Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1261 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 26.03.2021 at 10:45, Crazyfrog said:

Я даже раньше говорил что оплату нужно снижать потому что люди слишком жадно относятся к форуму и это было заметно по их поведению. Получается если писать на форуме полтора часа в день то в месяц получишь 15к рублей, у меня в городе минималка на заводе будет меньше))

Да уж, красиво , конечно, ничего не скажешь. По сути они снижали оплату скорее из-за нехватки и быстрого исчерпания фондов для выплаты в связи ростом курса битка, а не проблемы абузинга, что было так то первостепенным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

Да я и сам всё это вижу к сожалению, поэтому и говорю необходимо закрывать инвест. Стаканы стоят на месте торгов нет, потому что ордера на заоблачное количество токенов.

Торгов по монете талк нет не потому что большие ордера , а потому что на сегодня народ не видит смысла в покупке токена . Если бы администрация не сидела молча , а хоть немного сообщала как продвигается процесс работы с функционалом талка то и монету бы покупали , а так многие считают её мёртворождённым проектом . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Скажите это Binance Coin. Его вы тоже не рекомендуете покупать? Да и йобита есть йошка, тоже поддерживаемый биржей официальная монетка. Почему талк не может стать уважаемой монетой форума cryptotalk? Как по мне может и станет.

Из-за того что в сети много негатива по Yobit, это возможно и отпугивает многих, что он может стать действительно каким-то глобальным токеном.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zidane said:

А смысл его поддержки до 4 сатош?) По мне лучше бы опустили уже до 1 и,  заодно отсекли бы еще не плохое количество народу с форума, хотя я думаю, что сама биржа не откупает Talk.

А кто тогда по вашему все это время скупает Талк? Кому он сейчас нужен, по моему только нам форумчанам и бирже, иначе смысл вообще давать токен который перестанет торговаться ниже сатоши? Чтобы форумчане не стали негативить курс держат выше дна, тем самым дают надежду на рост стоимости с появлением новостей.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Скажите это Binance Coin. Его вы тоже не рекомендуете покупать? Да и йобита есть йошка, тоже поддерживаемый биржей официальная монетка. Почему талк не может стать уважаемой монетой форума cryptotalk? Как по мне может и станет.

С чего бы он станет таковым, если для него абсолютно никакой поддержки не оказывается со стороны биржи и форума. Поэтому такую ситуацию с ним и видим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Белых пятен хватает у всех , человек не может знать все. Согласитесь что нам и не нужно знать все в абсолютном смысле , а только то, что нам необходимо для своей жизнедеятельности и трудовой  занятости, не зря бабушки говорили - век живи и век учись. Сколько живем столько и учимся.  Мне помогает интернет находить не достающие звенья в моей цепи образованности. И форум КТТ вносит свой вклад.

Да все верно, все знать невозможно, но и если знать будешь немного более, чем необходимый минимум, вреда от этого тоже никакого - все что знаешь, за плечами не носить, и широкий кругозор не сделает человека ущербным, наоборот поможет шире и масштабней мыслить.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Да все верно, все знать невозможно, но и если знать будешь немного более, чем необходимый минимум, вреда от этого тоже никакого - все что знаешь, за плечами не носить, и широкий кругозор не сделает человека ущербным, наоборот поможет шире и масштабней мыслить.)

По делу, так то. Нигде ещё лишние знания не делали человека хуже. Единственное только, что лучше иметь хорошие знания и полные в какой-то одной области, чем везде, но отрывками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yriyst said:

Да уж, красиво , конечно, ничего не скажешь. По сути они снижали оплату скорее из-за нехватки и быстрого исчерпания фондов для выплаты в связи ростом курса битка, а не проблемы абузинга, что было так то первостепенным.

Ну так это и не странно, пользователей много, здесь гением быть не нужно что бы понять что на 2к пользователей уходит море денег. Взять 2к пользователей умножить на среднюю оплату в день пусть будет 10к сатош, выходит 20 000 000 сатош в день, а это 0.2 битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшем будущем этого не произойдёт. Ведь ушло большое количество людей. Которые уже вряд ли вернутся. Но форум сам по себе стал чище. Потому что было много спама копикапсов и прочего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kokoska said:

Для нас - это тяжело сделать и почти нереально. Но есть много таких, которые все делают и очень даже незаметно.  Видел статью, где описано как раскручивают ботов. Создается задание на разных ресурсах, в котором на форуме нужно написать 100+ постов в любом разделе, но лучше в разделе новачки, в котором можете писать что угодно- любое и после 100 постов отдаете лог+пас и получаете денежку. 

Я видел таких постеров на КТТ. Один человек за день написал 100 постов - за день! Только вот посты бессмысленны в разделе новачки. А потом 101 пост и больше начали писать в других разделах( в разделе новачки не одного поста не было). Вот так ботами работают.

Да понятно что сейчас люди на многое идут ради лёгких денег!) Но это тоже не бесплатно и нужно сначала потратиться чтоб иметь доступ к такому аккаунту, не думаю что человек будет писать сто постов за 30-50 рублей для кого-то!) Но конечно спорить глупо, боты, абузеры были, есть, и будут всегда!))

 


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Это не только для них сыграло положительную роль, но и заставило некоторых уважаемых пользователей покинуть форум. 

Согласен, много кто ушёл с форума и не видит в этом заработке выгоды! Думаю такие люди как и прежде посещают форум в поисках информации но только уже не пишут вообще!) Думаю если талку подняться в цене и выпустить к нему функционал, половина точно вернётся!

8 hours ago, vl77lp said:

Все верно. Прозрачность и предсказуемость не менее важна, чем размер оплаты. Чем проще и понятнее правила, тем меньше желающих их нарушать.

Да ещё и популярность падает у форума потому что давно уже ничего нового и интересного биржа не хочет выпускать и предложить пользователям! Ни проектов, ни новых акций от биржи, плюс с оплатой слишком непонятная ситуация! Каждый точно не может быть уверен что ему заплатят за то что он делает, гоняясь за более обсуждаемыми темами на форуме!))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

С чего бы он станет таковым, если для него абсолютно никакой поддержки не оказывается со стороны биржи и форума. Поэтому такую ситуацию с ним и видим.

Так то да но мы же все тут ждём поддержку и функционал этой монете кто то писал что её на ERC20 хотят закинуть и тем самым дать её путёвку в криптомир но только вот время покажет что же ожидает его этот тальк.😔

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Да честно уже не верится в такой исход. Лояльность йобита подкачала и на этот раз. Талк на данный момент действительно особо из себя ничего не представляет. И он только вредит развитию, можно было добавить оплату по рангам, например.  

То что ранги надо оживлять говорится давно, твой статус на форуме должен тебе реально что то давать, а не просто для красоты отображаться, на том же бтт только высокие ранги реально хорошие деньги на подписных получают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Cavern1k said:

Так то да но мы же все тут ждём поддержку и функционал этой монете кто то писал что её на ERC20 хотят закинуть и тем самым дать её путёвку в криптомир но только вот время покажет что же ожидает его этот тальк.😔

Никто не писал об этом. Просто были мечты - что неплохо было бы на ерц20 талк перевести, чтобы хотя б видеть его эмиссию и операции. Но разрабы на это не пойдут никогда, им проще из воздуха рисовать талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Безусловно , DLRS был полноценным аирдропом . Но по идее , так как запуск TALKа был анонсирован на Сентябрь и к тому времени уже был просрочен , вызвав недовольство , а DLRS имел открытую дату торгов и мог быть запущен когда угодно , первым должен был запуститься TALK . Однако администрация здраво рассудила , что запустив в первую очередь DLRS и привязав к запуску проверку через форум , они в первую очередь оживят площадку новыми пользователями , и бонусом к этому привлекут внимание к TALKу . 

Сами представьте , Вы новый пользователь форума , успели заработать пару сотен токенов . Торгов еще нет , девать его пока некуда , только в инвест . Запускаются торги , Вы продаете на пике и потом при начале просадки откупаете еще больше , потому что надеетесь на функционал и на новый рывок вверх . И Вам хочется иметь инвест побольше , чтобы к моменту запуска иметь как можно больше токенов на счету ... Так что DLRS запущенный раньше TALKа - весьма продуманное решение со стороны администрации . И форум оживили и дополнительно токеном народ заинтересовали . И даже Вы , все лето зарабатывавший TALKи , продавший их , в итоге все равно на откате накупили их назад . Правда не знаю на каком ценовом рубеже и сколько из заработанного снова вернули в монету , но все же ) 

Так дата торговли толк токена и фри долларс дропа ничем практически не отличается ведь, ибо толк токен был запланирован в июне на сентябрь, а фри долларс в июле на октябрь и просрочили дату торгов по толк токену и фри долларсу в том числе, ведь 1 числа дали проверку на бота на фри долларс дроп на 7 дней и что с этого? Торговля то была 20 октября, хотя говорили что 10-ого числа или что-то в этом духе, а перенесли торговлю также, как и толк токены)

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tapgib said:

Никто не писал об этом. Просто были мечты - что неплохо было бы на ерц20 талк перевести, чтобы хотя б видеть его эмиссию и операции. Но разрабы на это не пойдут никогда, им проще из воздуха рисовать талк.

Просто ждём, когда  он выйдет из сатошной пары окончательно и закончит свою историю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Сначала нужен должный подход, для того чтобы решить более насущные проблемы, которые тянуться месяцами, а потом когда совсем уже нечего делать, можно заняться и токеном. По сути он не нужен, а как для игрушки ему и так уделяется чрезмерно времени.

То что проблем много накопилось тут не поспоришь. Вот с момента запуска талка прошло уже почти 4 месяца, а за это время единственно изменения что вы увидели, это уменьшение оплаты в сатошах и все, вот так мы с бтт и конкурируем) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Две в разделе - новички и она в разделе крипто-новости (она без единого лайка) возможно это и является основной причиной почему не засчитали как "полезная тема обсуждения".
 Так какой смысл создавать статьи если это будет - воля случая?) кому-то просто не понравится тема обсуждения и будет ставить приоритет на лайк - пользователя чем обсуждения ведь с неё он так сказать "Обратную связь" не получит.

Ну новички там куча мусорных веток, практически все ибо раздел там для нубиков и все нубики там свои ветки постят  в одну строчку описания и такой же заголовок с вопросом для того, чтобы все остальные нубики писали сообщения в ветке исходя из одного лишь заголовка, в этом то и минус форумный - оперативно бы их удалять следовало и наказывать пользователей) Крипто новости это не раздел, а ветка модератора форума нашего, где постят новости) Там тоже куча спама, я там за одну сутку за отчет 100 рапортов на пользователей сдал за их копипасты - оставляли статьи без ссылок на источник, типо это их.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Так дата торговли толк токена и фри долларс дропа ничем практически не отличается ведь, ибо толк токен был запланирован в июне на сентябрь, а фри долларс в июле на октябрь и просрочили дату торгов по толк токену и фри долларсу в том числе, ведь 1 числа дали проверку на бота на фри долларс дроп на 7 дней и что с этого? Торговля то была 20 октября, хотя говорили что 10-ого числа или что-то в этом духе, а перенесли торговлю также, как и толк токены)

Ну да , немножко перенесли . Но торги по DLRS для того и перенесли немного , чтобы у каждого прошедшего проверку на форуме скопилось немножко TALK в инвесте . И людям на старте проекта , точнее после первой волны , захотелось докупить TALKов , положив в инвест . Чтобы к следующей волне , на которую все рассчитывали благодаря скорому запуску функционала , уже получать больше процентов с инвеста и заработать .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

То что проблем много накопилось тут не поспоришь. Вот с момента запуска талка прошло уже почти 4 месяца, а за это время единственно изменения что вы увидели, это уменьшение оплаты в сатошах и все, вот так мы с бтт и конкурируем) 

Так то это за изменение можно и не брать, это скорее просто относится к изменению объемов оплаты. Реально с ним ничего абсолютно не делали, чтобы могло его поддержать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vudi86 said:

Да здесь изначально на форуме проблема с донесением информации до пользователей, как вообщем-то и на бирже. Это плохо сказывается как в отношение пользователей к администрации, так и в отношении рекламодателей к площадке (форуму)

Насчет того, что изначально проблемы с доведением информации то это не так. Примерно до сентября администрация была очень открытой в плане разговором на темы о форуме, а вот сейчас у нас реально с этим дела обстоят плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 21:11, pilipchyckx said:

Хороший и уместный вопрос, которым часто задаются пользователи. Я думаю, что нужны изменения для борьбы с бтт. Многие советует ввести подписные и я полностью за. 

Подписным данный форум не интересен, тут есть некоторые подписные вроде как, но это не серьёзные проекты, на форуме беспорядок считай твориться и нормальная компания сюда не полезет.Вот скоро функционал должны сделать, может он затащит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Согласен, относительно финансовой системы вообще конечно желательно бы иметь хоть какие то знания. Я тоже кстати не очень то образован на эту тему. Но предмет у меня такой был - основы экономических знаний. Все мои знания сводятся к простейшему, товар-деньги-товар, средства производства, инфляция-дефляция. У меня все еще достаточно и вопросов и белых пятен, и многое наверное улавливаю не столько знаниями, сколько чисто интуитивно.

Ага у меня тоже есть пробелы, я таки не профессионал, всё таки любитель, но я понимаю что значит словосочетание "резервные требования для розничных банков"  или тут есть топик на форуме "загадочная фраза Сатоши Накомото" в которой ничего загадочного нет, если знаешь что значит количественное смягчение, которым баловались банкиры в далёком 2008 году, когда возник биткоин, а ныне и вовсе объявлено бесконечное QE.... всё относительно понятно и прозрачно, когда понимаешь эти термины и чем они грозят. И понимаешь насколько хорош биткоин, а ведь бизнесмены, которые понимают как работает монетарная система, они так же как я понимают, что биткоин чертовски хорош, потому и вкладывают миллионы и миллиарды... Пусть пока что это 1% от их богатства, придет время внесут если не всё, то большую часть...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikitazap said:

Ну вы же понимаете что при нормальной ликвидности монеты за счет арбитража все очень быстро корректируется в цене. А тут никакой реакции нет. Так что я думаю что цена токена все же поддерживается искусственно как и его ликвидность. 

Ну альткоины то не сразу за биткоином растут, хотя должны по их задумке и идеологии. Если тот же эфириум сразу же за биткоином растет и даже получше него, то лайткоин дает поздний рост или падение за биткоином и послабее растет и посильнее падает так-то, почему по вашему толк токен сразу должен реагировать за курсом биткоина? Да и это не точно же, я лишь говорю, что такую тенденцию уже несколько раз в торговой паре к биткоину замечаю)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...