rad88as - CryptoTalk.Org Jump to content

rad88as

Members
  • Content Count

    197
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About rad88as

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, Китайцы как говорится ,хотят быть впереди планеты всех, и в мире криптовалют также хотят занять лидирующие позиции. Думаю, что если после внедрения данной блойкчейн системы существенно будет изменения на рынке криптовалют, если даже пока после только высказываний об это уже курс ощутимо менялся. Думаю, что Китай своего не упустит.
  2. Думаю,что нет, а наоборот усугубит, так курс биткоина зависит в той или иной степени от экономической ситуации в целом, а так как количество денег и их выпуск ограничен и при раздачи денег населению необходимо больше напечатать денег, что в свою очередь привет к их обесцениванию, а это уже для экономики будет нести отрицательный эффект, соответственно будет и отрицательное влияние на рынок криптовалют в целом.
  3. Нет, однозначно не стоит, необоснованная трата денег, есть же множество бесплатных, на которых есть много полезной информации. В интернете возможно много бесплатного, нужного материала, нужно уметь отсекать ненужное и брать необходимое. Если покупать подписки на платные телеграмм каналы это еще не значит, что там собрана действительно стоящая информация, гарантий нет.
  4. Считаю, что заставлять человека если не хочет и не может смысла нет, насильно мил не будешь. Главная мотивация в этом деле должна быть однозначно получение прибыли и не ждать больших результатов сразу. сразу ничего не бывает.
  5. Думаю что сумма материальной помощи американцам позволяет тратить их товары первой необходимости, оплата кредитов, жилья, да еще и остается при этом свободные деньги, которые могут смело инвестировать, а с учетом ростом популярности криптовалют предпочитают вкладываться в них.
  6. Думаю, своими заявления и действиям данный известный инвестор преследует цели расшатать рынок и повернуть его с свою пользу или возможно он тестирует свои разработанные стратегии. Считаю, что его заявлению по поводу, того что биткоин никогда не будет ниже нуля не стоит этому верить и предавать значения.
  7. Ничего удивительного в этом уже нет, возможно люди видят в инвестиции в криптовалюты более прибыльными в отличие от традиционных. Думая, что данная цифра новых участников будет только расти, потому что так называемый бум по критповалютам уже не остановить.
  8. Думаю, шанс будет у тех монет, во-первых которые для начала смогут закрепиться на рынке и не обесценятся , во-вторых у тех, у которых будет какая новая революционными технология, еще и будет вложена очень большая сумма в раскрутку проекта. Думаю, в ближайшую перспективу это маловероятно.
  9. Думаю данная идея крайне сомнительная, так во-первый какой процент населения банально владеет знаниями о криптовалюте, во-вторых существует вариант нечестных выборов, поступление монет на кошелек кандидата из неизвестных сомнительных источников, в-третьих есть высокий риск хакерских атак на кошелек кандидата.
  10. Уехал бы из России, далее в другой стране приобрел бы недвижимость только не на все сумму, по мне это самым надежный и безопасный вариант. Далее на оставшиеся деньги жил бы и путешествовал бы по миру.
  11. Возможно этими действия Китай хочет внедрить блокчейн вообще во все сферы какие только можно, да и занять в мире лидирующую позицию по ним. Интересно как США будет реагировать на действия Китая, неужели пустят вперед в освоении блокчейн.
  12. Естественно крупные инвесторы влияют на рынок криптовалют и задают ей тренд , начинают скупать или продавать большими объемами тем самым влияя на их цену. Думаю,что коронавирус стал не причиной спада, а следствием поведения крупных игроков на биржах.
  13. Думаю, этим введением они еще более усовершенствую свое производство, да возможно этим еще и снизят и так в целом невысокий брак в производстве, и тем самым будет экономия денежных средств. Также возможно с применением этой технологии придется сокращать сотрудников, приведет к уменьшение издержек на производство.
  14. Думаю, цель создания данной платформы для отслеживания пожертвований , лежит глубже, на основе этого опыты , протестировав ее, устранив недостатки и со временем внедрить эту уже, проверенную технологию, вообще внедрить за всеми денежными операциям в стране.
  15. Значит инвесторам необходимо насторожиться и заранее начинать действовать, чтобы быть готовым к спаду рынка. Да и вообще это всего лишь прогноз и любое геополитическое событие в мире может кардинальным образом поменять ситуацию.
×
×
  • Create New...