Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1536 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Пока ничего толком неизвестно. Но что касается оплаты, то как я поняла из новой надписи в личном кабинете талк как раз будут начислять за оцененные сообщения и плюс по одному толку за 50 оценок. то-есть оплату за оценивание снова вроде потенциально будут возвращать. Повышенную оплату опять же как я поняла со слов модератора будут включать именно после проверки модератором. Но только вот по какому регламенту будут проверять аккаунты это вот интересно. Ведь по сути можно у каждого найти миллион каких-нибудь нарушений и отказать в такое оплате

Вместо того чтобы убрать оценки вообще и оставить к примеру положительную и отрицательную,  они хотят вернуть, писец))) насчёт повышенной оплаты действительно, если захотеть, тут всех можно отключить от платы вообще, есть к чему придраться у каждого)) и наверное надо с какой-то периодичностью проверять аккаунты...) Чтобы понимать оставить оплату на уровне или понизить😂😂😂😂 в общем много вопросов, как обычно)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Изменений по сути и косметических то нет никаких. Сами же видите, что сидим месяцами и ничего из обещанного не делается. 
На талке я вообще перестал загоняться, очевидно уже становится, что его судьба будет такая же, как и у дроповых монет.)

Да, с талками уже особо ждать ничего не стоит. Скорее всего, за все это время администрация биржи пересмотрела стратегию развития самого форума, и талк в нее наиболее вероятно не вписывается. Хотя хотелось бы и ошибаться)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, с талками уже особо ждать ничего не стоит. Скорее всего, за все это время администрация биржи пересмотрела стратегию развития самого форума, и талк в нее наиболее вероятно не вписывается. Хотя хотелось бы и ошибаться)

Если вообще эта стратегия на данный момент имеется. Что-то не особо видно, чтобы хоть что-то в каком-то направление двигалось на этом форуме. Такое ощущение, как-будто  день сурка какой-то.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Да , грань безусловно есть , но мы ее никогда не пересечем . По крайней мере до тех пор , пока постинг на форуме будет оставаться оплачиваемым . 

Дело в том , что администрация рассчитывает объемы вознаграждения за пост именно для честных пользователей , имеющих один аккаунт , стараясь чтобы его размеры могли нас заинтересовать .

Ну а то что выгодно честному пользователю , всегда будет выгодно ботоводу , и настолько сильнее , насколько больше у него липовых аккаунтов .

Не думаю, что там идёт какая-то привязка именно к числу пользователей. Да и если она есть, то делается исходя из ежедневного актива. Сложно в таких условиях отличить ботов от не ботов. 

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Вот тоже да, цифра 123.456 откуда она, такое чувство, что просто клаве пробежались пальцами, говорит ли нам это об отношении?) Причем изначально цифра больше была по моему 800к, но потом эту новость удалили из телеграмм канала биржи и запретили про 123к а я уж думал, что пролетел с инвестом)

Да, прям какой то не логичный и не объяснимый план инвест бокса. Хотя вряд ли это что то означает. Но шум и ажиотаж будет, хотя уже есть движения и скачки, точнее были. На мой взгляд при таких условиях уже курс должен стоять более менее стабильно, но опять таки как только у всех будет 123456 Talk, опять покатится назад. Так что ещё нужен другой толчок для удержания курса. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilovebadweather said:

Не думаю, что там идёт какая-то привязка именно к числу пользователей. Да и если она есть, то делается исходя из ежедневного актива. Сложно в таких условиях отличить ботов от не ботов. 

Вообще по сути это не возможно даже чисто теоретически. Если бы это было возможно, то смысл отдельно считать ботов и абузеров, когда их просто можно было бы забанить и не заниматься лишним геморроем?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Совсем биток в любом случае вряд ли добьют , слишком большие средства сейчас в нем крутятся . Да и зарабатывают сейчас на этом многие , если вспомнить ту же энергетику , производителей асиков , видеокарт и жестких дисков . А это уже целые отрасли , прибыль которых упадет в разы в случае падения битка и заинтересованности в криптовалюте в целом .

Ну совсем конечно не добьют там если сильная просадка сразу выкупать начнут все кому не лень да и те держатели крупные кто не слил вряд ли дадут упасть слишком низко хотя с каждым разом они придумывают всё новые и новые способу как обмануть простых людей кто пришёл заработать в биток и забрать ихние монеты почти за бесценок ну а производители асиков итд конечно заинтересованы в росте так как спрос на ихние оборудование в цене и очереди на год вперёд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ктт нереально высокий потенциал в плане развития. Он относительно новый и вполне легко может позволить себе эксперименты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

На первом месте среди несуществующих форумов с оплатой ? )))) Ценность форума в содержимом , а не в оплате 😉 . Этот форум понемногу скатывается именно по содержимому . Расти он тоже пока не растёт и оборотов не набирает .  На мой взгляд , если сравнивать его с ним же но годичной давности , то он стал хуже по смысловому наполнению , так как появилось много тех кто пишет не понимая ничего в обсуждаемой теме , просто ради получения оплаты . 

Нет, я говорю из существующих форумов о криптовалютах. Я общался и читал другие форумы, например BitsMedia, так там нет оплаты и активность соответствующая. И вы правы, на этом форуме больше полезных тем, чем у других, на мой взгляд. Для меня содержимое форума пока что не совсем понятна, поэтому соглашусь с вашим мнением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Пока нет второго такого же форума с оплатой и о криптовалютах и рынке, криптотолк будет на первом месте. Я лично не знаю форумов с оплатой, даже удивился изначально, узнав что за посты можно получать. Если все так и есть, то однозначно популярность будет только расти и набирать обороты. Лично мне форум понравился. 

Возьмите тот же биткоинтолк. Там тоже платят за посты, но система оплаты там немного другая и требует много актива с вашей стороны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk делает все для повышения актива и привлечённые новой аудитории поэтому да, возможно что обгонит. Сейчас актив немного упал нежели раньше, но думаю это исправиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Да ценник Талка дает повод смеяться над токеном и  над форумчанами, но не будем на это обращать внимание, как говорят смеется тот, кто смеется последним. Циплят по осени считают, ждем осени.

А с  чего вы взяли, что осенью что то будет? Я не удивлюсь если мы в итоге никакого функционала и не увидим. Так что над нами смеются и делают это обоснованно, при этом админов не виню, я думаю они сами не много знают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Да, прям какой то не логичный и не объяснимый план инвест бокса. Хотя вряд ли это что то означает. Но шум и ажиотаж будет, хотя уже есть движения и скачки, точнее были. На мой взгляд при таких условиях уже курс должен стоять более менее стабильно, но опять таки как только у всех будет 123456 Talk, опять покатится назад. Так что ещё нужен другой толчок для удержания курса. 

Мне кажется, что такое количество явно не у многих. Всё равно большинство сливали все свои токены, так что 123456 Талков есть не более, чем у 10 процентов пользователей. 800к видимо они сами поняли, что слишком много, вот и сменили на более красивое и меньшее число)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Germiona123 said:

Возьмите тот же биткоинтолк. Там тоже платят за посты, но система оплаты там немного другая и требует много актива с вашей стороны 

Я там зарегистрирован, но на счёт оплаты не знал. Просто зарегистрировался из-за условий и рекламы одной биржи. А какая там оплата интересно? Можете по подробнее описать систему оплаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 11:31, Antip2019 said:

Да врядли кто-то станет собирать талк, будут получать и продавать сразу,  конечно если функционал сделают, это должно хорошо на цене отразится, но а сделают они его или нет не известно до сих пор.

конечно если выбирать получить сейчас прибыль с талка, или собирать когда с инвеста начнет капать процент, то многие предпочтут сразу продать, так как практика показывает что холд талка прибыли не приносит, % с инвеста не покрывают инфляцию, тем более что реализация функционала пока вилами по воде писана ) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 10:30, lemiel said:

Дело даже и не в дате, вообще ни как почему то не подогревают интерес к монете. Раньше хоть какаие то мини вбросы были от администрации. На подобии я тоже покупаю толк токен, писал один из админов, а повысить порог доя входа инвест метвой монете, ну такое себе.

Да, я как-то читал в чате йобит, что по талку что-то готовится, и скоро будут новости. Было это еще в конце прошлого года, но по итогу так ничего и не изменилось. Честно говоря, странно все это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Вот видите , если копнуть глубже , то шутливая возможность майнить TALK при помощи обычных вознаграждений за пост может с легкостью обрасти функционалом . Для стартовой модели можно взять модель облачного майнинга . Для начала "клубная карта на месяц"  покупается за TALKи , и дает возможность получать доплату в сатошах за отмеченный пост . Стартовый пакет , 3 TALKа за пост . Хочешь больше , покупай улучшение и так до стандартных 10 TALKов за пост . Главное посидеть с калькулятором и посчитать , какова должна быть стоимость пакетов , чтобы их приобретение было выгодно на любом этапе . Вот Вам и готовый функционал по токену . Улучшения конечно будут покупать не все , для этого TALKу нужно будет сначала подрасти в цене . Но вот стартовый пакет , купит себе каждый . 

Уже не хватит пальцев на руках, чтобы посчитать количество предложений по функционалу. Генерация идей идет, как я посмотрю, полным ходом. Есть небольшая вероятность, что админы возьмут на заметку и токен слегка приподнимется в цене.📈 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SolomonKane said:

Да, я как-то читал в чате йобит, что по талку что-то готовится, и скоро будут новости. Было это еще в конце прошлого года, но по итогу так ничего и не изменилось. Честно говоря, странно все это.

Это писали после того как торги открылись, с тех пор только один раз админ написал что работа ведется, но не все так просто и все, с тех пор больше никаких новостей. Я сам жду функционал, это реально должно многое форуму в развитии дать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что такое количество явно не у многих. Всё равно большинство сливали все свои токены, так что 123456 Талков есть не более, чем у 10 процентов пользователей. 800к видимо они сами поняли, что слишком много, вот и сменили на более красивое и меньшее число)

Согласен, до 800К копит без игры в дайс не реально, ну или нужно писать очень долго, что вся мотивация пропадет. А с 123456 Талк уже интереснее, посмотрим к чему это приведет. А так без поддержки снова то же самое, слив % и курс опять упадет. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 17:34, fullzero said:

Смею с вами согласиться. Была возможность, но не было желания сливать, а сейчас есть желание слить, но по такой цене... Лучше уж пусть лежать, а вдруг, что-то да выпустят. 

Да, все-таки, как говорят, надежда умирает последней) Поэтому просто хотелось верить в то, что скоро выкатят функционал, и цена талка пойдет выше. А вообще, я думал, что биржа по какой-нибудь цене будет откупать талк, но как я понял, ничего подобного не было) Поэтому отсюда следует вывод, что талк уже не особо интересен йобиту)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, borodach20 said:

Доброго времени суток! Так именно что и ждём. По словам старичков друзей - ждут обновление уже порядка полугода, что нереально долго.

Ну тут два варианта, либо на форум и в том числе на талк биржа решила положить одно известное место, либо они готовят что то реально масштабное, что порвет всем шаблоны и мы будем просто в шоке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ionshtorm said:

конечно если выбирать получить сейчас прибыль с талка, или собирать когда с инвеста начнет капать процент, то многие предпочтут сразу продать, так как практика показывает что холд талка прибыли не приносит, % с инвеста не покрывают инфляцию, тем более что реализация функционала пока вилами по воде писана ) 

С таким темпами скорей всего его и вовсе с битковой пары к нуля отпустят, сейчас там и так в стакане копейки остались можно сказать, одно негативная новость и можно вовсе забыть про него.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nico28 said:

С таким темпами скорей всего его и вовсе с битковой пары к нуля отпустят, сейчас там и так в стакане копейки остались можно сказать, одно негативная новость и можно вовсе забыть про него.

Ну не знаю. Я думаю, что негативных новостей уже не будет, из и так слишком много было. Так что жду чего-то позитивного. Тот же Илон Маск должен что-то запостить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 minutes ago, Santos2002 said:

Ну не знаю. Я думаю, что негативных новостей уже не будет, из и так слишком много было. Так что жду чего-то позитивного. Тот же Илон Маск должен что-то запостить.

Он только доги пиарит, другая крипта ему наверно не интересна, конечно будет весьма хорошо если монету поднимут, будет интересней форумом заниматься, стимул поднимится.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, SolomonKane said:

Да, все-таки, как говорят, надежда умирает последней) Поэтому просто хотелось верить в то, что скоро выкатят функционал, и цена талка пойдет выше. А вообще, я думал, что биржа по какой-нибудь цене будет откупать талк, но как я понял, ничего подобного не было) Поэтому отсюда следует вывод, что талк уже не особо интересен йобиту)

Замечательным и удивительным событием станет тот момент, когда к токену "прикрутят" блокчейн основу. Процесс добычи нам всем хорошо знаком )) Здесь и придумывать ничего не требуется. Такой расклад шокирует многих😁


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...