Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1864 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну понятное дело, ведь стоит очередь открытых ордеров и ждать обычно нужно достаточно долго, чтобы купить/продать по лучшей стоимости. Лучше сейчас про этот токен забыть и отложить его уже до функционала.

Я тоже так думаю,конечно есть возможность сейчас его быстро купить по цене 1 сатоши и потом уже продавать с ожиданием по 2 когда будет пополнение резерва,но что-то мне подсказывает - пока не выйдет обновление ничего толкового не будет сделано.Так что мы снова уходим в фактор ожидания(
 Рублёвая пара конечно всё ещё работает,но сколько не смотрю - токен прибавляется а если продавать то цена остается на месте (как было к примеру 300 рублей так и остается).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

А что была какая то  информация за устранение даблпостинга в скором будущем? У меня периодически получается случайно отправить несколько постов подряд , рапорт в таком случае выручает. Надеюсь в будущем форум усовершенствуется и в скорости и в некоторых функциях, чтобы пользоваться им было удобнее.

У меня тоже бывали случаи когда отправлялось пару сообщений одинаковых случайно, но за это ни разу меня не бантом. Оно же видно что это баг, когда дубляж формируется в одно сообщение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JleBiyPatrik said:

Если вы выводите на кошелек, потом на карту, то вы теряете более 10 процентов точно, если еще не больше, а когда сразу на карту, то выходит куда меньше 

Не факт, что именно так и получится. Я например со многих проектов сначала вывожу на удобную мне биржу, а далее с обменника почти без комиссии меняю заработанное и вывожу на карту. Комиссии минимальны в таком случае 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CrazyPool said:

 В последнее время,форум стал работать медленнее как например - дольше отправляются сообщения и чуть длительнее проходят подгрузки.Конечно терпимо но неприятно( с даблпостингами проблему должны решить да и в случае чего можно будет уточнить этот вопрос.
  Пока рано об этом говорить) когда выкатят обнову тогда посмотрим.

да админы вроде обещали что в скором времени будет обновление по форуму хотя я лично давно уже не верю ни в чьи обещания.обычно когда что то обещают ни чего в итоге не делают.но я думаю что все дк и админам не безразлична судьба их форума вопрос только в том когда уже начнутся хоть какие то подвижки?

  • +2 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Но тем не менее на своём начальном этапе токен Talk дал возможность людям не плохо заработать. Те кто всё лето в прошлом году собирал токены и отправлял их в инвест при открытии торгов продав токены по 2 рубля получили приличную прибыль. Я сам как раз из таких людей. Просто надо было после открытия торгов сразу же выкатить функционал а этого как раз таки не сделали. И с этого момента начался крах токена Talk.

А все талки слили в прошлом году в первую неделю торгов?Я вот 10000 тогда оставил на рассаду.Теперь это 150000 нафиг не нужных токенов и двойственные чуства у меня))) И заработал с этим токеном ,и надежды не сбылись)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да если ничего не предпримут, то рухнут буквально все пары. Поэтому конечно хотелось бы результаты работы админа и техперсонала увидеть как можно скорее иначе их старания будут напрасны.ну а если отключат на недельку начисления то переполох поднимется тот ещё)

 Сатошная уже рухнула,doge как по мне давно перестал быть выгодным а рублёвая пара так сказать - на последнем издыхании.Возможно в августе будут какие-то новости либо же сама реализация (не так долго осталось) в крайнем случае могут как обычно перенести на "сентябрь или же октябрь" в период дня рождения форума.Если в последнем случае - тогда будет длительное ожидание в виде 2 месяцев а такое мало кого устраивает,новички и так надеялись на "токен как стабильный вид выплат" а сатошную пару получают далеко не все.Пока что без понятия( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Но и может ожидать большие разочарования. Нам лишь остаётся ждать, а Холдерам многим молиться, чтобы хоть пару иксов зафиксировать)

Не исключено что многие изменения на форуме могут людям не понравится. Но это как говорится не нам решать что вводить нового на форуме а чего нет. Если не понравится то никто ни кого на сильно не держит и всегда есть возможность просто уйти. Но я думаю что до такого дело не дойдёт и всё будет в итоге нормально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, adddin555 said:

да админы вроде обещали что в скором времени будет обновление по форуму хотя я лично давно уже не верю ни в чьи обещания.обычно когда что то обещают ни чего в итоге не делают.но я думаю что все дк и админам не безразлична судьба их форума вопрос только в том когда уже начнутся хоть какие то подвижки?

Главное чтоб обновления были во благо, а не очередное урезание выплат. А то последнее время новости чаще в минус. То актив урезали, то выплаты. Вдруг новшеством будет отказ от оплаты в битках.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, melpres said:

Главное чтоб обновления были во благо, а не очередное урезание выплат. А то последнее время новости чаще в минус. То актив урезали, то выплаты. Вдруг новшеством будет отказ от оплаты в битках.

все может быть ну если перестанут платить в сатошах это самим админам не пойдет на пользу.вряд ли большинство пользователей форума согласятся дальше проялять активность  за талк токены которые пока что являются по сути бесполезными фантиками.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mr_kovalli said:

Там нужно поступать малость по особенному. Переводишь на английский к примеру, копируешь перевод и его же переводишь на русский, если где то есть непонятность пытаешься изменить слова или фразу на другую или написать другими словами и так обратно. Как только переводится отлично в обратную сторону значит перевод сделан не плохо и тебя точно поймут.

Хороший лайфхак, только уж очень это по времени будет трудозатратно мне кажется))

 

11 hours ago, fruktik said:

Т.е. вы банально занимались усреднением существующих ордеров? Я уже неоднократно некоторых пользователей форума предупреждал о том, что рано или поздно это приведет к потери средств. Вот только слушать этого никто не желает.

Я раньше тоже задумывалась о методе торговли усреднении , но он может быть эффективным только если вы уверенны на 100% что после падения будет новый рост и достижение хаев...

  • +4 2

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Но тем не менее на своём начальном этапе токен Talk дал возможность людям не плохо заработать. Те кто всё лето в прошлом году собирал токены и отправлял их в инвест при открытии торгов продав токены по 2 рубля получили приличную прибыль. Я сам как раз из таких людей. Просто надо было после открытия торгов сразу же выкатить функционал а этого как раз таки не сделали. И с этого момента начался крах токена Talk.

На самом деле те суммы вполне были сравнимы с тем, что получилось бы в сатошках. Соответственно ничего он не дал и тогда.

От функционала ничего вообще не зависит, более того, если на него будет действительно завязаны базовые функции вместе с токеном, то предыдущие проблемы покажутся цветочками.

Не было никакого краха и никаких перспектив не было у токена и не могло быть, это уже проходилось бесчисленное количество раз на других ресурсах. К токену отношение такое, какое и должно быть, как к бесполезному и раздражающему фактору.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 В последнее время,форум стал работать медленнее как например - дольше отправляются сообщения и чуть длительнее проходят подгрузки.Конечно терпимо но неприятно( с даблпостингами проблему должны решить да и в случае чего можно будет уточнить этот вопрос.
  Пока рано об этом говорить) когда выкатят обнову тогда посмотрим.

Не знаю на счёт медленно, я лично этого не заметил. Все работает так же, плюс-минус от скорости интернета поправка небольшая. Бывает во времена перегруза включают доп. защиту и вот тогда начинаются проблемы, а в целом все очень хорошо работает.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну да, есть люди, которые умудрились выжать из него по максимуму.) Но я думаю также, что даже у тех, у кого их слишком много, может и понесут какие то потери, но совсем не критичные. Там скорее всего такие суммы, что слишком сильно горевать никто не будет.)

Ну, да, но это только при условии, что они свои деньги не вкладывали в него, а ведь такие уникумы были. Вообще надо давно понять, что инвестирование в проекты биржи, если и имеет смысл, то краткосрочный очень.) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga2021 said:

Не исключено что многие изменения на форуме могут людям не понравится. Но это как говорится не нам решать что вводить нового на форуме а чего нет. Если не понравится то никто ни кого на сильно не держит и всегда есть возможность просто уйти. Но я думаю что до такого дело не дойдёт и всё будет в итоге нормально.

Ну я в принципе только «за» за изменения на форуме. Как никак тестировать различные системы оценивания и оплаты тоже стоит, а если реакция пользователей будет негативная, то в любой момент можно все вернуть, как было. Форум же может тем самым найти более лучший вариант, чем оставаться на одном и том же.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ars228332 said:

Ну я в принципе только «за» за изменения на форуме. Как никак тестировать различные системы оценивания и оплаты тоже стоит, а если реакция пользователей будет негативная, то в любой момент можно все вернуть, как было. Форум же может тем самым найти более лучший вариант, чем оставаться на одном и том же.

Да согласен форум не должен стоять на месте а продолжать развиваться. И то что необходимо вносить различные изменения тоже все прекрасно понимают. Главное что бы не было каких либо перегибов как это иной раз случается. И наверное стоит организаторам хоть иногда прислушиваться к мнению участников форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

У меня особого желания в такое ввязываться нет, тем более для этого нужен опыт, чтобы всё быстро сделать, а по началу есть вероятность уйти в минуса. Лучше уж в такие авантюры не встревать

У нас такое было в канале в вк лет 5 назад, когда каждый вносил деньги на кош, кто первый, забирал 10% от вклада из кассы и так по цепочке, кто-то терял в итоге, а кто-то зарабатывал. 10% от кассу забирал админ. Здесь организованно нечто подобное. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Goga2021 said:

Да согласен форум не должен стоять на месте а продолжать развиваться. И то что необходимо вносить различные изменения тоже все прекрасно понимают. Главное что бы не было каких либо перегибов как это иной раз случается. И наверное стоит организаторам хоть иногда прислушиваться к мнению участников форума.

Да, было бы неплохо. Видел, что много людей пишут кучу интересных идей. Но к сожалению, админы могут это просмотреть, но ничего не предпринять. Хотя думаю многим было бы интересно участвовать в изменениях в форуме.

  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ars228332 said:

Да, было бы неплохо. Видел, что много людей пишут кучу интересных идей. Но к сожалению, админы могут это просмотреть, но ничего не предпринять. Хотя думаю многим было бы интересно участвовать в изменениях в форуме.

Пока видимо не заинтересованы в изменений да и время сейчас такое, для отдыха. К осени - зиме возможно начнутся изменения на форуме. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ars228332 said:

Да, было бы неплохо. Видел, что много людей пишут кучу интересных идей. Но к сожалению, админы могут это просмотреть, но ничего не предпринять. Хотя думаю многим было бы интересно участвовать в изменениях в форуме.

Главное что бы эти изменения положительно сказались и на самом форуме и на его участниках. Это бы очень стимулировало популярность форума и возможно привлекло сюда рекламодателей. Да и подписные я думаю что нам бы тут тоже не помешали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Пока видимо не заинтересованы в изменений да и время сейчас такое, для отдыха. К осени - зиме возможно начнутся изменения на форуме. 

Да, скорее всего будут. Но хочется тоже почаще наблюдать. В прошлом году особых изменений то не было, помню оплату урезали и оплату за оценки отменили.

Просто хочется тоже чего-то нового, в виде новой системы оплаты за посты, например бонусы за полезные посты или ещё чего. Я не  человек, который завидует. Я рад, что много людей получает тут оплату, но хотелось бы, чтобы оплата была действительно за дело, а не всяких Бред халявщиков, которые ставят друг другу плюсики)

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Goga2021 said:

Главное что бы эти изменения положительно сказались и на самом форуме и на его участниках. Это бы очень стимулировало популярность форума и возможно привлекло сюда рекламодателей. Да и подписные я думаю что нам бы тут тоже не помешали.

Подписные довольно редко на форуме. И думаю, как раз просто спроса на данный форум нет среди рекламодателей. Если бы форум начал менять системы оплаты и тд, аудитория может и сократилась, но на форуме бы уже присутствовали более адекватные люди, да и мало бы уже встречались мультиакки)

Изменения должны быть, как минимум это уже шаг к дальнейшей жизни на форуме и что админы занимается форумом. Если даже изменения вызовут агрессию, то можно вернуть как было. А добавляя и проверяя новые изменения можно уже добиться новой формулы успеха форума, что как раз даст шанс к развитию и интерес со стороны рекламодателей.

 

 

Edited by Ars228332
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк в последнее время стал более популярным среди пользователей, которые работают в этой сфере. Да, он ещё не вышел на уровень форума Биткоинталк, но всё ещё впереди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 15:05, Kulinski said:

просто нужно отключить оплату в талке да и всё, те кто сливают сольют, а потом если функционал будет интересный и потребует покупку токена, то станут покупать. 

Действительно, наверное это бы был оправданный шаг. Отключить оплату в Талке и дать анонс о функционале предстоящем. Тогда реально люди начнут покупать ещё активнее.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, tesmari425 said:

Криптоталк в последнее время стал более популярным среди пользователей, которые работают в этой сфере. Да, он ещё не вышел на уровень форума Биткоинталк, но всё ещё впереди. 

У ктт явно все впереди, если они будут продолжать развиваться, я думаю, что это очевидно. А биткоинталк на данный момент уже сильно устаревает, как по мне. Да и сидят там в основном только старички форума, новичков там довольно мало, да и относятся к ним посредственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

На самом деле объемы токена уже таковы , что ни один функционал не справится . Цифры приведу образные ; Допустим функционал позволяет сжигать 1000 токенов в сутки , а инвест + постинг добавляют на рынок 2000 токенов в те же сутки , значит мы имеем постоянную эмиссию в 1000 токенов ежесуточно . Конечно , можно сделать функционал сжигающий образно и 2 и 3 тысячи . Но впоследствии его придется переделывать . Он начнет сжигать слишком много TALKа.

То есть , чтобы по сто раз не переделывать функционал , нужно его сделать таким , чтобы он в среднем сжигал столько же TALK , сколько их добавляется ежедневно на рынок . Для этого в первую очередь надо более менее стабилизировать это количество . То есть провести деноминацию , регулирующую общее количество и приводящую токен к тому объему , с которым функционал справится и будет после этого стабильно работать . Все мелкие перепады в объемах связанные с разной активностью постинга может нивелировать сама биржа . Особенно если будет реклама за фиат , администрация сможет создать определенный регулировочный фонд . За счет которого будет выкупать излишки , когда функционал не справляется . 

По отключению англочата тоже не совсем понятное решение , какое то половинчатое . Через пол года или год , когда вновь подключат оплату , те же самые боты вернутся и снова будут захламлять форум . Значит все равно придется искать и вводить какую то эффективную систему борьбы с их постами . То есть по сути админы не решили проблему , а просто как всегда , отложили ее на потом . При чем в ущерб и бирже и форуму , учитывая что большая часть интернета все же англоязычная ....

 Сейчас то токены сжигаются в ручном режиме,функционал же может помочь просто "автоматизировать работу".Тоже яркий пример механизма форума 
 Разработчики форума принимают оплату от рекламодателя,эти средства уходят на выкуп токенов talk тем самым повышая его спрос,сами же токены остаются у разработчиков.Всё просто,учитывая сколько сейчас новичков получает токен и на сколько быстро его сливают,тут сложно на что-то повлиять.Разве что внешний фактор выхода функционала который сделает наш форум востребованным и многие рекламодатели начнут пользоваться нашими услугами,в таком случае да (мы можем преодолеть новую отметку и выбраться из дна).
 
Им нужно добить функционал чтобы привлечь "качественное американское комьюнити",тут так-же влияет внешний фактор.Сейчас возвращать им оплату просто не имеет смысла,все силы брошены на Ру комьюнити (фактор топ 1 позиции в яндекс рекламе).В гугле же мы на 2-3 строчке когда смотрел в последний раз)
 Их тоже можно понять,очень много реализаций на носу и по срокам очень сильно поджимает.Форумчане недовольны,как по мне - мы всегда проходили через такие этапы и каждый раз форум нас вознаграждал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...