Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1904 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 minutes ago, Qwazimoda said:

По сути , все таки проще мне кажется TALK перезапустить . Хотя в принципе и новый сделать если не на блокчейне , а такой же набор букв , то просто везде название в меню поменять , трудозатрат дополнительных не так уж и много . Да и какая в принципе разница , как называться будет , главное чтобы работало . А если опять новая интрига длиною в год , то ну его нафиг ....

Вы правы,такие интриги ,измеряющиеся годами,уже нельзя таковыми назвать ,это скорее утомительное ожидание ,это как ждали пропавших без вести с войны,примерно такой же шанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

А разве от представителей форума нужно ожидать адекватных действий? Покупали и продавали токены не они, но вот что-то обязаны сделать, так сразу к ним вопросы. Какая-то несостыковка здесь появилась. Вам так не кажется?

Под представителями форума, возможно я не совсем ясно выразился я имею в виду разработчиков которые отвечают за внедрение  и развитие талка, именно они полагаю сейчас для того что бы талк не канул в лету должны или наконец доделать функционал, или как минимум сделать заявление что бы прояснить ситуацию по талку. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, barber crypro said:

Извините, что не по теме топика но у вас подпись висит заскамленного проекта.

Я в курсе и что, не у одного меня, просто лень менять, ну если это так глаза мазолит, то я конечно поменяю, а так тут достаточно форумчан которые носят подпись этого проекта

  • -4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mr_kovalli said:

Расмешили, тут у нас выпускаются копирайтеры на форуме)) Потом действительно начнём писать статьи, так есть же ещё рерайт что тоже подойдёт писателям нашим) Кажется даже на текст.ру видел такие вакансии на рерайт и копирайт) правда там нужно примером показывать свои статьи и работы, вот будем отправлять на форум, что бы тут посещаемость была, лишняя реклама не помешает)

Да это конечно же шутка, но и в каждой шутке, только доля шутки. Навыки здесь полученные и приобретенные могут понадобиться позже. Я всегда об этом помню, даже иногда подыскиваю всякие баунти на составление статей и переводов.

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 17:09, zed333 said:

Мне кажется, точка не возврата уже пройдена и довольно давно. Нужно было что-то думать когда он стоил 20-30 копеек и было видно, что падение только ускоряется, а сейчас, по-моему, только запуск Толка2. Хотя лично меня и сатошная оплата вполне устраивает. Если останется только она, без всех этих Толков, особо не расстроюсь.

Да согласен подавляющее большинство уже наверно в большей степени ассоциирует талк с бонусами за сатоши, но уж никак не с бонусами за талк, по поводу точки невозврата возможно вы и правы, ведь в текущий момент уже кажется что выправить данную ситуацию довольно сложно, или же даже уже вообще не возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vetalk85 said:

Под представителями форума, возможно я не совсем ясно выразился я имею в виду разработчиков которые отвечают за внедрение  и развитие талка, именно они полагаю сейчас для того что бы талк не канул в лету должны или наконец доделать функционал, или как минимум сделать заявление что бы прояснить ситуацию по талку. 

А вы уверены,что они уже на него не положили,я нет,за такое время можно десять функционалов приделать,надо сказать правду,а не тихариться ,так будет лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Я об этом и говорил. Пока в сатошках идет оплата народ тут будет, а если ее уберут то надо делать достойный курс толика что бы народ не разбежался. Я лично думаю. что что то грядет,  какие то изменения, только не понятно в лучшую или худшую сторону. 

Что лучше, сатошная оплата или оплата Толками, при условии, что токен будет стабильным - вопрос конечно дискуссионный. С одной стороны биток выглядит привлекательнее, а с другой, если этот стабильный Толк будет иметь инвест хотя бы 0.5% в день, то это будет большим стимулом его холдить и получать дополнительный пассивный доход к тому, что получаем с форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Что лучше, сатошная оплата или оплата Толками, при условии, что токен будет стабильным - вопрос конечно дискуссионный. С одной стороны биток выглядит привлекательнее, а с другой, если этот стабильный Толк будет иметь инвест хотя бы 0.5% в день, то это будет большим стимулом его холдить и получать дополнительный пассивный доход к тому, что получаем с форума.

Об этом можно будет поговорить,когда с ним что-то прояснится,сейчас мы имеем практически только оплату в сатоши,значит форум полезен для новых людей которые входят на рынок,иначе бы и форум бы затух и оплату бы в сатоши отменили бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sn7540872 said:

А вы уверены,что они уже на него не положили,я нет,за такое время можно десять функционалов приделать,надо сказать правду,а не тихариться ,так будет лучше.

Естественно нет в этом уверенности, и как я писал ранее пока нет достоверной информации от разработчиков относительно талка можно быть уверенными одинаково верно в любо из высказанных версий пока разработчики не обоснуют одну из них и не опровергнут другие, просто так сказать нет у меня и у тех кто собирал токен с самого начала другого выхода чем верить в то что функционал будет запущенного заявления официального хочется верить  пока что в лучший исход! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 17:20, UNIQ_ said:

Для начала эту проблему можно решить продуманной системой рангов, что вероятно и будет сделано. А так лично мне нравится идея с реферальной системой для форума. Таким образом к привлечению новичком могли бы подключиться крипто-блогеры и каналы в соцсетях. 

при желании можно будет и так привлекать новичков, просто заплатив крипто-блогерам или каналам в соц сетях за рекламу ) а еще лучше развивать форум, что бы люди сами шли по собственному желанию, все таки память дропа по фридолларсу заставляет относится к системе рефералов немного настороженно ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sn7540872 said:

Об этом можно будет поговорить,когда с ним что-то прояснится,сейчас мы имеем практически только оплату в сатоши,значит форум полезен для новых людей которые входят на рынок,иначе бы и форум бы затух и оплату бы в сатоши отменили бы.

Пока здесь есть возможность монетизировать свои посты, пока мы никогда не узнаем люди здесь из-за полезности форума или по каким-то другим причинам). Хотя, не так уж это и плохо как может показаться на первый взгляд. Если бы на том же Ютубе не было возможности зарабатывать, сомневаюсь, что он был бы таким, какой он сейчас.

3 hours ago, maior99 said:

Для начала надо все же именно функционал создать и запустить, а уж потом говорить об обрезании  нулей и т.д. На данный момент толик никому не нужный шиток и все  равно сколько его на руках 100к или 1 миллион. 

Пусть уже хоть что-то сделают для начала, а то пока вообще тишина).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

если говорить про абузеров, то их конечно не волнует судьба форума, они будут пытаться вытянуть максимум оплаты при минимальных усилиях ) это нормальные пользователи еще пытаются писать качественно, и в надежде на лучшие времена и в надежде на появление подписных, хотя в подписной от бетфьюри в первую неделю удалось поучаствовать даже ботофермам ) но это скорее исключение из правил, а если говорить об оплате без лайков каждого сообщения, то такая система вполне себе работала, до появления талк токена, тогда и онлайн на форуме был больше, но это компенсировалось периодической проверкой качества постов, после которой приходилось дописывать бесплатно срезанные сообщения, что приводило к значительным затратам как финансовым так и человеческим, это и привело к появлению системы оценок, которая решила эти проблемы, но взамен создала другие ) 

Помню помню ту систему где мы должны были дописывать посты до определенного показателя, а времена где без лайков оплачивалось вспоминаются еще тяжелее. Но не факт что подобное в прошлом повлияет на наше будущее и мы вернемся назад во времени, скажем. Скорее всего оплата за каждое сообщение на форуме вряд ли будет, ибо контент разнится и всех под один стандарт не упрятать. Единственное что думается могут рангами как-то это доработать или кто выше определенного тем убираем условие по лайкам. Интересно как бы форумчане отреагировали и стремились повысить свой статус до необходимого или больше негодования выражали мол давайте всем независимо от всего.

Edited by Toris
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 23:11, Gandler said:

Хорошо когда это условный памп, то есть дают сигнал на покупку с своими целями. Так как это допустим бинанс, а не йобит, аудитория побольше и суммы совсем другие. Риски те же но времени на всё про всё гораздо больше. 

Тут же ещё есть такая деталь, что случайные пользователи тоже могут случайно вклиниться в это дело и из-за этого в минуса уйти. Увидят рост, закупят, а потом цена упадёт и всё. Обидно как-то

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 16:13, Antip2019 said:

Да думаю что уже все, функционала так же не будет, просто скоро токен опустится ещё больше на дно и выбраться оттуда будет не просто, пока только и остаётся проценты продавать

Возможно и так сейчас трудно что-то говорить существенное без определенных новостей от представителей форума, в любом случае рано или поздно все же ситуация разъяснится и я надеюсь не закрытием торгов и отменой талка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Toris said:

Помню помню ту систему где мы должны были дописывать посты до определенного показателя, а времена где без лайков оплачивалось вспоминаются еще тяжелее. Но не факт что подобное в прошлом повлияет на наше будущее и мы вернемся назад во времени, скажем. Скорее всего оплата за каждое сообщение на форуме вряд ли будет, ибо контент разнится и всех под один стандарт не упрятать. Единственное что думается могут рангами как-то это доработать или кто выше определенного тем убираем условие по лайкам. Интересно как бы форумчане отреагировали и стремились повысить свой статус до необходимого или больше негодования выражали мол давайте всем независимо от всего.

А как можно повысить свой статус до необходимого? Выше головы не прыгнешь и если есть условие 20 постов в день, то и вырасти до вашего уровня получится только через 2 года. А вот просуществует ли такое количество времени форум cryptotalk никто не знает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

вероятность пампа после запуска функционала имеется, но вот точно ли он будет однозначно сказать нельзя, все будет зависеть что из себя представляет будущий функционал, если он сможет заинтересовать рекламодателей и форумчан, то спрос должен поднять стоимость талка, в противном же случае цена так и останется на дне.

Я читаю уже достаточно долго этот форум и никто однозначно не может ответить по поводу функционала и все только думают, что от него будет хорошо. Хотелось бы уже лично столкнуться с этим функционалом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Вы знаете , может проект TALK с работающим функционалом и можно довести до прибыльного состояния ,  при котором он будет приносить больше выгоды чем оплата в сатошах . Но это все зыбко , ненадежно и шатко , и  в любой момент , из за какой нибудь ошибки может рухнуть как карточный домик . Поэтому сатошная оплата всегда предпочтительнее . Даже не смотря на довольно значительные перепады курса в последнее время , она все равно дает чувство стабильности и защищенности . Лично меня вполне бы устроил нынешний расклад вещей .

Мы все требуем обновления форума , системы оценок , системы оплаты постинга ... , а потом офигеем от того , что нам выкатят и будем мечтать вернуться назад .... Даже если где то и что то добавят , в другом месте обязательно сократят и урежут .... Не будут админы идти на большие дополнительные расходы ...... 

Так что , прежде чем просить и мечтать о чем то , нужно понять , что дадут на самом деле ....

Конечно, лучше иметь что-то более-менее прогнозируемое, чем новое, от которого не известно чего ожидать, даже если оно может быть потенциально интереснее. Можно за пост платить и 2-3к сатох, при этом выставив такие требования к качеству, что все будут жалеть за нынешними 400.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

Но видно, что токен всё равно падает. Значит, многие люди его продают, а не ждут чуда. Так что я думаю, что ещё может быть падение в несколько раз. Запросто причём.

Ну вот вы докажите этим пользователям обратное и не поддерживайте их в этом плане, а наоборот вместо продажи талка, закупите его как можно больше. Не задумывались что именно вы и другие пользователи своими продажами его собственно и убиваете. Лучше от сатош избавьтесь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, zed333 said:

Конечно, лучше иметь что-то более-менее прогнозируемое, чем новое, от которого не известно чего ожидать, даже если оно может быть потенциально интереснее. Можно за пост платить и 2-3к сатох, при этом выставив такие требования к качеству, что все будут жалеть за нынешними 400.

Напрямую в сатошах платить такие объемы будет абсолютно не выгодно . Слишком уж дорогая реклама биржи выйдет . А вот в токенах , это могло бы быть вполне реально , благодаря тому , что по сути оплата бы происходила в основном за наш счет . Только не запилят такой функционал , чтобы на таком курсе токен держать . У них как то пока вообще никакого не получается сделать . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну у нас сейчас более популярная ветка СНГ, ведь на англоязычной ветке убрали оплату и это негативно повлияло на количество людей, которые там пишут. Я тоже думаю, что биржа иногда могла покупать токен и сжигать потом, но в это слабо верится.

Да в данный момент наш форум пожалуй становится в большей степени русскоговорящим, это полагаю по причине того что в английской ветке писали множество людей не являющихся носителями языка, а их сообщения посредством переводчика оказывались не слишком конструктивными из-за трудностей перевода, вот на мой взгляд по этой причине и доминирует русская ветка. С талком вообще сейчас мало что понятно на самом деле уже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, slawamarlow053 said:

Криптовалюта вряд ли обгонит BTT, так как большинство пользователей здесь только из-за щедрости компании, которую они активно используют, и по завершении половина пользователей покинет этот проект.

Это как один из способов инвестирования, вместо того, чтобы просто вбухивать бюджеты в рекламу, они сделали поощрения пользователям активным. Даже когда этой программы больше не будет, на форуме все равно многие останутся

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Возможно и так сейчас трудно что-то говорить существенное без определенных новостей от представителей форума, в любом случае рано или поздно все же ситуация разъяснится и я надеюсь не закрытием торгов и отменой талка.

Так торги закрывать не будут, просто талк будет постоянно в цене падать и все, он никому не нужен,  применения ему нет, даже не представляю как бы выглядил функционал 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 16:50, maior99 said:

Да оживления и не будет, что бы пошли объемы у людей должен возникнуть опять интерес к толику, а это без функционала или каких то официальных новостей не будет. Без всего этого толик ни чем не отличается от 777 или фришки. 

Вынужден с Вами согласится хотя конечно не хочется этого признавать, так как все же верю в талк, но вы правы сейчас интерес совсем минимален и объем торгов это как еще один индикатор того что  некоторые люди перестали ждать функционал и верить в то что талк будет реализован... Объемы вот сегодня снова немного промониторил совсем не велики, и похоже пока ситуация не намерена меняться в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Действительно х.з. Это все просто наталкивает на мысль, что все же не хватает ни ума, ни сообразительности сделать все по красоте, чтобы и люди довольны были, и в свой карман прибыль шла.)

Согласен, есть тут на форуме и балаболы, что греха таить, но все таки чаще всего нужную информацию от нормальных людей можно все же найти.)

да если человек опытный его сразу видно и который хоть немного разбирается в крипте, а те кто начинают юлить, скорее всего просто нули

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 20:05, cryptonator.vlad said:

Это конечно ужасно и очень жалко людей, которые смогли потерять деньги на том форуме. Как хорошо, что у нас на форуме никакого скама нет и всё прекрасно. Теперь точно не буду там даже регистрацию проходить.

Но это просто сейчас форум ещё не сильно популярен, как только он станет более популярным, то и скамеры сюда придут и очень сложно будет с ними бороться. Если ещё и администрация закроет на это глаза, то будет конец всему

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...