Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1534 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

53 minutes ago, ireli9 said:

вот я не совсем не понимаю людей , которые не стали продавать талки на их пике , если не ошибаюсь это около 200сат ..... при самых смелых предположениях на форуме ждали цену 100сат , и это было более чем отличная цена . по большому счету люди вроде сами виноваты , а вроде и нет .. все таки ведь была вера в слова админа .. но думаю какую то часть нужно было продавать , что бы зафиксировать хоть что то 

Была вера в развитие этой идеи с токеном как таковой. Была запущена холд кампания в виде инвест бокса и как бы ничто не предвещало того что это все по сути какой то пшик. Хотя лично я понимал и понимаю что такие монеты которые и не монеты в принципе, не могут в долгосрочной перспективе показывать хорошие результаты Тут изначально надо было применять жесткие монетарные правила по коррекции талков и их эмиссии

 

Я уже говорил что талк это местный аналог XRP Распечатали энное количество токена и оплатили нам ими постинг а мы на биржу слили тем кто там в это все верит плюс игра спекулянтов и так аж длинной по сей день а цена закономерно падает.

  • +1 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LevelUP said:

 уже говорил что талк это местный аналог XRP Распечатали энное количество токена и оплатили нам ими постинг а мы на биржу слили тем кто там в это все верит плюс игра спекулянтов и так аж длинной по сей день а цена закономерно падает.

Хорошо было бы чтобы Талк токен так же как Рипл иногда пампился и рос в стоимости, возможно после функционала что то поменяется и ценник сдвинется с мертвой  точки в 1 сатошу.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LevelUP said:

Была вера в развитие этой идеи с токеном как таковой. Была запущена холд кампания в виде инвест бокса и как бы ничто не предвещало того что это все по сути какой то пшик. Хотя лично я понимал и понимаю что такие монеты которые и не монеты в принципе, не могут в долгосрочной перспективе показывать хорошие результаты Тут изначально надо было применять жесткие монетарные правила по коррекции талков и их эмиссии

 

Я уже говорил что талк это местный аналог XRP Распечатали энное количество токена и оплатили нам ими постинг а мы на биржу слили тем кто там в это все верит плюс игра спекулянтов и так аж длинной по сей день а цена закономерно падает.

Да , все по сути так ... но я сам лично , может и думал о таком развитии ( правда уже не помню ) Но  как пользователь форума , я думал верил что админам  весьма важно реализовать что то годное с этим токем и его функционалом .  То есть по сути , то что произошло ( если все же разговоры про талк были пустые ) то такое поведение должно сильно пошатнуть репутацию как форума так и биржи ... но на деле ... Тут я пожалуй сам уже задумаюсь ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Да они вообще непонятные ребята) Уже какие-то странные вещи с инвестом делают с 654321 на 123456, пока непонятно, я конечно пытался найти пасхалкц, но вроде это уже какие-то издевки 🤷‍♂️ 

А что за 654321? Такого не видел инвеста, это для чего такой был? А так да порой тоже думаю, что просто издеваются и всё,  может быть и не будет функционала по талк, ну хоть проценты посливаю

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ireli9 said:

Тоже правильно , каждую смену функционала менять / добавлять монету не дело . но вот , просто если задуматься , как поднимать талк с колен ?согласен , в свое время все увидим ) но по размыслить тоже хочется )

Так тут уже столько мыслей было, что и не знаешь что будет с талком, а так если бы по новому начали и к новой монете реально функционал добавили, тогда было бы весьма не плохо. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Russdrill said:

Да после торгов талка, когда уже все и все продали, пообещали, что совсем скоро будет функционал и продавать токены было не резонно, просто начали все копить, а потом и курс начал падать и по дешевке сливать не хотелось, но вот что то функционала нет и желание слить все больше и больше) 

Ну у меня такого желания нет, у кого такое желание? Сливать за эти копейки большие балансы, лично я бы так не делал, пока проценты продавать могу, буду продолжать это делать.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 15:44, sn7540872 said:

Так янки отключили от оплаты,вот и трафик понизился,они теперь все уйдут отсюда,так как им будет нечего ловить,это же логично.

Тут не только это повлиять могло, тут еще сильный хайп кончился с криптой, вот и посещаемость просела, просто взять форум и взять информационный сайт, так у того же форклога посещаемость выше в разы почти 2 миллиона, при том что у нас контента больше у нас посещаемость совсем маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Antip2019 said:

Так тут уже столько мыслей было, что и не знаешь что будет с талком, а так если бы по новому начали и к новой монете реально функционал добавили, тогда было бы весьма не плохо. 

С одной стороны да , новая монета позволит уйти от многих исправлений , которые нужны сейчас талку , самое главное это его цена и эмиссия . но с другой стороны , будет очень как то не красиво , пообещать и забросить идею с талком .. тем более даже название его "говорящее" 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tapgib said:

Если будут сатошами платить за каждое сообщение, как талком, то форум снова в фермерах утонет. Сначала администрации нужно привинтить смысл к репутации, чтобы новореги не могли спамом набивать так же, как и опытные юзеры форума..

Да эту проблему не собираются фиксить. Я бы вообще минимальный порог со 100 до 250 повысил. Да и посты бы можно уже оплачивать по другой системе, которые несут смысл и по теме, то их хорошо можно оплачивать, остальные бы по минималке (100 сатош)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

В любом случае получить оценку старому пользователю намного проще нежели нубику, пишу я 25 сообщений в день и чаще всего все 25 оценок залайканные, хотя веду диалог не со всеми подряд так-то и частенько пишу сообщения в новых ветках изначально без ответа пользователям и так далее. 

Вы знаете , сейчас я бы трактовал это немножко по другому . Легче получить оценку не то чтобы "старому " пользователю , а наиболее активному . Если ваша аватарка часто мелькает на форуме , и если под постами есть положительные оценки , Вас начинают читать более внимательно . Если Вы сейчас смените свою аватарку , читателей , а соответственно и оценок , на какое то время станет меньше ) 

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Нужно просто менять немного подход к толк токену и его функционал на форуме, чтобы не только оплата за посты была, когда все хотят его сразу же слить. Но ведь их не так и выгодно платить по 8 сатошей в день всем, им было бы выгоднее развивать свой токен и платить с помощью него.

Выгодно/ не выгодно, но если бы действительно им приносило убытки, то уже давно бы перестали этот талк выплачивать. Хотя до сих пор не понимаю, смысл сейчас им платить донный талк. Смешно уже даже.

  • +2 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Девяносто а то и девяносто девять процентов из них, это просто свежие твинки очень даже старых фермеров или фермеры перешедшие из английского раздела.

Ну да, такое тоже не исключено. Для того чтобы не было фермеров, нужно верификацию включить, и обьязательную. Не исключаю тот факт, что следующий Аирдроп будет связан с этим, так как предыдущий был по подключению 2ФА. Но хотя только на 49%. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, anatolydo90 said:

Ну да, такое тоже не исключено. Для того чтобы не было фермеров, нужно верификацию включить, и обьязательную. Не исключаю тот факт, что следующий Аирдроп будет связан с этим, так как предыдущий был по подключению 2ФА. Но хотя только на 49%. 

Верификации на Йобите нет вообще и не думаю что ее кто-то планирует вводить, так как она прикончит не только форум, но и биржу. Вполне достаточно модерацию вернуть на уровень весны прошлого года и отменить эту систему оценивания, которая держит всех адекватных в нескольких топиках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Смотря на курс Биткоина и других криптовалют, то можно смело уже сейчас предположить, что их прибыль значительно снизилась. Когда будет и произойдет ли восстановление до прежнего ценника, то этот спорный вопрос.

В данный момент прибыль упала только у майнеров . Производители электроэнергии почувствуют эффект от подешевевшего ВТС последними . Если майнинг станет совсем невыгоден и начнут закрываться дата центры . То же самое и с производителями оборудования для майнинга , для них отголоски просадки курса пока еще не наступили . Сейчас пока пострадали только те , кто брал биткоин достаточно дорого , ну и соответственно те , кто вкладывался в оборудование для майнинга . Хотя , для них , в качестве альтернативы , можно перейти на что то другое на том же алгоритме . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Qwazimoda said:

Вы знаете , сейчас я бы трактовал это немножко по другому . Легче получить оценку не то чтобы "старому " пользователю , а наиболее активному . Если ваша аватарка часто мелькает на форуме , и если под постами есть положительные оценки , Вас начинают читать более внимательно . Если Вы сейчас смените свою аватарку , читателей , а соответственно и оценок , на какое то время станет меньше ) 

Поддерживаю. Я тоже активных и знакомых по аве пользователей читаю чаще чем не знакомых, это факт 🙂 Да и уже с некоторыми познакомился. Если регулярно писать интересные темы и сообщения, то рейтинг конечно же будет расти быстро, и оценки тоже. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

200 талков это не так и мало, вот его стоимость да, мала, кстати спасибо что напомнили, там же и минималку для инвеста подняли и теперь 123к монет надо иметь, если не ошибаюсь, чтобы закинуть в инвест... У меня как раз что то около того должно быть, если не хватает, то я за счёт форума накоплю)

  Я имею ввиду по нынешним критериям ценовой политики это очень мало,не факт что мы снова сможем дойти до 80-100 сатоши за штуку (при нынешних обстоятельствах) поэтому было бы логичнее добавить дополнительные условия для его получения.
 Чтобы накопить такую сумму нужно потратить около года) куда проще купить 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ars228332 said:

Выгодно/ не выгодно, но если бы действительно им приносило убытки, то уже давно бы перестали этот талк выплачивать. Хотя до сих пор не понимаю, смысл сейчас им платить донный талк. Смешно уже даже.

Видно они всё таки надеяться что то с этим токеном делать. Вон опять открыли инвест бокс для него и опять началось его массовое размножение. У меня сейчас каждый день капает в инвест боксе по 1300 токенов и это самый минимум который возможен. А представьте сколько капает тем кто вложил в инвест бокс по максимому. Думаю что при таком количестве токенов на руках он естественно не будет стоить дороже одной сатоши. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

А я думал у нас тут чуть чуть больше чем просто рынок Эх я лох...

На самом то деле сообщество и нужно что бы всем вместе как то коммуницировать между собой и в том числе разработчиков с нами Но вы правы все как то работает не так как должно и мы тут ну сами по себе что ли.

 

Не то что я такой наивный, я иллюзий никогда не питаю к тому что еще не создали а лишь обещают и то как то не определенно Просто не за себя обидно, люди же ждали вот и все. Но это урок всем что бы не быть сентиментальными а быть прагматиками Только с таким настроем будешь готов к любым рыночным испытаниям.

Знаете, я тоже наивный и на этом обжигался не раз. И теперь лишь верю в то, что уже есть. А за людей обидно, которые его покупали, а теперь в просадке. 

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

Можно даже и за блок Так например кто больше пишет корректных постов у того и хешрейт выше и соответственно поймать блок выше А производительность будем измерять в кило- клавах и мега- клавах И наконец то найдем разумное применение нашим с вами рукам)

 

Но вы правы говоря о том что и без наших идей Талк далеко не развился как должен был Блокчейна то ведь даже нет, а без него ну даже POS технически не получится.

 

Честно говоря если копнуть глубже то я никогда не понимал тех кто хотел свой токен форума но при этом реализовали его без блокчейна Помню когда то был какой то забугорный форум с токенами на блокчейне.

Вот видите , если копнуть глубже , то шутливая возможность майнить TALK при помощи обычных вознаграждений за пост может с легкостью обрасти функционалом . Для стартовой модели можно взять модель облачного майнинга . Для начала "клубная карта на месяц"  покупается за TALKи , и дает возможность получать доплату в сатошах за отмеченный пост . Стартовый пакет , 3 TALKа за пост . Хочешь больше , покупай улучшение и так до стандартных 10 TALKов за пост . Главное посидеть с калькулятором и посчитать , какова должна быть стоимость пакетов , чтобы их приобретение было выгодно на любом этапе . Вот Вам и готовый функционал по токену . Улучшения конечно будут покупать не все , для этого TALKу нужно будет сначала подрасти в цене . Но вот стартовый пакет , купит себе каждый . 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

Вот и я о том же Талки считает и сообщения 20 обработанных, и удаленных нет Более того разве меня можно обвинить что я мало пишу в плане количества знаков в одном сообщении? думаю нет.

И я особо то и не ощущаю поднятия стоимости в сатошах до 400 когда мне в половину оплачивается награда в этих сатохах Странно что я даже пишу сообщения с небольшим запасом и писал по 25 и по 21 ни какой разницы, режут где то ну около 40% что крайне не приятно. Сейчас веду статистику и если в течении семи дней подряд будет такой наблюдаться бардак то напишу админу со скриншотами, интересно что скажут.

 В нашем форуме не редко даже хорошие сообщения остаются без внимания и оплаты,система не доработана однако это лучше чем ничего.Сейчас с коррекцией мы постепенно возвращаемся к предыдущему типу оплаты) биткоин стоит уже 32 тысячи,токен талк 0.06 копеек или 1 сатоха.Я долго ждал этого момента (в плане коррекции) и наконец-то время настало в скором времени можно будет перезакупиться вновь.
 В остальном думаю они решат проблему с - полезными постами + разберутся с обновлением,нужно ещё немного времени.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

Поддерживаю. Я тоже активных и знакомых по аве пользователей читаю чаще чем не знакомых, это факт 🙂 Да и уже с некоторыми познакомился. Если регулярно писать интересные темы и сообщения, то рейтинг конечно же будет расти быстро, и оценки тоже. 

Так всегда происходит , ники редко читаешь , обычно по аватарке в первую очередь ориентируешься . А уж потом , если посты автора достаточно интересны , обращаешь внимание на ник , на рейтинг , так сказать " знакомишься поближе " ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 08:30, Efferalgan said:

Во во, есть такое, про то что начинают атаковать в других темах, это вы верно подметили и вроде как человеку намекаешь, не прямым текстом, что если отвечаешь на сообщение, то принято оценивать, хотя бы минимальной оценкой, по сути ведь пофиг +1 стоит или +5, главное стоит. Кстати новички на этом и горят, когда у них новый аккаунт и на каждом сообщении +5 стоит, это совсем ослом надо быть, чтобы так палится)))

Ага, тоже обратила внимание что сообщение из разряда на 100 символов ни о чём и сам пользователь с репутацией от 0 до 100, а на постах уже оценки + 4 и + 5, причём на всех)) Ну что ж, это на самом деле проблема модераторов. Мы всех нарушителей почистить не можем. Ну а по поводу оценок, то когда-то от относительного новичка в свой адрес даже укор пполучила по поводу того что не захотела ему ставить оценку😂 Сначала он мне написал с каким-то вопросом, ответила при этом ещё и поставила ему оценку, он мне дальше продолжил писать в нескольких темах опять же без оценки. И так несколько дней шла у нас переписка, в конце концов мне это надоело и решила что оценки ставить я ему тоже не буду. И мне в ответочку прилетело сообщение что мол ой ой как некрасиво ветеранша поступила с ним бедным несчастным не поставила ему оценку с его заслуженной оплатой в сатошах)) хотела конечно с ним подискутировать на тему честности и справедливости, но решила даже не вступать в полемику, оно того не стоит)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 23:23, UNIQ_ said:

Тем не менее если смотреть на то, что на форуме по-прежнему поддерживается монетизация постинга и даже некоторое увеличение оплаты, то это говорит о том, что для чего-то бирже это нужно, а значит определенные планы на Cryptotalk имеются! 😎

Да ладно вам), токен тут не причём! И его необходимость биржи в оплате на форуме только одна - это экономия выплат и всё! Раньше когда сатохами платили только, расходы катастрофические были а сейчас минимум из возможного! Поэтому думаю и не хотят токен поддержать чтоб он стоил нормально, мелочь платить всегда лучше чем тратить и время и деньги на содержание любителей халявы в основном!))) Конечно это грубо сказано, и тут есть достаточно хороших людей (пусть они меня строго не судят))), но много тех кто пишет пару строк бреда чтоб получить оплату!))) Так что мне кажется что не функций не рекламы, не поддержки биржи у талка не будет никогда!)))

 


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ага, тоже обратила внимание что сообщение из разряда на 100 символов ни о чём и сам пользователь с репутацией от 0 до 100, а на постах уже оценки + 4 и + 5, причём на всех)) Ну что ж, это на самом деле проблема модераторов. Мы всех нарушителей почистить не можем. Ну а по поводу оценок, то когда-то от относительного новичка в свой адрес даже укор пполучила по поводу того что не захотела ему ставить оценку😂 Сначала он мне написал с каким-то вопросом, ответила при этом ещё и поставила ему оценку, он мне дальше продолжил писать в нескольких темах опять же без оценки. И так несколько дней шла у нас переписка, в конце концов мне это надоело и решила что оценки ставить я ему тоже не буду. И мне в ответочку прилетело сообщение что мол ой ой как некрасиво ветеранша поступила с ним бедным несчастным не поставила ему оценку с его заслуженной оплатой в сатошах)) хотела конечно с ним подискутировать на тему честности и справедливости, но решила даже не вступать в полемику, оно того не стоит)

 Был уже один случай когда пользователю не понравилось что я поставил ему +2,а за что ставить выше? плоское утверждение о "Да биткоин будет всегда актуальным" как бы пользователь на моём месте отреагировал?) тут у нас не школа,мы сами выставляем столько сколько посчитаем нужным и нормативов как таковых нету,да и какая разница +1+5? плюсик везде будет плюсиком а минус портит репутацию не в зависимости от количества.
 Кстати я так и не понял зачем вообще добавили +5? мне и с сердечком не плохо жилось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

Вы знаете , сейчас я бы трактовал это немножко по другому . Легче получить оценку не то чтобы "старому " пользователю , а наиболее активному . Если ваша аватарка часто мелькает на форуме , и если под постами есть положительные оценки , Вас начинают читать более внимательно . Если Вы сейчас смените свою аватарку , читателей , а соответственно и оценок , на какое то время станет меньше ) 

Вот тут я пожалуй последую вашему совету) сам давно об этом думал. В период своей большой активности по аватарке только в основном и узнавал пользователей и кпк вы правильно заметили, не оставлял их без внимания) 

4 hours ago, CrazyPool said:

 В нашем форуме не редко даже хорошие сообщения остаются без внимания и оплаты,система не доработана однако это лучше чем ничего.Сейчас с коррекцией мы постепенно возвращаемся к предыдущему типу оплаты) биткоин стоит уже 32 тысячи,токен талк 0.06 копеек или 1 сатоха.Я долго ждал этого момента (в плане коррекции) и наконец-то время настало в скором времени можно будет перезакупиться вновь.
 В остальном думаю они решат проблему с - полезными постами + разберутся с обновлением,нужно ещё немного времени.

Хотелось бы верить что им действительно нудноиеще не мнргр времени. Но сколько это еще не многр будет?) конечно повышение оплаты до 400сат не много подбодрило людей, но как вы сами сказали проблему с оценками ни кто не отменял.  Но мне кажется что завсегдатаи форума ее не испытывают 

  • +2 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
×
×
  • Create New...