Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 319 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, mdv said:

Новичкам конечно сейчас не мед, из за спамеров и копипастеров ситуация на форуме накаленная. Но если бы они без флуда активно спрашивали, интересовались по теме и меньше выёживались, ситуация была бы несколько иной.) Разговоры были бы в нормальном русле, я и сам бы активно отвечал даже на глупые вопросы, если бы они действительно были конструктивными и по теме.)

Ну кто пишет всякий бред просто прилетает бан, или удаляют все комментарии, если чат йобита открыть в телеге, там столько подобных, главное, сами пишут какой-то бред, а потом плачутся)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lytsay said:

Я пытался начать много тем но нечего не проходит. Может после аирдропа что то пройдет. Все удаляют хотя хочу интересные темы поднять на общее обсуждения. Может просто новички забивают ересью, пишут что попало потом тему удаляют.

Значит ваша тема была не интересна админа или публиковали вы её не в том разделе. Ещё может быть, что такая тема уже присутствует на форуме. Просто так тему удалять не будут. 

 

11 hours ago, mdv said:

А лучше и не спорить. Сам вопрос темы поставлен не корректно. Никаких критериев и параметров обобщенных быть и не может. По каким то параметрам будет обгонять, по другим отставать. И как тут можно обобщенно говорить про какой то обгон. Такое себе, разговоры ни о чем, чисто потрындеть, да сообщений набить.)))

Обогнал или нет - вот в чем вопрос. В чем обогнал? Многие пишут, что обогнал по онлайну. Да, может и обогнал, но есть ли от этого смысл? А если есть, то для кого? Мне вот больше было бы интересно, если одновременно с тапком, здесь публиковали б те же баунти, что и там. А ещё лучшие, подписные в битке. Но пока я не вижу, что такое возможно. 

  • +1 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dima1868 said:

Ну кто пишет всякий бред просто прилетает бан, или удаляют все комментарии, если чат йобита открыть в телеге, там столько подобных, главное, сами пишут какой-то бред, а потом плачутся)

Уже многих отправили в бан и заметьте, стало по тише на форуме и куда приятнее глазу, когда нет десятков горячих тем и в глазах рябило, а информации найти было практически не возможно, но модеры работают и проверки ведутся. В телеге да, будет сейчас много слез что их забанили и посты не засчитывают, но это уже их проблемы, нужно было изначально не писать ересь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да всё по любому будет отлично, по другому и быть же не может) Так что если есть у самой биржи желание популяризировать форум, думаю все понимают что форум ещё популярнее станет нежели сейчас. И соответственно будут проходить гораздо больше подписных, и активность в несколько раз так же будет больше, и качество самого контента аналогично.

Знаешь, в связи с последними событиями я не уверен что у биржи есть четкие планы на форум. Ну ведь было понятно что трафик хоть и увеличится, но такой бред тут начнется, понимали но пошли на этот шаг, а значит четкой стратегии развития скорее всего нет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 08:55, Dagamand007 said:

221141980_image(1).png.4596be1c9d5dfbd7d47ecdb0574bb5df.png

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

 

 

Любому проекту есть куда развиваться. Главное не стоять на месте и тогда перегонит bitcointalk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати мне кажется так и будет криптоталк и так уже сильно популярный а биткоинталк может сдать свои позиции поэтому нужно криптоталку дожать и будет он самым лучшим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mulan said:

Криптоток обгонит в том случает если этот челенж будет не зря и награда будет . Может в этом и цели , чтобы публику привлечь сюда . А вот в случае , если с dlrs ничего не выйдет то и отток будет и репутация испортится .

Ориентировочная цена на старте будет 0,05 доллара.

Решайте сами нормальное это или маловато )

  • -4 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что возможно, так как если посмотреть как развивается данный форум, все больше и больше пользователей, да еще и за посты платят.  Думаю, что Bitcointalk уже наскучивает целевую аудиторию и со временем еще больше перейдет в Cryptotalk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

смотря в чем обойдем. в количестве пользователей ? уже наверно обошли. а вот в качестве контента и площадки для всех крипто любителей одних модераторов недостаточно будет. тут и от нас многое зависит. перетащить те же подписные сюда можно, но не всякому проекту нужно только количество , есть те кому важны именно подкованные люди , а это уже можно понять по качеству контента.

Контент конечно зависит от нас, но не каждый умеет писать хорошие и интересные статьи, можно вывалить просто сухие факты, а можно сделать реально интересную или полезную статью, при этом дать пищу для размышления, чтобы люди в комментариях могли делиться своим мнением, а где найти таких людей? Нужно поощрять, как мне кажется таких людей, как минимум на начальных порах 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

В каком смысле? Вы видели хотя-бы примерный онлайн биткоинтолка? Да мы его на сегодняшний день в тапки укладываем по онлайну в раз 10, онлайн на биткоинтолке держиться в районе 300, что было заметно больше по сравнению с нашим форумом до раздачи, пока онлайн был сам в районе сотки или 200 человек, сегодня же онлайн вырос из-за фри долларс и составляет 4 тысячи, что уже в 13 раз больше, чем на биткоинтолке 🙂 И это преимущество точно закрепиться торгами по толк токену.

Ага, только на тапке народ пишет реально по делу, а у нас 90% пишут какой хороший форум. Народ нагнать не проблема, только надо что бы он грамотный был. Так что показатель онлайне хоть и важен, но он идёт не на первом месте. Для примера просто сравните сколько рекламодателей с подписными на тапке и сколько у нас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Ага, только на тапке народ пишет реально по делу, а у нас 90% пишут какой хороший форум. Народ нагнать не проблема, только надо что бы он грамотный был. Так что показатель онлайне хоть и важен, но он идёт не на первом месте. Для примера просто сравните сколько рекламодателей с подписными на тапке и сколько у нас.

На биткойнталке тоже честно говоря мало кто пишет по делу, но там хотя бы имитируют видимость конструктивной дискуссии)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 08:55, Dagamand007 said:

221141980_image(1).png.4596be1c9d5dfbd7d47ecdb0574bb5df.png

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

 

 

Мое мнение заключается, что этот форум живет за счет аирдропов

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, turbo85 said:

Уже многих отправили в бан и заметьте, стало по тише на форуме и куда приятнее глазу, когда нет десятков горячих тем и в глазах рябило, а информации найти было практически не возможно, но модеры работают и проверки ведутся. В телеге да, будет сейчас много слез что их забанили и посты не засчитывают, но это уже их проблемы, нужно было изначально не писать ересь.

Да многие пытались набить по скорее необходимую 100-ю постов. При этом нарушая все правила написания постов на форума. По этой причине модераторы и удаляют не соответствующие требованием посты. Так что нечего жаловаться а надо было соблюдать элементарные требования форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно Cryptotalk в будущем и обгонит по популярности Bitcointalk, но не факт. Все форумы развиваются, но с разной скоростью. Если криптоталк будет быстрей развиваться и больше заинтересовывать свое сообщество то конечно обгонит биткоинталк. Перспектива есть всегда здесь, думаю более быстрое развитие требуется для заинтересованности новых лиц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 08:55, Dagamand007 said:

221141980_image(1).png.4596be1c9d5dfbd7d47ecdb0574bb5df.png

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

 

 

Хочу отметить, что cryptotalk реально быстро развивается и набирает аудиторию. Bitcointalk, как по мне, умирает, ибо сколько ему уже лет, да и не занимается им особо никто. А наш любимый форум в самом рассвете сил, так что обгонит точно, это лишь вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Уже многих отправили в бан и заметьте, стало по тише на форуме и куда приятнее глазу, когда нет десятков горячих тем и в глазах рябило, а информации найти было практически не возможно, но модеры работают и проверки ведутся. В телеге да, будет сейчас много слез что их забанили и посты не засчитывают, но это уже их проблемы, нужно было изначально не писать ересь.

Они не воспринимают это в серьез. Они заходят написать 20 предложений. Им не важно содержание или актуальность, есть цель 20 постов они делают. Они не понимают, что на форуме есть информация, которая может заинтересовать и дать толчок для посвящения себя новой сфере деятельности. А про то что они ноют в телеге вы попали в точку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Doni2029 said:

Да многие пытались набить по скорее необходимую 100-ю постов. При этом нарушая все правила написания постов на форума. По этой причине модераторы и удаляют не соответствующие требованием посты. Так что нечего жаловаться а надо было соблюдать элементарные требования форума.

Об этом и речь, нагнали толпы школоты, которая знать не знала про крипту и прочее, а просто хотела забрать бабок и свалить, таких тут точно не нужно держать. Конечно есть те кто останутся и они будут общаться здесь и узнавать что то новое, но их конечно же будет в разы меньше тех кто нёс чепуху из поста в пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 00:07, mdv said:

Да понятно, что щитки йобитовские в основном и существуют для развода хомяков. Но несколько все же утешает то, что монета не просто вылезла из ниоткуда и никому особо будет не нужна, кроме пампов-дампов, ей же все таки дадут какой то там функционал, будут пытаться использовать во взаиморасчетах - это совсем другой фасон.

Ну функционал приписывают многим монетам, тот же дайс, играй в дайс, и зарабатывай, в итоге монета почти никому не нужна, или тот же инвест, который упал в один момент на дно, но снова же говорю, я буду надеяться, что поддержка будет такая же, как у йошки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не видно, за счёт чего наш форум должен обогнать по популярности бтт, где крутые подписные для олдов и не только), цены монеты форумной пока нет, посмотрим , но пока рано говорить об этом, возможно всё конечно

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 12:39, fullzero said:

На эту тему можно говорить долго. Но если по существу, то что вы имеете в виду под понятием популярность? То есть количество зарегистрированных пользователей или пользователей на сайте онлайн? 

А если посмотреть что тут писали и пишут последние 10 дней, так вообще возникает вопрос, а форум это или телеграмм канал? Пусть простят меня те кто здесь работает и пишет реально полезные и интересные топики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Broky1984 said:

Ну функционал приписывают многим монетам, тот же дайс, играй в дайс, и зарабатывай, в итоге монета почти никому не нужна, или тот же инвест, который упал в один момент на дно, но снова же говорю, я буду надеяться, что поддержка будет такая же, как у йошки

Не, ну а че такого функционального в монете дайс? я не очень то и догоняю. Талк уже совсем другое дело - это валюта оплаты и сообщений  на форуме и рекламы, и хрен еще знает чего там придумают - то есть, это уже эквивалент чего то более осязаемого, а не простые мечты.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Контент конечно зависит от нас, но не каждый умеет писать хорошие и интересные статьи, можно вывалить просто сухие факты, а можно сделать реально интересную или полезную статью, при этом дать пищу для размышления, чтобы люди в комментариях могли делиться своим мнением, а где найти таких людей? Нужно поощрять, как мне кажется таких людей, как минимум на начальных порах 

а оплата в Талках это недостаточное поощрение? люди участся получают знания, да еще и им будут платить за это . где еще новички получат такие условия ? как еще их можно поощрять. от новичков требуется только одно, пару дней-неделю тут по темам почитать и понять принцип по которому тут общаются люди. что односложные посты с одобрением или порицанием писать не нужно, свое мнение нужно аргументировать, не использовать мат и оскорбления и т.д. и влиться в коллектив будет достаточно легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, turbo85 said:

Об этом и речь, нагнали толпы школоты, которая знать не знала про крипту и прочее, а просто хотела забрать бабок и свалить, таких тут точно не нужно держать. Конечно есть те кто останутся и они будут общаться здесь и узнавать что то новое, но их конечно же будет в разы меньше тех кто нёс чепуху из поста в пост.

Ну посмотрим ещё какое количество останется заинтересованных пользователей, а так вообще не думаю что прям большая часть останется, ведь не у каждого есть желание что либо писать, и желание узнать что-то да новое. В любом случае всё будет видно через несколько дней что к чему, но не думаю что форуму нужен сплошной спам, а не качественный контент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы не было печально все баунти компании хоть какие то идут там, не факт что подобную нагрузку здесь выдержат модераторы, и чтоб в плане баунти по популярности  данный форум обошел бтт необходимо , чтоб бтт просто сдох не важно как, тогда cryptotalk станет номером один во всем.

 

Но вот эта игра Dice , люди что в крипте, баунти и айрдропах по дефолту азартны. Очень злая  игра.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dima1868 said:

Ну кто пишет всякий бред просто прилетает бан, или удаляют все комментарии, если чат йобита открыть в телеге, там столько подобных, главное, сами пишут какой-то бред, а потом плачутся)

Естественно - я бы сказал даже немного по другому - имеют наглость еще и плакаться, после того как обгадили весь периметр форума, и нарушили абсолютно все что можно нарушить. У чела видел даже в подписи два ютубовских ролика сразу. Как вам размах? 

  • +4 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...