Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1431 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну будет привлекать только тех кто там не имеет нормальной репутации и подписной. А так не вижу смысла переходить на ктт если у человека есть все что может ему дать нормальный заработок. А так если в его интересах есть получить ещё доп. доход то может кто-то да придёт.

Ну да, по сути только в этом и есть смысл, иначе сделать делать нечего, если только пообщаться, но опять же круг людей с кем можно интересно пообщаться, все время редеет, как бы это грустно не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Да , все не начисленное из за сбоев , в итоге начислили в полном объеме . Получилось пугающе много )))

А подъем TALKа до 11 копеек очень сложно назвать пампом . Особенно если учесть , что он по прежнему торгуется в диапазоне 2-3 сатошки . Рост в копейках произошел просто за счет поднятия ценника ВТС . 

Может быть и так не спорю но самое главное он случился этот взлёт но не на долго его пря за минут двадцать обратно вернули на прежнею позицию да выплаты все пришли вчера и по новой системе как то поинтереснее стало да и как то показалось много и правда привыкли мы уже к 200 сатошь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Про талк - это вообще отдельный разговор. Токен настолько ушёл ниже плинтуса, что вытащить его оттуда поможет только выход функционала, которого здесь уже вряд ли кто ожидает. 

Вот именно желание, которого как мы можем видеть, практически нет. Если уж о талке забыли, то о баунти пока даже речи не идёт. 

Может и не забыли о TALKе . Просто хотят выдать все единым пакетом , способным поднять ценник без деноминации и других непопулярных мер . Хотелось бы надеяться на это . Хотя , если честно , то постепенно становится все равно . Действия по монете уже подстроены многими пользователями под "суровую" реальность и со временем все научились извлекать прибыль даже с заброшенного TALKа . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ахах))) ну как понял он тертый калач, и вряд-ли на такой шаг пошёл бы)) там кредо у него было сделать без денег, есть у меня в реале знакомый, который занимается установкой окон, вот у него любимая поговорка, мол с инструментами любой дурак сможет, а ты попробуй без инструментов))) раздолбай просто, но спору нет, могёт и без инструментов порой обойтись, когда забыл сумку с инструментами или типо того😂 вот и тут такой случай, мол пойти взять кредит или продать квартиру и купить, так любой дурак сможет, а ты попробуй своими мозгами раскрутится так, чтобы все офигели)

Да, так и есть. Но отличие своих денег от чужих в том и состоит, что покупая что-либо на заемные деньги, крайне сложно в психологическом плане усидеть в активе и не продать его, если он падает в цене. Глобально-то он может и вырастит, но для этого придется прождать несколько месяцев. И не у каждого хватает нервов на такое длительное ожидание)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Qwazimoda said:

Может и не забыли о TALKе . Просто хотят выдать все единым пакетом , способным поднять ценник без деноминации и других непопулярных мер . Хотелось бы надеяться на это . Хотя , если честно , то постепенно становится все равно . Действия по монете уже подстроены многими пользователями под "суровую" реальность и со временем все научились извлекать прибыль даже с заброшенного TALKа . 

Но не такие прибыли, как хотелось бы... Ведь и шансы все были реально поднимать неплохие суммы на нем, но админы решили по другому. Теперь будем смотреть, что из всего этого в итоге получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, craylock25 said:

В этом вы безусловно правы, чтобы криптоталку хоть как-то вырваться на эстраду и начать соревноваться, нужно сначала немного интереса со стороны пользователей набрать.

Ну я скажу, что интерес для пользователей есть в виде оплаты за комментарии. Больше нужно вызвать именно интерес к рекламодателям, чтобы они заказывали рекламу на форуме, делали баунти кампании.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Job Anderson said:

Копейки, совсем. Просто недавно просматривал историю своих сделок на YoBit, увидел что на каком-то этапе у меня было 6 000 собачек, но я их все перелили в сатоши. Пусть лежат. А там посмотрим. За твитами особо следить не буду ☺

Да , с такими объемами связываться раньше было не очень рентабельно . Гораздо проще было действительно в биткоин перелить если рассматривать в качестве холдинга или участия в других сделках . Это сейчас DOGE выросли настолько сильно , что 6000 являются довольно серьезным объемом средств .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Спорный момент, на словах всегда все может быть лучше. Но здесь нужно смотреть как оно будет в реале и сколько будут пользователи получать. Но конечно зря подняли оплату именно сейчас. Ведь если после новой системы многие опять таки будут получать по 200 сатох, то негатива неизбежать.

Негатив будет всегда, так как всем не угодишь. На счёт новой системы, то вроде бы пока объявлений не было. Что же они там такое задумали? 

 

1 minute ago, Zasha Maxim said:

ну, я еще не пользовался форумом Bitcointalk. даже Cryptotalk - мой первый форум, которым я пользуюсь. но я прочитал много комментариев от пожилых людей, которые также имеют опыт работы с Bitcointalk. по их мнению, Cryptotalk лучше, чем Bitcointalk, поскольку форум Bitcointalk более сложен и труден в использовании. в то время как Cryptotalk лучше и проще в использовании. Я согласен с ними.

А как вы можете быть согласны с ним, если на бтт не были? Поверили на слово? Ну и зря, пока сам не проверишь, не стоит доверять. 

 

19 minutes ago, Qwazimoda said:

Может и не забыли о TALKе . Просто хотят выдать все единым пакетом , способным поднять ценник без деноминации и других непопулярных мер . Хотелось бы надеяться на это . Хотя , если честно , то постепенно становится все равно . Действия по монете уже подстроены многими пользователями под "суровую" реальность и со временем все научились извлекать прибыль даже с заброшенного TALKа . 

Сразу не получится. Как только курс начнёт подниматься, большинство станет сливать, а это опять приведёт к падению стоимости. Вот если бы поддержку от биржи как было с 777...

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yriyst said:

Ну да, по сути только в этом и есть смысл, иначе сделать делать нечего, если только пообщаться, но опять же круг людей с кем можно интересно пообщаться, все время редеет, как бы это грустно не было.

Верхушке на этот фактор без разницы, им главное результат. А что бы результат был нормальным нужен нормальный актив, который будет не спамить, а писать плюс минус нормальные посты. Летом уже был маленький круг людей и что-то не очень хорошо было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Сейчас зайдите в любое время суток и смотрите как толк токен все скупают и в чате йобита пишут о том, что 24 мая будет новая система оценок форумных и наверное выкатят функционал, очень хочу чтобы толк токены также получали лишь за положительные посты  и исходя из этого боты будут оценки крутить для оплаты и их сразу спалят и в бан отправят)

Зашел , посмотрел , в биткоинах на момент просмотра сплошная краснота была . В рублевой паре где то пополам , но ценник ни вверх , ни в низ не идет . Гоняют туда - сюда с разницей ордера меньше копейки ....

Биржевому чату привык не доверять , там на ходу новости придумывают , высасывая их их из пальца . А официального нигде и ничего не нашел . Так что остается без суеты подождать 24 Мая и потом уже смотреть по обстоятельствам , менять стратегию в работе с токенами , или оставаться на прежней . 

А вот насчет ботов , не поймают их больше чем сейчас , учитывая что они и в данный момент ради сатошной доплаты оценки накручивают . Так что для получения TALKa накручивать еще больше , просто нет необходимости . 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zasha Maxim said:

да, конечно, я не использовал его со своей учетной записью. но я посетил этот сайт. и я также попытался использовать свою учетную запись на Bitcointalk. поверьте мне, это было слишком сложно, чтобы найти простые шаги для создания учетной записи. даже настройки страницы этого сайта также выглядят очень трудными для понимания. все это я проверил сегодня, прежде чем комментировать здесь.

Не знаю, что там сложного? Обычный форум, только без поддержки мобильной версии. На нем лучше с ПК сидеть, тогда более легче разобраться. Многие пользователи с этого форума общаются и там, но каких-то особо негативных отзывов не встречал. Может просто нужно привыкнуть? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Qwazimoda said:

Да , с такими объемами связываться раньше было не очень рентабельно . Гораздо проще было действительно в биткоин перелить если рассматривать в качестве холдинга или участия в других сделках . Это сейчас DOGE выросли настолько сильно , что 6000 являются довольно серьезным объемом средств .

Для меня Doge в отличие от Talk Token ценны тем, что они торгуются на других биржах, обменниках и т.д. Talk Token это именно токен конкретной биржи. Поэтому пусть лежат, а там посмотрим может в сатоши их перелью, может наоборот сатоши в собачек ☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

На счёт оплаты за оценки там просто осталась старая надпись. Как Вы сами можете убедится оплаты за выставления оценок не производится. А что касается англоязычной ветки то скорее всего они решили что после того как у них на ветке почистят спамеров оплату опять подключат. Скорее всего так и будет. 

Да скорей всего так и будет но они пока что суда пришли и пишут через переводчик смешные посты иногда читаешь и не понимаешь о чём они там пишут слова вразноброд да ещё и взаимозаменяемые и получается какая то каша..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Так вы себя не ограничивали лишь одной торговлю на толк токене, я же тоже на 777 дропе спекулировал так-то и на толк токенах просто коплю и наверное свою сотню  тысяч сатошек сегодня по 2 сатошки куплю толк токенов ибо 24 мая  и про эту дату весь йобит кишит, мол в этот день новая система оценок форумных и отсюда функционал толк токену и его все почему-то закупают, даже если не пользователи форума.

Внутри пар TALKа я не торговал , от слова вообще . Мне не нужны были его объемы . А для зарабатывания просто сатошек я выбрал другие монеты из топа , скупая их за средства полученные от продажи TALKов . 

Чат YoBit к сожалению часто "кишит" разным бредом . Кто то придумает , остальные развивают эту мысль , каждый на свой лад . Модераторы ясно выразились , что больше предварительных анонсов не будет , работа ведется , функционал делается и все ... А тут и дата и соответственно куча подробностей и предположений ..., из чьего только пальца высосано интересно ..... 

А 100 000 сатош , лучше прокручивайте в паре ВТС-USDT . обе монеты достаточно надежны и ликвидны , да и перепады в ценнике достаточные для заработка . Мне кажется Вам все же не стоит складывать все яйца в одну корзину . В случае пампа и на 400 000 TALKа неплохо заработаете . Зато в случае деномы или других не очень приятных изменениях , потеряете гораздо меньше 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 13:39, Dagamand007 said:

Увеличенная оплата постов это всегда хорошо, но есть много нюансов. Многие англичане начали переходить в русскую ветку, в большинстве случаев пишется бред который вообще не соответствует теме общения. Поэтому у нас может через некоторое время произойти тоже самое что и в английской ветки форума. Но мы можем этому препятствовать, можно отсылать рапорты и ставить минусы, если конечно этого заслуживает пользователь.

Оплату уже вроде как востановили, проверяйте.

Да, с оплатой всё в полном порядке) А вот что касается англичан, то да, уже наблюдала несколько с иностранными никами, которые вроде как пишут по-русски, но которых перечитай хоть сто раз, но всё равно ничего не понятно)) самое любопытное что тут несколько товарищей, которые по всей видимости являются одним ботоводом пишут какой-то бред, но с упоминанием 4 аккаунтов каких-то пользователей, в том числе и меня упоминали. Совсем не поняла к чему. но на них ещё ко всему прочему стоят плюсовые высокие оценки. так что миграция англичан началась) на таких конечно нужно кидать рапорты, потому что мы уже знаем к чему ведёт такая ситуация когда ботоводы начинают плодиться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Cavern1k said:

Да скорей всего так и будет но они пока что суда пришли и пишут через переводчик смешные посты иногда читаешь и не понимаешь о чём они там пишут слова вразноброд да ещё и взаимозаменяемые и получается какая то каша..

Я тоже уже много таких постов видел. Ну с этим уже пусть модераторы разбираются. Мы в данном случаи ничего с этим сделать не сможем кроме как игнорировать такие посты. Думаю что им скоро вернут оплату после блокировки спамеров и они вернутся на свою англоязычную ветку.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

К стати очень не плохой вариант получился что Талк стоит на 1-2 сатоши, а в Битке оплату добавили до 400 сатош. При такой награде можно и подождать еще какое то время, без переживаний , пока функционал будет доработан.

Мне кажется эта надбавка все же не надолго . Англочат ведь можно сказать теперь только на голом энтузиазме держится . И чтобы он не разбежался , нужно как можно скорее функционал вводить . А если функционал запустят , доплату или вовсе уберут или снова снизят до 200 сатош , пока будет идти отладка по функционалу . Так что улыбка фортуны скорее всего будет недолгой )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Совершенства добиться очень сложно, почти не возможно, всегда находятся лазейки и схемы, благодаря которым обходят препятствия строящиеся. 
Насчет абузеров. В этот дроп биржа реально  здорово к этому моменту подошла, отчего и курс монетки на раздаче очень порадовал.☺️

Я так понимаю, что вы говорите о раздаче 777 на йобите, то подход был вполне хороший с авторизацией с помощью телефона. Но сейчас курс монетки немного просел, хотя перспектива роста есть.

3 hours ago, Yriyst said:

Даже такая оплата, навряд ли сможет перебить хорошие подписные и баунти, которые проходят на бтт.( Поэтому массового перебега не будет. Особенно, если учесть, что его не было особо даже когда оплата была на уровне 1000 сатош за пост.))

Ну тогда ведь и стоимость биткоина была раз в 5 меньше, так что сейчас вполне высокая оплата. Ну некоторые просто смогут использовать оба форума для извлечения выгоды. Также перспектива подписей на ктт есть.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qwazimoda said:

Мне кажется эта надбавка все же не надолго . Англочат ведь можно сказать теперь только на голом энтузиазме держится . И чтобы он не разбежался , нужно как можно скорее функционал вводить . А если функционал запустят , доплату или вовсе уберут или снова снизят до 200 сатош , пока будет идти отладка по функционалу . Так что улыбка фортуны скорее всего будет недолгой )

Насколько я понял нам сейчас увеличили оплату исключительно из того бюджета, что забрали у англоязычной ветки. Вернут им оплату и всеобщее ликование о повышении оплаты закончится). Хотя если оживят Толк функционалом, то и прежняя оплата в 200 сатох будет норм.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Patrick2244 said:

Согласен что спамеров надо банить. Но это проблема всех форумов где есть оплата за написание постов. Просто если модераторы выполняют свою работу хорошо то на форуме всё будет в порядке.

Спамеров легко распознать, нужно всего лишь на ник посмотреть, если он какой-то арабский (Мухаммед например), то можно зайти на профиль, и посмотреть их посты, чтобы окончательно убедиться, что это спамер. Если раньше он писал на английском, значит нужно срочно кидать рапорт. Я за неделю отправил только 2 рапорта, но теперь буду более активно бороться с этим, а то надоело видеть в каждой теме 1-2 строчки...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Надеюсь что слишком радикальными изменениями нас не станут пугать, потому как по сути единственные инвесторы в талк это непосредственно форумчане, если их разочарует функционал, то талку только одна дорога неминуемо вниз. Потому как на рекламодателей не особо почему-то пока рассчитываю. Ну также то время, которое было затрачено на разработку функционала, не позволяет уже администрации делать какие-то слишком резкие правки. понятно что корректировка обязательно будет, но на что-то противоположное менять функции думаю не станут.

Конечно не будут ) Скорее всего какие то мелкие изменения ценника в меню покупок того или иного функционала по мере общего уменьшения объемов токена . Ну а так , конечное многое будет зависеть от того , насколько продукт будет отличаться от анонса . Вполне возможно , что концепцию переработали кардинально . В этом случае возможно все что угодно .... 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Зайдите в топов пользователей по количеству сообщений - один или два пользователей из англоязычной ветки, теперь зайдите в топов по оценкам - один аглоязычный пользователь и то точно накручивал себе оценки ибо уже последние пару месяцев не активит особо, Бабубу как бывший топ форума по оценкам с 90 топами дня в бане за накрутку и ботоводство, в англоязычной ветке и так актива 0 и там 1 модер на всех, отсюда все боты и флуд именно там сосредоточены) 

Мне кажется что там ещё решающую роль играет то, что английское community не пытается само очистить свою ветку от спамеров и ботоводов. А всё потому что они сами заходят туда, через переводчик кинули пару сообщений в никуда и быстрее в следующий топик, а чужие посты они не читают и соответственно рапорты не кидают и оценки не ставят. Ботоводы сами себе оценки накрутят. В нашем же русскоязычном разделе мы и комментарии чужие читаем, и оценки ставим и в случае чего рапорты кидаем. Вот поэтому у нас всё более или менее прилично. Потому как модератор в одиночку с таким объёмом работы всё равно справиться не сможет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Негатив будет всегда, так как всем не угодишь. На счёт новой системы, то вроде бы пока объявлений не было. Что же они там такое задумали

Ну как я понял, то они пока что выбирают самую лучшую систему или предлагают. Но модератор в другой теме сказал про одну, и это что ты пишешь модератору и он смотря на твои посты проверяет и если они у тебя нормальные то повышает оплату, если же плохие то уменьшает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Andrey39 said:

Спамеров легко распознать, нужно всего лишь на ник посмотреть, если он какой-то арабский (Мухаммед например), то можно зайти на профиль, и посмотреть их посты, чтобы окончательно убедиться, что это спамер. Если раньше он писал на английском, значит нужно срочно кидать рапорт. Я за неделю отправил только 2 рапорта, но теперь буду более активно бороться с этим, а то надоело видеть в каждой теме 1-2 строчки...

В этом я с Вами согласен что с такими спамерами необходимо бороться. Но к сожалению их как ни странно но меньше не становится. Они ведь как мухи слетаются на те форумы где существует оплата за написание постов. И это так сказать реалии жизни. Лично я в последнее время просто перестал обращать внимание на спамеров так как мне мои нервы дороже.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Конечно сейчас мы бтт уступаем, но мелкие подписные как раз могли бы идти к нам, росла бы база вот тебе и потенциальный конкурент, да и талк ( если все заработает как надо) вполне может, да и должен, народ привлечь.

Наверное даже у самых мелких подписных достаточный бюджет , чтобы оплатить участие своей компании на более крупных форумах , таких как БТТ . Ну а там кто его знает , почему на самом деле они к нам давно не заходят . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...