Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1622 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 09.06.2021 at 17:08, Qwazimoda said:

Ну почему же , хоть и бардак на форуме творился , все равно разбирались . Я варн как раз заработал , за даблпостинг . Хотя , по сути не виноват был , сервер тормозил и повторно нажал кнопку отправить сообщение . Но в любом случае дали варн а не бан , как Вашим знакомым , которые ничего "не нарушали".

Офигеть, за такое дали варн? Это же чисто их косяк. У меня тоже часто тормозит, поэтому всегда стараюсь потом подождать чисто из-за того, что знаю о том, что может дважды отправиться. Хотя такая проблема не только тут есть, на многих достаточно крупных ресурсах такое тоже приключается

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что форуму есть ещё куда расти и развиваться, но всё же, я думаю, что в будущем, скорее даже не в ближайшем, но, неприменно, ктт обгонит Бтт. Бтт уже начал вымирать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

ну в дальнейшем ситуация действительно должна проясниться, хотя если смотреть на конкурс майнеров, то в теме участников было более чем достаточно, так что все может быть. возможно что просто много новичков еще не ушатали свои винчестеры, а значит что подсчет доходов и расходов у них еще впереди )

 Именно так,было бы не плохо.Если бы ребята с Chia сказали - а вот этот форум просто топовый,провел конкурс остался довольным xD майнинг поднялся на 10% (уж так в шутку).
 Мало по малу а люди будут слышать о нашем проекте и интересоваться,правда третий наплыв новичков психологически выдержать сможет не каждый) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, так обычно все и бывает. Более опытные зарабатывают за счет менее опытных. Вкладывать в такие токены, вроде 777, все свои деньги - это конечно сильно) Такие финансовые неудачи как правило всегда оставляют след на самом человеке, так что надеюсь, что хотя бы большинство из таких перестанут вкладывать все свои деньги в подобные щитки)

Ну я даже рад, когда человек сам через все это проходит. Т.е в процессе получения знаний и неудачного опыта с тем же вложением в щитки он больше в авантюры не лезет. Тут знаете, пока не попробуешь - не поймёшь, у нас так большая часть населения по такому принципу живет.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sqmommy said:

Пока что форуму есть ещё куда расти и развиваться, но всё же, я думаю, что в будущем, скорее даже не в ближайшем, но, неприменно, ктт обгонит Бтт. Бтт уже начал вымирать 

Думаю, что бтт действительно будет потихоньку терять свою популярность, слишком уж это старенький форум для нашего времени. Многие, конечно, будут заходить туда, чтобы почитать что-либо, но общаются там сейчас в основном старички, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ForReal said:

Наше развитие застряло на функционале для монеты талк, к сожалению там как то не стараются ввести функционал, не знаю почему, но функционала так и не видать 

Сотни форумов и без монет живут и отлично себя чувствуют, все просто слишком привыкли тут писать не ради идеи, а ради получения сатошиков и талков, которые когда-то что-то стоили. Зато ушло много тех, кому был интересен лишь заработок. В ктт новичков должна привлекать новизна самого движка, легкость получения высоких рангов и всё ещё включенная оплата за посты в 2 монетах сразу

Edited by Pyatka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Тут уж как говорится на вкус и цвет .... . У каждого свои интересы, кому то интересны хайпы , краны. Ну а кто то больше интересуется майнингом , трейдингом. Просто если средств на оборудование для майнинга нет то человеку и не интересно будет в тех темах. А те кто всерьёз занимается трейдингом не будут крутить краны и тем более не полезут в хайпы.

Согласен с тем что тут на форуме любой может найти тот раздел который больше всего его интересует. А заодно почитать и на тех разделах где ему захочется получить ещё какие то новые знания. Я вот в основном занимаюсь трейдингом и арбитражем и естественно что раздел про майнинг мне в принципе без надобности а кому то он очень нужен. Так что считаю что надо больше разнообразных разделов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким отношением к своему токену, я думаю что форум угасает, и в скором тут останется примерно 50-100 человек. Если сейчас уже не столько. Если администрация выпустят функционал, как они обещали, форму взлететь и будет топ 1 на все пространстве. Так как у него есть большие перспективы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Michael_111 said:

С таким отношением к своему токену, я думаю что форум угасает, и в скором тут останется примерно 50-100 человек. Если сейчас уже не столько. Если администрация выпустят функционал, как они обещали, форму взлететь и будет топ 1 на все пространстве. Так как у него есть большие перспективы.

Я не думаю, что только в выплатах дело, если честно. Людей на форуме не должны удерживать только выплаты, ведь это будет наскучивать, нужно еще как-то эту проблему решать, как по мне. Хотя если эти выплаты будут огромными - понятное дело, что люди будут общаться на постоянной основе и таких людей будет очень много. Тем не менее, я считаю, что люди должны приходить в первую очередь ради общения и получения знаний, а выплаты - бонус за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да я это уже давно заметил те же ветки на бтт, если даже к английскому проекту есть русская версия, то очень часто там и меньше доходность при таких же условия для выполнения а довольно часто вообще для принятия участия приходится методом проб и пояснений сообща в английские проекты вкатыватся вот кстати наш форум в этом смысле несколько уникален, тут русскоязычная ветка не уступает англоязычной. 

Я бы сказал, даже превосходит, вот только желающих пиарить свой проект на отечественном пространстве маловато. Видимо, большую роль здесь играет платежеспособность населения, а у нас она не совсем подходит. 

 

57 minutes ago, Pyatka said:

Сотни форумов и без монет живут и отлично себя чувствуют, все просто слишком привыкли тут писать не ради идеи, а ради получения сатошиков и талков, которые когда-то что-то стоили. Зато ушло много тех, кому был интересен лишь заработок. В ктт новичков должна привлекать новизна самого движка, легкость получения высоких рангов и всё ещё включенная оплата за посты в 2 монетах сразу

Сотни форумов живут без монет, но ведь пользователи в своём большинстве имеют прибыль. Если здесь убрать оплату, то сколько останется человек? Да и на счёт лёгкости получения рангов не согласен, должен быть какой-то отбор, а не всех грести под одну гребёнку. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да я это уже давно заметил те же ветки на бтт, если даже к английскому проекту есть русская версия, то очень часто там и меньше доходность при таких же условия для выполнения а довольно часто вообще для принятия участия приходится методом проб и пояснений сообща в английские проекты вкатыватся вот кстати наш форум в этом смысле несколько уникален, тут русскоязычная ветка не уступает англоязычной. 

 Если говорить открыто - англоязычную ветку перестали финансировать и больше углубились в русскоязычную.На сколько слышал там люди начали злоупотреблять общение и больше пишут всякую небылицу (даже заметил они начали тусоваться в нашей ветке).
 В остальном помню у форума были планы расширяться - создать несколько веток только вот важно не количество а качество тут уже многое зависит от пользователей.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Да о самом функционале мы практически ничего не знаем и нет ни какой конкретной информации чего мы все ждем. Вобщем понимаем, что должно что то меняться на форуме и появится применение Талк токену, но что это будут за опции , админ  нам еще не рассказывает.

Вот в этом то вся  соль)  многие здесь просто выучили слово "функционал" а как спрашиваю более конкретно; в итоге ждут того не знают сами чего))) Порог вход увеличили, всё команда выполнила свои обещания))) Шучу конечно. На самом деле у некоторых проектов не1 год уходит чтобы встать на ноги, а вы хотите всё и сразу)

Edited by Seraa1980
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Ну тут камни в огород админов то же не верно кидать, они же не запускали пока площадку, денег не собирали, следовательно и нарушенных обязательств пока в реальности нет. 

Все так. Но и если заранее видишь, что они люди неповоротливые, не спешат с реализацией заявленного, то и связываться с такими людьми как то не особо охота.)

10 hours ago, baeva said:

Да действительно, кто знает, может быть и цифр не придётся ждать, а сразу оплачивать что-нибудь с помощью битка)

Все может быть.) Но по любому спешить расставаться с битком не стоит. Сейчас слишком много манипуляций, и это сейчас явно не его лучшая цена. Так что лучше подождать и подкопить.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Плохо, что мы этого не понимаем, по какой причине не хотят развития. Ведь по нашему мнению все очевидно - будет развитие, будет и прибыль. Эта странность явно нуждается в объяснении, почему все же нет развития, почему не хотят.

Как по мне все просто, верхушка не интересуется своим проектом и из-за этого получается такая ерунда. Если бы у них биржа стояла на 1 месте по заработку, тогда они постоянно бы что-то да делали, а так у них есть заработок другой и по этому про биржу вспоминают пару раз на месяц.

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Тут ещё дело в том, что вроде бы это сам пользователь нашего форума попросил представителей проекта провести здесь подписную, а так был бы только дроп. Может уже нам самим звать проекты на форум? 😆

Ну такое, это не выход, чтобы мы все тут искали менеджеров и завлекали их сюда. Много ли тут нас, кто внимательно следит за анонсами проектов, и в состоянии приватно договорится с менеджером. Да и при таком онлайне мало кто из них всерьез заинтересуется площадкой. Это так и будет, единичными случаями.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Crazyfrog said:

Как по мне все просто, верхушка не интересуется своим проектом и из-за этого получается такая ерунда. Если бы у них биржа стояла на 1 месте по заработку, тогда они постоянно бы что-то да делали, а так у них есть заработок другой и по этому про биржу вспоминают пару раз на месяц.

Странно конечно, если это так. Ну ведь вбухали же изначально немалые бабки в создание и раскрутку форума. Да и сейчас продолжают платить в общем то немало бабок юзерам, да и само обслуживание тоже в копеечку влетает. Не логично это как то с их стороны.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Странно конечно, если это так. Ну ведь вбухали же изначально немалые бабки в создание и раскрутку форума. Да и сейчас продолжают платить в общем то немало бабок юзерам, да и само обслуживание тоже в копеечку влетает. Не логично это как то с их стороны.

Ну то как я думаю, то получается что логично. За биржей стоят какие-то бизнесмены, которые имеют заработок по больше, биржа же относится на второй план. Что бы поддерживать онлайн на бирже и заработать иногда запускают исо, деньги с исо идут также на оплату форума. А если учесть что они на пассиве в день с комиссий пару битков рубят так нормально для них и деньги на аирдроп всегда есть.

Edited by Crazyfrog
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну то как я думаю, то получается что логично. За биржей стоят какие-то бизнесмены, которые имеют заработок по больше, биржа же относится на второй план. Что бы поддерживать онлайн на бирже и заработать иногда запускают исо, деньги с исо идут также на оплату форума. А если учесть что они на пассиве в день с комиссий пару битков рубят так нормально для них и деньги на аирдроп всегда есть.

Ну х.з. даже при таком раскладе, в мою логику все это мало вписывается. Но судить ведь трудно не имея перед глазами общей картины, как у них там соотносятся расходы и прибыль. Раз форум поддерживают, вероятно это все же имеет смысл.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

Ну х.з. даже при таком раскладе, в мою логику все это мало вписывается. Но судить ведь трудно не имея перед глазами общей картины, как у них там соотносятся расходы и прибыль. Раз форум поддерживают, вероятно это все же имеет смысл.

Глупо было бы забрасывать форум после того как в него вложили такую большую сумму денег. Это тоже самое что и паниксейл, видимо верхушка решили просто идти до конца, и почему-то тянут резину с форумом и биржей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Ну, про нормальные и перспективные проекты, у которых за плечами стоят солидные разработчики и спонсоры, я ничего не имею против того, чтобы держать часть монет на перспективу, так как зачастую можно действительно иксы получить с такого холда. Местные монетки как показывает практика лучше всего продавать в самом начале, а потом уже, если будет желание, то можно и на курсе поиграться. Жаль, что форум так ничего и не сделал для поддержания своего продукта.

Как показывает практика, не всегда такое работает, к примеру dlrs имело смысл какое-то время подержать, забирая 10% ежедневно с инвеста, а потом слить на пике, лично я тогда всё слил, незадумываясь, я забрал свою прибыль и фиг с ним, что можно было больше урвать) так что раз на раз не приходится)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Crazyfrog said:

Глупо было бы забрасывать форум после того как в него вложили такую большую сумму денег. Это тоже самое что и паниксейл, видимо верхушка решили просто идти до конца, и почему-то тянут резину с форумом и биржей.

Глупо конечно было бы. Тем более, форум очень неплохо стартовал, развивался тоже не плохо. Но как то дальше непродуманность что ли помешала, неумение общаться с пользователями. Не находят они видимо хороший баланс в собственной деятельности.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mishka99 said:

Приветствую всех,если попытаться то можно и на биткоинталке заработать,но там скорее заработок основной будет идти из-за мыслей и идей.

Там такое же общения как и здесь, разница только в качестве контента который пишут люди и темы в которых они же и пишут. А так что там общаются что здесь.

 

13 minutes ago, mdv said:

Глупо конечно было бы. Тем более, форум очень неплохо стартовал, развивался тоже не плохо. Но как то дальше непродуманность что ли помешала, неумение общаться с пользователями. Не находят они видимо хороший баланс в собственной деятельности.

По крайней мере все покажет функционал, конечно же если он выйдет в этом году. Потому что как мне кажется чем дольше тянут, тем больше ажиотажа теряют. Насчёт биржи не знаю, они и дальше могут так жить, деньги идут, исо с аирдропом как никак пилят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 05:11, SolomonKane said:

Согласен. Просто такое воровство чужого контента уже говорит о многом, о том, что человек пришел на форум исключительно ради заработка. Одно дело, когда человек просто выражает свои мысли, но совсем другое, когда плагиат можно найти в каждом таком сообщении.

Ну здесь можно сказать, что на форуме есть не только модераторы, но и пользователи, которые всегда могут кинуть репорт на сообщение и его потом пересмотрят. То есть мы сами можем помочь форуму.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Да, все так. В таких топиках и писать практически бесполезно, вообще ничего не заработаешь. Ну и когда то такая лафа наверное все же закончится. Форум то толком не развивается, и неизбежно наступит момент каких то решительных действий с их стороны.

Да, хотелось бы уже чтобы форум как то начал шевелится в этом плане и не забрасывал те идеи которые были не так давно. Возможно пока не до этого, но думаю что готовят по любому какую то интересность)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 09:27, irana said:

Если получиться сделать хорошую схему круговорота Талк токена, то конечно его стоимость вырастет и вполне возможно увидеть новые хаи. Главное  все хорошо организовать и наладить новый функционал и возможности на форуме.

И ещё важно, чтобы эти хаи были всё время, то есть были скачки, а не просто один раз взлёт, а потом будут падение, как было изначально после внедрения толк токена. Функционал должен постоянно мотивировать пользователей на покупку данного токена, а не только на продажу.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...