Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1908 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

21 hours ago, Joe.qp said:

Да это конечно же шутка, но и в каждой шутке, только доля шутки. Навыки здесь полученные и приобретенные могут понадобиться позже. Я всегда об этом помню, даже иногда подыскиваю всякие баунти на составление статей и переводов.

Вот оно что) Кстати я думаю можно где ни будь спокойно участвовать в подписных, на тех же всяких крипто валютных форумах. По хорошему вообще писать статью про криптовалюту какому нибудь новостному порталу))))😁😁😁

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Совершенно верно, зачем ломать голову и переживать о том, что от нас никоим образом не зависит, тем более, что доля талка в оплате совсем уж мизерная и на нее действительно можно просто не обращать внимание, а сосредоточиться на том, чтобы посты наши были более менее интересными и получали оценки от окружающих. Жаль конечно, что судьба его не складывается, но что поделать, это жизнь.)

Совершенно верно. Всем тут не угодишь, и идеальной системы никогда не выстроишь. Но и улучшить существенно тоже вполне себе реально. А адекватные люди вполне оценят их старания, если все же они будут шевелиться.)

 Конечно можно) на это мы и надеемся в скором времени.Тут либо "более менее выйдет или же шквал негатива со стороны пользователей",адекватных пользователей на нашем форуме хватает с лихвой.В большей степени это те кто имеют +5к постов и привыкли общаться на форуме у новичков же это всё ещё впереди.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 11:04, Kulinski said:

так я о чём и говорю, что прежде чем что то утверждать и спорить, нужно самому проверить, а так я уже писал ранее что большинство пользователей на форуме не компитентны и вводят новых пользователей в заблуждение, вот если бы нас читал новичек что бы он от вас узнал? правильно ничего так как вы не владели информацией и писали от себя, на форуме многие лишь зарабатывают не желая разобраться в ситуации, что бы что то новое узнать это нужно на сайтах новостных сидеть, просто это пишу как в дополнение и на будущее нужно всё проверять, потом в споре участвовать и как так талк вам не интересен? раньше получается был интересен раз знали цену.

Ну как бы я на форуме делаю вполне нормальные контент и создаю полезные темы и этот момент вообще не показатель, мне так кажется. Ошибки совершают все и глупо об этом писать по 3 сообщения, ведь я уже сказал, что вы правы были.

В плане торговли он мне не очень интересный и копил толк токен только для минимального инвеста.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Я лучше тогда сразу на буксы если захочу заработок по хардкору) Ладно это все жёсткий оффтоп, лучше ктт я вообще ничего ещё не встречал.

Ну лучше КТТ  был наверно в свое время БТТ . Он конечо и сейчас пожет по лучше , но только для олдов ) Я вот кстати задумался о том как новички при текущей системе оплаты себя тут чувствуют . Ведь им непросто получится лайк на свой пост . То есть , как мне показалось ,система отдаленно напоминает мериты , конечно в разы лояльнее 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Undead88 said:

Ну копипаст или как оно называется, это конечно же нарушение и нигде не приветствуется, не только на этом форуме. Я вот ниразу копипастом не занимался, да и таланта у меня особого нет. Пытался на фрилансе, но не зашло что-то. Не гожусь для копипаста.

Ну по факту был копипаст и я лишь немного редактировал текст, просто новости были вполне интересные и хотелось с ними поделиться. Сейчас пытаюсь более серьёзно относится к созданию тем.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Я уже давно не участвовал в Баунти,подписной.

Какая последняя подписная была на форуме за последние пол года или конкурс был какой то?

Я не заходил на форум несколько месяцев,интересно что пропустил.

Вообщем вы особо нечего интересного не пропустили, кроме как глобального конкурса от yobit для майнеров монетки Chia. Кстати, некоторые пользователи на смогли занять призовые места, что очень удивило...
Из подписных насколько я помню была в году Merlin (проект скаманулся), сейчас идет подписная от платформы DBX. (В баунти разделе можете посмотреть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Я всегда предлагал ее вовсе упразднить, чтобы ни от кого не зависеть, и свободно выражать любые свои мнения. Ну а сейчас, тем кому влом поставить оценку собеседнику, пусть не удивляется, что и сам ничего получать не будет, пусть пишет за копейки.) Одному автору темы тоже не выход давать такую возможность, хрен там ты его покритикуешь, если что. Как минимум это отнять возможность у новичков оценивать посты, оставить высшим рангам.

Я исхожу из того что оценочная система чем-то дорга форуму и отказываться от нее форум по какой-то причине не желает. Тогда ее (систему) надо трансформировать. Да,в моем варианте автора темы не покритикуешь ,но можно будет просто не писать в эти темы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 12:39, CrazyPool said:

Одно слово "долгосрочная перспектива" у нас постоянно изменения происходят через пол года следовательно развитие точно затянется ещё на 3-5 лет,нам даже об этом намекали.
 Запуск функционала способствует не только внутреннему улучшению но и внешнему привлечению людей.Представьте себе как это звучит "первый криптовалютный форум у которого есть возможность использовать токен" а последовательно и вовсе разработка собственного блокчейна.Конечно же это философия но иногда хочется помечтать) 
 Да я тоже ставлю упор именно на этот промежуток времени + - день рождения форума.

насчет развития, то это действительно будет тянуться еще долго ) и не всегда изменения пойдут на пользу форуму, но это все естественный процесс, и принимать близко к сердцу не стоит, ведь не ошибаются только те, кто ничего не делает ) а насчет функционала, то если его запустят, форум должен однозначно усилить свои позиции, будем надеяться что время ожидания пройдет не зря, и результат компенсирует затянутость процесса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да в данный момент наш форум пожалуй становится в большей степени русскоговорящим, это полагаю по причине того что в английской ветке писали множество людей не являющихся носителями языка, а их сообщения посредством переводчика оказывались не слишком конструктивными из-за трудностей перевода, вот на мой взгляд по этой причине и доминирует русская ветка. С талком вообще сейчас мало что понятно на самом деле уже.

Многие раньше писали на английском языке на биткоинтолк и перешли сюда, а теперь также пишут на этом языке. Но также там было достаточно много абузеров различных и из-за этого убрали оплату. Когда им отключили оплату, то многие начали лесть в российскую ветку.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

По сути , все таки проще мне кажется TALK перезапустить . Хотя в принципе и новый сделать если не на блокчейне , а такой же набор букв , то просто везде название в меню поменять , трудозатрат дополнительных не так уж и много . Да и какая в принципе разница , как называться будет , главное чтобы работало . А если опять новая интрига длиною в год , то ну его нафиг ....

Но может в этот раз они всё же сделают всё как хотели сами и всё заработает пускай и сначала с косяками но со временем мы все получим то чего так долго ждали и самое главное что бы цена его была приемлемой а то перейдём на него все а он как рухнет и тогда будем вспоминать эти дни с сатошами и кусать локти и говорить лучше бы оставили всё как есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

И эти 1,5к баксов вряд ли когда-либо окупятся. И действительно за накруткой там следят строже чем за порядком в Северной Корее, того нету смысла даже пытаться это делать на БТТ

Ну может быть при участии в подписных кампаниях можно будет получать немного больше, но я не уверен, что разница в оплате будет большая. Фул Мембер и так нормально может получить за подписную кампанию.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Да, народ любит додумывать, это точно). Помню, отключили инвест по Толку,  сразу все начали говорить, что это хороший знак, значит что-то готовят). Через две недели включили - тоже хороший знак, значит за него все же не забыли).

Это все происходит от недостатка информации . Ведь по сути , администрация запустила проект без всем привычной дорожной карты , без каких либо сроков реализации . Да что уж там говорить , без какой либо конкретики вообще . Вот людям и приходится что то придумывать . Как в том анекдоте : " Ты где был всю ночь ? " .... , " Ну ты же у меня девочка умная , придумай что нибудь сама " .....

Это понятно , что TALK отнюдь не токен . Но все же на TALK , как на проект , какую то дорожную карту слепить можно было . У форумчан вопросов бы и фантазий меньше возникало . Но в карте , для администрации есть определенный минус , ее надо придерживаться . Вот поэтому карты и нет , а есть только наши фантазии ....

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Из хорошего что мне запомнилось - это конкурс в котором не плохо так раздавали сатоши,даже несколько раз удалось выигрывать.А касательно подписных кампаний то ни в одном так и не удалось поучаствовать - в начале из-за своей лени,во втором пахфуле из-за отсутствия свободных мест,в мерлин потому-что я негативно отношусь к Defi и предчувствие меня не подвело даже за уменьшение оплаты не согласился там участвовать.Так что положительных сторон вполне хватает,главное за них ухватиться) 

На самом деле достаточно много чего хорошего было, мне больше всего запомнилась раздача на ЙОбите 777 токенов, где я срубил около 250 баксов и по факту, практически ничего не делал. Только закинул в Инвест на 7-10 дней и кидал дайсы. Баунти кампании может быть в скором времени появятся, хотелось бы уже.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 14:18, Yriyst said:

Кто активно торгует или ещё что делает на бирже, то ему и на айрдроп все равно в принципе, особенно если будут условия подобные раздачи длрс, то они даже заморачиваться не будут, это сто процентов. На одной сделке больше сделают.))

Ну после последнего аирдропа я бы так не сказал, на халяву дали каждому 20-30к и здесь без разницы активный трейдер ты или нет, за ничего отловил такие деньги, но почему биржа как раз-таки кормит и тех и других загадка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Но это просто сейчас форум ещё не сильно популярен, как только он станет более популярным, то и скамеры сюда придут и очень сложно будет с ними бороться. Если ещё и администрация закроет на это глаза, то будет конец всему

Бороться с ними не только можно эффективно, но и конечно же просто необходимо, т.к. вы правильно сказали, что без этого навряд ли возможно нормальное развитие форума. То в каком состоянии форум сейчас - заслуга как раз этих абузеров! 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Многие раньше писали на английском языке на биткоинтолк и перешли сюда, а теперь также пишут на этом языке. Но также там было достаточно много абузеров различных и из-за этого убрали оплату. Когда им отключили оплату, то многие начали лесть в российскую ветку.

Да возможно многие и перешли в английскую ветку но все же полагаю количество таких перешедших не слишком и высоко, я вот к примеру при закрытии русской ветки бы не перешли в английскую, так как мое знание английского не позволило бы мне там активно общаться а писать через переводчик было бы неконструктивно и заняло бы много времени, да и часть перешедших так могут быть забанены за слабо качественный контент из-за переводчика а вообще в целом я полагаю в будущем наш форум должен максимально увеличивать количество языковых веток. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Да это я образно сказал. Смысл был в том, что можно увеличить оплату в разы, но при этом все останутся не довольны, если при этом в эти же разы увеличить требования к качеству постинга.

Если у КТТ когда нибудь действительно появится цель обойти БТТ по всем пунктам , то требование к качеству постов в любом случае будут повышать , даже не увеличивая оплату . По любому , такая вольница как сейчас рано или поздно закончится . Возможно даже с переходом на новый движок . В анонсированной системе оценок уже может быть вшито что то требующее улучшения качества постинга . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

при желании можно будет и так привлекать новичков, просто заплатив крипто-блогерам или каналам в соц сетях за рекламу ) а еще лучше развивать форум, что бы люди сами шли по собственному желанию, все таки память дропа по фридолларсу заставляет относится к системе рефералов немного настороженно ) 

Заплатить за рекламу это понятно, но реферальная система сама по себе является уже неким рекламным инструментом по умолчанию. Впрочем на Yobit она и так работает, но как-то не эффективно...
В целом конечно согласен, что для начала сам форум должен представлять из себя крутую площадку, на которую люди будут приходить за знаниями и общением. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Это с атакой стороны посмотреть. Если бы убрали оплату и сделали с монетой что то замечательное и на нее был стабильный спрос, какая разница в чем бы нам с вами платили. С таким же успехом мы могли бы приобрести сатошки. 

Если бы вывести этот Толк на другие биржи, может быть и получилось что-то, а так он по сути в вакууме и кроме пользователей форума, да и пользователям тоже, никому не нужен. Говорили, что скорее всего Толк будет ERC-20, но видимо что-то не получилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 18:00, sn7540872 said:

По моему сказать правду ,как обстоят дела это будет даже лучше этой тишины,пользователи уже оглохли о неё и устали ,тогда будет пройдёт этап и всем ,наверное,даже будет легче,ведь все подозревают,чем это закончится.

Мне тоже кажется что все уже давно понимают что весь этот цирк закончится скоро и очень плохо для тех кто до конца держал этот токен цена его уже оголила цену в одну копейку и это прискорбно но нечего не поделать уже поздно скоро пойдёт на доли копейки наверное.🤔

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Но может в этот раз они всё же сделают всё как хотели сами и всё заработает пускай и сначала с косяками но со временем мы все получим то чего так долго ждали и самое главное что бы цена его была приемлемой а то перейдём на него все а он как рухнет и тогда будем вспоминать эти дни с сатошами и кусать локти и говорить лучше бы оставили всё как есть.

Насчет того , что все может рухнуть , вполне логичное заключение . Не любит биржа свои проекты поддерживать . Взять хотя бы Yo , самый значимый проект биржи , а все равно его постоянно роняют чуть ли не в половину . Правда потом опять поднимают привязывая к чему нибудь . Но ведь TALK немножко другое , он уже привязан к форуму и с ним будет нужно постоянно работать сдерживая эмиссию по сути безграничную эмиссию . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Холдеров Толка конечно жалко, особенно тех, кто покупал за свои деньги, но по большому счету оптимальнее всего оставить только сатошную оплату, чем морочится с этим щитком.

На самом деле вопрос спорный, жаль пока что не  чем сравнивать, я о том что было бы все же интереснее при запуске талка и его доработке уже на практике делать выводы какой вариант оплаты более приемлем, но в текущем положении да на самом деле оплата бонусов в сатоши на порядок более интересна в финансовом плане, я вот хоть и не покупал талк а все на форуме в качестве бонусов заработал тоже буду полагаю не меньше расстроен если проект по талку так и не будет реализован.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Ну лучше КТТ  был наверно в свое время БТТ . Он конечо и сейчас пожет по лучше , но только для олдов ) Я вот кстати задумался о том как новички при текущей системе оплаты себя тут чувствуют . Ведь им непросто получится лайк на свой пост . То есть , как мне показалось ,система отдаленно напоминает мериты , конечно в разы лояльнее 

Новички сами себя так ведут, что не оценивают друг друга. Поэтому да им наверное в разы сложнее чем олдам нашего форума. Раньше количество сообщений которое мне нужно было написать, чтобы получить полную оплату варьировалось в районе 35-40шт, т.е из 2 сообщений 1 получало оценку. Сейчас 22-26 сообщений уже достаточно, а обращая внимания как новички ведут себя в своих же разделах становится грустно. Там по несколько страниц без оценок...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Тут смотреть надо не с нашей стороны ( нам бы конечно было бы выгодно и сатошки получать и талк по нормальной цене) а со стороны руководства биржи, а им выгоднее все же толик. 

Если бы руководство биржи было реально заинтересованно, что бы Толк заменил сатошную оплату, разве бы они пустили его на самотек и не выпускали так долго обещанный функционал? Пока складывается ощущение, что их тоже все более чем устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Если бы руководство биржи было реально заинтересованно, что бы Толк заменил сатошную оплату, разве бы они пустили его на самотек и не выпускали так долго обещанный функционал? Пока складывается ощущение, что их тоже все более чем устраивает.

Во во. Их конечно можно понять, но всё же. Уже столько времени прошло, а они до сих пор ничего не анонсировали и борются с фермами и спамерами на форуме. Это же бесконечная борьба какая-то получается ( А токен стоит на месте, нет, даже хуже - он упал в хламину ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 02.05.24                                   Индекс страха и доминация биткоина       
    • Новости сегодня 1. Биткоин перешел в режим широкого чистого распределения после выхода на новый ATH выше $73 000. Согласно Glassnode, сейчас формируется дно в диапазоне $60 000-66 700. 2. Чуда не произошло - общий объем торгов крипто ETF в Гонконге в первый день составил всего $11 миллионов.  Для сравнения, объем торгов Bitcoin ETF США в первый день достиг $4.6 млрд, что в 383 раза больше. 3. Сообщество Shiba Inu предупредили о скамерах и фейковых токенах.  В Telegram начали появляться поддельные учетные записи, которые выдают себя за членов команды мем-токена SHIB. 4. Исследование Visa: USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций.  По словам аналитиков, им удалось удалить потенциальные искажения статистики (манипуляции, мошенничество) и отобразить реальную активность пользователей. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Как вести себя на рынке Вход в рынок криптовалют требует осмотрительного подхода, особенно для новичков. Для эффективного входа на крипторынок стоит придерживаться нескольких принципов: Провести исследование.  Перед входом в рынок стоит тщательно изучить актив, его фундаментальную основу и ценовую структуру на крупных таймфреймах (на дневном и недельном). Покупать актив всегда лучше от сильных исторических ценовых уровней, на которых курс задерживался длительное время, — обычно это отчетливо видно на графике. Если же наблюдается безоткатный рост в течение длительного периода, возможно, стоит дождаться снижения цены и тестирования этих уровней сверху на предмет прочности. Поставить цели.  Желательно заранее определить, какой доход вы ожидаете получить и насколько он объективно достижим. Заранее задайте ценовые цели для фиксации прибыли и придерживайтесь изначального плана. Набирать позиции и выходить из них по уровням.  Вместо того чтобы инвестировать всю сумму сразу, имеет смысл рассмотреть возможность постепенного входа в рынок на важных ценовых уровнях. Поэтапный вход и выход из позиции позволяет уменьшить риски слишком ранней покупки, с одной стороны, и риски недостижения «сверхцелей» из-за жадности — с другой. Контролировать риски.  Стоит всегда иметь четкие условия инвалидации сделки, то есть ситуации, когда предполагаемый сценарий или условие, на основе которого был открыт ордер, не сбылся. На такой случай лучше установить защитный стоп-лосс — ордер, который автоматически сработает при достижении уровня допустимой потери. Нет ничего плохого в том, чтобы зафиксировать небольшой минус и двинуться дальше с полученным опытом, обнулить депозит намного неприятнее. Управлять эмоциями.  Эмоции, нервы и стресс не должны оказывать влияние на принятие торговых решений. Если вы понимаете, что вместо холодного расчета вами движет, например, стремление «отыграться» у рынка за потерю на прошлой сделке, лучше взять паузу и дать себе немного отдохнуть. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @QRSberbank Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://DOCTORBIT.PRO/)
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT ERC20 → Monero XMR 2. Tether USDT ERC20 → Dash DASH 3. Tether USDT ERC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT ERC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT ERC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT ERC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT ERC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT ERC20 → Tron TRX 9. Tether USDT ERC20 → Dai ETH 10. Tether USDT ERC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT ERC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT ERC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT ERC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT ERC20 → Avalanche AVAX   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки.наши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsнаш сайт: dedione.store
    • 🎉 Money Safe и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     Money Safe и KeyProxy объявляют о своем партнерстве!  Сервис Money Safe создает Вайт Пейджс с уникальным контентом и шаблонами, что позволяет проходить модерку абсолютно во всех Источниках Трафика. Все Вайты собираются вручную. На создание 1 сайта уходит 30 минут, что дает возможность быстро запустить свои кампании. Цена за 1 Вайт стартует с 25$. Что же такого входит в тарифный план: 🟢 отлёженный домен (его еще называют - трастовый); 🟢 сайт размещен на хостинге Money Safe; 🟢 1 год использования (никаких подписок) 🟢 выбор языка Вайта; 🟢 выбор тематики желаемого сайта; 🟢 многостраничник; 🟢 создание сайта на CMS WordPress (это позволяет интегрировать любую Клоаку). Для больших команд у сервиса Money Safe есть крутые предложения. Для юзеров KeyProxy есть Топ подарочек, по промокоду KEYPROXY получишь Lifetime скидку -10% на любой тарифный план. Website: KeyProxy.net / Money-safe.org Telegram: @KeyProxy
    • Introducing Solerium - The Future of DeFi!   Inspired by innovation and driven by community, Solerium aims to revolutionize the world of decentralized finance!  Launch Date: Launched on April 28th at 2 pm UTC  • Liquidity Pool Burned  • 0% Transaction Tax  • Mint/Freeze Authority Revoked  • Stealth Launch  • 70% Is distributed with Staking LP  • Telegram: [Join Here] (https://t.me/solerium_io)  • Twitter: [Follow Us] (https://twitter.com/Solerium_io)  • TikTok: [Follow Us] (https://www.tiktok.com/@solerium_io)  • Website: [Discover More] (https://solerium.io)  • Whitepaper: [Discover More]https://solerium-1.gitbook.io/solerium  • Contract: [View on SolScan] (https://solscan.io/token/H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Staking Live: [Start Staking Now] (https://beta.raydium.io/liquidity/increase/?mode=stake&pool_id=84FV6dbSWAxWriRC631ccu9FVPCNf8UpKHEF614Sxqgw) 700,000 SOLE Distributed with Staking SOLE/SOL Liquidity Purchase SOLE on Raydium [here] (https://beta.raydium.io/swap/?inputMint=sol&outputMint=H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) or #Jupiter [here] (https://jup.ag/swap/SOL-H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Join Solerium today and be part of the DeFi revolution!   
    • Не обманывайтесь первым оттоком средств из спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) после положительной динамики 71 день подряд . За нынешним затишьем, последует новая волна инвесторов другого типа, сказал Роберт Митчник, глава отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами.   В ближайшие месяцы финансовые учреждения, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, начнут торговать спотовыми ETF, сказал Митчник. Фирма наблюдает «возобновление ажиотажа вокруг биткойнов», которая затрагивает тему распределения биткойнов (BTC) и того, как думать об этом с точки зрения построения портфеля. «Многие из этих заинтересованных фирм – говорим ли мы о пенсиях, пожертвованиях, суверенных фондах благосостояния, страховщиках, других управляющих активами, семейных офисах – ведут постоянные исследования и переговоры, и мы играем важную роль с точки зрения образования. — сказал Митчник. И этот интерес не нов: BlackRock уже несколько лет рассказывает о биткойнах учреждениям такого рода, сказал он.   Неудовлетворенный спрос на долгожданные ETF привел к тому, что с момента их одобрения в январе по этим продуктам накопилось более 76 миллиардов долларов. На данный момент некоторые зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA),  группа консультантов по вопросам благосостояния, уже предлагают IBIT ETF от BlackRock, но только на незапрошенной основе. Ожидается, что следующим шагом станет неограниченное предложение биткойн-ETF клиентам крупных консалтинговых компаний, таких как Morgan Stanley. Скачки AUM Большое внимание в социальных сетях было уделено скачкам активов под управлением ETF (AUM), и, в частности, сравнению IBIT и GBTC Grayscale, который можно считать действующим игроком, поскольку существующий траст BTC был включен в список ETF. По последним подсчетам, IBIT составлял 17,2 миллиарда долларов, а GBTC — около 24,3 миллиарда долларов.   Часть текущих активов IBIT поступает из Grayscale . Другими источниками могут быть оттоки из более дорогих международных продуктов в Канаде или Европе, а также часть этих оттоков происходит от ETF фьючерсов на биткойны, перерабатываемых в спотовые продукты. По словам Митчника, существуют также существующие держатели биткойнов, которые предпочли бы владеть криптовалютой на брокерском счете и не беспокоиться о хранении, сложностях с налоговой отчетностью и других проблемах, связанных с хранением биткойнов на бирже. И хотя стать крупнейшим спотовым биткойн-ETF было бы впечатляющей вехой, BlackRock на самом деле сосредоточена не на этой конкуренции, а, скорее, на обучении своих клиентов, сказал он.
    • Всю ночью держались, но все-таки пролились ниже $58k по BTC, ликвидации за 24 часа – $466 млн и 88% из них пришлось на лонги 📈   Крипторынок сейчас испытывает нас на прочность.   Спасибо ФРС за ставку. На фоне этой новости BTC отскочил вверх. Верим в дядюшку Пауэлла и надеемся, что он не наговорит лишнего и мы вернемся на прежние позиции и пойдем снова покорять вершины)   Если вы планировали закупиться или зафиксировать свои позиции вы знаете к кому обратиться.   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
×
×
  • Create New...