Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1831 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, mdv said:

Ну насчет оплаты конечно грех жаловаться, она достаточно высокая для деятельности такого рода. И вы правы, тем более никаких заоблачных требований к постингу не предъявляют. Такие бабки вряд ли заработаешь где либо за простую, почти бездумную писанину по паре предложений. Это ведь не статью написать или обзор.)

Поэтому я и писал несколько сообщений назад, что странно видеть столь бурное негодование со стороны некоторых пользователей. Кто считает себя великим мастером пера, может идти на сайты типа Адвего, там по достоинству оценят его способности).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Если вы копите талки, то да, скорее всего бабки прилетят) лично у меня небольшое количество лежит в инвесте, всего четверть миллиона монет)) я продавать начал, когда талк пошел ниже 10 сатох, и потом 100к монет продал по моему по 3 сатохи, как думаете, когда случится функционал, до какой цены пампанут талк?)

Черт знает, меня лишь удивляет на сегодняшний день то, что если выставить ордер на продажу то он практически сразу выкупается кем-то, на сегодняшний день также объемы торговли в сутки сомнительные и стоп ордера нет, просто в стаканах посмотреть можно. Можно предположить, что это либо пару пользователей нашего форума. что также маловероятно исходя из онлайна. Скорее всего это йобит выкупает, а потом сжигание сделает) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 21:59, Goldennbit said:

Сказанное было бы верно, если админы за кулисами занимались бы функционалом, но похоже никто ничего не делает и время проходит зря.

 

Полагаю не так уже важно сырое/не сырое, главное чтобы "было". Со временем допилится, отшлифуется и получится конфетка. В любом случае, любая работа в этом направлении была бы отличным знаком.

ну мы же не можем знать, чем по настоящему занимаются разработчики ) трудятся в поте лица, или в потолок плюют ) остается только надеяться что работы по функционалу проводятся, да и мне кажется что запускать сырой продукт может быть опасно, так как это оттолкнет потенциальных рекламодателей, и может повториться ситуация, которая была год назад когда запускали функционал по дайсу, лучше подождать но зато получить что то годное, чем выпускать что то криво работающее, а потом обтачивать напильником ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обогнать можно но без обновлений форума и перехода на новый движок это вряд ли случится ,админ говорил что скоро будут обновления но хотелось бы чтоб это произошло быстрее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Ну я то же не говорю. что там прям гигантские суммы должны платить старичкам. просто каждый уровень на немного увеличивает твою оплату, это как то более справедливо бы смотрелось, чем вариант с тем что модератор решает повышать или нет. 

Я, отвечая одному человеку, уже говорил, что, на мой взгляд, если и вводить подобную систему, то главное не допускать, что бы была большая разница между минимальной и максимальной оплатой. Не должно так быть, что самый низкий ранг получает 50 сатох, а самый высокий, к примеру, 500.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Все может быть, не удивлюсь, если это так. Сам лично, если не учитывать конечно небольших недоразумений, столкнулся один раз с полностью зависшей транзой монетки Clam. Висела наверное около месяца, поддержка естественно молчала. Но к их чести, монеты хотя бы вернули на баланс, пришлось продать по дешевке по месту.

ну я пока что с такими проблемами не сталкивался, а проблемы с выводом фиата на бирже возникали?? или вы фиат не выводите, а только крипту?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну насчет оплаты конечно грех жаловаться, она достаточно высокая для деятельности такого рода. И вы правы, тем более никаких заоблачных требований к постингу не предъявляют. Такие бабки вряд ли заработаешь где либо за простую, почти бездумную писанину по паре предложений. Это ведь не статью написать или обзор.)

И что характерно жалобы чаще всего от тех людей, которые не настолько уж и сильно владеют обсуждаемой темой) Понятно что те кто поболее профессионал, те могут себе позволить писать профессиональные статьи для известных изданий или заказчиков. Но здесь собрались любители-непрофессионалы, а соответственно и за обычные разговорчики практически нигде не платят, здесь вот ещё и бонус такой имеется. Так что не вижу на что здесь можно жаловаться. опять же ещё жирный плюс в том что вот здесь можно находить проекты на которых можно реально много заработать. Но люди предпочитают жаловаться, а не искать перспективные проекты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 12:22, chileelprt said:

посмотрим что появится.пока же ничего нет и судя по всему не будет в ближайшее время раз инфы от администрации просто 0 пока 

Информации от администрации нет, но я видел, что администратор писал за обновление форума и вполне может быть, что функционал выйдет с этим обновлением.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 17:25, zed333 said:

Скорее всего там что-то другое. Я тоже не раз слышал версию, что за продолжительную не активность отключают от оплаты. Возможно, если вообще не заходить на форум, то действует это правило. Я хоть те два месяца и не писал, но форум периодически просматривал.

А, ну так это другой вопрос, там именно вообще я как понял они никакую активность  совсем не проявляли, поэтому и блочили, видимо сама система видит, что не заходит человек в течении какого-то времени, то автомат акк блочится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nurs1306 said:

Ну если он будет продолжать двигаться в этом направлении то не только этот форум, ну и другие обгонит я считаю 

Пока это направление называется плыть по течению,которое не особо радует ,давно не было чего то новенького,на форуме сейчас не так много по настоящему полезной инфы,типа как новости по телевизору обсуждаешь,ну там Маккафи помер ,Райт заболел,темы внедрения крипты в жизнь и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Возможно и так, но встречал очень много пользователей, у которых сначала обнулили систему лайков, а после того, как они продолжили так же ставить увидел под ником слово баннед. Ничему их жизнь не учит.

я как то не слежу сильно за пользователями, по этому таких ребят не встречал, да и как их встретить, если темы постоянно вперёд движутся, а они то остаются позади которых забанили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 22:49, Sem7s said:

Этот бан считается вообще странным, достаточно просто изменить ip и он пропадает уже, то для ленивых наверное ввели оплату этого штрафа, но всё равно этот форум будет лучше бтт, особенно для новичков

Оплата штрафа это очень забавно и выходит, что можно откупиться от бана. Но если человек осознал ошибку, то это нормально, но он может потом опять повторить её и можно будет опять откупиться? Этот форум точно является лучшим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Обогнать можно но без обновлений форума и перехода на новый движок это вряд ли случится ,админ говорил что скоро будут обновления но хотелось бы чтоб это произошло быстрее.

Обновление движка в любом случаи будет, просто повидемому это не так все просто как хотелось бы. Да и администрация не как не может повлиять на этот процесс, даже если сильно хотели. В любом случаи после обновления будут позитивные изменения, которые должны дать новый виток развития форума.

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, JlyJleTT said:

Да все там сидят только из-за того, что лайки словить только там можно. Вообще система оплаты за оценки создала эту проблему, и пока она вообще никак не решается, а ситуация становится только хуже. Хоть и медленно, но верно.

просто систему оценок нужно поменять вот и всё, сейчас мне кажется онлайн опять немного просел, возможно из за того что лето и те школьники которые тут были у них просто нет времени 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

если бы токену было хоть какое то применение, то возможно что и не сливали бы, или как минимум сливали бы намного меньше, а так просто ожидание слишком затянулось, да и постоянное падение курса не располагает холдить талк, люди думают что лучше слить и получить хоть что то, потому что завтра курс будет еще ниже, а когда будет запущен функционал неизвестно, да и будет ли он вообще.

Я же думаю, что и функционала по талк не будет. Все монеты которые выпускали в том году вообще не понятны, какие-то давали профит. На некоторые просто забивали, так может и с талком просто забили 

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Вряд ли, говорят работа идёт, но подтвердить это пока не предоставляется возможным. Да и времени это заняло уже много. 

Тут наверное человеческих ресурсов не хватит, чтобы мониторить новичков, ведь их так много появляется... А на счет предупреждения - отличная идея, ведь давать шанс на исправление нужно каждому. 

так могли бы подтвердить, в чем проблема не могу понять? хоть какие -то фишки бы озвучили на оценку пользователям, может быть они никому не понравятся 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 16:38, zed333 said:

Я даже знаю в какой теме была такая сверх активность, ее потом за это и закрыли). Вы правы, тогда и правда подобных проблем не наблюдалось, хотя онлайн был в разы больше. Даже не знаю тогда с чем это может быть связанно.

и не только в теме про талк ) хотя ваш пример тоже хорошо иллюстрирует полноту картины, раньше на форуме было намного больше горячих тем, например про КУС или про кран от бестчейнджа, но я таких проблем не наблюдал тогда, возможно что это происходит из за перевода форума на новый движок, это сверху не особо заметно, а внутри процессы активно идут ) 

On 21.07.2021 at 16:38, Cavern1k said:

Ну если только опять там нет нечего но можно было бы просто хотя бы намекнуть а там сами решайте сливать или не сливать его хотя может и придумают какую то структуру для него которая не на рекламе будет завязана а на чём то ещё. А может быть и такое сделают оплата так и останется в сатошах а вот талк будет для продвижения на форуме или что то подобное.

боюсь что даже одного незначительного намека будет достаточно, что бы спровоцировать волну слива ) наверное поэтому админы и сохраняют молчание, дабы не побуждать пользователей к активным действиям с талком, а насчет продвижения на форуме за токены, то идея интересная, но учитывая что талков можно купить на бирже сколько угодно, то такое продвижение сможет получить любой, кто в состоянии за него заплатить.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Инвестбокс уже даёт многим пользователям слишком много токенов в день и с каждым днём количество получаемых токенов ещё больше, ведь здесь работает сложная процентная ставка. Новичкам собрать такое количество токенов практически нереально. Я думаю, что нужно сделать нормальный порог для входа в инвест и сами проценты лучше урезать где-то в 10 раз.

 С этим я согласен,только это и задумывали разработчики чтобы кратковременно поднять его спрос.Ведь не каждый захочет так сказать вкладываться в него) многие наплевали на эту задумку да и кстати рублёвая пара упала уже до 0.2 копеек что не есть хорошо.Теперь 100% остается торговать на сатошной паре (и возможно с перемещением и одной в другую) в принципе эта стратегия сейчас рабочая,только придется немного подождать.А так всё ещё есть люди которые покупают за 2 сатоши.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Тоже пишете вполне логично . Но при перепаде между минимумом и  максимумом не более чем в два раза ступенька повышения оплаты от ранга к рангу будет слишком мизерной и не так хорошо будет стимулировать стремление быстрее подниматься . В принципе , многие новички мне кажется приходят с кранов . И для них оплата 50 сатош за 100 осмысленных символов все же гораздо больше оплаты за капчу на кране . Ну и ветеранов можно тоже заинтересовать , например накинув сверху еще пару рангов и добавив на максимальный + 100 сатош . Эти дополнительные расходы нивелируются снижением оплаты у новичков . Да и достигнуть этого повышения еще надо . Ведь ступени между рангами можно разные сделать . Например на старте ранги достигаются более быстро , но чем выше , тем перейти сложнее и требуется больше постов . 

Вообще то пропорциональная оплата мне кажется все же лучше . Финансовое стимулирование все же должно проводиться за осмысленность постов , а не за продолжительность нахождения на форуме . Человек может со старта писать разумные вещи . В тот момент как другой может несколько лет самозабвенно перефразировать чужие мысли , прочитанные здесь же . Встречаются и такие ветераны к сожалению . 

Я тоже больше склоняюсь к пропорциональной оплате, по-этому и написал, что если и внедрять оплату по рангам, то разница между минимальной и максимальной оплатой не должна быть слишком большой. Но определенный стимул получать новые ранги, на мой взгляд, все же должен быть. +20-30 сатох к оплате за каждый полученный ранг от фулл мембера, по-моему, самое то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

возможно ещё полгода год пройдёт, прежде чем функционал введут.... Но лично я хз, монет уже огромное количество, а через год их будет ещё больше.

Я все же предполагаю, что этой осенью все-таки мы увидим какое-то серьезное обновление в этом. Дальше затягивать будет уже совсем плачевно...

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Кто верит в перспективу форума не ушли , а продолжают активно общаться . А кому не интересно стало , конечно пошли искать новую эмоцию  и прибыль. Хотя к КТТ привыкаешь и не так просто, взять и выбросить его после года общения из своей головы и жизни.

Да те кто верит в перспективу те остались. А вот те кому важен именно заработок те естественно ушли туда где они считают выгоднее. По этому если после изменений на нашем форуме системы оплаты и оценок станет больше мотиваций то народу на форуме значительно прибавится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

А, ну так это другой вопрос, там именно вообще я как понял они никакую активность  совсем не проявляли, поэтому и блочили, видимо сама система видит, что не заходит человек в течении какого-то времени, то автомат акк блочится.

Может и так. Хотя я честно говоря не совсем понимаю логику, для чего это делается. Ну не заходит человек несколько месяцев, может возникли какие-то обстоятельства. Хотя подобная практика, нужно признать, существует во многих проектах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, yushenkov.nik said:

Мне кажется, что есть вероятность, и она вполне реальна, особенно если админы организуют акции вроде фридолларов, биткойнов и так далее. Ведь даже не заплатив, здесь можно найти много интересного, особенно полезного для новичков!

Никакие дропы по типу фридолларов ничего не дадут форуму, они дадут, но только в краткосрочной перспективе, нужно это понимать, когда дроп пройдет - большинство поуходит с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 02:30, ilovebadweather said:

Раньше на бирже часто устраивали скачки, по итогу которых одну монету пампили, однако что-то давненько такое не проводилось. Тогда точно могли бы пропампить)

Сейчас есть в основном каналы, которые дают сигнал на памп той или иной монеты. Зашёл, вышел, получил прибыль. Затормозил, ты или инет, или комп, зафиксировал минус. Игра на скорость, но это не то) Это всё не оф. 

Edited by Gandler
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Проблема в разработке видимо существует, иначе с чем может быть связана такая задержка? Точно что-то не получается) 

Да вполне вероятно что не получается. Остаётся только надеяться на то что рано или поздно они решат эту проблему и у них всё получится. В противном случае токен Talk превратится в фантик. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Genuine Damsels Unsurpassed casual Dating
    • Добрый день, уважаемые пользователи! ‼️Хотим сообщить вам, что на нашем сервисе в данный момент проходит акция‼️ Оставляйте отзывы о произведенных обменах и получайте 200 Р   Напоминаем, что сервис работает в штатном режиме.  Ждем вас за новыми обменами.  С уважением, Kupitman.pro.
    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...