Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1849 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Летом на форуме активность падает как это наблюдается сейчас. но ждем новогодний от админов. Может они поднимут заново актив на форуме, но скорее всего новости об этом должны выйти в конце лета, когда активность в сети поднимается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Рады видеть вас здесь🙂 Конечно, если вы будете ежедневно уделять время на чтение, изучение и практику, то непременно появится положительный результат. В повседневном быстром ритме жизни многим банально не хватает терпения.

Терпения хватает, просто не всегда понимаешь содержание статей, приходиться читать много  дополнительной информации, чтобы что - то понять , из - за отсутствия знаний передвигаешься очень медленно, что естественно немного раздражает.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, eai said:

ну если ваше настроение уж прям так хорошо для вас работает то наверное надо понимать что за этим делом можно что то легко потерятьт еще и это нормально

Это может и обыденное дело, и присуще практически каждому, но если уж настолько сильно настроение влияет на успех, то лучше в плохом настроении не работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Apelsinow said:

Данный форум уже давно устарел. Я его помню давно, он даже не платит за написание посты из-за этого у меня не появляется сомнений, что он сможет обогнать его, если ещё не сделал это. В чём конкретно он должен обогнать его, этого не указано, так бы ответил уже.

И что такого в том, что он не платит за написанные посты? На форумах общаются не ради оплаты, а ради того, чтобы узнать что-то новое в первую очередь) Старички и там могут получать достойный деньги с подписных, но это не первая цель форумов явно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kok90 said:

Ну деноминация это такой момент, может спасти ситуацию - но хейта в такой ситуации будет много, в частности от обитателей форума, которые отчаялись и продали своим токены за копейки...

Ну хейта при любом раскладе будет немерено . При деноме от тех кто слил не дождавшись , при отсутствии функционала или при переиздании токена  от тех кто свято верил и холдил TALK до последнего . Но ведь это рынок , и чтобы он исправно работал кто то должен ошибаться . Все не могут быть в плюсе , платить то за банкет кому то надо ... А все хотят сытно покушать и разойтись ..... Так к сожалению не бывает . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну хейта при любом раскладе будет немерено . При деноме от тех кто слил не дождавшись , при отсутствии функционала или при переиздании токена  от тех кто свято верил и холдил TALK до последнего . Но ведь это рынок , и чтобы он исправно работал кто то должен ошибаться . Все не могут быть в плюсе , платить то за банкет кому то надо ... А все хотят сытно покушать и разойтись ..... Так к сожалению не бывает . 

Да, тут вы правы. Но все же это вина администрации в том, что вся эта эпопея с функционалом и его внедрением так сильно затянулась, и в какой то степени хейт будет абсолютно оправданный. Но посмотрим, как в итоге выйдет и как решат поступить с талком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, подписи конечно немного смущают. Возможно поэтому у нас в правилах и оговорен более сдержанный вариант подписей. Но всё же конечно в большей степени этот форум добило введении меретов и способ их начисления. одно дело если бы эти мериты существовали и их начисляли автоматически на основании непредвзятой системы каждому пользователю, но ведь там играет личностный и субъективный фактор огромную роль. Поэтому не хотелось бы чтобы такой опыт копировали к нам на форум

 В своё время я даже думал об этом - чтобы новички могли повышать ранговый уровень нужно использовать токен талк а не сливать его (так сказать классическое использование уровневой системы с опытом),только он так-же относился бы к фактору копирования так что такой вариант 100% отпадает.
 Чтобы сейчас поднять токен,нужен выход в массу и реализация всех функций без этого он будет на дне и очень долго.Как показывает практика,удерживать даже 1 сатошную пару становится очень сложной задачей.Пул практически мгновенно исчезает( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что сейчас вообще не стоит рисковать вкладывая в токен Talk свои средства. Что с ним будет в дальнейшем совершенно не понятно. Да и Вы правильно говорите что инвест могут прикрыть в любой момент. Я бы точно покупать сейчас его не стал. 

Да и я не покупаю, просто заканчиваю, все те монеты что здесь дают за активность, пока не сливаю, тоже смысла нету по такой маленькой цене. Надежда на рост всё  ещё есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Не все же от нас зависит. Как сделать его популярным? Мы вроде бы общаемся, пишем посты, даже темы создаём, но все также, как и год назад. Тут наверное, нужно чтобы создатели приглашали проекты с подписными, тогда у нас будет ещё большая мотивация. 

Да как говорится мотивация лишней точно не бывает. Но видимо не получается сюда ни кого привлечь из за очень маленького онлайна. Для проектов с подписными мы пока что к сожалению не представляем интереса. Может быть потом в будущем но не сейчас.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Насколько я знаю, то администрация реально всяческим образом пытается привлечь рекламодателей к форуму, только не понятно, что их может не устраивать, ведь аудитории достаточно много, а оплата за посты говорит о том, что у людей есть кое-какая криптовалюта и это уже потенциальные инвесторы.

Это ещё недостаточно большая аудитория, да и потенциальных инвесторов здесь ещё очень мало, того рекламодатели и не смотрят пока в эту сторону, ожидают большего роста форума

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kok90 said:

Да, тут вы правы. Но все же это вина администрации в том, что вся эта эпопея с функционалом и его внедрением так сильно затянулась, и в какой то степени хейт будет абсолютно оправданный. Но посмотрим, как в итоге выйдет и как решат поступить с талком.

На самом деле здесь ни чьей вины по сути нет . Это мы считаем , что обещали , надо делать , мы тут посты пишем , корячимся ... А по большому счету сами же например берем новые , пусть даже и не биржевые монеты . Проекты впоследствии скамятся и к ним никаких претензий .... , Каждый думает , сам виноват , нехрен было в скам лезть ....

То что мы летом писали посты , весь труд отбился с лихвой . Я почему лето вспомнил , там перебои с сатохами были и поэтому важно то , что заработанный TALK осенью отбился с хорошей прибылью . С середины лета проплата сатош за посты шла бесперебойно . Так что мы не бесплатно на форуме сидели и все что то да заработали . Так что на TALK надо по сути проще смотреть , как на возможный приработок . Ну а те , кто свои средства в проект лил , что тут сказать , все мы совершаем ошибки .... Это все к тому написано , что по сути админы могут просто закрыть проект вообще без каких либо объяснений . Бесплатно на форуме никто посты не писал , а то что проект не пошел , ну ошиблись они , что то не учли при запуске , когда проект анонсировали . А в процессе разработки это всплыло ... Да можно что угодно придумать , с этим проблем у людей никогда не бывает , потому как хитер человек на выдумку в оправдание чего либо ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну на сегодняшний день у толк токена есть рабочий инвестбокс который также недавно был изменен в плане входного минимального порога в 125 тысяч толк токенов, раньше то было пару сотен толк токенов, а на сегодняшний день это уже выше 100 тысяч, так-что изменения и активность йобита по отношению к толк токену заметна так-то, не забыли они все-таки. 

Толку от этого инвестбокса?, если реальной заинтересованности в токене не может быть по определению. Искусственную разумеется можно создать, да вот только в нее нужно будет постоянно вкидывать кучу ресурсов.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

На том и держимся,то на переносах и ожиданиях,обещаниях,но постоянный туман и молчание это тоже не вариант,ведь нарастает как снежный ком и если что,негатив потом будет только больше,непонятная динамика пользователей в  точно не на пользу,talk почти ничего не стоит,трудно будет решить что-то нормальное с ним.

Ничего не стоит решать, просто поставьте ордер по интересующей вас цене  и пускай ждёт  своего исполнения, ведь в момент пампа вы можете и не быть за компом.

 

 

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Толку от этого инвестбокса?, если реальной заинтересованности в токене не может быть по определению. Искусственную разумеется можно создать, да вот только в нее нужно будет постоянно вкидывать кучу ресурсов.

 Практика любого "инвестбукса" показывала только 1 результат - чем щедрее раздача,тем быстрее токен превращался в фантик.В нашем случае было очень много пополнений со стороны разработчиков или же правильнее называть "использование выделенного резерва" 
 Вот какая заинтересованность могла бы его поднять? в нашем реальном случае,мне кажется ничего не поможет) только кратковременные пампы и снижение всех пар.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CrazyPool said:

 Практика любого "инвестбукса" показывала только 1 результат - чем щедрее раздача,тем быстрее токен превращался в фантик.В нашем случае было очень много пополнений со стороны разработчиков или же правильнее называть "использование выделенного резерва" 
 Вот какая заинтересованность могла бы его поднять? в нашем реальном случае,мне кажется ничего не поможет) только кратковременные пампы и снижение всех пар.

Разумеется можно лепить хороводы за хороводами, активно впаривая этот токен. Но я в глубине души все таки надеюсь, что путь Криптоталка лежит в сторону адекватного криптовалютного форума, а не в сторону финансовой пирамиды.

3 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже в последнее время склоняюсь к мысли что токен Talk решили по тихому похоронить как не удавшийся проект. Вопрос будут ли они вместо него ещё что то придумывать или же на этом все эти эксперименты закончатся. 

Чтобы начинать новые эксперименты, нужно для начала разгрести последствия предыдущих, а до этого мне кажется ещё достаточно далеко)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Разумеется можно лепить хороводы за хороводами, активно впаривая этот токен. Но я в глубине души все таки надеюсь, что путь Криптоталка лежит в сторону адекватного криптовалютного форума, а не в сторону финансовой пирамиды.

Чтобы начинать новые эксперименты, нужно для начала разгрести последствия предыдущих, а до этого мне кажется ещё достаточно далеко)

 Да уж какая тут финансовая пирамида?:D разработчики больше отдают чем забирают.Да и из-за отсутствия применения это простой фантик (грубо но правда),для меня есть только 1 отличие между "токеном и фантиком" - применение,если его нет он бесполезен.
 При этом стараюсь смотреть с положительной стороны,уже 2 года он продолжает работать и обычно 2-3 раза в год происходят крупные изменения.В нашем случае осталось ждать не долго,конец года покажет ключевой момент

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

 Да уж какая тут финансовая пирамида?:D разработчики больше отдают чем забирают.Да и из-за отсутствия применения это простой фантик (грубо но правда),для меня есть только 1 отличие между "токеном и фантиком" - применение,если его нет он бесполезен.
 При этом стараюсь смотреть с положительной стороны,уже 2 года он продолжает работать и обычно 2-3 раза в год происходят крупные изменения.В нашем случае осталось ждать не долго,конец года покажет ключевой момент

Только вот до внедрения нынешней системы оценивания и бонусации, эти изменения шли в основном на пользу. А данный токен и хороводы вокруг него, фактически обнулили предыдущие достижения. В отчаяние действительно впадать не стоит, но и оставлять нынешнюю ситуацию на самотёк чревато, не так уже много грамотных адекватных пользователей, чтобы их терять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Что есть, то есть, настольгическте воспоминания про йоду, я только на монете сделах х10 когда в мае прошлого года объявили про еженедельные пампы и йоду добавили в список, а ещё и за счёт инвеста чутка поднял, в общем тогда удачно зашёл и так же удачно вышел, жаль больше таких акций не проводят) да и ничего нового не придумывают) в майнекс 2 даже не стал заходить, равно как и в йо))) помню историю с токеном х100)) тоже тогда думал, что повторит успех токена х10, а его слили через 1 день)

Время от времени токены стреляют, но это не факт, что каждый щиток будут так активно покупать, как бы они его не назвали) Когда выпускали х100 биржа явно что-то хотела сказать этим, но ничего не сделала для этого.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Какие носители? Со мной и рядом таких людей не видно.) Хорошо или плохо уде другой вопрос. Главное, что у меня нет особого желания, а без него нереально что-то сделать. Как говорится, пора делать ктт англоязычным только.😏😏😂😂

Ну вот это и есть самый главный вопрос, что нет особого желания. Я и сам это прекрасно понимаю, ибо сам лентяй гомерический, и тоже особого желания не испытываю, но все таки от случая к случаю немного подтягиваю, ну просто заставляю себя, мотивируя себя тем, что совсем уж расслабляться нельзя и хоть какую то нагрузку мозгам давать нужно.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 21:27, Doni2029 said:

Я тоже полагаю что скорее всего на день рождения форума могут что то новенькое преподнести. Так сказать сделают всем пользователям форума сюрприз. Ну а что именно мы естественно узнаем когда всё это произойдёт. Надеюсь что изменения нам всем понравятся. 

Ну да, такая дата лучше всего подходит для этого. Хотя конечно все зависит от самой стадии разработки функционала для форума. Возможно и не успеют к этому дню, но хотелось бы увидеть что-то интересное в этом плане в этом году)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Так в смысле, деньги все заработали, токены же тогда можно было заработать только на форуме, торгов же ещё не было, поэтому даже рисков никаких не было. Да и сейчас можно получать неплохую оплату сатошами, которые можно менять на толки и вкладывать в инвестбокс 🙂

Токены то на форуме заработали все, это так. Теперь ответьте на вопрос - когда только начались торги и цена была хорошей, кто их выкупал по вашему по такой цене? Думаете сама биржа устроила такой праздник щедрости, и сама выкупала все что сливали? Ну а кто из юзеров покупал по 150-170, они как, в прибыли находятся или в убытке на данный момент?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Вы правы, если не проедать все немедленно, с головой подходить и хоть немного думать о перспективах, то оплату тут можно считать очень даже приличной. Ведь биток рано или поздно попрет вверх, причем хорошо так. И тогда окажется, что каждое наше тут сообщение буквально золотое.)

Ну кто как относится, я вообще не понимаю пользователей которые относятся к форуму как к работе и готовы здесь сидеть 24/7. Крипта уже давно показала что лучше холдить и инвестировать, если бы каждый человек год назад собирал сатохи с форума сейчас бы мог купить новенький айфон.

Edited by Crazyfrog
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Ну да, впопыхах - это не про нас.) Но ты же понимаешь, что я имел ввиду больше скоропалительную непродуманность каких то решений. Ну а так то да, лучше уж подождать, но чтобы ожидание оправдалось.)

У меня и от настроения зависит, и от серьезности обсуждаемого предмета, то есть, насколько тема цепляет. Да, бывает что не полдня даже, а чуть ли не целый день уходит. По всякому бывает.)

Значит тут ещё есть помимо меня такие же люди). Ну я вот стараюсь в первую половину дня всё выполнить. Как просыпаюсь, позавтракаю и сразу включаю компьютер. Иногда довольно быстро получается даже. Зависит ещё от состояния. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну кто как относится, я вообще не понимаю пользователей которые относятся к форуму как к работе и готовы здесь сидеть 24/7. Крипта уже давно показала что лучше холдить и инвестировать, если бы каждый человек год назад собирал сатохи с форума сейчас бы мог купить новенький айфон.

Каждому свое, у всех свои вкусы и пристрастия. Кому то форум по приколу, и просто интересно тут тусить, плюс к тому же это не бесплатно.) А насчет холдить и инвестировать, тут я вас поддерживаю - на практике видно, что это и выгодно и относительно безопасно.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Замечательный был период времени, когда оплата было по 1к сатоши за 1 сообщение с положительной оценкой. Вот бы его вернуть хотя бы на летний период🧘‍♂️ Для небольшого количества форумчан приятнее проводить время на форуме при таких условиях👩‍💻👨‍💻

Ну не знаю, мне все равно кажется что если такое сделают то форум наполнится просто одними мультами и спамерами, ведь лайк то получать не нужно, они быстро нафлудят посты и получать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...