Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1541 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 hours ago, Crazyfrog said:

Новореги здесь никакой пользы не несут вот по этому на этот счет переживать явно не стоит. Верхушке лучше подумать над тем как сохранить пользователь в частности олдов, ведь если оплату снова как-то порежут или уберут олды останутся.

Вы хотели сказать не останутся ? Выскажу одно их предположежений , который не мало , смотря с какой стороны подходить и от каких факторов отталкиваться 
Часть олдов , останутся тут даже после отмены выплат . Админы же понимаю , что если просто взять и выключить оплату ну просто ход в никуда . то есть что то будет сопровождать отключение .. хотя иностарные же ветки отключили .. ( и тут прежде чем писать что онлайн там остался  - глянул анг ветку ) ... и да ушли люди  . Вообщем форуму срочно нужно как то исправлять положение)

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я говорю именно за оплату в Биткоинах, которая целых 8к сатошей в сутки сейчас хотя раньше было гораздо больше, но не суть. Толк токен это просто как бонус и возможно он сможет выстрелить и холдеры данного токена будут очень рады.

Ну раньше и курс другой был, вообще я рад, что хоть повысили оплату до 400, а то раньше в 200 лишь была. Ну а талк сейчас бессмысленная вещь, холдеры уже многие локти кусают, ведь в убытке большом сидят, могли спокойно слить по 30-40 копеек) А тут даже непонятно будет ли функционал или нет, слухов даже нет.

  • +3 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Ну раньше и курс другой был, вообще я рад, что хоть повысили оплату до 400, а то раньше в 200 лишь была. Ну а талк сейчас бессмысленная вещь, холдеры уже многие локти кусают, ведь в убытке большом сидят, могли спокойно слить по 30-40 копеек) А тут даже непонятно будет ли функционал или нет, слухов даже нет.

Думаю что то всё таки готовят раз опять включили инвест бокс для этого токена. Получается что они считают что для введения функционала токенов ещё не достаточно. Иначе бы не запустили эту машинку для размножения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Ars228332 said:

Ну не знаю, мне все равно есть ли инвест на талк или нет, все равно быстро его убьют. До сих пор загадкой остаётся зачем так долго растягивать функционал, когда уже толик на дне.

Представьте сколько людей надеялись на функцию зимой и в итоге сколько времени прошло с того времени. Мне кажется некоторые даже расстроились и ушли с форума. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Goga2021 said:

Думаю что то всё таки готовят раз опять включили инвест бокс для этого токена. Получается что они считают что для введения функционала токенов ещё не достаточно. Иначе бы не запустили эту машинку для размножения.

Ну по идее наоборот должно быть, перестали бы раздавать уже эти талки, сделали что-нибудь с ними, чтобы цифры реальные были, а то не хочется, чтобы цифры огромные были в талках, хочется увидеть максимум до 1000

 

Edited by Ars228332
  • +1 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ars228332 said:

Ну по идее наоборот должно быть, перестали бы раздавать уже эти талки, сделали что-нибудь с ними, чтобы цифры реальные были, а то не хочется, чтобы цифры огромные были в талках, хочется увидеть максимум до 1000

 

Уже такого интереса нет к талкам и обьемов просто нет, токены теряет свою актуальность. А продавать талка полученные с форума смысла нет. Ибо цена копеечная. 

Edited by Jekson24
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Ну по идее наоборот должно быть, перестали бы раздавать уже эти талки, сделали что-нибудь с ними, чтобы цифры реальные были, а то не хочется, чтобы цифры огромные были в талках, хочется увидеть максимум до 1000.

К сожалению мы сейчас можем только гадать и предполагать что и как они планируют делать с талком. Они всё равно как я понял не собираются никого информировать и это их право. А токен талк сегодня уже стоит 3 копейки. Что будет с ним дальше я даже представить не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ars228332 said:

Ну по идее наоборот должно быть, перестали бы раздавать уже эти талки, сделали что-нибудь с ними, чтобы цифры реальные были, а то не хочется, чтобы цифры огромные были в талках, хочется увидеть максимум до 1000

 

Ну как мы видим инвест пополнили, а это не на руку монетке, ведь уже не понятно сколько их реально на руках будет, да и новостей пока нету, все надеятся, но пока ничего не происходит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Уже такого интереса нет к талком и обьемов просто нет, токены теряет свою актуальность. А продавать талка полученные с форума смысла нет. Ибо цена копеечная. 

Ну я и говорю, хотя бы пусть уберут, чтобы не позориться с талк. Какая-то Надежда у многих все равно есть на июнь, но и то шансов очень мало. Думаю, если уже тогда не будет, то просто талк можно забыть.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ars228332 said:

Ну я и говорю, хотя бы пусть уберут, чтобы не позориться с талк. Какая-то Надежда у многих все равно есть на июнь, но и то шансов очень мало. Думаю, если уже тогда не будет, то просто талк можно забыть.

Ну как вариант их в инвест поместить пусть количество растет, может через время биржа выкупит токены и введет функционал. Хотя сейчас в инвест минимальная сумма приличная.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

Это как чиновники решают с пенсионной реформой Пришел пенсионер оформлять пенсию а ему отвечают, ты чего приперся? что не в курсе что реформа прошла, теперь на пенсию в 68-70 лет, иди гуляй молодой А там в 70 лет придет пенсию оформлять а ему снова скажут 2йэтап пенсионной реформы, реформа так и называется "Догони пенсию" Теперь с 72 на пенсию)

 

Ну вы поняли да? эта все вечная доработка и до пилка форума, но я скажу что даже там где есть сроки и контракты с обязательствами и там ничего в срок не делается, а у нас слово "Завтра" может вполне означать завтра следующего месяца:classic_biggrin:

 У нас тут не демократия) простой форум у которого есть конкретная команда которая решает то что необходимо для продвижения проекта.
 вот например - представьте себе вы являетесь владельцем форума, вас есть подготовленная система (предложения для пользователей).Токен talk и сатоши (которая является основным предложением на данный момент) ваш бюджет шибко говоря 100 битков естественно просто так раздавать их это себе дороже (да и ботоводов прут пруди) нужно ещё и людям платить за поддержку,проблем выше крыши мы не знаем что у них происходит внутри команды для нас всё просто - мы зашли пообщались получили бонус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

не много не понял про что вы) если самому рекламировать что-то то я бы не стал платить талк за размещение своей рекламы, тут переходов вообще нет. 

Я про подписи пользователей , в которых мы можем рефки выгладывать .
Сейчас может и нету .. условия не те . но я порой сам перехожу по тем что интересны . в прошлой весной -  осенью набрал 45 рефералов себе .зависит от условий , осведомленности  этого ( не все думаю даже понимаю как это работает , кто то скамом все считает .И качество того что в подписи тоже играет роль . я вот на днях начинаю , планирую , продвигать проект из своей подписи .

9 hours ago, Qwazimoda said:

В данный момент , Ваша аватарка хоть и не подчеркивает вашей индивидуальности и не указывает на принадлежность именно Вам , но зато она подчеркивает Вашу относительную опытность , связанную с тем , что приходилось участвовать в подписных компаниях . А значит администрация сочла Ваш постинг достаточно разумным и он заслуживает внимания ( это приблизительные мысли читающих форум новичков ) 

Не лишено смысла )) я даже представил себе давно забытые  эмоции из одной мморпг  - там было доблестники ( типа пвп ) и простые игроки ( пве ) .И первые были своего рода элитой игры ( заслужено )
И вот ваше описание мое аккуанта вызвали ассоциацию с этим ) 
Но я порой сам путая себя с другими такими аватрами )) теряюсь даже )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже почти 2000 страниц на обсуждали, а так и не пришли к общему решению проблемы)

Знаете как узнал о том, что на КТТ опять начали более-менее нормально платить за постинг? Упала активность в русском разделе на БТТ, зашел сюда, гляжу действительно появилось много новых аккаунтов с 100-600 постами, которые усердно строчат посты по 1-2 строчки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qwazimoda said:

Не знаю . На самом деле причин может быть масса . Кто то просто не сохранил свою предыдущую аватарку , а искать снова лень . У кого то до этого возможно была просто буква . Кому то может понравился логотип рекламируемой компании . Для кого то это своеобразная примета , носить аватарку до следующей подписной , чтобы легче попасть в новую ) Кто то считает , что за время проведения подписной он стал более узнаваем именно в таком образе . Причины для каждого индивидуальны . Да и не запрещено это правилами форума . 

В этом я согласен. Из тех с кем я общаюсь, я все же смотрю на ник, если отвечаю с такой фотографией. А вы бы поменяли свою фотографию, для того чтобы участвовать в компании, или вам фотография важнее? 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 20:21, CrazyPool said:

  Я имею ввиду по нынешним критериям ценовой политики это очень мало,не факт что мы снова сможем дойти до 80-100 сатоши за штуку (при нынешних обстоятельствах) поэтому было бы логичнее добавить дополнительные условия для его получения.
 Чтобы накопить такую сумму нужно потратить около года) куда проще купить 

Не не, при нынешних условиях точно не дойдем до такой цены)  30 сатох увидеть причем не на пару секунд, а чтобы цена постепенно зашла на 30 сатох, было бы круто) у меня оказывается было 130к токенов в инвесте на момент когда закончились токены в пуле))) так что я продолжаю по 1% получать)

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

За штамповку раньше банили, а сейчас даже репорты в некоторых топиках кидать некому, так как нормальные пользователи туда не заглядывают. Система рангов толком ничего не даст, куча твинков шариться уже с топовыми рангами.

Ну на счёт твинком я не знаю. Это те кто купили ранги? Разве такое возможно? Так как пока что рейтинг влияет только для подписных компаний, можно предположить, что будут ещё какие то изменения связанные с оптикой и рейтингом. Или как тогда вообще должна работать система рангов? 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Если вообще эта стратегия на данный момент имеется. Что-то не особо видно, чтобы хоть что-то в каком-то направление двигалось на этом форуме. Такое ощущение, как-будто  день сурка какой-то.)

Ну да, в последнее время новостей конечно не шибко много) Вот инвест пополнили по талку, а до этого увеличили оплату за полезные посты и объявили о конкурсе) Но в принципе, начало довольно неплохое) Все-таки хоть какое-то внимание форуму уделяется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Не не, при нынешних условиях точно не дойдем до такой цены)  30 сатох увидеть причем не на пару секунд, а чтобы цена постепенно зашла на 30 сатох, было бы круто) у меня оказывается было 130к токенов в инвесте на момент когда закончились токены в пуле))) так что я продолжаю по 1% получать)

Все закинули данный токен в инвестбокс, и если даже на минуту будет цена 30 сатош, то мы всё равно не сможем продать. Разве что нужно вывести токены из инвеста и поставить ордер на продажу при цене 25 сатош, вот тогда будет шанс что-то получить. Но такого не будет, а если и будет, то на полчаса как минимум, ведь многие уже посливали свои токены за копейки, осталось у всех пару десятков миллионов, думаю биржа их откупит, и мы наконец-то продадим толки))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ireli9 said:

Вы хотели сказать не останутся ? Выскажу одно их предположежений , который не мало , смотря с какой стороны подходить и от каких факторов отталкиваться 
Часть олдов , останутся тут даже после отмены выплат . Админы же понимаю , что если просто взять и выключить оплату ну просто ход в никуда . то есть что то будет сопровождать отключение .. хотя иностарные же ветки отключили .. ( и тут прежде чем писать что онлайн там остался  - глянул анг ветку ) ... и да ушли люди  . Вообщем форуму срочно нужно как то исправлять положение)

Если форум ничего не будет делать для задержания пользователей, тогда в такой ситуации вместе с новичками и олды начнут уходить. Ну а толку им сидеть и пилить контент, который никак не поощеряется. Такими темпами они могут сделать телеграм канал и там писать все ну или общатся между собой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Можно было его прсото убрать пораньше, сама идея же интересно задумывалась, правда биржа не убрала и стали вливаться в талк крупные игроки, ежедневно сливая процент)

Вот в этом и была вся беда, я просмотрел ветку и призывы отключить инвест со стороны пользователей были довольно давно и я их прекрасно понимаю. Администрация должна была понимать что порождая из воздуха каждый день новые токены, стенки с каждым разом удерживать всё сложнее. Результат мы видим, проект на дне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 22:33, bulgakowa2009 said:

Ага, тоже обратила внимание что сообщение из разряда на 100 символов ни о чём и сам пользователь с репутацией от 0 до 100, а на постах уже оценки + 4 и + 5, причём на всех)) Ну что ж, это на самом деле проблема модераторов. Мы всех нарушителей почистить не можем. Ну а по поводу оценок, то когда-то от относительного новичка в свой адрес даже укор пполучила по поводу того что не захотела ему ставить оценку😂 Сначала он мне написал с каким-то вопросом, ответила при этом ещё и поставила ему оценку, он мне дальше продолжил писать в нескольких темах опять же без оценки. И так несколько дней шла у нас переписка, в конце концов мне это надоело и решила что оценки ставить я ему тоже не буду. И мне в ответочку прилетело сообщение что мол ой ой как некрасиво ветеранша поступила с ним бедным несчастным не поставила ему оценку с его заслуженной оплатой в сатошах)) хотела конечно с ним подискутировать на тему честности и справедливости, но решила даже не вступать в полемику, оно того не стоит)

Ахах))) дерзкий щенок 🤣🤣🤣 оценочку ему не поставили))) я тут тоже с одним общался, он начал мне и в других темах написывать, смотрю, оценки не ставит, я намекнул, что так у нас не принято на форуме, всё равно не ставит, ну и пусть лесом идёт, зачем мне тратить на него своё время за просто так.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Да здесь как мне кажется выживает только тот, кто более менее с головой дружит, быстро приспосабливается к действительности. А так то да, без оценок тут интересно не будет.)

Да и не особо дружащие с головой есть, ники писать не буду)) но приспособились люди и тоже могут писать, так что им ставят оценки, хоть и бред пишут))) тут в общем можно оплату получать по максимуму, но для этого нужно заходить чаще) и писать вдумчевее)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Вы наверное пропустили на днях была новость, что заново запустили инвест по Талк токену, только минималка сейчас составляет 123456 токенов , что конечно не каждому по карману.

Видел конечно так как захожу туда каждый день на easy посмотреть). Я просто не думал что вложив 50-60 баксов могут и платить инвест. Но я писал что просто не ставил давно в инвест, потому и не в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SolomonKane said:

Да, согласен. Таких сейчас к сожалению предостаточно. Вот уже не раз замечал копирование чужих сообщений, причем не только с форума, но и с других ресурсов. Ведь всегда проще постить готовые сообщения, чем грамотно излагать свои мысли. Но к счастью я заметил, что такие плагиаторы рано или поздно всегда получают бан)

На форуме нет смысла копировать чужие сообщения, ведь это заметно практически сразу и лайк никто за такое не поставит. Но вот я тоже такое замечаю временами, а также много англоязычного населения перешло на русскоязычную ветку и начинают с помощью переводчика писать, а это очень забавно.

17 hours ago, irana said:

Да торги практически стоят на месте , вчера кто то закупился по 2 сатоши, видимо для инвеста и все на этом. Положительно на рост стоимости инвест не повлиял , зато по 1 сатоше купить Талка много желающих , я и сама поставила ордер, может когда нибудь дойдет.

Вижу по ордерам, что сейчас многие продают свои токены даже по 1 сатоше, что очень печально. Ещё несколько дней назад продавали по 2 сатоши и это было более менее нормально. Я не ожидал, что начнут сливать токены по 1 сатохе.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, waser88 said:

Мне казалось больше на этом форуме именно русскоговорящих, особенно после урезания оплаты для англ ветки у них точно пропала мотивация чтото писать. баунти кампании уже все давно хотят увидеть на форуме и надеятся что это чтото поменяет.

Ну вполне может быть, что после изменения системы оплаты многие из англоязычного населения уйдут и это не такая большая потеря, ведь они были на форуме только для получения оплаты, не более. Баунти кампании добавили бы на форуме разнообразия да и оплата лишней не была бы.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
×
×
  • Create New...