Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1597 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 minutes ago, fullzero said:

Я тоже буду только рад повышению заработка за счет баннеров, хоть вырвиглазных.

Ну вот впринципе и цена за боль в глазах. Да к тому же засрать форум баннерами как я говорил нужно уметь. А здесь по сути могут поставить 3 банерра, 2 по бокам и 1 сверху, не сказал бы что это как-то плохо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, archi48 said:

Пока-что бтт лучше, чем ктт, но всё же интерфейс поприятнее у криптоталка, ктт развивается и в будущем мы вполне можем обогнать бтт, всё зависит от админов форума, насколько они заинтересованы в развитии форума.

Да админы то я думаю очень даже заинтересованы, проблема в том, что удержать людей на форуме достаточно тяжело, нужно придумать что-то новое и интересное, на бтт людей привлекают большие деньги с подписных, именно поэтому там сейчас очень большая аудитория старичков, они и продолжают там сидеть, ведь им это выгодно, а новичков, как мне кажется, больше привлекает ктт, нужно только понять как сделать так, чтобы люди продолжали тут сидеть долгое время, а не уходили, когда им наскучит общаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 19:15, vetalk85 said:

Да согласен тут и есть принципиальное различие в этом плане бтт это скорее форум без определенной привязки, наш же форум идет в связке с биржей, и именно у нас сейчас в разработке план создания своего форумного токена которого нет к примеру на бтт, ну а так по сути темы форумов переплетаются по своей сути и форумы скажем так могут даже друг друга дополнять. 

Но здесь больше идёт взаимная реклама форума и биржи и это очень хорошо. На бтт сейчас кроме баунти кампаний преимуществ нет, но у нас нет этих баунти кампаний, которых не хватает сильно.

On 03.06.2021 at 21:01, vetalk85 said:

Я думаю такой вариант вполне реалистичен, тем более помнится мне уже было такое что при просадке были так сказать неожиданные всплески торговые и кто-то получается себе в убыток довольно большие относительна общих торгов делал закупки и цена немного пампилась, это одно из двух или дальновидный инвестор, или же биржа сама часть монеток выкупала. 

Иногда были такие скачки в стоимость, то вполне реально, что биржа вливала несколько Биткоинов ради пампа этого токена.

On 03.06.2021 at 21:31, Zheka said:

Вы думаете, что админы от этого получают какую-то выгоду? Они сейчас в большом минусе, и мне кажется, что функционал они будут вводить уже через пару месяцев. Да и оплату в сатошах тоже очень хорошо получать, я в принципе никуда не тороплюсь, даже если функционал появится через год - не беда, главное чтобы это время платили в сатошах 🙂

В принципе функционал должен принести и администрации форума прибыль, а пока что они реально в убытке. Я думаю, что оплату в сатошах точно не уберут сразу, пока не заработает функционал и не сможет заменить сатошную оплату.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Пару часов работы в день это почти пассивный доход и это замечательно. У меня пока что выходит гораздо меньше, поскольку мало толк токенов, думаю, может докупить для инвеста. Но те же сатоши лучше не продавать, а ждать, когда будет курс дороже.

Можно, конечно, сделать такие бонусы и это было бы хорошо. Но сейчас при 100 сообщениях вы имеете возможность писать сообщений и получать за это сатоши и токены, разве не награда?)

Толк токены если продам по сегодняшнему курсу биткоина - выйдет в районе 500 долларов ибо миллион и 200к сатошек за 600 тысячный толк токеновый баланс, а если бы я сегодня свой баланс сносил по курсу биткоина сегодняшнему и курсу толк токенов максимальным в 250 сатошек на старте торговли, это было бы полтора биткоина, а это в свою очередь больше миллиона гривен же) Остальные пусть дальше ноют, мол это фантик. 

  

13 hours ago, BoogieManey said:

Да уж, на счет второй версии майнеров куча сомнений, но как ни крути, их покупают хорошо на сколько я знаю. Тут могу сделать предположения о том, что удастся заработать тем, кто в первую неделю приобрёл. А так, глянем, всё равно я не смогу себе позволить этот майнер, а на YO можно действительно заработать время от времени. 

На йобите все охотно новое покупают и даже покупали йодефи токены и как итог они быстро сгасли и заработать там было нереально попросту, а тут просто новый хайп проект йобита на пару дней и дальше потухнет, как и первая версия майнинга же) Вот увидите. 

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Толк токены если продам по сегодняшнему курсу биткоина - выйдет в районе 500 долларов ибо миллион и 200к сатошек за 600 тысячный толк токеновый баланс, а если бы я сегодня свой баланс сносил по курсу биткоина сегодняшнему и курсу толк токенов максимальным в 250 сатошек на старте торговли, это было бы полтора биткоина, а это в свою очередь больше миллиона гривен же) Остальные пусть дальше ноют, мол это фантик. 

 

По моему при старте торгов Талк токен был максимум 200 сатош и выше пока не ходил. Но это не стол важно, вы правы что Талк еще даст хорошую возможность заработать форумчанам и инвесторам. Как и в прошлом году награду получат не все, а те кто не перестали верить  в проект и продолжают накапливать Талки на балансе.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 07:41, Andrey39 said:

Пока не появится функционал оплату в сатошах не должны убрать, так как это самый главный мотиватор для написания постов на этом форуме. Хотя для меня ещё мотивацией служат баунти кампании, но их тут пока тоже очень мало, поэтому тут где-то 80% успеха именно из-за оплаты. Блин, если толк хотя бы до 35 копеек вырастет, то я буду самым довольным человеком) 

Я так понимаю, что у вас есть есть очень большое количество токенов, поэтому будете рады)) Баунти кампании я бы тоже хотел увидеть, как в старые добрые времена да и это действительно полезная реклама.

On 04.06.2021 at 08:07, Crazyfrog said:

Спрос и популярность это различные вещи. Есть много щитков которые популярные, но на них нет спроса, следовательно их мало кто вообще покупает. К тому же спрос вещь такая из-за которой токен всегда будут покупать, а не только один раз только из-за того что он популярный, в этом и есть разница.

Может быть благодаря функционалу токен сможет обрести популярность. Если будет хороший спрос на токен, то и его стоимость будет расти.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Может быть благодаря функционалу токен сможет обрести популярность. Если будет хороший спрос на токен, то и его стоимость будет расти.

Опять же токен так и так популярный на бирже йобит, его в своем портфеле имеют даже те кто с форумом вообще никак не связан. Это можно сказать потолок его популярности, сейчас же нужно спрос на него наганять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Destroyeroff98 said:

В принципе функционал должен принести и администрации форума прибыль, а пока что они реально в убытке. Я думаю, что оплату в сатошах точно не уберут сразу, пока не заработает функционал и не сможет заменить сатошную оплату.

Конечно, убирать оплату в сатошах не станут, пока система не будет запущена и в достаточной мере протестированна на столько, что разработчики форума скажут вот, теперь Талк достойно стоит и вполне может быть единственной  расчетной монеткой на форуме. На это нужно будет время после запуска, так что сатошики мы еще пополучаем, что так же хорошо.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pieter sen said:

Теперь о гонке по форуму говорить бессмысленно; у нас был какой-то опрос о лучшем форуме, но он не дал никаких результатов; вместо этого лучше устранить все недостатки внутри.

Я согласен, лучше просто следить за собой и исправлять свои недочеты, я думаю, что ктт так и делает, видел, что модераторы уже отзывались о том, что они не гонятся за биткоинталком и у криптоталка свой путь, это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 10:21, irana said:

Конечно не будут же за Талк молчать дольше осени , уже форумчане начнут просто требовать тогда ответа о функционале, год без новостей и так долго.

Да что форумчане смогут требовать? Пока есть оплата в сатошах, то никто особо не будет говорить претензии.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Конечно, убирать оплату в сатошах не станут, пока система не будет запущена и в достаточной мере протестированна на столько, что разработчики форума скажут вот, теперь Талк достойно стоит и вполне может быть единственной  расчетной монеткой на форуме. На это нужно будет время после запуска, так что сатошики мы еще пополучаем, что так же хорошо.

А как вы вообще видете этот функционал, мне кажется что функционал можно прикрутить к тому, что используется постоянно, например как бнб, но чтобы этого добиться нужно создать развитую инфраструктуру, а без нее можно только переодически выкуп делать, но это в любом случае не позволит монете существовать именно продолжитеный срок, по моему это очевидно.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Да что форумчане смогут требовать? Пока есть оплата в сатошах, то никто особо не будет говорить претензии.

Полностью согласна и это вполне адекватное поведение, поскольку оплата в сатошах достойная и нет ни какого повода быть чем то недовольными. Плюс  к сатошам еще и Талк собираем на перспективу, когда курс вырастет многие форумчане скажут спасибо форуму и бирже. Требовать вообще звучит категорично, отталкивающе,  лучше скажу настойчиво интересоваться.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

Криптовалютные торги просто постепенно перейдут в новую фазу . На рынке останутся крупные игроки и те , кому удастся выжить . Постепенно миф о том , что криптовалюта подходит для заработка любому у которого есть интернет , развеется . Торги станут более профессиональными и рынок лишится множества наивных новичков , а вместе с ними и притока легких денег . 

Ну да такое со временем может случится и на этом рынке всё больше профессионалов переходят в эту сферу и от того всё труднее торговать так как множество корпораций со своими лучшими трейдерами заходят в крипту и со временем как вы написали может всё измениться именно так крипта всё больше входит с каждым днём в жизнь и многие начинают применять блокчейн для своих задач и как показывает уже практика он справляется с этим более эффективно чем система которая работала раньше..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SolomonKane said:

Я об этом и говорю. Многие англоязычные просто используют машинный перевод, не внося какие-то корректировки. На чем собственно и быстро попадаются)

Это очень банально, но они также пытаются заработать каким-то образом, ведь им не дают возможность сейчас, то и делают такие манипуляции.

22 hours ago, waser88 said:

не каждый готов уделять много времени на форум бесплатно, но кто для общения был, то он и останется дальше, остальные отсеятся.

Я думаю, что форум лучше использовать только для общения, а вот оплату воспринимать как дополнительную награду. Но много людей думает, что форум только для оплаты)

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 11:17, fullzero said:

Согласен, нам ведь нужна прозрачность. А так, что там делается в недрах форума (делается ли вообще) - очень интересный вопрос. 

Тут уж о полной прозрачности и речь не ведется, понятно и так, что все карты перед нами никто раскрывать не будет. Но каким то минимумом информации я считаю, все таки с нами должны бы делиться. Чисто психологически всегда сложно находиться в полном неведении.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну вот впринципе и цена за боль в глазах. Да к тому же засрать форум баннерами как я говорил нужно уметь. А здесь по сути могут поставить 3 банерра, 2 по бокам и 1 сверху, не сказал бы что это как-то плохо. 

У нас сейчас почти у каждого в подписи что-то да и висит и не всегда лицеприятное) Так что, ради получения прибыли можно ведь пойти и на уступки, тем более, они не такие и большие. Я думаю, вряд ли кто-то будет против. 

 

52 minutes ago, irana said:

Конечно, убирать оплату в сатошах не станут, пока система не будет запущена и в достаточной мере протестированна на столько, что разработчики форума скажут вот, теперь Талк достойно стоит и вполне может быть единственной  расчетной монеткой на форуме. На это нужно будет время после запуска, так что сатошики мы еще пополучаем, что так же хорошо.

Сейчас большинство делают упор именно на сатоши. Талк - это всего лишь побочное средство заработка, а для некоторых - накопления. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

можно еще предположить что они хотят в последствии его продать , поэтому не хотят связываться с долгосрочными финансовыми контрактами. в принципе это возможно расскрутить площадку и продать её тому кто хочет готовый продукт . нормальный бизнес 

Тоже кстати мысль интересная. Может быть и такой вариант у них имеется в запасе. Если надумают, то еще немного подраскрутят, и вполне себе неплохую цену можно выставить за такую площадку, покупатели скорее всего найдутся быстро.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Тут уж о полной прозрачности и речь не ведется, понятно и так, что все карты перед нами никто раскрывать не будет. Но каким то минимумом информации я считаю, все таки с нами должны бы делиться. Чисто психологически всегда сложно находиться в полном неведении.

Да, я с вами согласен, что быть участником чего-то и не знать, что тебя ожидает в будущем, как-то не совсем интересно. Правда, в последнее время все больше об этом (функционале) спрашивают и все больше админы отвечают. Правда, фраза одна и та же - мы помним. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Да, я с вами согласен, что быть участником чего-то и не знать, что тебя ожидает в будущем, как-то не совсем интересно. Правда, в последнее время все больше об этом (функционале) спрашивают и все больше админы отвечают. Правда, фраза одна и та же - мы помним. 

Ну такое больше похоже все таки не на ответ, а на увиливание от вопроса. Но и забывать не стоит, что нашему админу и модерам информация в полном объеме также не доступна, как и нам. Что сверху получили, тем с нами и поделились.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Я вот я многих не вижу, а ещё куча народа появляется только изредка, не имея по всей видимости интереса писать много. Зато вот фермы продолжают разростаться, хотя мне кажется и у фермеров несколько энтузиазм подугас.

Вы про какие фермы? Ботоводов? Так потому-что 8 тысячная сатошная оплата и даже  на сегодняшний день в рублевой торговой паре выходит пару сотен рублей и при ботоводстве активном 100 долларов ежедневно каждый хочет иметь за 10-15 аккаунтов за одну лишь смену, это же идеальная работа - подключил войс и говоришь и отправляешь сообщения и так целый день с утра до вечера и с этого сотню бачей имеешь) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Кстати говоря небольшой скачок курса всё-таки был, не знаю конечно насколько это связано именно с тем что сказал админ. Но в принципе у меня нет никаких оснований не доверять ему. Тем более что в отношении топоров у него тоже спросили собираются ли что-то делать. Админ ведь не сказал что мол да, мы ведем разработки, а искренне ответил что может быть. По талку он вполне уверенно и однозначно сказал что работы идут. Так что не теряем надежду))

Работы то может быть и идут, только неизвестно, какие именно, и будет ли от этих работ ожидаемый результат. Да и сами работы вроде как не вчера начались, за это время уж не знаю чего там такого особенного можно ваять.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mdv said:

Ну такое больше похоже все таки не на ответ, а на увиливание от вопроса. 

Раз не говорят, что функционала нет, то видимо, что-то да делается. Просто непонятно в каких объёмах и насколько долго это будет длиться. Но это лишь предположение, их ответ вовсе не значит, что они не лукавят. Я поверю в функционал лишь тогда, когда он выйдет) 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Раз не говорят, что функционала нет, то видимо, что-то да делается. Просто непонятно в каких объёмах и насколько долго это будет длиться. Но это лишь предположение, их ответ вовсе не значит, что они не лукавят. Я поверю в функционал лишь тогда, когда он выйдет) 

 

Ну в общем и не исключено, что и лукавят, усыпляют так сказать, чтобы народ излишне не паниковал и продолжал работать. А им, как я думаю, есть смысл тянуть, если они все таки ничего не делают. Просто сколько ни тяни, все равно ведь, когда то все всплывет.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 11:33, ionshtorm said:

спамеры в большинстве своем и не отвечают на сообщения ) и цитируют кого то очень редко, они просто пишут в теме свое мнение и идут сразу в другую, я одного такого уже видел, ни с кем не общается но на каждом посту стоит лайк, если бы он шедевры писал то еще ладно, но там генератор случайных фраз ) на бтт его бы уже быстро оценили по заслугам.

да я тоже надеюсь что когда то функционал все таки будет запущен, тем более что нам его обещают уже довольно долгое время, вот только когда это будет ? мне кажется что в лучшем случае осенью.

Посмотрим когда будет запущен функционал, я думал что его запустят как минимум на годовщину запуска оплаты, но пока что таких новостей нет, если не запустят в июне, то скорее всего осенью, а могут и еще на более поздний срок перенести функционал. Хотелось бы что бы он был

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Сдается мне что в самое ближайшее время эти ордера не сработают. Я всё-таки так подумала и решила пока в инвест отправить. Потому что всё-таки админ уверяет что работа над талком ведётся, соответственно рано или поздно функционал появится. поэтому прямо совсем избавляться от токенов не хотелось бы, а цена вверх в ближайшее время скорее всего не пойдёт. По крайней мере пока совсем не помрет майнекс

Скорее всего, вы окажетесь правы. Пока есть непонятки, лучше бы не сливать. При худшем раскладе много вы не потеряете, зато при лучшем, доходность будет неплохой. Сам бы наверное рискнул, но к сожалению, уже нечем рисковать, на инвест слишком много не хватает.) А закупаться все же неохота.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...