Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1678 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, maior99 said:

Я толика уже давно не сливаю, так что запас уже имею. Что касается надежд, то просто хочется верить во что то хорошее, просто без этой системы вообще вся идея форума как то теряет четкой схемы развития. 

Интересный подход к вопросу . А почему Вы считаете что развитие форума связано именно с оплатой ? Вы здесь за знаниями или сугубо с меркантильными целями ? БТТ например не имеет своего форумного токена , так же , как и не имеет оплачиваемого постинга , однако достаточно далеко обгоняет КТТ по качеству информации . Хотя сайт давно морально устарел и требует обновления . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 14:00, SolomonKane said:

Ну значит будут писать в таких темах, где не идет речи о чем-то конкретном, скажем, о каком-нибудь событии. Ну и рерайтинг так же никто не отменял)

Ну рерайтинг это уже не копипаст, ведь там будет доля того, что думает сам человек. Но мне кажется, что человек будет даже меньше времени тратить, если сам напишет комментарий от себя. И нужно общаться не для оплаты, а для себя.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, amidimae said:

ну. в теории да. на криптотолке много онлайна. здесь живая и самое главное заинтерисованная аудитория. я думаю, что это главные требования. чтобы обогнать их...

Здесь онлайн в разы меньше чет на бтт, да и я бы не сказал что здесь смая заинтересованная аудитория, в сравние с бтт, так что ктт пока очень далеко до бтт, админам надо усердно трудиться чтобы ктт догнал бтт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shootka23 said:

Здесь онлайн в разы меньше чет на бтт, да и я бы не сказал что здесь смая заинтересованная аудитория, в сравние с бтт, так что ктт пока очень далеко до бтт, админам надо усердно трудиться чтобы ктт догнал бтт

Ну зато здесь очень активны русскоязычные пользователи, а вот на bitcointalk наоборот всё, активные только англоязычные и то, только сторожилы форума 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 21:06, CrazyPool said:

 Не без причины я думаю,уже обсуждали эту тему и пришли к выводу что - большинство платформ которые так сказать устраивают подписные кампании в основном располагаются на бтт и предпочитают собирать англоязычную аудиторию.У нас же больше как СНГ среди Ру разработчиков я честно мало проектов знаю которые могли бы зарекомендовать себя,если всё же они хотят развиваться то больше предпочитают делать это на английском языке

У нас англоязычную аудиторию немного "убрали", когда у них перестали оплачивать комментарии, то может через это и нет баунти кампаний. Но вот дело в том, что у нас много ИСО проектов и они также берут больше подпись для англоязычной аудитории, а причина в том, что они смогут инвестировать больше, чем люди в СНГ.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

😁Да может и так. Ну значит это будет и не куда от этого не деться тогда и надо будет просто не обращать внимание на их посты и не читать ту белиберду что там написана я раньше даже отвечал но понял нечего хорошего от этого не будет в ответ даже иногда получал ответ с непонятным содержанием и тогда то я понимать начал что это и кто. Ну а вы бывали на других форумах и если да то как там с этим борется? Ну и как вы всё таки думаете что же ждёт талк и будет ли что то с ним делать администрация.

Наверное надо все таки обращать внимание , хотя бы в качестве репостов на откровенную бессмыслицу . 

На других форумах я не регистрировался . БТТ меня интересовал своей информативностью , но мой провайдер не дружит почему то с данной площадкой и не хочет на нее пускать . А так , основную информацию я получаю с просторов интернета , беря здесь только направление , и отыскивая первоисточники информации . Мне так удобнее , это позволяет составить собственное мнение о том или ином событии , зачастую отличающееся от мнения автора поста . 

По TALKу трудно судить . Одно понятно наверняка , чем дольше длится бездействие , тем больше потеряют активные холдеры при запуске проекта , если его когда нибудь запустят . Просто объемы токена увеличиваются с каждым днем , и что то с ним сделать , без ущерба для тех кто накапливал объемы , в условиях нашей маленькой биржевой площадки просто невозможно . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Как только сама монетка вышла на биржу, у меня их было почти на 1000 долларов. Сумма большая, поэтому я не стал ничего ждать, а просто сразу слил всё, что было.

В любом случае получили вполне неплохую прибыль . Если еще и инвестировали после этого удачно во что то другое , то потерей это ну никак назвать нельзя . Так , максимум небольшая упущенная прибыль )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 04:39, Joe.qp said:

Ну это исключение из правил, ни ко всем же это применимо) Но попадаются и интересные люди и со временем они втянутся и будут активными криптанами)

 такие правила исключения на самом деле не дают нормально работать и знают каким путем что устроено в этих заработках вообще.само по себе все не происходит по плохому

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 14:29, Cavern1k said:

Ну да такой способ они тоже могут использовать да и скорее всего и будут и это будет постоянная проверка то одних то вторых и у админов времени может не хватить перелопатить столько народа и всё равно просочатся но хоть одно в плюс зато форум будет наполнен хорошим контентом.😀

тогда придется расширять штат админов форума, и создавать отдельную должность проверяющего качество контента, если конечно биржа собирается платить деньги по назначению за качественный контент, может ей самой стоит проводить что то типа подписной, хотя похоже что сейчас качество контента и так устраивает, да тут еще и биток просел, так что экономия все же есть.

On 21.06.2021 at 14:36, fullzero said:

Тут, как я считаю, не столько нужны писательские таланты, как умение донести нужную и достоверную информацию. Вы сами не раз видели, как здесь кто-то может не один абзац втулить в пост, но толку от этих слов нет. 

конечно краткость сестра таланта ) хотя все люди разные и каждый волен выражать свои мысли так, как считает нужным, хотя слишком длинные портянки действительно сложно читать, особенно если там мало полезной информации, хотя абузеры длинные посты пишут очень редко, правда в их коротких постах тоже смысла не особо много.

On 21.06.2021 at 14:40, Antip2019 said:

Тут как раз таки свалка и получается,  я же писал выше, что если начинаешь спор с такими ребятами, то получаешь потом минуса на многие свои комментарии, мне так это точно не надо, как и другим 

к сожалению, пока оценка будет влиять на оплату такое и будет продолжаться, далеко не все готовы бороться за правду ценой собственного кармана ) вот если бы оценки и оплату  разделили, то это было бы намного полезнее для форума, тем более что оценки уже давно перестали выполнять то, для чего они были созданы.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще если говорить про форум,то я до сих пор в шоке от щедрости этого проекта.Понимаю стало сложнее получать вознаграждение,но те кто общаются так сказать с совестью всё равно получают что-то и в будущем это может приумножиться (если сравнить то что давали в прошлом году и в этом вообще вышла солидная сумма) и ещё без учёта подписных кампаний + конкурсов.
 Ну для стейкинга есть варианты уже получше) в этом плане конкуренции развелось уже достаточно,это раньше не было практически никаких альтернатив.
 
 Вполне возможно) лучше конечно всё равно общаться с так сказать "совестью" без всяких мультиаккаунтов,попыток обойти систему,злоупотреблением бессмысленных сообщений.
 "Общение по факту" всё просто) 

Я вот не знаю насчет конкурирующих форумов потому что даже этой темой и не интересовался Может где то есть и лучше место но я здесь уже привык и здесь все стабильно даже если оплата у меня не столь стабильна как должна была быть)

Я уже говорил что ценю место где пишу и нахожусь много времени и поэтому стараюсь именно здесь максимально использовать все возможности которые предоставляет форум. Естественно что вся программа по вознаграждению завязана именно что на постингу и если кому то это не подходит то он быстро сматывает удочки как показала практика)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Кстати , идея с TALK2 уже обсуждалась . Слишком долго тянут резину с запуском функционала . Сейчас уже с его помощью объемы токена пожалуй не подрегулируешь до адекватных размеров . Скорее всего нас ждет или денома , или TALK2 . Только надеюсь переиздание будет уже с готовым функционалом , иначе помня о первом варианте проекта , все просто будут безбожно лить как только будет собираться объем достаточный для выставления ордера . 

Если кинут людей, которые столько ждали функционала по Толку, просто введя Толк2, то копить эти токены точно больше никто не станет. Думаю такое маловероятно, хотя и не совсем понятно как вытянуть нынешний Толк из того дна, где он сейчас находится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Вот именно! Всегда должен быть план "Б", а заодно и С и Д)) 

если не рассматривать все варианты, то незачем вообще в это дело лезть. Вот почему важно определить для себя оборотный капитал и постепенно выводить прибыль. мало ли... А так будет подстраховка. 

 

Вот я вчера установил стопы по своим ключевым альтам и они сорвались в том числе и DOGE, а сегодня рынок продолжил падать. Надо было не жадничать и раньше выходить. Я на днях узнал интересную вещь, быки зарабатывают на росте, медведи зарабатывают на падении, а свиней забивают. Свиньи это те кто пожадничал, нельзя быть свиней. Я бы мог гораздо больше заработать если бы не верил как дурачок в то чего нет, думал что Доги будут дальше расти но спрашивается с чего вдруг им расти? рынок то падает.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Так мало кто из пользователей форума о других торговый парах толк токена знает на сегодняшний день банально из-за факта того, что большая часть форумчаней здесь за сатошной и простой оплатой и вообще без форумной оплаты их бы здесь не было и онлайн был бы как летом 2020 года - еле 80 пользователей вечером как пиковый так-то и все из-за оплаты, по этому им не интересны торговые пары и толк токен ниже сатошки не падает, ибо другие торговые пары мертвые же. 

Новенькие возможно даже и не интересуются толк токеном, посмотрев на битковую пару, а старенькие все прекрасно знают, что монеткой можно торговать не только в битке, а завсегдатые биржи подавно знают об этом.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

В плане уборки насчёт мультов я бы все-таки экспериментировал, потому что, судя по тому как развивались события на форуме раньше то там также не особо радужно было и 100% были мульты.

Были, но их оперативно выбивали, в связи с чем несколько известных фермеров, приостанавливали деятельность. А как только начали смотреть на их деятельность сквозь пальцы, так сразу и вернулись. Если эксперименты, то почему бы не поэкспериментировать с бонусацией пользователям за отлов твинков?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Сейчас я заметил, многие плагиаторы и любители прогнать текст через переводчик попросту были забанены. И оно и правильно, ведь в последнее время таких становится все больше, и с этим нужно что-то делать.

В этом и есть наша заслуга, тех кто кидает репорты. Минусовать таких на мой взгляд безсмысленно, а увидив кучу минусов на своем посте может психануть и всем без разбора дизлайки лепить. Его с форума удалят а дизы остануться.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 18:05, aleks.ivanovich.76 said:

Купить по 1 продать по 2 - это мечта трейдера. На такую рискованную операцию надо идти как по мне 1/30 от всего портфеля расчитанного на прибыль от трейдинга.

ну это если торговать обычной криптой ) а если трейдить талком то можно и большую сумму в ордера закидывать, особенно если токены были получены за постинг, и своих денег туда не вкладывали, все равно лучше чем просто на балансе будут пылиться, если нет минимальной суммы для инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Если кинут людей, которые столько ждали функционала по Толку, просто введя Толк2, то копить эти токены точно больше никто не станет. Думаю такое маловероятно, хотя и не совсем понятно как вытянуть нынешний Толк из того дна, где он сейчас находится.

По моему , чем дальше оттягивают момент запуска функционала ( если он действительно планируется ) , тем болезненнее он будет . Уже сейчас невозможно уменьшить объемы TALKа до приемлемых при помощи только одного функционала , учитывая небольшие размеры биржи . А чем дальше , тем эта ситуация только усугубляется . И как минимум , перед запуском придется делать деному , а это в любом случае потери , даже если ее объемы тщательно рассчитают 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

тогда придется расширять штат админов форума, и создавать отдельную должность проверяющего качество контента, если конечно биржа собирается платить деньги по назначению за качественный контент, может ей самой стоит проводить что то типа подписной, хотя похоже что сейчас качество контента и так устраивает, да тут еще и биток просел, так что экономия все же есть.

конечно краткость сестра таланта ) хотя все люди разные и каждый волен выражать свои мысли так, как считает нужным, хотя слишком длинные портянки действительно сложно читать, особенно если там мало полезной информации, хотя абузеры длинные посты пишут очень редко, правда в их коротких постах тоже смысла не особо много.

к сожалению, пока оценка будет влиять на оплату такое и будет продолжаться, далеко не все готовы бороться за правду ценой собственного кармана ) вот если бы оценки и оплату  разделили, то это было бы намного полезнее для форума, тем более что оценки уже давно перестали выполнять то, для чего они были созданы.

Да оценки вообще тут не нужны, я сам ставлю их в основном тем с кем общаюсь, бывает что еще тут есть пользователи которые пишут полезные комментарии им я тоже ставлю хорошие оценки, пускай зарабатывают 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, J0kkerPoker said:

Так для того, чтобы как то догнать хотя бы бтт, нужно чтобы и пользователей тут было больше, а это будет тогда, когда и функционал к толку выкатят 

За лето мы точно не увидим наплыва,а онлайн будет только падать,так же как и было тем летом.Так что про догонялки с бтт можно даже и не мечтать,результат уже и так известен.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Далеко не факт, что толк токен сможет быстро стать на ноги после функционала, ведь количество токенов в обороте уже слишком большое. Но на форуме все надеяться на лучшее. Всё таки лучше подождать, чем сливать за копейки.

В функционале форума говорилось про рекламу на нём в оплате Talk, а реклама на таком распиаренном форуме как этот я думаю удовольствие будет не дешевое и при такой дешёвой его цене как сейчас Talk рекламодатели будут брать десятками тысяч чем и спровоцируют его рост. Да и рекламу нужно оплачивать ежемесячно а это вызовет постоянный спрос на монету. Это только один из способов применения Talk, так что при желании биржи этот форум может стать не только лучшим по количеству информации а ещё и приличный доход им приносить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zed333 said:

Разумеется если останется сатошная оплата). Если убрать сатошную оплату, то вообще не известно куда скатится форум. Какие бы внутренние токены здесь не раздавали сатохи есть сатохи).

Все верно, битку все доверяют, это востребованная и ликвидная монета, тем более, торгуется на любой бирже. Тут любой, пусть даже самый распрекрасный биржевой токен сразу же битку проигрывает по всем параметрам сразу.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Я поддерживаю такие решения, конечно, нужно избавляться от тех, кто не несёт никакой пользы. Но есть ли для этого возможности? Как можно искоренить фермеров?

И ещё один нюанс. Если их искоренить, то цифры онлайна упадут, а поэтому потенциальный проект, который допустим захочет разместить здесь подписную, посмотрит на онлайн, и отвернётся, так как цифры небольшие. В данном случае многое будет зависить от администрации, какое соотношение качество/количество она желает видеть на форуме. 

Искоренить полностью не получится, но выбивая основную массу твинков до того, как они наберут сто постов, можно загнать фермы в минуса. А там они уже сами отвинтят.

Толку с этого онлайне, если сейчас девяносто процентов постов, это мусор генерируемый фермами. Проекты это тоже прекрасно видят и практически год уже толком не проводят здесь подписные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Да, если работать на долгую перспективу, то конечно все еще вернется и обновит свои хаи. Сейчас вот как раз тестируют отметку в 30к, посмотрим, удастся ли удержать её или все таки медведи продавят. 

А я на эту тему и вовсе не парюсь, я никуда не спешу, и могу ждать столько, сколько надо, чтобы цена была меня устраивающая. Естественно, что после того как он сходил на 60, то по 30 продавать явно жаба давит.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santos2002 said:

Да если вообще сделают в этом году, то уже будет довольно круто. Главное, чтобы вообще не забили на этот токен, что, кстати, воплне возможно. Его не так просто оживить.

Если биржи выкупить некую часть токенов, то есть еще вариант оживить, главное, что бы спрос был на функции которые планируют ввести. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Если они будут снова давать их пользователям, то надо эмиссию иметь ограниченную и такую, чтобы она была всегда в нужном количестве. Легче сделать механизм сжигания через блокчейн и проблемы многих могут решится. Правда кто-то же покупает эти талки - у того их будет много и в скором времени он сможет их слить. 

Механизм сжигания это отлично было бы ,но мне кажется с талком так не будут заморачиваться ,а вот ограничить эмиссию это проще простого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...