Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 316 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

7 minutes ago, nvz6354 said:

Наверное начало торгов будет час икс для проекта, получится удержать монету отбоя от новичков не будет и тогда и рекламодатели подтянутся, а не получится тогда нужно будет думать что делать дальше

Ну реаль это так. Если талк не даст то, чего все тут ждут то это на форуме отразится в негативную сторону, а если все пройдет хорошо, то появятся реальные шансы стать крипто форумом номер 1.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Да вы просто ради интереса зайдите в профили - Эпидемии, Бигпата - ну и почитайте их активити - полно постов и по русски и по буржуйски спикают там как соловьи по нотам поют. Да и в телеге Эпидемия на все подряд вопросы отвечает легко на двух языках. Сам хочу на уровень подтянуть, да все некогда.)

Ну я думаю их с этим учетом двойной языковой направленности и брали на форум) и если всё-таки тут добавят еще пару языковых веток, то либо Эпидемии и Бигпату придется в срочном порядке изучать новые иностранные языки, ну либо же конечно доберут новых модераторов)) но сама с удовольствием в англоязычной ветке периодически читаю некоторые сообщения на новостные темы и по разным проектам. Всё-таки форум англо ветки немного отличается от нашей русскоязычной: не все интересности у нас столь оперативно появляются как у них. возможно поэтому на бтт многие русскоязычные пользователи предпочитают всё-таки сидеть в англо ветке.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bulgakowa2009 said:

абсолютно верно, эх хотела в знак согласия лайкнуть, да как обычно придется возвращаться на закладочку лайки ставить)))

Тем более что тут действительно можно помимо предлагаемого бонусного вознаграждения найти для себя кучу проектов, где можно дополнительно зарабатывать денежку. Собственно говоря это основная идея нашего форума, которая заключается в получении знаний, а не только оплаты. Правда многие об этом конечно забывают. 

Вы правы, многие забывают о том, что нам ничего никто не должен, и добрую инициативу форума мы должны ценить, что за общение нам еще и платят.) Инфа более приоритетна и ценна в таком сообществе. Мы ведь пробовали уже здесь подписные, даст Бог, еще не раз попробуем.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Конечно конечно, именно боты и мультоводы как раз рекламодателей и привлекут) По хорошему эту тему с Талк токеном и системой оценивания давно уже было пора свернуть, пока она окончательно не увалила форум...

 

сама система с Талком ничего плохого кроме оттока "зарабатывателей" не сделала. так что нужно посмотреть , а вот загонять насильственно сюда кучу людей, совершенно не профильных, это на мой взгляд ошибка. фильтровать абузеров нужно было на уровне биржи не впутывая сюда форум.

1 hour ago, maior99 said:
 

Репортю по мере возможности и надеюсь что и остальные завсегдатые это делают. Чем больше таких кадров вычистим. тем нам же лучше в итоге будет, тот же пул сатох не бесконечен.

я жму только только откровенные нарушения , на посты в которых мало смысла или какие то банальные утверждения типа "биткоин отличная монета , всем советую прикупить" не жму, такого слишком много , админы физически не смогут все это удалять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется пожелать Криптотолку удачи, но если здраво рассуждать, то это практически невозможно. Так как биткоинтолк стал основным форумом крипты и что самое главное--европейским. Думаю не нужно спорить, что основная часть аудитории--это зарубеж. Нам, снг, ещё очень и очень далеко до них

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну я думаю их с этим учетом двойной языковой направленности и брали на форум) и если всё-таки тут добавят еще пару языковых веток, то либо Эпидемии и Бигпату придется в срочном порядке изучать новые иностранные языки, ну либо же конечно доберут новых модераторов)) но сама с удовольствием в англоязычной ветке периодически читаю некоторые сообщения на новостные темы и по разным проектам. Всё-таки форум англо ветки немного отличается от нашей русскоязычной: не все интересности у нас столь оперативно появляются как у них. возможно поэтому на бтт многие русскоязычные пользователи предпочитают всё-таки сидеть в англо ветке.

Не, язык такая штука, что за один присест не освоишь для нормального полноценного общения.) Найдут модеров своих под каждую ветку со своим языком.) А инглишь для криптана штука нужная, сам хочу время изыскать и подтянуть до приемлемого уровня.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

абсолютно верно, эх хотела в знак согласия лайкнуть, да как обычно придется возвращаться на закладочку лайки ставить)))

Тем более что тут действительно можно помимо предлагаемого бонусного вознаграждения найти для себя кучу проектов, где можно дополнительно зарабатывать денежку. Собственно говоря это основная идея нашего форума, которая заключается в получении знаний, а не только оплаты. Правда многие об этом конечно забывают. 

Ну если торги не перенесут, будет нормальная цена хотя бы первое время, вот тогда уже будут и новые пользователи, и будет ещё больше активности. Да в любом случае у форума есть большое будущее, но если цена за одну монету будет по 5 сатох, не думаю что будет слишком большой онлайн. Так что всё должно быть только нормально, и уже через некоторое время будем видеть что да как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maks111 said:

я жму только только откровенные нарушения , на посты в которых мало смысла или какие то банальные утверждения типа "биткоин отличная монета , всем советую прикупить" не жму, такого слишком много , админы физически не смогут все это удалять.

Я такое отправляю, потому что это то же откровенный шлак. Но тут то же надо смотреть где это пишется, если в более менее по теме, то прохожу мимо, а если в теме о паере пишут какая крутая биржа юбит то шлю, банили бы таких и все было бы луче, а не просто сообщения удаляли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

тут могу только ответить было бы желание , сильное , время всегда можно найти ) за себя скажу что больше ленюсь заниматься свои развитием в этом плане ) гораздо проще  всякой ерундой страдать чем  заставлять себя делать что то плезное )  но нужна  этого все ближе и ближе  , )  надеюсь скоро возьму себя в руки

Да можно конечно, было бы желание. К тому же у вас появилась теперь хорошая мотивация, чтобы начать что то делать.)

32 minutes ago, krolik said:

Сейчас есть такие разговорники что всё учиться  экстерном в экстренные  сроки, сейчас самая ликвидная  валюта это время.

Чего сейчас только нет, к сожалению, и времени тоже нет. А как выучить, что касается чисто методики я представление имею - владею одним из иностранных на очень приличном уровне, общаюсь свободно. Жаль только, что это не английский. 🙂

38 minutes ago, EVGEN1967 said:

 

Откуда вы эту хрень скопипастили? Дайте ссылу на первоисточник. На Эпидемию гнать не надо - это лояльный и добрый малый, которого знает много народу, и не на одном ресурсе - без пруфов не поверю, чтобы он кого то оскорблял. А что он там на стороне мутит или не мутит - это его личное дело и никого абсолютно не касается.

Edited by mdv
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, если криптоток хочет их обогнать, то наверное нужно расширить количество разделов форума. Биткоинтоке есть разделы на разных языках, а тут только английский и русский. Многие люди, которые слабо знают эти языки, пишут через переводчик полный бред. А вот если сделать хотя бы китайский, испанский, арабский и немецкий разделы, то будет многократный прилив аудитории.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 23:21, Mint Karras said:

Если уж рассуждать про "обгонит", то надо точно прописать параметры обгона. )) Квантово-форумное превосходство в чем достигается, в каких категориях, так сказать.

Популярность среди кого? Среди старой гвардии криптогиков? - Нет, они все останутся на БТТ, здесь им делать вообще нечего.

Популярность среди нового поколения хомяков? - Так они и так все уже здесь, в поте лица зарабатывают сатохи. )) Популярность среди среднего класса (середнячки по времени пребывания в крипте)? - Ну возможно, если здесь будут частые и прибыльные баунти, дропы и т.д.

Это точно,популярность можно измерять в старичках и информации,или в новых пользователях - цифрах.По цифрам обошел уже давно Bitcointalk,по узнаваемости - кто его знает.Все же Cryptotalk тоже не стоит списывать со счетов,у них только все начинается,в отличии от Bitcointalk у которого все заканчивается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Forceq1 said:

Это точно,популярность можно измерять в старичках и информации,или в новых пользователях - цифрах.По цифрам обошел уже давно Bitcointalk,по узнаваемости - кто его знает.Все же Cryptotalk тоже не стоит списывать со счетов,у них только все начинается,в отличии от Bitcointalk у которого все заканчивается. 

Всё по итогу может быть, но КТТ уже намного популярнее БТТ, и если наш форум далее будет двигаться в верном направлении активность будет в разы больше нежели даже сейчас, и всё будет нормально ведь форум не стоит на месте. И всего за гол времени уже стал слишком популярным, хотя большинство утверждали что будущего у форума вообще нету, и не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 13:39, mdv said:

Х.з. и такой расклад не исключается, могут вполне и такими хитростями пользоваться.) Но наверное какой то процент юзеров все таки читал бы и отвечал на вопросы, ну хотя бы процентов 10, все же полегче была бы ситуация. А умный человек, даже не разбирающийся в крипте, вполне мог бы влиться в коллектив, если бы искренне интересовался вопросом.

Это верно, у меня знакомые рефералы, не все согласились писать, но кто согласился, я сказал так, что прочитайте тему, если не понятные какие-то слова - гуглите, прочитайте пару статей, и все, пишите свое мнение, а там по мере диалога с другими начнете понимать больше

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока здесь столько актива конечно может, он уже обогнал по-моему. 

Про bitcointalk уже все забыли, разве не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биткоинталк я наблюдаю больше решения технических вопросов и их решений(настройка кошельков,мастернод,карт и тд)по каждому проекту и тд,а тут на данный момент разговоры более поверхностные и в общем о крипто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Всё по итогу может быть, но КТТ уже намного популярнее БТТ, и если наш форум далее будет двигаться в верном направлении активность будет в разы больше нежели даже сейчас, и всё будет нормально ведь форум не стоит на месте. И всего за гол времени уже стал слишком популярным, хотя большинство утверждали что будущего у форума вообще нету, и не будет.

Ну то что мы популярнее тапка вы преувеличиваете,в ру сегменте еще может быть, но в мировом точно заметно уступаем. До номера один нам еще расти долго и это сложный процесс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Прокачка конечно вещь нужная и спорить с этим никто не станет, но разница все же налицо - тупо строчить что попало, или как вы говорите общаться в свое удовольствие, и действительно что то обсуждать.) С рангами я тоже думаю, что как есть, так не оставят, что то выдумывать будут, и усложнять. Мериты конечно не хотелось бы - замороченная и не совершенная система.)

Не, просто строчить не интересно) можно конечно чисто на сто символов что-то в тему написать, но оно как-то уже так и не выходит) думаю ранги мы уже и так получим нормальные без такой "писанины" по необходимости) это новичкам через время может уже посложнее прийдется, но пока и у них есть все шансы. Что касается меритов, то думаю наши админы найдут более оригинальное решение чтоб не повторять путь бтт. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Ну то что мы популярнее тапка вы преувеличиваете,в ру сегменте еще может быть, но в мировом точно заметно уступаем. До номера один нам еще расти долго и это сложный процесс.

Не в этом году так через несколько лет, всему своё же время, главнее что бы сама биржа держала форум под контролем, проходили различные крутые мероприятия. К тому же вон за год времени насколько форум стал популярным, так что всё ещё только впереди, и лишь только ожидание, и не заметим как именно КТТ будет самым вообще популярным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

На самом деле, если криптоток хочет их обогнать, то наверное нужно расширить количество разделов форума. Биткоинтоке есть разделы на разных языках, а тут только английский и русский. Многие люди, которые слабо знают эти языки, пишут через переводчик полный бред. А вот если сделать хотя бы китайский, испанский, арабский и немецкий разделы, то будет многократный прилив аудитории.

думаю, что это тоже есть в планах форума. просто не все сразу делается, нужно время для того, чтобы хотя бы упорядочить русскоязычный и англоязычный разделы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в целом это более чем реально, особенно если провести пару аирдропов и прочим маркетингом нагнать сюда людей. Единственное что стоит начинать расширять форум в плане языковом, потому что пока что только русский и английский, а на биткоин толке есть и другие мировые языки, что упрощает коммуникацию

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не в этом году так через несколько лет, всему своё же время, главнее что бы сама биржа держала форум под контролем, проходили различные крутые мероприятия. К тому же вон за год времени насколько форум стал популярным, так что всё ещё только впереди, и лишь только ожидание, и не заметим как именно КТТ будет самым вообще популярным.

Ну то что в будущем, конечно при грамотном подходе, мы ( мы потому что считаю себя и вас уже частью форума) можем стать лидерами. Реально лидерство покажет приток подписных, ведь рекламодатели любят  крупные проекты.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не понимал зачем эти форумы, но сейчас делая посты для аирдропа я понял, сдесь нету "флуда", сдесь все по сути, много тем интересных, криптофорум это не открытый телеграмм канал где одна вода и флуд, здесь все по сути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Ну то что в будущем, конечно при грамотном подходе, мы ( мы потому что считаю себя и вас уже частью форума) можем стать лидерами. Реально лидерство покажет приток подписных, ведь рекламодатели любят  крупные проекты.

Да всё по любому будет отлично, по другому и быть же не может) Так что если есть у самой биржи желание популяризировать форум, думаю все понимают что форум ещё популярнее станет нежели сейчас. И соответственно будут проходить гораздо больше подписных, и активность в несколько раз так же будет больше, и качество самого контента аналогично.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, klon68 said:

Ну то что мы популярнее тапка вы преувеличиваете,в ру сегменте еще может быть, но в мировом точно заметно уступаем. До номера один нам еще расти долго и это сложный процесс.

В каком смысле? Вы видели хотя-бы примерный онлайн биткоинтолка? Да мы его на сегодняшний день в тапки укладываем по онлайну в раз 10, онлайн на биткоинтолке держиться в районе 300, что было заметно больше по сравнению с нашим форумом до раздачи, пока онлайн был сам в районе сотки или 200 человек, сегодня же онлайн вырос из-за фри долларс и составляет 4 тысячи, что уже в 13 раз больше, чем на биткоинтолке :) И это преимущество точно закрепиться торгами по толк токену.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем вполне возможно, что обгонит. С такими-то заданиями. Столько народу сразу регистрируется, пишет. Форум становится популярным в одночасье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...