Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2476 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 minutes ago, dimaskd said:

Получается что зря,но ничего сумма ведь не большая была и вы уже были в плюсе.Верно?

Помню как в начале толк токен торговался,вот это горки были.

Жаль что на йобит нельзя посмотреть график по монете с самого начала.

Вы торговали толк токеном в начале? 

Помните как многие писали не продавать по 0.03$ ? Я если честно уже не помню какая максимальная стоимость была?

 

Когда толк токен вышел на торги, у всех такие эмоции были... Просто никто в него не верил, почти все говорили, что токен будет дешёвым, и т.д. Но как оказалось, токен стоил даже 200 сатош, и если бы мы тогда продали все свои токены, и не продавали бы биткоин, то сейчас имели бы на руках более 10000$. Сейчас цена тоже неплохая, но неплохая для тех, у кого есть пару миллионов токенов, а для тех кто получает талки сугубо с форума, это сущие копейки. Цена постепенно растёт, долгосрочно, и это круто, хорошо, это лучше, чем если бы он сразу вырос до 20 копеек, а потом через неделю опять на дно 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Или чтобы вводили, или чтобы не выводили. Раз биржа хотела, чтобы люди для форка сюда битков закинули, то значит есть достаточно большой их отток отсюда

Наверняка и то и другое. Вывод хотя думаю всегда работает, или это не так? Вообще меня поражает комиссия вывода в Биткоинах, этотвсегда так было? 
Уже почти 22, а отключили уже давно. Не понимаю, что так тянуть. Хотя бы уведомили чтоли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Остановка выплат была весьма актуальна . К примеру у меня , с моими средними 10 постами в день набралось более 100 000 сатош с начала отключения и до того времени когда форум на время стал недоступен . Так что если учесть , что нас здесь более сотни и многие пишут и получают полный объем , общее количество "сэкономленного" был не мал и те кто хотел получить форк заводили средства извне . 

Ну а средства извне , они всегда хорошо , это в любом случае увеличение объемов торгов а соответственно и прибыли . Ну и к тому же , рано или поздно часть из вновь заведенных средств могут быть потрачены на приобретение очередного биржевого токена . А если токен приобретается именно на старте , то это чистая прибыль бирже . Так что все более чем логично )

ну не знаю, на мой взгляд сумма слишком маленькая , что бы из-за неё биржа стала бы возиться . впрочем наверно это даже и не важно . главный вопрос почему до сих пор пул не пополнили, теперь то уже вообще нет никакого смысла ждать. те кто хотел завести битки уже давно завел , больше нечего ждать .

высказывали мысль что биржа ждет падения цены битка , но это мне кажется ерунда какая то. во первых у битка столько же шансов наоборот в рост уйти , во вторых у биржи наверняка куча битков есть , не в долларах же они все хранят 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Djon said:

Да а что они эти вам термины ? я вот видел тут топик с терминами и скажу что я некоторые даже и не слышал хотя торгую уже не первый год и мне это не как не мешало , тут главное знать принцип работы а не термины , на форуме да много есть плюшек но подмечу что не каждый сможет понять как ими пользоваться , так как по началу надо всё изучать чтобы понимать где плюшка а где просто прокачка .

Вы не правы. Знание терминов обязательное. И как вы торгуете? Что такое сопротивление, поддержка, ликвидность? Кто такие шортисты и лонгитсы? Хотя бы такие знания у вас есть?

 

Термины - это язык крипты. Так что без знаний терминов, как без знания языка. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Очень сомневаюсь в том, что многие решат пойти на такой шаг, учитывая предыдущую тенденцию с этим токеном. Конечно, найдутся единицы, которые будут это делать, меняя ТОПовую крипту на щиткоин. Где логика в таком варианте?

Логика в том, что щиткоин ежедневно бесплатно даёт 1%. И возможно в ближайшем будущем щиткоин станет полноценным токеном на ERC-20 и выйдет на новый уровень. В таком случае будут сжигать. И киты Талк, будут продавать по очень высокой цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

 Да практически все биржи ведут свою финансовую деятельность на рынке криптовалют и могут покупать биткоины и продавать и совсем другое дело когда такие биржи мелкие берут и стригут своих же хомяков на своих же ивентах и прочее, уровень доверия при таких событиях будет нулевой, йобит таким промышляет практически всегда) 

 

Не думаю, что это прямо что-то такое страшное. Есть люди, которые в плюс выходят, есть те кто в минус. Это обычное дело. Главное, что у всех одинаковые возможности

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Система оценивания, то есть возможность получить оплату за постинг, не даёт разгуляться с ответами. Вот и кучкуемся. Если бы оценок не было, то диалоги были бы куда интереснее. Правда, и споров было бы намного больше. 

Так в спорах же рождается истина. То что некоторые не могут корректно вести дискуссию с оппонентами, это их личная проблема. Да и сейчас достаточно нередки беседы на повышенных тонах, между казалось бы адекватными пользователями)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 У вас сообщение растроилось XD опять форум лагал в промежутке времени?
 Холд это самый проверенный вариант,там даже думать особо не нужно (вход точка А,терпение,выход точка Б) и по новой.Если говорить про людей до 2018 года то им просто повезло,что они сохранили свои данные и вообще заинтересовались криптовалютой интересно сколько из них сейчас продолжают инвестировать.

Да я в курсе, минус этого форума, что сам не могу своё сообщение удалить, даже увидев дубликат.

Ходл это удел инвесторов, трейдеры так долго позиции не держут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

С тем , что оценки в данной ситуации не разумны , вполне соглашусь , так как они с одной стороны по сути вынуждают народ кучковаться в нескольких основных темах , а с другой , абсолютно не отображают действительную значимость тех или иных постов . 

А вот то , что оценки отталкивают именно вменяемых новичков , здесь вынужден возразить . Если новичок действительно вменяем и не боится высказывать свою точку зрения , оценки он получает в любом случае . Да и на дату регистрации скорее всего мало кто смотрит . Кстати , после DLRS не смотря на сумбурность и тупость постов от большинства новичков , на форуме осталось несколько вполне адекватных людей и недостатка оценок у них не было изначально . 

Получает, если пишет в популярных топиках. А вот если в тех же кошельках, обмениках, да уже наверное и в биржах, которые оккупированы твинками, с большой долей вероятности, его пост останется без оценки. А разделы одни из самых важных и как раз у новичков там чаще всего и возникают насущные вопросы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, adbitc0in said:

Логика в том, что щиткоин ежедневно бесплатно даёт 1%. И возможно в ближайшем будущем щиткоин станет полноценным токеном на ERC-20 и выйдет на новый уровень. В таком случае будут сжигать. И киты Талк, будут продавать по очень высокой цене.

Эта логика слишком уж высоко рисковая и в ней очень много "если". А при таком раскладе те же битки можно так же приумножить но с гораздо меньшими рисками потерять. Ну и по поводу сжигания, даже если и переведут Талк на блокчейн эфира. Но и тут у меня большие сомнения, слишком уж дорого их гонять будет и если и будет что то, то скорее всего сеть бинанса. Так вот, если мы говорим о сжигании, то тогда нужна конечная эмиссия. И какой же она должна быть, если посты оплачиваются бесконечно долго?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну в общем то да, по оценкам стартового сообщения можно более или менее составить себе представление о качестве и полезности данного топика, но все таки и здесь есть определенный уровень предвзятости. Кому то автор изначально просто симпатичен, а кто то мог затаить и злобу на автора в предыдущих каких то столкновениях с ним. Сложный вопрос, далеко не однозначный

Я стараюсь не таить злобу. Если даже втыкаюсь с кем то в грубые дискуссии, через время стараюсь общаться с ним как ни в чем не бывало. Иначе через год другой мы все тут перессорились бы.

Но на меня точно кто-то точит зуб! 🤣

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Думаю, что Вы слишком превозносите абузеров. Может действительно есть и те, кто заморачивается, но большинство наверняка обходится банальным ВПН. А если брать соотношение сейчас, то абузеров намного меньше

Ничуть. Сами бы сообразили достаточно немногие. Но есть куча желающих продать соответствующий инструментарий или сдать его в аренду. Так что раз и навсегда это однозначно не победить, а нужно регулярно заниматься выбивкой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Я про такое же мнение оставил сообщение и мне ответил Alex077, что дело не в том, что пул пустой, а проводятся работы по удалению спамеров с форума и "вычищение" его от ботов. Сказал о том, что есть средства на выплаты. Остается только ждать.

Я тоже такое предпологал. Закрыли бы регистрацию. И подключили бы верификацию. Тогда точно спамеров не будет, но многие уйдут. Поэтому нужно что то по середине. Все дело в оплате. У вас какое видение на счет этого? 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 20:11, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что всё познаётся в сравнении и через это я считаю криптотолк лучшим. Мне многие рассказывали, что этот форум намного лучше, сравнивая оба.

если вам это говорили на криптоптоталке, то здесь нет ничего удивительного ) никто не станет гнать бочку на проект, на котором он сам обитает, а вот на бтт вполне могли бы сказать что криптоталк лучше, что бы избавиться от конкурента ) хотя почитав отзывы пользователей тапка о нашем форуме настроение может испортиться ) но я верю что это просто зависть, на ктт хоть и не очень большая награда в месяц выходит, зато стабильная и доступна каждому желающему, а на бтт можно поднять больше денег, но конкуренция за подписные там на грани реальной войны.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bestiya said:

Эта логика слишком уж высоко рисковая и в ней очень много "если". А при таком раскладе те же битки можно так же приумножить но с гораздо меньшими рисками потерять. Ну и по поводу сжигания, даже если и переведут Талк на блокчейн эфира. Но и тут у меня большие сомнения, слишком уж дорого их гонять будет и если и будет что то, то скорее всего сеть бинанса. Так вот, если мы говорим о сжигании, то тогда нужна конечная эмиссия. И какой же она должна быть, если посты оплачиваются бесконечно долго?

Биткоин конечно будет расти в инвестиционном плане. А я просто ради 1% попробую инвестировать на свой страх и риск. И даже из этих «если» ничего не будет реализована. То не думаю что курс Талк постоянно будет падать. Все же нужны какие то изменения. Но в основном вы правы 😉 Это всего лишь токен форума. И ещё бесконечная. Ничего не говорит о перспективе. И ради 1% конечно будет глупо инвестировать. Но я рискну. Ведь риск - это тоже часть инвестирования в криптовалюты. Так что будет и опытом и проверкой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ionshtorm said:

если вам это говорили на криптоптоталке, то здесь нет ничего удивительного ) никто не станет гнать бочку на проект, на котором он сам обитает, а вот на бтт вполне могли бы сказать что криптоталк лучше, что бы избавиться от конкурента ) хотя почитав отзывы пользователей тапка о нашем форуме настроение может испортиться ) но я верю что это просто зависть, на ктт хоть и не очень большая награда в месяц выходит, зато стабильная и доступна каждому желающему, а на бтт можно поднять больше денег, но конкуренция за подписные там на грани реальной войны.

Понятие стабильная награда тоже относительная, фиксированная ставка за пост с положительной оценкой (но оплата также подвержена изменениям) да и также если пост не будет с оценкой, за него лишь можно будет получить талк) А также бывают и истощения пула, где нужно ждать пополнения. Но если сравнивать 2 форума, то ктт действительно выглядит ярче в том плане, что есть возможность зарабатывать у каждого без всякой конкуренции, да и в бтт нужно набить сначала ранг, чтобы хорошую оплату в подписной получить, а мериты получить ой как непросто.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Это глюк. Знаю, у меня тоже иногда удваивается, если долго грузится. Но не думаю что это связано с не пополнением пула. Просто им пока не выгодно выплачивать. Придумают способы отката назад этих средств, вот и пополнят. 

Пока мне написали что идет чистка от ботов и спамеров. Так что удвоение сообщений не то. Я прочитал что это происходит из-за долгой загрузки. Коротко говоря из-за интернета. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Я тоже такое предпологал. Закрыли бы регистрацию. И подключили бы верификацию. Тогда точно спамеров не будет, но многие уйдут. Поэтому нужно что то по середине. Все дело в оплате. У вас какое видение на счет этого? 

Лично я думаю, что на данном этапе развития этого форума оплата Сатоши за комменты важна, до того момента, пока не откроют полностью регистрацию, чтобы было больше актива и не внесут обновления на счет того, чтобы бороться со спамом, которого придет не мало после открытия регистрации) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

Его блокируют время от времени,у меня сложилось впечатление - просто менялись зеркала (входа).В таких вещах я не очень разбираюсь,других предположений нету)
 Там много чего нету если говорить откровенно) в отношении криптовалюты конечно же.

Вроде бы если я правильно понял форум блокнули за упоминание какого-то обменника. Но с впн и пк удавалось обходить эту блокировку, но вот с защитной cloudflare на телефоне нельзя было обойти и выдавало потом ошибку.

  • +1 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну криптовалюту часто закидывают в одну категорию с финансовыми пузырями и пирамидами, именно со вторым я не согласен на сегодняшний день ибо тут реальные выплаты идут как с других финансовых активов на рынках за счет трейдинга и никто никому ничего не обещает, на счет первого сомнительно, все-таки за криптовалютой ничего не стоит такого.

  

Ну да, многие так и называют криптовалюту. И до сих пор много еще, кто с ней, не хочет иметь дело. Хоть и понимает, что заработать на ней сейчас можно, очень большие деньги. Но так же можно и потерять их тоже. Но сейчас мне кажется, надо на ней зарабатывать. Сейчас как раз на этом можно, хорошо заработать. Как будет потом, не знаю. Но мне это и не сильно важно. Главное, что можно на ней, заработать сейчас. 

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Наверняка и то и другое. Вывод хотя думаю всегда работает, или это не так? Вообще меня поражает комиссия вывода в Биткоинах, этотвсегда так было? 
Уже почти 22, а отключили уже давно. Не понимаю, что так тянуть. Хотя бы уведомили чтоли. 

Вывод и ввод некоторых монет могут закрывать и открывать в зависимости от ситуации. Был пример с форком риала, когда мог быть большой его отток с биржи, поэтому тут закрыли вывод. А комиссия в битках зависит же от загрузки сети

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 21:42, CrazyPool said:

 Может просто зеркала поменяли,кто знает) тут лучше у админа спросить или модератора (вдруг знают).Даже если эту тему заблокируют они всё равно найдут 100 других причин,да и мне интересно - кто из этих людей вообще сидит здесь? буд-то им заняться больше нечем) 

Нет, там на самом сайте со списком заблокированных сайтов указано что сайт действительно разблокировали 16 числа и причина была именно в топике про отмывание битка. Но конечно ничто не мешает РКН опять найти себе причину при желании. Но надеюсь это была просто случайность. 

On 19.11.2021 at 16:54, Dagamand007 said:

Мне кажется если даже оплату отменят или затянут на долгое время, тут все равно будет интересно находится. Здесь всегда есть о чем пообщаться, обсудить, к тому же в последнее время появились хорошие подписные компании и баунти программы.

Совершенно верно) общение тут уже в основном происходит между хорошо знакомыми участниками, которые практически все плотно сидят в крипто сфере и пообщаться и обменяться новостями или опытом всегда приятно даже и без оплаты)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что надежд в принципе уже ни каких не осталось. Сейчас курс токена Talk поддерживается искусственно за счёт стенок в сатошной паре. Другой вопрос как долго ещё это буду делать. Скорее всего что такая поддержка носит временный характер.

Да, печально конечно. Странно, что при развитии форума и создании токена форумного не подумали толком о его продвижении. В принципе, я так думаю, что он должен был стать вообще визитной карточкой его, а в итоге, как бы не ушёл во тьму небытия…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Я думаю, что функционал тут ни при чем.  При текущем курсе биткоина всех все устраивает даже без него. Был бы пул пополнен и стабильно шла оплата 😉 В любом случае верю, что все перемены к лучшему, позитивное мышление спасает и все такое 😉 

Вроде бы как сказали, что закончится чистка от ботов - пополнят пул. Понять администрацию можно, зачем лишние рты кормить. 

 

6 hours ago, ionshtorm said:

если бы минимальный инвест был как раньше всего 10 талков, тогда точно больше людей держали бы токены в инвесте, а так минималку с постинга собирать придется долго, а докупать не каждый захочет ) вот и получается что в инвесте сидят только те кто еще верит в запуск функционала, все остальные уже давно слили свои талки, только интересно кто их купил ) 

Я часто в сообщениях встречаю людей, которые говорят, что до сих пор держат талк. Значит верящих в функционал ещё предостаточно. 

 

5 hours ago, vl77lp said:

Так в спорах же рождается истина. То что некоторые не могут корректно вести дискуссию с оппонентами, это их личная проблема. Да и сейчас достаточно нередки беседы на повышенных тонах, между казалось бы адекватными пользователями)

Тут главное не переступить грань. А так да, вы правы, частенько попадаются такие диалоги и в них ни одна из сторон не хочет уступать. 

 

4 hours ago, Joe.qp said:

Я стараюсь не таить злобу. Если даже втыкаюсь с кем то в грубые дискуссии, через время стараюсь общаться с ним как ни в чем не бывало. Иначе через год другой мы все тут перессорились бы.

Но на меня точно кто-то точит зуб! 🤣

У каждого свое мнение и доказывать собственную правоту бывает порой бессмысленно, хоть заведомо оппонент и не прав. 

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Вроде бы как сказали, что закончится чистка от ботов - пополнят пул. Понять администрацию можно, зачем лишние рты кормить. 

Да не только от ботов =- будем четными. Некоторые тут такой бред несут... при этом мнят себя великими умниками. Насколько знаю - тоже под раздачу попали. И почему-то мне их не жаль совершенно.

12 hours ago, kriptoman1000 said:

Вы правы. Лично меня функционал талк не особо волнует. Была бы оплата постов только в талк то конечно функционал по талк был бы для меня очень важен. Ну а пока оплата в сатошах продолжатся то меня всё устраивает.

Оплата в сатошах продолжается? То есть, заморозка пула вас не смущает? Да, начисления идут, но воспользоваться своими сатошами никто не может уже больше месяца.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...