум, который платит за сообщения перебежали сюда, но это лишь мои доводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Если не бороться с абузерами и копипастерами, то через 3 месяца курс талка будет 20-30 сатош. Невооружённым взглядом видно, как ухудшилось качество постов и увеличилось их количество за последнюю неделю. Абузеры спамят, и сразу же сливают талк - и курс это толкает вниз.

Тут уж спорить трудно, ведь из-за наплыва не особо разбирающихся в крипте, качество в целом ухудшается. Но раз по такому пути решили идти создатели, то им все карты в руки. Надеюсь, что новички хотя бы в будущем подтянуть свои познания в этой сфере. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, oxxxell said:

Из-за раздачи DLRS на форуме онлайн стал выше 3.000 человек одновременно, причём авторизированных пользователей, а не просто грязного онлайна. Это показало, что Yobit и его проект CT может спокойно обогнать Bitcointalk. Причём сам Bitckointalk делает всё, что оттуда уходили люди, делая свою отвратительную политику в сторону новых пользователей форума. Мы точно обгоним Bitcointalk, всё в наших руках. 

Рекламодатели тоже ведь не дураки и они наблюдают за площадками где постят рекламу. Всем хотелось бы чтобы была не только большая стата по посещениям, но и посетители были адекватными и являлись целевой аудиторией. А когда посетители гонятся за пару баксами в день и ради этого готовы постить чушь, то это так себе аудитория. Поэтому если мы хотим чтобы КТТ обогнал БТТ и сюда пришли толковые рекламодатели нам нужно повышать качество своих сообщений.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Тут уж спорить трудно, ведь из-за наплыва не особо разбирающихся в крипте, качество в целом ухудшается. Но раз по такому пути решили идти создатели, то им все карты в руки. Надеюсь, что новички хотя бы в будущем подтянуть свои познания в этой сфере. 

Вай Вай, вам то уж вестись на эту мякину! 

За час торгуется порой больший объем, чем выплачивается за день. Каким образом они смогут повлиять на курс? Вот сейчас к сотне подходит и объёмы малы нужно смотреть точку входа. 

Ещё не раз сходим к 200 а в пике можем и за 300 улететь. Тут ведь полно школьников, и они в погоне за прибылью теряют голову, теребя с родителей деньги... 

Если биржа в купе с форумом реализует свои идеи, то форум может действительно опередить все существование до этого проекты. 

Представь что в течении недели курс битка улетит за 25-30к, а тут ещё и оплату не уберут, да и ценник на талк токены не меньше 120 сатох останутся - вот будет жесть! 

Как для биржи. Так и для форума. 

Сервера не справятся, им (бирже Yobit) нужно быть к этому готовой. 

Но я пока не уверен что смогут при таком раскладе справится... 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Рекламодатели тоже ведь не дураки и они наблюдают за площадками где постят рекламу. Всем хотелось бы чтобы была не только большая стата по посещениям, но и посетители были адекватными и являлись целевой аудиторией. А когда посетители гонятся за пару баксами в день и ради этого готовы постить чушь, то это так себе аудитория. Поэтому если мы хотим чтобы КТТ обогнал БТТ и сюда пришли толковые рекламодатели нам нужно повышать качество своих сообщений.

качество это хорошо но как не крутите нужно и количество народа тоже повышать -если будет посещаемость несколько миллионов человек в день -то результаты будут  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Рекламодатели тоже ведь не дураки и они наблюдают за площадками где постят рекламу. Всем хотелось бы чтобы была не только большая стата по посещениям, но и посетители были адекватными и являлись целевой аудиторией. А когда посетители гонятся за пару баксами в день и ради этого готовы постить чушь, то это так себе аудитория. Поэтому если мы хотим чтобы КТТ обогнал БТТ и сюда пришли толковые рекламодатели нам нужно повышать качество своих сообщений.

Пока нам это трудно осуществить. Но уверен наработки в этом направлении ведутся и они должны быть в скором времени озвучены.

 Я же сам лично сколько пишу об этом, ещё до того как повторно ввели оплату в сатохах, пытался объяснить, что наше с вами поведение на форуме будет является Поводом для увеличения, как и цены за талк токены, так и количества активных криптанов привлечённых нами! 

  • +1 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, у форуме есть все шансы стать первым, и это активно реализуется, очень много новых пользователей привлченных с аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, fullzero said:

Тут уж спорить трудно, ведь из-за наплыва не особо разбирающихся в крипте, качество в целом ухудшается. Но раз по такому пути решили идти создатели, то им все карты в руки. Надеюсь, что новички хотя бы в будущем подтянуть свои познания в этой сфере. 

криптовалютный сектор как раз и расширяется за счет притока новых пользователей. почему же криптовалютному форуму не делать так же?

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, 1929serg said:

качество это хорошо но как не крутите нужно и количество народа тоже повышать -если будет посещаемость несколько миллионов человек в день -то результаты будут  

Конечно нужно и количество и администрация постоянно проводит мероприятия направленные на привлечение и закрепление количества на форуме. Однако количество со временем должно переходить в качество. Если человек изо дня в день пишет посты то несколько слов малосвязанных со смыслом, то такие постеры врядли принесут пользу другим людям и форуму.

27 minutes ago, Common man said:

Пока нам это трудно осуществить. Но уверен наработки в этом направлении ведутся и они должны быть в скором времени озвучены.

 Я же сам лично сколько пишу об этом, ещё до того как повторно ввели оплату в сатохах, пытался объяснить, что наше с вами поведение на форуме будет является Поводом для увеличения, как и цены за талк токены, так и количества активных криптанов привлечённых нами! 

Я помню ваши темы, и помню как поддерживал вас когда на форум нахлынула толпа новых аккаунтов и в попытке набить 100 сообщений писали просто несусветную чушь. Тяжелое тогда было для меня время, я даже забил на недельку посещать форум.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же наш любимый криптоталк обгонит биткоинталк. Сейчас на БТТ в основном одни старички, а сюда приходят новые люди и поднимают активность форума.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально тут 90% приходят не за информацией а за заработком. Я думаю, таким путем форум никогда не поднимется, все пишут лишь бы что-то написать и качество страдает. Даже если кто-то приходит и спрашивает что-то, и ему конечно же отвечают, то он после этого тоже начинает писать посты за оплату и добавляет воды на форум). В этой воде ничего не найдешь стоящего.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что этот форум сможет обогнать Bitcointalk, потому что обгонять некуда. Это довольно разные форумы, хоть они оба о криптовалюте. Но на бтт сидят криптогиды, а тут больше новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Voogg said:

Реально тут 90% приходят не за информацией а за заработком. Я думаю, таким путем форум никогда не поднимется, все пишут лишь бы что-то написать и качество страдает. Даже если кто-то приходит и спрашивает что-то, и ему конечно же отвечают, то он после этого тоже начинает писать посты за оплату и добавляет воды на форум). В этой воде ничего не найдешь стоящего.

На БТТ тоже давно уже все сидят не за информацией а за заработком. Лично видел как "зарабатывающие" гнобили тех, кто шарит в технологиях крипты, но при этом не интересуются подписным спамом. Постепенно такие люди уходят туда, там где они могут спокойно общаться без спама и флуда, которые в огромном количестве порождают зарабатыватели на подписях.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...