Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2063 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 minutes ago, Jimm98002 said:

Точно так же можно и сказать, что кому-то повезлое где-то больше, чем нам, а нас там точно нет и не будет. Да это уж точно, сравнения тут ни к чему и не корректны. Если у нас есть свои преимущества и недостатки, то в разных странах свои есть точно так же плюсы и минусы. Мы можем только уверенно сказать, что по части форума cryptotalk, нам побольше повезлое, чем остальным.

Мда, все так. У меня просто много родственников проживает за бугром, причем в разных странах. Родная например сестра давно живет во Франции, есть еще и Италия, Германия, Израиль, Греция и т.д. Общаясь с ними волей неволей узнаешь огромную кучу всяких житейских мелочей и условностей. Такое вряд ли прочтешь в статьях и сухих отчетах. Это дает мне повод смело утверждать, что все очень сложно, даже слишком сложно, чтобы в простых разговорах можно было бы что то корректно сравнивать. Что то получше, что то похуже, но идеальных стран точно не существует.) Ну а с форумом нам повезло, тут вообще не спорю.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Такое это все нестабильное и достаточно редкое, что я все же предпочел немного дистанцироваться от всяких дропов и раздач. Времени отнимало это тоже как бы немало.)

Это да) Раньше было существенно больше дропов, и каждый день можно было делать по 10-15, а то и больше. Разумеется выплачивали далеко не все, а листились на бирже и того меньше, но без этого никак) Все равно за счет каких-то дропов удавалось неплохо заработать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

ДА согласен с Вами полагаю это отчасти потому что цена начала во первых полагаю потому что новостей по талку особо не было и это все было ожидаемо, но я поскольку не продал свои талки очень верю в то что рано илил= поздно м=токен войдет полноценно в жизнь форума. 

Просто связь форума с данной монетой полностью не продумана. Поэтому без контроля были слиты целыми фурами талки. А курс уронили на столько, что уже некуда ронять дальше. Надеюсь Йобит все таки займутся этим. Ату творится беспорядок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

Я даже не представляю какое будет моё удивление, когда вдруг всё кардинально изменится и цена талка полетит хотя бы до 1000 сатох. Вот тогда уже можно будет говорить как хорошо что мы ошибались в том что он перейдёт в раздел щитков 

Ой, ну такой цены точно не будет) Ведь это около x1000, что просто громадные иксы) А вот до 10 сатош вполне может дойти, если конечно функционал оправдает ожидания многих 😃 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MrGrifonik said:

Просто связь форума с данной монетой полностью не продумана. Поэтому без контроля были слиты целыми фурами талки. А курс уронили на столько, что уже некуда ронять дальше. Надеюсь Йобит все таки займутся этим. Ату творится беспорядок.

Если бы хотел заняться, то давно бы занялся, а так за это время уже куча других проектов умерло, а воз как говорится ти ныне там, скорее всего он им уже не нужен, я например давно переключился на другие, что толку бесконечно ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Ну да, да и ведь сейчас особого спроса на талк нет, чего уж тут таить) Кто-то конечно пытается его торговать, как я понял, но таких не много. Да и в целом ликвидность у талка пока что довольно плохая для этого. А в случае, если биржа скажет, что работа по талку вестись не будет, то скорее всего ликвидность будет еще хуже.

Сейчас нет, а через пару месяцев будет, когда биржа что-то придумает. По идеи бирже тоже не выгодно вечно платить нам 8000 сатош в день (в лучшем случае), ей проще платить толками, но и при этом чтобы толк имел нормальную цену, а не 2 копейки. Не знаю, почему многие так не верят в форум) С такой поддержкой от йобита они придумают что-то такое, что актив тут будет огромный 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Народ на форум можно привлечь множеством других способов. Например, проведя аирдроп. Вспомните dlrs, который привел на форум сотни новых форумчан, и форум буквально утонул в спаме. Я лично думаю, что талк будет торговаться лишь на Йобите, и за его пределы не выйдет.

Что верно то верно, когда была раздача dollars народу действительно было очень много кстати до сих пор не могут убрать данную вывеску с биржи. Только толку от этих пользователей не так уж и много было, как я понял.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Да и сейчас, время то идет, а он и дальше продолжает скапливаться - люди вон что то каждый день зарабатывают, да плюс некоторые все же еще инвесты держат. Можно сказать, что ситуация с каждым днем только ухудшается.

Такое это все нестабильное и достаточно редкое, что я все же предпочел немного дистанцироваться от всяких дропов и раздач. Времени отнимало это тоже как бы немало.)

А то ,что они там написали минимум в инвесте на шару сумму(123456)меня просто рассмешило,у людей уже лямами измеряется talk,они там с день собирают по столько.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Не, я надеюсь на лучшее. Если выдумают что-то не то, то сами себе сделают хуже. Если нынешней системой большинство недовольно, то в случае провальной следующей уже никто ждать изменений не будет, уйдут и с концами. Следовательно и трафик на сайте уйдёт в ноль. Это явно не в интересах

создателей форума. 

Да кто его знает. Конечно, если будет значительно хуже, то народ начнет сваливать, тут и к бабке не ходи. Но мне кажется, что хуже, чем есть сейчас уже точно не будет. Да и посмотреть еще нужно, как быстро они реагировать будут на возможные недовольства и косяки новой системы. Короче, надо ждать, а там видно будет.)

19 hours ago, fullzero said:

Если уж за плохой неродной язык в бан улетают, то что можно говорить за плохой русский для его носителей 😁

Ну там на выбор - либо живьем съедают, либо сажают на кол.)

4 minutes ago, Dark Sun said:

Это да) Раньше было существенно больше дропов, и каждый день можно было делать по 10-15, а то и больше. Разумеется выплачивали далеко не все, а листились на бирже и того меньше, но без этого никак) Все равно за счет каких-то дропов удавалось неплохо заработать)

Да можно конечно было. Только я быстро перегорел, и не сильно это нравилось. Временные затраты и выхлоп я посчитал несовместимыми.) Но каждому свое.)

  • +3 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tarasov1 said:

Если бы хотел заняться, то давно бы занялся, а так за это время уже куча других проектов умерло, а воз как говорится ти ныне там, скорее всего он им уже не нужен, я например давно переключился на другие, что толку бесконечно ждать.

В долгосрочном плане это может принести неплохие бабки. Но это не точно. Поэтому многие стараются покупать талк, когда он находится на дне. Вот я уже просто получаю с форума. Когда накоплю достаточное количество планирую сунуть в инвест бокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

 

Да можно конечно было. Только я быстро перегорел, и не сильно это нравилось. Временные затраты и выхлоп я посчитал несовместимыми.) Но каждому свое.)

Полностью поддерживаю, овчинка выделки не стоит сейчас, да и тогда тоже такое себе, за потраченное время гораздо больше можно было сделать, а монотонность этого занятия, меня лично, выбешивает.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrGrifonik said:

В долгосрочном плане это может принести неплохие бабки. Но это не точно. Поэтому многие стараются покупать талк, когда он находится на дне. Вот я уже просто получаю с форума. Когда накоплю достаточное количество планирую сунуть в инвест бокс.

Если кто-то надеяться на будущее, то почему бы сейчас не купить необходимое количество для инвеста и положить туда, ведь это совсем небольшая сумма, а инвест без условий, закинул и жди птицу счастья.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jimm98002 said:

По поводу форума, пока не могу ничего однозначно сказать. Вроде бы не плохой форум. Впечатления пока что вроде бы нормальные. По поводу токена TALK, ну я думаю этот токен не имеет никакой перспективы, судя по его курсу и если посмотреть на историю его графика в целом. Он уже практически не имеет никакой ценности, изжил короче говоря себя.

Всё-таки надежда на развитие форума есть, а если есть развитие форума, значит будет развитие монетки. Вообще изначально был пост о замене оплаты сатошной и оставить только в толках. Я думаю они в скором времени до этого доберуться.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tarasov1 said:

Если кто-то надеяться на будущее, то почему бы сейчас не купить необходимое количество для инвеста и положить туда, ведь это совсем небольшая сумма, а инвест без условий, закинул и жди птицу счастья.

Думаю они просто не уверены в том, что талк может вырасти. И многие не хотят терять средства на этом. Есть такая вероятность, что Йобит полностью забьет на эту монету. И тогда все ваши инвестиции уйдут либо в минус, либо в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lemiel said:

Всё-таки надежда на развитие форума есть, а если есть развитие форума, значит будет развитие монетки. Вообще изначально был пост о замене оплаты сатошной и оставить только в толках. Я думаю они в скором времени до этого доберуться.

Ну пока развитие не наблюдается,но вот токен немного поднялся в цене,не знаю,кто это делает,ведь это очень сложно ,да и проценты ежедневно неплохие видно,может биржа скупает по низкой цене,чтобы пользователи увидели,что как бы не все потеряно,а как на самом деле это приманка,чтобы его покупать стали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 15:31, Destroyeroff98 said:

Потом посмотрю и может быть для себя возьму в вооружение какой-то дополнительный доход, но в принципе мне пока что хватает с криптовалюты дохода, ведь занимаюсь трейдингом, а также майнингом.

Там способы дохода различные и многие из них не требуют особого много времени. А, что за майнинг? Физический майнинг обычный или облачный майнинг? Я вот больше всего времени трачу только здесь, если взять все способы заработка, которые знаю и активно пользуюсь. В трейдинге да, можно на хороший доход выйти.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yriyst said:

Полностью поддерживаю, овчинка выделки не стоит сейчас, да и тогда тоже такое себе, за потраченное время гораздо больше можно было сделать, а монотонность этого занятия, меня лично, выбешивает.

Совершенно верно. Я успел немного повариться в этой каше - потом еще хрен вспомнишь, где и когда ты участвовал - суеты много, а выхлоп никакущий, оно того не стоит, тем более, есть, где заработать.

44 minutes ago, sn7540872 said:

А то ,что они там написали минимум в инвесте на шару сумму(123456)меня просто рассмешило,у людей уже лямами измеряется talk,они там с день собирают по столько.

Не знаю, как там у крупных холдеров дела обстоят, наверное неплохо, но с нуля такую сумму собрать сейчас нереально, чтобы в инвест закинуть. Да и вопрос, а надо ли?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

  Будем надеяться,считай - если добавить рейтинговую таблицу по рангу то это может поднять мотивацию многим пользователям,правда со временем если люди не научатся общаться ситуация может выйти из под контроля.Но и сейчас она не так радужна верно?) 
 Интересно что они ещё будут делать с таблицей лидеров) не для красоты же она создана) 

Так оно должно быть действительно очень вкусно продумано, чтобы мотивация в разы возрасла.) А то ведь некоторым тут мультиакки проще будет завести и продолжать спамить по черному.) Ну а лидерство сейчас слишком уж условная вещь.)

15 hours ago, vetalk85 said:

Ну вполне вероятно и так, как говорится это на совести тех кто так поступал, но конечно я бы на самом деле таких бы пользователей когда явно они идут в "разнос" как-то ограничивал бы на время от форума что бы отсудить их пыл, а то действительно кто-то может перед тем как написать тему или сообщение тратил время, анализировал рынок или изучал особенности монеток а потом попросту получил минус. в серии со времени кто попал в такую вот линию минусов. Да надеюсь и полагаю что админы приняли против таких мягко говоря не очень сдержанных пользователей меры адекватные их делам. 

Оно то в правилах у нас все же есть, продуманы и варнинги, и блокировка там на сутки или трое, уж не помню. Насколько это сейчас работает все, трудно судить. Пока наверное слишком прессовать народ не видят смысла.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 08:29, lemiel said:

Да ничем не хуже, только для того чтобы куда-то листиться, либо подключить к ерц 20 нужен функционал. И если это сделать кто функционала, то скорее всего монетка не будет интересна и вложение которые потребуются для вышеуказанного, не окупят себя.

Так ведь вся же штука в том что админы вроде бы как функционал дорабатывают и собираются запускать, а вот про прикрутку ерц20 речи пока никакой и нет, хотя слухи поначалу ходили. Причём сам же админ об этом говорил. Будем надеяться что наш токен ничем не будет уступать аналогичным форумным и что у нас будет действительно удачный функционал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Да дело даже не столько в том, что это оказалось сложно, а в том, что так долго водили за нос. Иногда стоит признавать свои ошибки, а не просто в пустоту уходить, верно?

Верно, конечно. Даже мне кажется, что авторитета и доверия было бы больше, если бы они умели свои ошибки признавать. А так имеем, что имеем.)

4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так оно и есть, даже взять момент с пополнением пула, его слово первое и последнее в это дело и именно из-за этого пользователи форума так долго ждут когда кнопка заработает, потому что владельца ждут.

Да так и есть. Так или иначе все вообще вопросы на нем замыкаются. Наверное какая то доля ответственности и свободы есть и у команды, но все таки думаю, что слишком уж мало.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Теперь понятно, а то я смотрю бывает что всем подряд ставят минусовую оценку. сам попадал и не раз под такую раздачу. Тогда да надо жестко наказывать таких деятелей и банить навечно аккаунты.

Я вообще не понимаю таких людей, которые тупо ставят минус. 
Если поставил минус, то напиши почему, ну в том плане, что например напишу я своё мнение, мне тупо поставят минус и все. 
Меня это очень сильно бесит, если уж поставил минус, то нажми кнопку «цитировать» и напишу почему я не прав

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 14:41, Antip2019 said:

 

Но пампы все равно последнее время встречаются, на таких пампах можно и продавать, лично я так и делаю, свой процент сливаю свыше 3 копеек, конечно цена не очень но все равно

Ну это тоже мысль, хотя как я уже сказал, талком уже давно не торгую, и в инвесте его не держу. Все равно пока такие пампы общей картины не меняют. Ведь для талка было бы куда лучше, если бы он вырос на какой-нибудь новости. Тогда и падения уже могло бы и не быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jimm98002 said:

Да конечно же. Везде есть ботоводы и везде есть толковые пользователи. У нас да, побольше толковых пользователей, так как наверное у нас люди ценят даже такой форум. У нас люди потрудолюбивее и поинтереснее. Толковых людей у нас, да и вообще в странах СНГ конечно же побольше будет. Там если и есть у них толковые люди, то не станут таким заниматься, как здесь своё время тратить и занимаются чем-нибудь тёмным.

На бтк тапке если честно некачественного контента можно увидеть раз в сотню сообщений, у нас же наоборот почему-то и пора бы администрации форума допустим как в марте 2020 года просто отключить привязку новых пользователей к оплате и почистить весь форум до нового года допустим, но мне кажется сейчас будет наплыв пользователей ибо толк токен ждет функционала и если он выйдет - пару тысяч онлайна пользователей опять будет. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Да я и сам можно так сказать к форуму привязался, и уже часть интересной и полезной информации пусть н в полном объему конечно но про некоторые монетки, и биржи тут черпаю, плюс более менее адекватные отзывы можно по работе некоторых сервисов почитать что тое для меня достаточно полезно. Теперь для меня форум один из источников информации, ведь лучших решением будет к примеру о монете и бирже на нескольких источниках почитать и проанализировать инфу, и форум на мой взгляд развивается и помогает многим из нас развиваться в крипто направлении, правда до бтт пока нам еще далеко. 

Ну здесь есть достаточно много информации, ведь люди стараются создавать темы как можно быстрее. Также можно услышать мнение людей, которые занимаются криптовалютой и к тому же дополнительным бонусом является оплата за посты.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qvant said:

Конечно же. Это было бы куда удобнее, ведь там можно было всё красиво оформить и сделать удобный функционал, чтобы всё было гораздо проще, чем на том же сайте.

На сайт с телефона вообще говорят, что не особо удобно заходить. Поэтому я пока что пользуюсь биржей с ноутбука. Там она работает вполне нормально.

58 minutes ago, vady76 said:

Насчёт оплаты своих проектов на биткоинталк я не знаю, знаю только что люди там зарабатывают на ИКО, а не за написание постов и создания тем. Наш форум в этом плане лучше.

Там скорее зарабатывают на подписных, которых там в целом больше, чем на Криптоталке. По крайней мере, так было раньше, но может и что-то уже поменялось в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
    • С начала 2024 года сектор мемкоинов показал рост на 1084%. За два года — почти на 20000%. PEPE вырос на невероятные 869754%, даже за последние несколько месяцев его рост составил 1058%. И о его потенциале все знали заранее. Но большинство снова всё проспали, хотя могли бы озолотиться на новом тренде мемов. Хотели бы вы видеть новые торговые пары в нашем обменнике 366.cash ?
    • We've dropped 20 hot new casino games with major jackpots and thrilling bonus features! ✨   With football fever continuing into July, we're looking at another month full of exciting sports & casino promotions. 🕺
    • $COFFEE запускает пресейл.          $COFFEE — очередной новый мемкоин на блокчейне Solana.Проект уже имеет договоренности с топ-1 биржами, а также сотрудничает с Gotbit, Notcoin, Blum и MemeFi.     Сегодня в 18:00 пройдет пресейл, следить за которым можно тут и тут.   Hardcap: 25,555 SOL.Подобные токены могут как вырасти в десятки раз, так и обвалиться, поэтому обязательно DYOR.
    • В эту пятницу истекает срок действия около 107 000 опционных контрактов на биткоины, условная стоимость которых составляет 6,6 млрд долларов. Более того, это событие истечения срока действия в конце месяца, которое намного масштабнее, чем обычное истечение срока действия в конце недели, поэтому на рынке может возникнуть небольшая волатильность. Срок действия биткойн-опционов Сегодняшний огромный транш деривативов BTC имеет соотношение пут/колл 0,5, что означает, что истекает в два раза больше длинных (колл) контрактов, чем коротких (пут). Максимальная точка боли, или цена, при которой будут понесены наибольшие потери, составляет $57 000, что примерно на $4 000 ниже текущих спотовых цен. Быки по-прежнему управляют рынками биткойн-опционов с открытым интересом на сумму более 340 миллионов долларов США при более высоких ценах исполнения в 70 тысяч долларов, 75 тысяч долларов и 80 тысяч долларов. Более того, по данным Deribit, общая сумма OI возрастает до $590 млн при цене исполнения $90 тыс. и до $770 млн при цене исполнения $100 тыс . Поставщик инструментов для криптовалютных деривативов Greeks Live прокомментировал, что июнь был тяжелым месяцем для рынка криптовалют, «с более пессимистичной атмосферой, поскольку цены BTC и ETH в какой-то момент приблизились к максимальной болезненной точке, которую инвесторы считали недостижимой».         В документе также говорится, что, несмотря на волатильность рынка, подразумеваемая мера будущей волатильности истекающих контрактов, не показала существенного роста, при этом BTC оказался ниже 50% IV для всех основных условий. В дополнение к большой партии опционов Bitcoin, сегодня истекает срок действия около миллиона опционов Ethereum. Они имеют соотношение пут/колл 0,59, максимальную болевую точку $3100 и номинальную стоимость $3,6 млрд. Это увеличило общую номинальную стоимость истечения криптоопционов до более чем $10 млрд. Новости о ETF Ethereum станут более ясными в начале следующего месяца, отмечает Greeks Live, добавляя, что подразумеваемая волатильность «будет находиться под сильным понижательным давлением в течение нескольких дней после сегодняшней поставки». Влияние на рынок криптовалют Общая рыночная капитализация немного восстановилась после падения в начале этой недели и колеблется около отметки в $2,4 трлн. Однако настроения остаются медвежьими, и рынки демонстрируют нисходящий тренд в течение всего июня. Биткоин восстановился до $62 000 28 июня, но на момент написания статьи он откатился до $61 500. Актив, по-видимому, консолидируется на этом уровне после падения ниже $60 тыс . 24 июня. Цены на Ethereum также восстановились с пятинедельного минимума в 3260 долларов в понедельник. На момент написания актив вернулся к $3430.
    • Мы снизили минимальную сумму обмена в 2 раза! Теперь минимальная сумма для обмена снижена до 15 тысяч рублей вместо 30 тысяч.   Это делает обмен еще более доступным для наших пользователей. Мы снизили минимальную сумму на самых популярных направлениях: "СберБанк-криптовалюта", "Альфа-Банк-криптовалюта", "Райффайзен Банк-криптовалюта" и "СБП-криптовалюта". Теперь обмен рубля на криптовалюту стал еще проще. В целом, снижение минимальной суммы для обмена рубля на криптовалюту на платформе криптообмена способствует увеличению удобства и доступности процесса обмена для пользователей.   Воспользуйтесь новыми возможностями на платформе Coine-market и наслаждайтесь улучшенным опытом обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...