Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1677 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 minutes ago, turbo85 said:

Я эти сатоши с форума уже давно не продаю, да и на таком рынке нет смысла, пусть лучше лежат и ждут своего часа. Сейчас вот опять Китай негатива подвозит с банками, щас еще майнеры как начнут сливать и точно на 20к улетим.

Ну это поживем увидим, рынок и без этого негатива штормило бы постоянно. Но в перспективе цена отрастет по любому, поэтому я не спешу особо с ними расставаться, ралли еще впереди.)

1 hour ago, SolomonKane said:

Ну тут очевидно, у каждого своя сумма. Все-таки все живут в разных странах, и уровень жизни у всех разный. И соответственно заработок тоже. Хотя и интернет дал куда больше возможностей для заработка, но большинство в любом случае привязаны к средней температуре по больнице, так сказать)

Ну конечно, один рецепт для всех ведь не напишешь, каждый под свои условия подстраивается. Сложные это вообще вопросы, неоднозначные.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilovebadweather said:

Тех, кто поверили и вложились в самом начале, даже при том, что токеном бесплатно оплачивали сообщения, жаль больше всего. И самое интересное, что если бы это был не наш форум, который производит ещё и оплату в сатошах, а какой-то левый проект, то все бы уже везде писали, что это скам 

Так ведь и на самом деле , на данный момент проект TALK вполне можно считать скамовым . По крайней мере до тех пор , пока администрация не начнет по нему хоть что то делать . Да и пишут об этом достаточно многие . Правда практически всегда получают отпор от тех , кто еще надеется на чудо . А вообще , обстановка более менее спокойна , потому что после отключения от оплаты англочата , нам удвоили доплату в сатошах . Это как то нивелировало нулевую ценность TALKa , и народ относится к ней более менее спокойно . Рассчитывая , что когда нибудь его все же оживят , а пока , воспринимая его как доплату к сатошной оплате ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Есть около 50к, но я ещё куплю дополнительно 150к, не такие уж и большие деньги. Потом кину в Инвест и буду ждать функционала или хотя бы новости...

У Вас же там сейчас активен инвест? Если да, то токены должны довольно активно плодиться. И в инвесте есть процент, по которому идут начисления и за активность на форуме что-то прилетает. Главное не закрывайте старый инвест до того момента, когда у вас появится необходимая сумма

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Если будет конечно развитие, но я уже его не особо хочу, честно говоря. Битковая оплата для меня лично более предпочтительна, и уже менять ничего не хочется. 

Это привыкание быстро уйдет если форум будет платить куда больше в другом токене чем в сатошах. Думаю что только такой исход может обрадовать пользователей, даже тех кто против смены оплаты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrey39 said:

Это даже к лучшему, у нас у всех был очень хороший шанс купить монету за 1 сатошу, и вкладывать в инвестбокс под 1% в день. За это всё время мы могли заработать даже миллион токенов, но у всех был страх потери, отсутствие функционала действительно напугало всех юзеров. Но сейчас я понимаю, что все могут очень неплохо заработать, ведь функционал будет, он точно появится в ближайшее, а вместе с ним и памп токена будет, а этого нам очень не хватало. Но если введут мериты как это сделали на форуме БТТ, то это будет очень плохо для нас))

Надежды на функционал слишком ничтожны , чтобы покупать токены даже по сатоше . Особенно учитывая тот объем , который придется купить для минимального порога входа в инвест . Особенно тем , у кого нет достаточно крупных собственных запасов . То , что функционал будет точно , это только надежды пользователей , которые могут сбыться , а могут так и остаться надеждами . 

Система меритов на самом деле достаточно жесткая вещь . Но с другой стороны она избавит форум от спамеров и ботоферм . Что нам нужно , куча спама или более менее обдуманные посты , с актуальной информацией , я не возьмусь судить . Все привыкли к такому форуму , каков он есть , и все относятся более менее терпимо к тому , что чтобы найти стоящую мысль , зачастую приходится пересматривать десятки страниц пустоты ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Crazyfrog said:

Это привыкание быстро уйдет если форум будет платить куда больше в другом токене чем в сатошах. Думаю что только такой исход может обрадовать пользователей, даже тех кто против смены оплаты.

Ну согласен, если намного больше, то возражений нет, да и у других я думаю не будет. Только вот вопрос, а какой резон им платить нам больше, они ведь все время старались удержать оплату примерно на одном уровне, если считать в фиате.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 16:48, Raykage said:

Вот кстати с этим я согласен, там подписные на них можно хорошо поднимать, пока на ктт я так понял их нет, но будем надеяться что начнут появляться, все таки на бтт можно не плохо выносить если аккаунт прокачен 

Если на бтт прокаченный акк то там реально очень хорошие деньги можно и даже нужно, поднимать, что касается нашего форума то тут подписные бывают, но примерно 1-2 в 3-4 месяца. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Да перестаньте Вы уже питать пустые надежды ,сколько можно придумывать различные сроки к которым администрация " обязательно" что то сделает.... Это проекты биржи YoBit , а все проекты данной биржи рождаются лишь для одного , чтобы рано или поздно умереть .... Пробуйте забрать то , что сможете с данного проекта , оставьте минимум на всякий случай , вдруг биржевая политика хоть как то сменится . В любом случае в биржевых проектах нужно стараться по возможности разделять риски ....

Я толика уже давно не сливаю, так что запас уже имею. Что касается надежд, то просто хочется верить во что то хорошее, просто без этой системы вообще вся идея форума как то теряет четкой схемы развития. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Что то мне слабо верится , что что то будут окончательно искоренять или с чем то типа ботоферм жестко бороться . Я на форуме уже чуть больше года , и эта тема все это время актуальна . А если вспомнить посты старожил форума , ботоводство началось вместе со стартом проекта . И все это время с ним боролись , борются и будут бороться , пока будет существовать форум . Скучно администрации без этого ...

😁Да может и так. Ну значит это будет и не куда от этого не деться тогда и надо будет просто не обращать внимание на их посты и не читать ту белиберду что там написана я раньше даже отвечал но понял нечего хорошего от этого не будет в ответ даже иногда получал ответ с непонятным содержанием и тогда то я понимать начал что это и кто. Ну а вы бывали на других форумах и если да то как там с этим борется? Ну и как вы всё таки думаете что же ждёт талк и будет ли что то с ним делать администрация.

Edited by Cavern1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Догадываюсь.😏 Тогда пусть объяснили в чем проблема и почему решили отказаться от дальнейшего сотрудничества, а то как-то непонятно вышло. Потестили, мерлы отправили и ушли, а из-за чего так и не пояснили.

Это конечно их дело, но мне вот интересно, неужели раздача (аирдроп) от проекта выгоднее, чем подписная на форуме? В дропе полюбому будет куча мультов, которые заберут свои токены и сразу их сольют. А здесь хоть обсуждения проекта были. Более того, подписная хоть и закончилось, а мы все равно о ней говорим. Интерес ведь есть👍

2 hours ago, Pavliano said:

Так в этот момент биток на месте стоял и даже рос, в отличии от мерлина, я отслеживал курс, так что помню) 

Мерлин - новый токен и стабильностью цены не обладает. Более того, рынок медвежий, а на таком токене это быстрее сказывается. Да и видимо много кто слил токен, что его цена просела. Лично я не вижу в этом ничего такого, что может отпугнуть потенциальных инвесторов. 

3 hours ago, fruktik said:

Не только на онлайн смотрят рекламодатели и на основании этого принимают решения. Они анализируют трафик и уже после этого по каким-то отдельным параметрам начинают тестировать объявления. Для каждого трафика подбирается своё предложение.

Я в такие подробности не вдавался, значит проекту виднее. 

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

  "Часть денег" а не целиком и полностью это разные вещи да и я говорил про дропы.Кому принадлежит форум я сам до конца не понимаю поэтому не могу утверждать на все 100% да и если бы форум был не ректабельным то этим точно никто не занимался есть та часть информации о которой мы незнаем.
 Есть часть людей которые вкладываются в эти фантики чтобы получить стабильный процент,некоторые даже торгуют вот и сложите 10 торгов (5 покупок 5 продаж) 2% умножайте на людей.Разве получается не часть денег?) да и подчеркиваю - основная суть в поднятии онлайна с этим дропы справляются очень хорошо.
 Достопочтенный эпидемия не раз упоминал - у форума достаточно партнеров чтобы поддерживать свою деятельность.В остальном я без понятия какую они систему используют да и наврятли нам об этом расскажут напрямую) 

Модерация и администрация форума нашего в полном составе это администраторы из других криптовалютных форумов, которые на опыте и имеют знания в этой области - их сюда попросту наняли за деньги работать стопудов, ибо сомневаюсь, что они собрались и создали свой форум. Также со старта уже в сентябре 2019 года сразу оплата и полный состав администрации был, таким образом форум сразу оплачивался на йобите - это проект йобита, который нанял состав и вот оплачивает же, тут ничего удивительного же нет.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Я эти сатоши с форума уже давно не продаю, да и на таком рынке нет смысла, пусть лучше лежат и ждут своего часа. Сейчас вот опять Китай негатива подвозит с банками, щас еще майнеры как начнут сливать и точно на 20к улетим.

Есть и у меня такое предчувствие на счет этого. Уж очень негативный фон "подвозят" на передовую. С такими новостями это сейчас выглядит не таким уж и невероятным сценарием. Надо внимательно наблюдать за сложившейся ситуацией.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, StoryTail said:

Пока что такое конечно не представляется возможным, так как разрыв между бтт и ктт слишком большой и нашему форуму надо провести крупную рекламную кампанию, чтобы его хоть как-то сократить 

Cryptotalk и так проводит очень хорошую активную кампанию в отличии от bitcointalk, того в будущем есть все шансы догнать бтт, а далее уже и перегнать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Иногда с биржевыми токенами нельзя слишком спешить . Они обычно могут показать рост в первые 2-3 дня , в зависимости от того, как стартует проект . Если это распродажа , то обычно максимальный ценник на старте или максимум на второй день . Если это бесплатная раздача , то обычно токен раскачивается на 2- 3 день . Хотя , из любых правил всегда возможны исключения и готовых рецептов работы с биржевыми проектами не существует . 

Как только сама монетка вышла на биржу, у меня их было почти на 1000 долларов. Сумма большая, поэтому я не стал ничего ждать, а просто сразу слил всё, что было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Такой вариант развития событий кажется маловероятным. Удар ниже пояса будет ведь не только тем, кто долго ждал, а и самому форуму. Настроения моментально станут упадническими, и доверие упадет еще больше. Но посмотрим, исключать ничего нельзя.

Не знаю, лично мне кажется, что даже при таком сценарии с запуском Толка2 форум особо не пострадает. По возмущается народ и пойдет дальше общаться только уже за Толки2. Единственное, после такого уже никто не будет собирать эти токены, а сразу продавать, чего бы кто не обещал.

Edited by zed333
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю, я когда первый раз смотрел, он был по 21$, я тогда и купил, потом он вырос до 33$ сейчас на фоне падения крипторынка снова стал падать... К тому же токену всего ничего как я понял пару тройку недель, от того и волотильность такая.

Ну вы видимо смотрели уже после принятия в подписную, а я как только увидел ее сразу пошел оценивать вообще сервис, ну и обратил внимание на токен, но и все равно, потерять 33 процента за день это жестко, даже если бы была помощь битка... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 16:31, Santos2002 said:

Да это понятно, что чистить надо. Они тогда русскоязычной ветке как раз в два раза оплату подняли, так что новость реально хорошая была. Форум должен развиваться.

Ну это да, русскоязычную ветку они подняли довольно таки хорошо и это радует, хоть и убили немного англоязычную ветку. Но вот кто был просто для общения, он точно останется и дальше, я думаю.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 17:59, vetalk85 said:

Да согласен, в принципе одни и те же варианты не так эффективны, и полагаю уже не будет токена который такой же стремительный путь БНБ повторит, но приблизится к такому успеху полагаю вполне реально, может таким токеном и станет талк, ведь в сове время бнб тоже раздавали довольно много, ну а так конечно нужно дождаться функционала а потом уже наблюдать за тем какой будет путь у талка, и каков будет его возможный рост. 

Просто БНБ сейчас уже имеет функционал и из-за этого на него очень большой спрос, на толк токене этого спроса нет, как и функционала. БНБ также раздавали, но толк токены раздают намного больше, если подумать.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, zed333 said:

Не знаю, лично мне кажется, что даже при таком сценарии с запуском Толка2 форум особо не пострадает. По возмущается народ и пойдет дальше общаться только уже за Толки2. Единственное, после такого уже никто не будет собирать эти токены, а сразу продавать, чего бы кто не обещал.

Не, ну если и биток при этом оставят, то мне все равно, пусть хоть талк2 запускают, хоть три, сатошную составляющую лишь бы не убирали.) А чисто за талки, х.з. сложно так сказать заранее.)

1 час назад, Hajikoss said:

На любом форуме время от времени появляется народ, как вы выразились с низким уровнем, и это неизбежно, тем более для такого относительно молодого проекта. Надо отдать должное модераторам, которые прилагают не мало усилий, чтобы такой народ сам отсеялся со временем.

Это не просто неизбежно, а я бы сказал даже, необходимо, чтобы круг общения людей был очень разный - это интересно, даже мотивирует как то.) Здесь бы очень скучно было, если бы на форуме были одни академики от крипты.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 18:15, PaVa99 said:

Функционал- как много людей его ждут и как много он бы дал форуму. С его выходом я думаю этому форуму не было бы равных среди подобных, он и сейчас в лидерах по обмену информацией о криптомире а если бы ещё и Talk начал хождение в нём то популярность просто бы зашкалила, правда в большей части конечно из за оплаты. 

Далеко не факт, что толк токен сможет быстро стать на ноги после функционала, ведь количество токенов в обороте уже слишком большое. Но на форуме все надеяться на лучшее. Всё таки лучше подождать, чем сливать за копейки.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Не, ну если и биток при этом оставят, то мне все равно, пусть хоть талк2 запускают, хоть три, сатошную составляющую лишь бы не убирали.) А чисто за талки, х.з. сложно так сказать заранее.)

Разумеется если останется сатошная оплата). Если убрать сатошную оплату, то вообще не известно куда скатится форум. Какие бы внутренние токены здесь не раздавали сатохи есть сатохи).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 06:43, Mandalorian777 said:

Может быть и так, но лично я бы, если бы разрабатывал что-то, то хотя бы время от времени делился некоторыми новостями, для поддержания духа, так сказать. Но да ладно, хозяин - барин, как говорится.

Соглашусь, ведь форумчанам было бы интересно услышать какие-то новости и мы могли бы знать, что делать дальше. Если они не хотят говорить раньше, то может так даже лучше будет.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну это поживем увидим, рынок и без этого негатива штормило бы постоянно. Но в перспективе цена отрастет по любому, поэтому я не спешу особо с ними расставаться, ралли еще впереди.)

Да, если работать на долгую перспективу, то конечно все еще вернется и обновит свои хаи. Сейчас вот как раз тестируют отметку в 30к, посмотрим, удастся ли удержать её или все таки медведи продавят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 10:31, scoundrel1161 said:

Ну сейчас такие достаточно долго живут, потому что всё-таки наверное модераторы в данный момент отдыхают, я помню что здесь было полгода назад, когда банили всех подряд и сейчас, когда спамеров практически не осталось, но остались вот такие вот индивидумы, которые общаются через переводчик, но их не так много и поэтому банов сейчас тоже мало. но это по моим личным наблюдениям, редко стал видеть подпись баннед под профилем человека

Очень странно, когда люди пытаются общаться на русском языке, ведь он довольно таки сложный и даже сами обладатели допускают ошибки очень часто, а если ещё говорить о криптовалюте, то некоторые слова будут переводить неправильно и будут возникать смешные ситуации.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Есть и у меня такое предчувствие на счет этого. Уж очень негативный фон "подвозят" на передовую. С такими новостями это сейчас выглядит не таким уж и невероятным сценарием. Надо внимательно наблюдать за сложившейся ситуацией.

Вот только что опускались на 29500, но вроде развернули, не знаю, как дальше пойдет, но веселуха сейчас там очень дикая. Ведра я думаю все уже расставили, будем ждать нальют ли нам в них чего нибудь)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...