Bob bob 3 - CryptoTalk.Org Jump to content

Bob bob 3

Banned
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Bob bob 3

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я могу сказать что криптовалюта любая не даст x100 а так может любая криптовалюта вырасти и дать x100 это зависеть не от нас и угодать практически не реально.
  2. Как по мне лучше всего вкладываться в новую криптовалюту так как у неё больше шансов резко вырасти но есть шанс такой же что она резко упадёт.
  3. Лично я бы хранил бы биткоин у юбит. Я бы купил и положил в инвест бокс и они так хранятся и накапливаются. Это очень умно как по мне. Но решать вам.
  4. Как по мне Ethereum это одна из самых популярных и лучших криптовалют мира. Так как о этой криптовалюты знают все и продаваемость у этой криптовалюты очень хорошая.
  5. Странно что не слышал об этой криптовалюты хотя очень часто смотрю же в какую криптовалюту вложиться но не видел её. Ну не знаю как по мне это криптовалюта упадёт.
  6. Я тоже хотел купить эту криптовалюту но потом я подумал что лучше воздержусь и сейчас я не понимаю к лучшему ли это но я не сожалею что не купил её.
  7. Эту криптовалюту я получил ещё летом и как по мне у неё не плохие планы ну так считаю я. Прикольное название да и раздачу дали практически многим самое главное что бы её не спустили.
  8. Ну я могу сказать то что ещё есть очень много других виртуальных карт. Но как ты говоришь что Яндекс деньги очень много скидок и кешбеков то это правда.
  9. Лично я бы не пробовал биткоины в 2015 году это было одна из глупых. Если бы я не продал то я был бы богатым и кайфовал. Но я их продал очень я сожалею.
  10. Как по мне лучше всего это вкладыватся в биткоин. Так как биткойным можно будет оплачивать. И это очень удобно. А золотом нет. Поэтому решать вам.
  11. Лично я откладывал деньги около года и когда набралась хорошая сумма то я купил биткоин и то он у меня не так долго продержался около года так как мне нужны были деньги он он меня спас.
  12. Это да потому что в него не кто не верил и поэтому его теряли но когда он начил рости все начил искать их кто нашёл а большинство нет. И это очень обидно так как они потеряли очень много денег.
  13. Как по мне самой лучшей способ это купить биткойн и положить на сохранение в бирже юбит в инвест бокс это самый лучшей способ. Так как вы будете получать деньги за то что они просто лежат у вас в инвест боксе.
  14. Как по мне это монета не когда не будет в топе как по мне таких монет как она очень много и этой монеты нету шансов выжить. Поэтому будет следить за курсом.
  15. Кошелёк хороший. Почитал про него как по мне его с делали очень удобным и эти этот кошелёк как по мне должен быть очень знаменитым. Ща буду скачивать и проверять его на честность.
×
×
  • Create New...