Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, Sennpaaai said:

Да я уже понял, что такое реально существует и увидел нескольких продавцо. А насчет мультиакков, сами продавцы пишут что сама история айпишок как-то затирается и можно спокойно заходить со своего айпи

В браузере тор каждый вход происходит под другим ip адресом. Вот именно это их и не палит. У моего знакомого отлетели аккаунт в бан из-за того что он регался для участия в аирдропе и все были под одним ip даже его основной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность - это тонкая нить, при которой форум должен быть не только местном для общения, но и островом свободы, где будут четкие правила для всех, а пропаганда уйдет в сторону и не будет создавать занавес для интересующихся пользователей. Все это должно работать как единый механизм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Krosh2020 said:

В криптоталке вообще по сути намного младше аудитория чем в биткоинталке, ведь там люди все все знают а тут многие только учатся так сказать

Возраст сейчас на знания не особо влияет, наоборот многие школьники гораздо больше понимают в том ,как писать сообщения на форуме, чем более старшее поколение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Krosh2020 said:

В криптоталке вообще по сути намного младше аудитория чем в биткоинталке, ведь там люди все все знают а тут многие только учатся так сказать

Да и здесь сидят люди разных возростов и разного уровня компитентности потому есть все шансы со временем конкурировать с другими форумами так как все сейчас пишется в историю развития крипты.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что он сможет обогнать биткоинтолк, ведь бтктолк уже устарел, а этот форум выглядит приятнее, как и его сайт полностью. Но бтктолк является первым и олдфаги (как я) будут о нём помнить всегда.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот то, что мы тут это обсуждаем это, конечно, хорошо. Но смысл то в чем? ведь эти два форума, наверняка между собой не конкурируют и существуют независимо друг от друга. Этот форум более удобный, тот более информативный пока. участники выбирают тот, который удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shelly11 said:

вот то, что мы тут это обсуждаем это, конечно, хорошо. Но смысл то в чем? ведь эти два форума, наверняка между собой не конкурируют и существуют независимо друг от друга. Этот форум более удобный, тот более информативный пока. участники выбирают тот, который удобнее

Оба форума имеют тематику криптовалюты - один старый и соответственно второй молодой с дополнительными плюшками которые могут порадовать как пользователей со стажем так и халявщиков или новичков.Самое главное приносить взаимное развитие для всех сторон.

Edited by CrazyPool
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне криптоталк нравится. Единственную вещь которую бы я изменил так это убрал бы плату абсолютно за все посты и заменил бы её на плату действительно интересным авторам (или бы добавил им доплаты к уже существующим ныне). Любой форум - это прежде всего контент, который потом обсуждается.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

Популярность это и есть популярность, за счет чего она достигается это уже отдельная история. Конечно такой бонус всех мативирует на дальнейшее развитие форума, создания топиков, общение т.д.

Наверное соглашусь, условия участникам обнародованы давно и они (условия )остаются неизменными. Другим форумам никто не препятствует переманить пользователей условиями получше ,но что-то очереди из желающих платить не видно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CrazyPool said:

Оба форума имеют тематику криптовалюты - один старый и соответственно второй молодой с дополнительными плюшками которые могут порадовать как пользователей со стажем так и халявщиков или новичков.Самое главное приносить взаимное развитие для всех сторон.

На самом деле действительно публика несколько разная на этих форумах, здесь как то поинтереснее что ли, администрация следит за ходом общения более качественно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Mandalorian said:

В браузере тор каждый вход происходит под другим ip адресом. Вот именно это их и не палит. У моего знакомого отлетели аккаунт в бан из-за того что он регался для участия в аирдропе и все были под одним ip даже его основной. 

Это может быть и проблемой, посколько есть вероятность что некоторым пользователям попадутся одинаковые айпишки (хоть шанс и крайне мал). Такая проблема еще может быть если несколько пользователей используют 1 впн, но возможно модеры понимают, что такое возможно и детально изучают такие случаи 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nekthau said:

На самом деле действительно публика несколько разная на этих форумах, здесь как то поинтереснее что ли, администрация следит за ходом общения более качественно.

Тут она только набирает обороты,вот если бы было какое-то дополнительное вознаграждение за создание качественных публикаций то думаю это способствовало ещё большему развитию для обоих сторон (в плане информативности) но и естественно прибавило работы модераторам) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не кажется что немного странно проводить опрос на одном из этих двух форумов? Очевидно же что люди в большинстве проголосуют за тот, на котором проводиться опрос. И да, биткоинтелк пока что лидер по моему мнению.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно ещё сделать акцию для новых пользователей чтобы подключали аккаунты к биже ёбит. И Набрать ещё пользователей только не школников, а дать рекламу среди профессионалов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, AlexMiller144 said:

Вам не кажется что немного странно проводить опрос на одном из этих двух форумов? Очевидно же что люди в большинстве проголосуют за тот, на котором проводиться опрос. И да, биткоинтелк пока что лидер по моему мнению.

Ну биткоинтал самый первый фрум по крипте поэтому до сих пор лидер среди всех форумов. Всё-таки большая его часть это англоязычная аудитория.А эта аудитория явно самая крупная.Этот форум пока что такой аудитории не имеет.Да и молодой он

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Почему все считают, если БТТ старый форум, то там сидят одни опытные пользователи, которым дела нет до новичков? Там уйма новичков, для них даже раздел специальный отвели, общайтесь и задавайте вопросы и никто вам плохого слова не скажет. 

В русском локале уже мало людей осталось, да и новичков там уже мало, так как для них нету уже перспектив. Общаются в основной сторожилы форума 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, corrao25 said:

Ну биткоинтал самый первый фрум по крипте поэтому до сих пор лидер среди всех форумов. Всё-таки большая его часть это англоязычная аудитория.А эта аудитория явно самая крупная.Этот форум пока что такой аудитории не имеет.Да и молодой он.

Время не стоит на месте и все меняется, форум молодой и целеустремлённый, он уже занял свою нишу на просторах рунета. А это хороший показатель для роста аудитории.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexMiller144 said:

Вам не кажется что немного странно проводить опрос на одном из этих двух форумов? Очевидно же что люди в большинстве проголосуют за тот, на котором проводиться опрос. И да, биткоинтелк пока что лидер по моему мнению.

Мне вообще кажется что формат форумов немного устарел. Опытные участники рынка читают новости на других ресурсах, топовые обзоры тоже появляются не на форумах ибо тут авторам не платят хороших денег. Форумы отличное место для разного рода баунтистов. Остальные же заходят скорее по привычке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TTaZheloyY said:

Да тут сейчас многие темы пустуют , и закрыты регистрации во многих странах полагаю , навряд ли , если платить перестанут , часть людей и вовсе залягут 

Так давайте наполним темы нужной информацией, давайте поднимем форум на новый уровень? Регистрация закрыта только для таких стран как 'NG','EG','PK','ID','VE','BD','PH', остальные могут без проблем регистрироваться, все это сделано во благо форума, чтобы не было назойливого спама.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dagamand007 said:

Так давайте наполним темы нужной информацией, давайте поднимем форум на новый уровень? Регистрация закрыта только для таких стран как 'NG','EG','PK','ID','VE','BD','PH', остальные могут без проблем регистрироваться, все это сделано во благо форума, чтобы не было назойливого спама.

Я за, форум таки не плохо почистился , меньше стало спама , даль я думаю будет больше, главное помимо оплаты, можно сделать медали уровни, и за них какие нибудь делать плюшки за определенный набор...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mikkelson said:

Я за, форум таки не плохо почистился , меньше стало спама , даль я думаю будет больше, главное помимо оплаты, можно сделать медали уровни, и за них какие нибудь делать плюшки за определенный набор...

Насчет медалей уже обсуждалась тема, сказали что подумают на этот счет. Конечно мотивации будет больше если какие то плюшки появятся. Да в феврале после дропа йоды, было очень много спамеров, сейчас такого нет, администрация хорошо поработал над этим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Ну биткоинтал самый первый фрум по крипте поэтому до сих пор лидер среди всех форумов. Всё-таки большая его часть это англоязычная аудитория.А эта аудитория явно самая крупная.Этот форум пока что такой аудитории не имеет.Да и молодой он

Да ведь английский принят международным языком как никак. С разных стран ведь общаются все на английском


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю именно так и будет. Скорее всего админы будут стимулировать дальнейшее развитие форума именно в этом направлении. За счет проведения более высокооплачиваемых Баунти они и будут удерживать старичков.

Да, но для этого, как мне кажется, они и прибегнули к более жестким ограничениям для новичков. И я думаю, что если Криптоталк хочет потеснить БТТ, то ему придется сделать тоже самое. Просто потому, что в будущем может быть, так сказать, переизбыток высокоранговых аккаунтов. Такие меры будут только на благо форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

Да, но для этого, как мне кажется, они и прибегнули к более жестким ограничениям для новичков. И я думаю, что если Криптоталк хочет потеснить БТТ, то ему придется сделать тоже самое. Просто потому, что в будущем может быть, так сказать, переизбыток высокоранговых аккаунтов. Такие меры будут только на благо форуму.

Я, думаю, что такой шаг неизбежен. Это только вопрос времени. Иначе новые баунти менеджеры вряд ли будут активно заходить на форум со своими кампаниями. Но, и тут начнутся движухи с аналогом мерита, накрутками и пр.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alkobit said:

Я, думаю, что такой шаг неизбежен. Это только вопрос времени. Иначе новые баунти менеджеры вряд ли будут активно заходить на форум со своими кампаниями. Но, и тут начнутся движухи с аналогом мерита, накрутками и пр.

Ну не факт, что в действительности так и будет. Я думаю, что администрация форума все же найдет компромиссное решение, как мне кажется. Хотя, как я понял, выше администрации стоят владельцы форума, за которыми, наверное, и будет последнее слово.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...