Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1246 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

27 minutes ago, Tipoktik said:

Бтт мне крайне не нравятся, просто там очень таксичная аудитория как по мне, я там зарегистрирован, и один раз рассказал, что больше сижу тут, так в меня столько камней полетело, что я в шоке был, а хотя постинг там не чуть не лучше чем тут 

Ого и не забанили?вот вы чудом конечно уцелели)нормальная там аудитория,у вас какой там ранг и в каких разделах и самое главное про что вы писали?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Manyakofcity said:

бтт хороший форум вы чего говорите,один из лучших я думаю и работать там спокойно можно не делая проблемы какие либо и не находя их.Как то надо понимать что прибыль по факту сложно делается вообще здесь даже

Хаха, Bitcoin talk хороший форум. Я бы конечно сформировал до конца своё мнение если бы... Да сформировалось у меня мнение! Я там зарегаться даже не смог, о чем вы говрите😁

32 minutes ago, MisterMax said:

Чем лучше?Тем что тут банят всех подряд или что?Криптоталк вообще не лучше чем другие форумы и вам надо это понимать

@MisterMax

Хех, банят не всех подряд, а только таких абузеров типо тебя. Да-да, абузеров, ваш второй аккаунт - @Manyakofcity.

Edited by Altcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MisterMax said:

Чем лучше?Тем что тут банят всех подряд или что?Криптоталк вообще не лучше чем другие форумы и вам надо это понимать

Ну вот честно, банят тут не всех подряд. Единственно, были косяки с тем, что лагали оценки и банили тогда типа "за накрутку" лайков, хотя их никто не накручивал. А сейчас вроде как только мультов и ферм банят, не слышал пока чтобы честных юзеров рубили на корню за просто так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Актуальность топиков в первую очередь, чтобы было интересно читать и участвовать в проектах. Но сейчас согласитесь, много не нужных тем, и их почему то не блокируют. А вроде бы нормальную и полезную тему отправляют в оффтопик. 

Ну тем старых действительно много, но и реально качественных новых появляется очень мало, по этому тут и не стоить торопится с закрытием, а то просто открытых тем будет 1-2. Посмотрите на бтт, там так же обсуждение обычно идет в 10-15 темах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimkurik said:

Если крипто толк проведет еще пару успешных баунти, то он определенно станет конкурентом, хотя уже мало в чем уступает бтт 

Очередной новорег) Вот прям мало в чем уступает да? ))) И что же у нас такого прорывного? ))) Бред не пишите, если обосновать не можете. У нас нет ничего, что позволило бы сравнивать ктт с бтт хотя бы наполовину. У нас так, форумок для школоты и десятка старичков. А, еще можно двадцать рублей получить в день, если долбить по клавиатуре до упора. Ни подписных на данный момент, ни нормальной системы рангов, ни толпы юзеров - у нас нет ничего.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Не ценят свой ранг и не интересуются подписными компаниями в основном новички. Поскольку они не понимают что можно не плохо заработать на таких компаниях .

Пожалуй да, но и не только новички, все вообще, кто не сталкивался никогда с подписными, и не имеют понятия, сколько могут такие подписные приносить дохода. Недаром на тапке существовал спрос на покупку прокачанных аккаунтов.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Не, яркость подписи, как вы говорите, зависит от проекта и дизайнера, который её рисует. Я не раз видел разноцветные и пестрые подписи и member и совсем безликие у Legend. 

Это разумеется, но ведь и больше символов можно было разместить с повышенным рангом, тем самым более привлечёт внимание подпись со старшим рангом.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Я вот кстати тоже не могу ничего придумать из функционала такого , чтобы могло заинтересовать например меня , до такой степени , чтобы покупать при любом ценнике . Такое можно сделать только через обязаловку , иначе , ценник подрос , плюшки никому не нужны ... 

Единственный вариант - что то типа абонемента на право постинга , купил на наделю , месяц , пол года , год и пиши себе посты ... Но опять же , это интересно тем , кто пишет минимум 20 постов в день , тогда вклад будет окупаться . Я в среднем пишу 10 и в зависимости от ценника " абонемента" скорее всего максимум в ноль выходить буду . Но зато за счет тех , кто будет покупать , активность на форуме будет выше , надо ведь будет отрабатывать вложения . Еще если и модераторы скамные посты удалять начнут , даже без дополнительного наказания , качество постинга вырастет . Никто не захочет терять свои вложения ....

Чистым стейблом TALK тоже делать нельзя , рынок еще сильнее уменьшится за счет потери трейдеров зарабатывающих на разнице курсов . Его и так сейчас продавать по сути некому . Ведь функционал скорее всего будет для пользователей форума . А они и постингом заработать могут . Зачем что то покупать . Разве только докупить для ускорения процесса сбора нужных объемов ...

при условии что абонемент придётся покупать в обязательном порядке я полагаю что курс талка должен быть просто заоблачным чтобы пользователь имел возможность не просто окупокупать абонемент, но и довольно неплохо на этом зарабатывать ведь просто так никто не захочет тратить своё время и при этом ещё бесплатно наполнять форум. Так что либо услуги будут кардинально другими, либо же биржа должна как-то исхитритьс и очень сильно повысить курс токена, в чём я честно говоря несколько сомневаюсь. но пока что даже среди всех тех предложенных услуг, про которые писали наши пользователи я для себя пока не увидела ни одной, которую была бы согласна покупать за приличную цену

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, многие реально могут уйти. Ведь время для каждого человека дорогое и тратить его просто так никому не хочется. Так что хотелось бы быстрее увидеть подписные кампании или какой-то функционал.

Да полагаю если бонусы все же нет возможности получать в таком объеме как это было раньше когда давали по 1000 сатоши, многие люди переключили бы свое внимание на подписные, а сейчас их по факту нет так что по сути поимо того что уже нет  реально хороших бонусов которые были, еще и в подписных затишье, некоторые люди реально будут искать рациональное применение своему времени и скажем так будут снижать активность только возможно читать новости, а если активность будет снижаться то таких и новостей закономерно на форуме тоже будет становится меньше, и соответственно меньше информации для изучения снизит привлекательность нашего форума, сего не хотелось бы видеть.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему все так яростно хвалят бтт, как по мне так крайне не адекватные админы, особенно в русской ветке, мат спокойно проходит в сообщениях, а так же не дай бог ты просто лично не понравишься админам можешь схлопотать бан за просто так, а легендаркам можно совершенно все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

если бы перенос запуска функционала нес экономическую угрозу для биржи, то она бы точно что то делала, а пока от этого страдают только пользователи, то что то делать биржа явно не будет спешить, да и примерную дату нам, скорее всего, никто не будет сообщать, биржа и  раньше никогда особо не баловала пользователей новостями, так что я себя настраиваю что ждать может придется еще и долго.

Ну конечно мы не знаем всей экономической составляющей, но просто логически рассуждая, такое количество монет просто не может стоить дорого, да еще долго. Что касается даты, то тут больше репутационный эффект, посмотрите как над нашим форумом и талком все прикалываются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Ну конечно мы не знаем всей экономической составляющей, но просто логически рассуждая, такое количество монет просто не может стоить дорого, да еще долго. Что касается даты, то тут больше репутационный эффект, посмотрите как над нашим форумом и талком все прикалываются.

Ну надеюсь у нас тут будет ситуация как в сказке "гадкий утенок") Так бы хотелось такого развития событий. Глядишь, а потом все наоборот завидовать начнут тем, кто прошел в полный рост этот тяжелый период в истории ктт))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

В таком случае, естественно, будут задействованы другие показатели, например, количество лайков, если ранги равны. 

Ну наверное да, лайки да и общая активность на форуме может учитываться, как решающий показатель. В некоторых случаях, я даже думаю, что не поленятся и прочитать хотя бы с десяток постов претендента, а не гонит ли он пугру случайно.😄

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да я бы тоже не хотел что бы это произошло, хотя конечно как обстоят дела нам не известно, но да полагаю если талк вообще "умрет" это негативно отразится на форуме ведь у многих талк в инвесте лежит и это будет как и потери так и определённый новый взгляд людей на форум. 

На самом деле у многих тут уже сформировался не самый позитивный взгляд на форум и в частности на токен. ведь очень многие не просто то копили и собирали талк, но еще и за собственные деньги закупали его понадеявшись на его стабильность и успех. Так что потеряв довольно весомую часть своих инвестиций конечно люди будут не лестных отзывов о форуме. Многие именно поэтому и покинули проект. остались самые стойкие и преданные

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

На самом деле у многих тут уже сформировался не самый позитивный взгляд на форум и в частности на токен. ведь очень многие не просто то копили и собирали талк, но еще и за собственные деньги закупали его понадеявшись на его стабильность и успех. Так что потеряв довольно весомую часть своих инвестиций конечно люди будут не лестных отзывов о форуме. Многие именно поэтому и покинули проект. остались самые стойкие и преданные

Да это конечно оказалось не слишком хорошее решение для тех кто решил покупать талк в момент когда цена была высокой, теперь надежда на то что инвест просуществует такой отрезок времени который позволит покрыть их затраты. хотя наверно те кто покупал прям по 100 сатоши и больше, при такой цене как сейчас инвест не спасет их. Да полагаю это привело к определенному оттоку и негативу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vetalk85 said:

Да полагаю если бонусы все же нет возможности получать в таком объеме как это было раньше когда давали по 1000 сатоши, многие люди переключили бы свое внимание на подписные, а сейчас их по факту нет так что по сути поимо того что уже нет  реально хороших бонусов которые были, еще и в подписных затишье, некоторые люди реально будут искать рациональное применение своему времени и скажем так будут снижать активность только возможно читать новости, а если активность будет снижаться то таких и новостей закономерно на форуме тоже будет становится меньше, и соответственно меньше информации для изучения снизит привлекательность нашего форума, сего не хотелось бы видеть.

Этот бонус был вполне приличным и многих мотивировал. Но я ожидал, что будет уменьшение оплаты, ведь в эквиваленте их оплата увеличилась в несколько раз с ростом курса биткоина. Но я ожидал, что уменьшат до 500, но никак не до 200. Это было для меня удивление.

Но вот всю эту ситуацию могут исправить рекламодатели, которые будут покупать подписи на форуме.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Этот бонус был вполне приличным и многих мотивировал. Но я ожидал, что будет уменьшение оплаты, ведь в эквиваленте их оплата увеличилась в несколько раз с ростом курса биткоина. Но я ожидал, что уменьшат до 500, но никак не до 200. Это было для меня удивление.

Но вот всю эту ситуацию могут исправить рекламодатели, которые будут покупать подписи на форуме.

Да конечно полагаю многие знали что будет снижение оплаты. но все мы были би не против что бы ее снизились минимально, или вообще бы не снимали бы, хотя объективно понятно почему это сделано тот же курс биткоина по фактический обоснователь, плюс думаю запасы биржи не безграничны что бы делать оплату. Я даже думаю если бы было много подписных и рекламодателей снижение было бы меньше так как они бы компенсировали затраты, но к сожалению пока подписные это редкость и уже не первую неделю их нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bulgakowa2009 said:

при условии что абонемент придётся покупать в обязательном порядке я полагаю что курс талка должен быть просто заоблачным чтобы пользователь имел возможность не просто окупокупать абонемент, но и довольно неплохо на этом зарабатывать ведь просто так никто не захочет тратить своё время и при этом ещё бесплатно наполнять форум. Так что либо услуги будут кардинально другими, либо же биржа должна как-то исхитритьс и очень сильно повысить курс токена, в чём я честно говоря несколько сомневаюсь. но пока что даже среди всех тех предложенных услуг, про которые писали наши пользователи я для себя пока не увидела ни одной, которую была бы согласна покупать за приличную цену

Ведете себя хорошо ...., необходимостью покупать разбан Вас не напугаешь .... )) Чем бы Вас смутить , заставив потратить честным трудом заработанные TALKи , "заставив" их потратить в обязательном порядке ))) Сейчас начну " бредить " , изобретая способы )) Предупреждаю , взгляд на проблему с точки зрения администрации , которой необходимо чтобы Вы что то покупали . Просьба камни в меня не кидать , а если кидать , то в голову не целиться . )

1. Платный инвест при достижении пользователем какого то определенного объема , например 100 000+ токенов . Это не ударит по карману тех кто только стартует и в то же время будет слегка урезать в доходах очень крупных держателей . Своеобразный заменитель DICE . Только не ежедневная заморочка , а раз в месяц внес абонентку и пользуйся ...

2. Оплата в сатошах у нас идет как доплата . Значит ее можно сделать как опциональную , подключаемую услугу . Внес абонентку и за оцененные посты получаешь сатоши . Забыл или не захотел , сидишь на  TALKе

3 . Многие из пользователей форума желая наверняка получить сатошную доплату постят более 20 постов . Можно сделать посты после 20го оплачиваемыми . Внес TALKи и пиши себе сверх лимита в надежде на гарантированное получение сатошей . 

4. Добровольно принудительное внесение каждым участником форума определенного количества токенов в фонд из которого будут поощряться 3 лучших участника форума по итогам месяца например . 

Их искать не надо , они во вкладке "Лидеры" . А для того , чтобы эта акция имела смысл в сжигании токенов , 50% из собранного фондом будет отправляться в топку , а оставшиеся 50% в какой то пропорциональности делиться между лидерами .

Все , навскидку больше ничего не придумывается ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

В том то и фишка что после фри долларс дропа онлайн стал свыше 16 тысяч пользователей в тот день и потом стабильно доходил от 5 тысяч пользователей под вечер как пиковый форумный онлайн. Этого уже хватает, да и к тому-же тогда ботоводы даже не форумные были в больших случаях а обычные из дропа, которые настрочили себе ботов и на них тоже по 777 фри долларсов надо получать и 100 смс форумных, отсюда и куча ботоводов с октября и именно с 2 октября как залетели эти пользователи - топы дня лишь эти новореги и боты) Представьте себе их доходность до января по 20к сатошек на 10 аккаунтах допустим, лямс сатошек каждые 5 дней а это свыше 500 долларов сегодня и вряд-ли при таких стараниях они сливали сатошную оплату сходу, а не холдили ее)

Да, думаю они просто всё выводили на холодный кошелёк да и всё. Понятно что с аккаунтов они выводили всё под чистую потому как по всей видимости понимали что заблокировать могут в любой момент. Но денег они конечно тогда с форума вынесли немерено) собственно говоря это и подкосило систему оплаты. если бы не такое явление как боты, то возможно у нас и сегодня бы оплата была всё ещё в сатошах и никто бы не придумывал talk. Ну к сожалению имеем то что теперь имеем. и по всей видимости даже это ненадолго. главное только чтоб новые изменения были более-менее адекватные и приемлемые для пользователей

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

Ведете себя хорошо ...., необходимостью покупать разбан Вас не напугаешь .... )) Чем бы Вас смутить , заставив потратить честным трудом заработанные TALKи , "заставив" их потратить в обязательном порядке ))) Сейчас начну " бредить " , изобретая способы )) Предупреждаю , взгляд на проблему с точки зрения администрации , которой необходимо чтобы Вы что то покупали . Просьба камни в меня не кидать , а если кидать , то в голову не целиться . )

1. Платный инвест при достижении пользователем какого то определенного объема , например 100 000+ токенов . Это не ударит по карману тех кто только стартует и в то же время будет слегка урезать в доходах очень крупных держателей . Своеобразный заменитель DICE . Только не ежедневная заморочка , а раз в месяц внес абонентку и пользуйся ...

2. Оплата в сатошах у нас идет как доплата . Значит ее можно сделать как опциональную , подключаемую услугу . Внес абонентку и за оцененные посты получаешь сатоши . Забыл или не захотел , сидишь на  TALKе

3 . Многие из пользователей форума желая наверняка получить сатошную доплату постят более 20 постов . Можно сделать посты после 20го оплачиваемыми . Внес TALKи и пиши себе сверх лимита в надежде на гарантированное получение сатошей . 

4. Добровольно принудительное внесение каждым участником форума определенного количества токенов в фонд из которого будут поощряться 3 лучших участника форума по итогам месяца например . 

Их искать не надо , они во вкладке "Лидеры" . А для того , чтобы эта акция имела смысл в сжигании токенов , 50% из собранного фондом будет отправляться в топку , а оставшиеся 50% в какой то пропорциональности делиться между лидерами .

Все , навскидку больше ничего не придумывается ) 

Вот приятно читать осмысленные посты, и +5 не жалко. Еще добавить можно - участие в дропах - хочешь получить монетку - заплати талком за участие. А еще например в торгах хочешь продать монету розданную - пусть приравняют ее например 1 монетка = 10 талков - продаешь 1000 монетки - заплати 10 000 талков, которые сгорят... Идей вообще куча, просто к нам все равно никто не прислушается..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Вам о сентябре напомнить? Форумный онлайн летом составлял еле 80 человек вечером, летом при том что в воскресенье и все в этом духе - то есть лето всегда лучший квартал для форумов ибо там онлайн более высокий нежели зимой после декабря и всего в этом духе. После сентября и камбэке сатошной оплаты онлайн подрос до 300-400 пользователей ибо форум имеет аудиторию, которая вернется сюда после хорошей сатошной оплаты и легкости ее получения или толк токенов по сочной цене) Просто это уже вопрос времени. Да и банально на торгах по толк токену уже хайп с фришек прошел и онлайн держался за счет 800 ежедневных рублей за 450 толк токенов и 20к сатошной оплаты, что в сумме было жирновато по курсу толк токена в те дни)

Да, многие ушедшие пользователи действительно наблюдали за ситуацией вокруг форума и как только вернули оплату в сатошах, а уж тем более после торгов по талку, они прибежали сюда снова. Думаю если сейчас снова доходность повысится с постинга, то многие вернутся, а ещё больше прийдет новичков. Всё как обычно упирается в то, что биржа предложит людям в замен на постинг

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Не думаю, ведь если человек может писать нормальные посты, он их и так пишет, а если ничего вразумительного сказать не может, то тут как не мотивируй его, вряд ли он сможет. 

Большинство тупых постов на форуме не из-за того, что человеку нечего сказать и он пишет что бы получить сатошки, а из-за того что он не понимает сферу, про которую он печатает. Выходят из этого и получается, что такие тупые посты есть на форуме, если сразу таких присекать и просто отключать от оплаты, через какое-то время плюс минус поймут что делают что-то не так и будут думать перед тем, что бы написать пост.

Edited by Crazyfrog
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, H14LL said:

Просто сейчас талк что из себя представляет? Я думаю не то, что планировала биржа и хотели бы видеть пользователи. Как изначально было – переход полностью на талк, система с биткамми отменяется. Потом пришлось ее вернуть и работает она до сих пор, а система с талками как была так и осталась недоделанной. Ни туда ни сюда. Или я не прав?

Да я вот согласен с Вашими выводами, наверно было опрометчиво ещё в прошлом году заявлять о том что оплата в сатоши прекратит свое существование и все перейдет на функционал талка, ведь уже прошло не так мало времени, а по сути все осталось на своих местах и по талку не видно пока каких бы то ни было существенных изменений. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tapgib said:

Вот приятно читать осмысленные посты, и +5 не жалко. Еще добавить можно - участие в дропах - хочешь получить монетку - заплати талком за участие. А еще например в торгах хочешь продать монету розданную - пусть приравняют ее например 1 монетка = 10 талков - продаешь 1000 монетки - заплати 10 000 талков, которые сгорят... Идей вообще куча, просто к нам все равно никто не прислушается..

На самом деле много чего придумать можно , было бы желание . Мы бы и сами идей предложили кучу , администрации нужно было бы просто адаптировать их под свои интересы и запустить . Но не хотят же , ждут чего то ... Одна надежда , что модераторы из всего что мы здесь пишем , а они читают , что то да выбирают , и впоследствии все же запустят функционал включив в него и наши "наработки" ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
×
×
  • Create New...