Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2564 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 hours ago, Gogolev Anatoly said:

В этом плане все строго. Вы можете зарегистрироваться и сами начать общаться. Правда нужно использовать впн и пройти модерацию. А так если нет времени или желания, то и наш форум для развития достаточно консервативен. Но для общего развития лучше хотя бы читать на биткоинтолке новые и популярные темы. 

ДУмаю что хоть и не много , но все равно есть смысл попробовать там начать прокачиваться ) Хотя бы для своего развития  , я так понимаю так куда больше информативности чем тут , кто его знает как все повернется )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

200-300 и из них процентов 50-60, так что если брать в расчет реальных пользователей, то примерно такой и был онлайн, ну может чуть больше. Тут спешка ни к чему, пусть нормально почистят форум от них, вам же лучше, чем меньше мультов тем дольше будет работать пул.

200-300 пользователей проверяются в ручную за неделю ну максимум две. Проверка идет в первую очередь автоматическая и если она выявляет что то то акк проверяется в ручную, я понимаю так, по вашему два месяца это маленький срок? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, roma46r said:

Ну для меня форум не играет прям очень важную роль в жизни и я им не живу, когда пополнят тогда и выведу, хочется конечно продать выгоднее, но тут уж как получится, ну а по поводу других проектов, то я даже не знаю где можно заработать без особых знаний и без вложений.

У вас достаточно прохладное отношение к рынку. А чем вы зарабатываете? То есть инвестируете и ждете роста, или каждый день торгуете? 

Я на форуме тоже сижу не долго, общаюсь в интересных мне темах и только ради того чтобы искать нужную мне информацию. А так по выходным стараюсь отдыхать. Но согласитесь, что за обычный пост сегодня ни кто не заплатит по 400 сатош. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Ну тут соглашусь, сначала вообще не было никакой информации почему отключили, все думали из-за форка, но нет, потом были предположения из-за высокой стоимости биткоина, но уже цена то намного цена, и вот недавно выяснилось что это чистка, либо она недавно началась, либо к концу подходит, но я всё же думаю, что это будет обновление)

Ну уже неделя прошла с того момента как сказали что чистка идет, как по мне так пора бы уже и сроки объявить когда она закончится. Что касается обновы то мне так же кажется, что она будет. вопрос насколько грандиозная. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну тут уже кто как покупал, я же уже год с плюсом собираю толк токены, ну хотя ровно год если быть прямо точным, ибо еще ноябрь по 100+ сатошек сливал толк токены после старта торговли в 2020 году в ноябре, по этому год на мне толк токены висят и хочется сказать, что с процентов инвестбокса вполне вероятно я себе даже больше огреб, нежели пользователи. которые его всегда сливали) 

  

Ну вы то молодец, что так сделали. Даже если с ним не сделают того, что нам обещали. Вы все равно уже по сути, не чего не потеряете, если успеете их слить до того, как они сильно, дешевле станут.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 22:53, benzotrav said:

Ну и стенки, уже целых два биткоина и это только биткоиновая торговая пара на сегодняшний день, а это уже слишком большая цена, согласитесь - 100+ тысяч долларов на толк токен потратил йобит, а помимо этого есть еще и рублевая торговая пара, на которой там стенки по 100 тысяч рублей частенько йобит также ставит, именно биржа ибо под 100 тысяч рублей постоянно стенки. 

Это показывает их серьезные намерения. По всей видимости делают это, чтобы как-то контролировать количество токенов в обороте. Сейчас не так уж и много людей пошел, вполне можно откупать и ими оплачивать посты

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

я еще могу понять почему свернули свою деятельность фермеры ) но почему добропорядочные пользователи не хотят писать если пул пустой понять сложно, если им бан не грозит то почему бы не собрать нормальную сумму, а после включения перевести на баланс, тем более что модератор несколько раз писал причину пустого пула.

а насчет личных заказов на рекламу, то возможно что в будущем мечты станут реальностью, а вот писать с понижением ранга действительно вызывает не очень приятные чувства ) хотя это все таки лучше чем ничего ) 

 Вы же знаете их логику - если выплаты заканчиваются нет смысла продолжать тратить своё время.Они просто переходят к следующему проекту.Во втором случае в принципе аналогично с "тратой времени" у некоторых играет страх что всё на этом форум себя изжил.А верить не каждый хочет,новости же появляются крайне редко.
 Эх что верно то верно) поживём увидим в принципе надежда всё ещё есть.Раз форум ужесточает свою политику значит есть мысли по его развитию,других причин я просто не вижу)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Против чисток выступать могут только абузеры и таких надо гнать. Что касается трудовых отношений, то да, нас на работу ни кто не набирал и зарплату не платит, но нам обещали бонус и нормально что мы просим что бы нам его выдавали. 

Если только как вариант могли объявить что оплаты не будет и тогда ушли бы все кто не согласен тут быть бесплатно. Но по крайней мере модераторы пишут что всё будет но позже. Те кто не верит уже ушли, может и заходят но не пишут.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vudi86 said:

Отдыхать от интернета это очень круто!) у меня такое сейчас крайне редко получается) ушла с головой в телеграм продвижение и т.п.))

Летом наверное будет сложно активно торговать, все таки и погода хорошая , которая тянет на улицу зарядиться солнышком и свежим воздухом, да и активность в этот пириод самая низкая в трейдинге, большинство в отпусках и на отдыхе)

Вы продвигаете свой телеграмм канал, чтобы потом зарабатывать на рекламе? Это очень актуально и может быть прибыльно.

Ну летом я ухожу в отпуск, поэтому будет время для плодотворной торговли и изучения рынка. На форуме тоже скорее буду общаться чаще чем сейчас. Ну и не мешало бы наконец создать и продвигать аккаунт на БТТ. У вас есть? 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

А стоит ли с такими мыслями и с такой неуверенностью заходить в TALK . Ведь никакой уверенности в нем нет , одни только призрачные надежды . Не проще ли вложиться во что то более устойчивое , что на самом деле наверняка даст профит ? 

Да риск  есть ) но потенцильная прибыль тоже может быть не маленькой . да и как видно инвест уже давно существует . и курс хоть и низок но стабильно людям приносит доход . так что у меня как вариант хотя бы месяца полтора продержатся . а если начнет падать , то будет возможность выйти с минимальными потерями )  но это теория ) практика может быть не такая  радужная ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 14:20, fruktik said:

Было бы просто замечательно, если количество оплачиваемых сообщений увеличилось с получением каждого ранга. Такое простое и весьма эффективное решение подстегнуло многих оставаться на форуме и приносить ему полезный контентный материал.

Полезным также оказалось рассмотреть👀🖼️ направление NFT.

Мне тоже кажется, что это идеально было бы. Даже можно изначально обнулить всем ранг и начать все с нуля, с минимальной оплатой, тогда и абузерам не так интересно будет и ранги будут больше цениться


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Ну а реклама не обязательно где то работает . Кто то с биржи заходит , кто то из гостей форума пользователями становится , по разному все . Массового притока , такого как давала бы обширная реклама все таки не видно .

В ютюбе есть несколько роликов про форум, это тоже наверняка даёт свои результаты по регистрации. Сейчас в интернете очень много запросов про заработок в интернете, поэтому эта тема актуальная. 
А в плане новых пользователей вы правы, в случае большой рекламы об оплате за постинг, будет приток адекватных, так и бесполезных пользователей. Поэтому нужен фильтр для регистрации. Вообще нужно сделать регистрацию платным и дорогим. Тогда все халявщики сразу отснятая, а останутся настоящие энтузиасты которые готовы заплатить за общение на форуме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Не так давно я делала подробный разбор одного любопытного отзыва. Речь правда шла не о форуме, о другом проекте. Вот там пособие для начинающих - как научиться читать  между строк. Просто удивительно, как люди льют негатив, при этом умудряются пиариться за счет весьма популярных проектов! Я вот крайне подозрительно отношусь к отзывам. А - по названной выше причине - они могут быть пиаром. Б - очень много проплаченных. С - как мы выяснили, их элементарно пишут несправедливо обиженные. Вывод? Думать надо своей головой, а не полагаться на отзывы или чужое мнение.

Я вот ничего плохого на КТТ сказать не могу. Более того, благодарна ему за то, что нашла тут друзей - что называется, братьев по разуму)) И массу ценной информации)) 

 

полностью согласен с вашим мнением 👍 пока сам не попробуешь, никогда точно не будешь видеть полной картины ) ведь сколько людей столько и мнений, а насчет плохого на криптоталке, то из нынешних пользователей вряд ли кто то скажет о нем плохо ) иначе они бы здесь не сидели, да и в инете не много найдется площадок, где за обучение платите не вы, а вам ) хотя можно получать оплату и не обучаясь, но лучше совмещать приятное с полезным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 21:12, Maksimus66 said:

Да тяжёлая работка выпала модераторам согласен с вами. Так то народу на форуме не мало да и что говорить я в этом не понимаю ни чего, могу только предполагать, сайт один вроде а то что внутри содержащие это темный лес)

Ну покрайней мере сейчас, что говорить по этом поводу уже как все будет работать, там все наглядно будет, кто остался в доме нашем.

Ну работа модератора никогда легкой не была . Особенно на узкоспециализированных сайтах . Где не только за адекватностью пользовательского общения следить надо , но и еще разбираться в тонкостях криптовалюты (в данном случае) , чтобы у пользователей форума не возникало желания писать различную ахинею . А народу на форуме сейчас не так уж и много . Может благодаря этому проверка чуть быстрее пройдет . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну работа модератора никогда легкой не была . Особенно на узкоспециализированных сайтах . Где не только за адекватностью пользовательского общения следить надо , но и еще разбираться в тонкостях криптовалюты (в данном случае) , чтобы у пользователей форума не возникало желания писать различную ахинею . А народу на форуме сейчас не так уж и много . Может благодаря этому проверка чуть быстрее пройдет . 

А интересно сколько народу на форуме, наверное очень. Да работёнка не из легких, я раньше думал что так пустяки, зашли и за день два сделали и всё, а тут месяца. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, maior99 said:

200-300 пользователей проверяются в ручную за неделю ну максимум две. Проверка идет в первую очередь автоматическая и если она выявляет что то то акк проверяется в ручную, я понимаю так, по вашему два месяца это маленький срок? 

Два месяца достаточно длинный срок, но чистка эта может продлиться ещё надолго и скорее всего после неё закроют регистрацию или введут новые условия для регистрации и подключения к партнёрской программе. Чтобы на начальном этапе уже отсекать профи ботоводов. Но увы от администрации пока нет никаких новостей, если были то актив мог бы и не падать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 21:27, Docent said:

У гугла это платная функция, здесь как вы сами знаете бесплатно, пока что. Целевая аудитория имеется, но как показывает практика качество желает лучшего.

Если придут на проект 100 человек с гугла 100 с форума из них в проекте останутся хотя бы по 2-3 но при этом на гугловских потрачены какие то средства а с форума пришли бесплатно то получается форум выгоднее. Нюансов много .

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Мне трейдинг не особо нравится, соответственно я им занимаюсь только когда нечего делать. А на форуме получается писать в промежутках между другими делами или в поездках. Так что для меня мобильная версия была бы вполне актуальна.

Я чисто из дома когда сажусь за ноутбук и открываю биржи, то параллельно открываю и форум. Я уже как то привык только по вечерам общаться. А внутри дня у меня особо времени то и нет. Бывает что если рано проснусь, то тоже захожу. Вообще в будущем планирую наоборот общаться на форуме и изучать что то новое в утреннее время, до 7:30 часов утра.

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 21:58, vl77lp said:

Это не рабочая экосистема, а набор легенд, чтобы как-то обосновать существование токена.

У меня не настолько радужный взгляд на сложившийся уклад вещей, с момента введения нынешней системы, форум потерял гораздо больше адекватных пользователей, чем пришло новых, не говоря уже о том, что большинство топиков превратились в хз знает что.

Безусловно , форум так или иначе пострадал достаточно сильно , потеряв достаточно много старых пользователей и активность в большинстве тем . Но если отнестись к этому спокойно . Что мы на самом деле финансово потеряли ? Практически ничего . Летний постинг оправдался на запуске торгов . Ну а дальше , обыкновенные торговые риски . Кто то рискнул и закупился токеном для инвеста по достаточно высокой цене , но ведь это обыкновенный риск вложения . Такое могло случиться с любой криптовалютой которую приобрел тот или иной человек . Ну а падения самого TALKа , администрация компенсировала сатошной доплатой за каждый оцененный пост . И не думаю что при нынешней цене на ВТС оплата постинга была бы выше предлагаемой сейчас . Так что TALK , это просто своеобразная игрушка , которая может быть когда нибудь и станет чем то более серьезным . Можно просто не обращать на него внимания . Сатошная доплата вполне реальна и не сказать чтобы мала . 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Времена нынче такие, что пользователи в первую очередь сейчас обращают внимание на сервисы с монетизацией. Другой вопрос что она должна играть на руку тем, кто заинтересован в развитии форума, а сейчас нередко выходит наоборот.

Реклама - двигатель маркетинга. А как может именно играть на руку  тем, кто развивает форум, если на данном этапе развития форума, монетизацией пока и не пахнет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Когда форум только вышел я помню были конкурсы, кто больше всех сообщений напишет за месяц и за перое место получает один биткоин и отальные меньше.

Та тогда наверное я ещё не знал что такое биток. Даже и в планах не было что занесёт на крипторынок и этот форум)))

Эьо года два - три назад наверное было, или больше? 
Представляю если этот пользователь что выиграл забыл за форум и биржа . И вот сейчас вспомнил. И там на балансе биток целый😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, viik30 said:

Если придут на проект 100 человек с гугла 100 с форума из них в проекте останутся хотя бы по 2-3 но при этом на гугловских потрачены какие то средства а с форума пришли бесплатно то получается форум выгоднее. Нюансов много .

У меня больше 100 регистраций на бирже, а с рекламы у меня здесь тема по бирже 50х и баннер в подписи как сами видите.  Но качество этих заходов никакое, так никто и не торгует.

Edited by Docent
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 22:16, XatTFu said:

Вы правы. Я на БТТ зарегистрировался и толку там не нашел. Конечно прочитать темы можно, но чтобы общаться как тут, нет. На КТТ сформировалась хорошая аудитория постоянных пользователей, которые помогают друг другу и новым пользователям. Благодаря этому и форум держится. И нужно чтобы с БТТ люди перешли в КТТ, тогда будет проще продавать рекламу на форуме. И даже наши подписи станут ценным местом для рекламы, если будет огромная аудитория. 

Я тоже начинал в своё время с БТТ. Но там мне не понравилась царящая атмосфера. Особенно то как они относятся ко всем вновь пришедшим новичкам. Так что я продержался там ровно месяц и в итоге перешёл на этот форум о чём абсолютно не жалею.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Это смотря кому. Если у вас уже есть что терять, тогда да, действительно это должно заботить в первую очередь. А есть же люди, которым и хранить совсем нечего, поэтому у них главная задача - заработать хоть что-то. При этом, уже на этом этапе нужно думать о безопасном хранении.

я тоже думаю что о сохранении средств нужно думать одновременно с их заработком, а возможно что даже и раньше ) так как иногда бывает что заработав хорошую сумму, люди просто ее теряют. потому что вовремя не побеспокоились о надежном месте где ее можно спрятать ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 22:08, sn7540872 said:

Я не думаю,что им нужны наши догадливые посты,проверка идёт на приверженность форуму,и это не обязательно касается новых пользователей,так скажем,что начнут здесь писать ,ну скажем при необычных условиях,так же проще понять,кто чаще и за что топит?

Не нужна никому наша приверженность форуму , она тоже различная бывает )) Администрации нужны разумные посты на тему криптовалют . Какое то обсуждение именно на эту тему . А приверженность она ведь и на оплате базироваться может , да и человек может быть привержен форуму целой кучей аккаунтов , что тоже ненормально ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сообщаем, что для вашего удобства мы создали официальный информационный канал RubinExchange в Telegram.   Для поиска канала используйте: https://t.me/rubinexchange    Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange Уважаемые клиенты!Мы рады сообщить о новом этапе развития нашего сервиса. Наша команда неустанно работает над улучшением процесса обмена криптовалюты, постоянно обновляя и совершенствуя нашу платформу.В рамках этой работы мы внедряем новые технологии и оптимизируем существующие процессы. Наша цель - сделать обмен криптовалюты максимально удобным, быстрым и безопасным для вас.Что мы улучшаем: Скорость проведения транзакций Расширение списка доступных криптовалют Усиление мер безопасности Упрощение интерфейса пользователя   Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange
    • Приветствуем! Хотим сообщить Вам, что появилось новое направление обмена: Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB Сопроводим любой обмен для Вас. Наша поддержка постоянно на связи.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Дорогие наши клиенты! Обменный пункт EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу. Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на СберБанк RUB Notcoin NOT на Bitcoin BTC С уважением, Администрация cryptotims.com.          
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Сбербанк на Monero XMR. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Аналитик рынка криптовалют Али Мартинес ожидает восстановления цены биткоина ( BTC ) в июле после месяца медвежьего тренда. Согласно сообщению Мартинеса X в воскресенье, цена Биткойна зафиксировала средний рост цен на 7,98% в июле после «негативного июня». Данные показывают, что цена BTC упала на 9,25% за последние 30 дней.    За указанный период времени биткойн зафиксировал 30-дневный максимум в $71 907 и минимум в $58 554.  Более того, данные, предоставленные Мартинесом, показывают, что самая большая средняя доходность биткойнов в размере 46,81% произошла в ноябре.    За последние 24 часа Биткойн набрал слегка бычий импульс, поднявшись на 0,94%. На момент написания флагманская криптовалюта торгуется на уровне $61 450. Рыночная капитализация BTC снова превысила отметку в 1,2 триллиона долларов при ежедневном объеме торгов в 13,1 миллиарда долларов.   Цена BTC – 30 июня | Источник: Trading View В связи со снижением объема торгов можно ожидать снижения волатильности цен и ликвидаций биткойна.  С другой стороны, миллиардер-предприниматель и сторонник биткоина Питер Тиль считает, что цена BTC может не показать резкого роста . Комментарии Тиля прозвучали, пока он все еще держит позицию в биткойнах.  В прошлом году фонд Thiel’s Founders Fund инвестировал около 200 миллионов долларов в биткойн, когда цена актива колебалась около 30 000 долларов.  Нисходящий импульс Биткойна начался 10 июня, когда спотовые биржевые фонды BTC (ETF) в США зафиксировали свой первый чистый отток за один месяц.  На прошлой неделе чистый приток спотовых BTC-ETF за последние четыре торговых дня составил $137,2 млн. Это привело к тому, что общий объем чистых потоков ETF превысил отметку в 14,5 миллиардов долларов. 
    • KingsExchange с радостью сообщает о запуске нового направления обмена! Теперь у нас доступен обмен ZEC на Приват24. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена ZEC на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Zcash (ZEC) – это передовая криптовалюта, ориентированная на обеспечение высокой конфиденциальности и безопасности транзакций. Основные преимущества ZEC включают использование технологии zk-SNARKs, которая позволяет пользователям скрывать информацию о отправителе, получателе и сумме перевода, обеспечивая полный уровень приватности. Кроме того, Zcash поддерживает быстрые и надежные транзакции, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит анонимность и безопасность в цифровых финансах.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы предлагаем лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Глобальный рынок Bitcoin-банкоматов значительно вырос. Сейчас во всем мире насчитывается более 38 000 Bitcoin-банкоматов, что на 2 000 больше, чем в октябре 2020 года, и на 2 000 меньше, чем исторический максимум (ATH) в почти 40 000 в декабре 2022 года. По данным Coin ATM Radar, по последним подсчетам, во всем мире установлено 38 279 биткоин-банкоматов. Это расширение обусловлено такими факторами, как доступность и простота использования, прибыльность для операторов, которые зарабатывают комиссионные за транзакции выше спотовой цены Биткойна, а также благоприятная нормативно-правовая среда во многих странах, которая поддерживает установку и расширение.    Кроме того, биткоин-банкоматы обеспечивают повышенную конфиденциальность и безопасность, позволяя пользователям совершать транзакции, не разглашая личную информацию, и обеспечивая возможность прямых депозитов на цифровые кошельки. Несмотря на свои преимущества, отрасль сталкивается с проблемами. Многим операторам не хватает необходимого опыта, финансовой поддержки или деловой хватки, необходимых для успеха, что усугубляется неопределенностью регулирования в некоторых регионах. Чтобы решить эти проблемы, лидеры отрасли подчеркивают важность просвещения общественности о преимуществах криптовалют и необходимости надежной поддержки клиентов. Формирование большего понимания и доверия среди пользователей может способствовать более широкому принятию биткоин-банкоматов и цифровых активов. Поскольку спрос на удобные и безопасные транзакции с криптовалютой растет, рынок биткойн-банкоматов готов к дальнейшему расширению. Стратегические подходы и поддерживающая нормативно-правовая база могут помочь этой отрасли сыграть ключевую роль в глобальном внедрении цифровых активов. Биткоин держится на уровне $60 тыс. Траектория цены биткоина ( BTC ) в 2024 году была отмечена значительной волатильностью и бычьим импульсом. В марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $69 000 и ненадолго коснувшись $73 000, прежде чем подвергнуться коррекции.  Этот всплеск был обусловлен ключевыми событиями этого года: в январе регуляторы одобрили первые спотовые биткоин-ETF, а в апреле халвинг снизил вознаграждение за блок с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Эксперты ожидают нового цикла роста на рынке криптовалют, который потенциально достигнет пика между 2024 и 2025 годами в соответствии с теорией четырехлетнего рыночного цикла. Однако внешние факторы, такие как глобальные события и изменения в регулировании, также могут повлиять на траекторию цены биткойна. Несмотря на продолжающееся изучение долгосрочных перспектив Bitcoin , его историческая устойчивость предполагает возможность отскока. Аналитики сохраняют оптимизм относительно будущего движения цен на биткойн, при этом некоторые прогнозируют, что в ближайшие годы он может превысить 80 000 долларов. За последние 60 дней цена Биткойна выросла на 7,3%, поднявшись примерно с 57 000 долларов США до текущего уровня в 61 532 доллара США.  
    • 01.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Приветствуем! Команда обменника криптовалют 01bit.pro предлагает сделать обмен с низкой комиссией: USDCoin ERC20 USDC на Тинькофф Рубли. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...