Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1016 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Крипто толк с такой оплатой за активность на форуме точно обгонит бтт, да и интерфейс тут приятнее и коммьюнити 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, H14LL said:

Тут на форуме писали что на бтт сейчас с прокачкой полегче стало, мол админам (админам локалов вроде как тоже) даются квоты мерита, который они должны обязательно за определенное время раздать. Хотя может там кумовство действует и знакомых своих прокачивают, у нас же без этого никак.  

Я в свое время покупал, меритки. А потом мы сидели в чатике телеги и перекидывали их друг другу. Вот такая там прокачка была. А потом понадобились деньги и продал аккаунт ФУЛЛ мембера за 1700. Сейчас конечно жалею об этом, ну нечего уже не вернуть. А самое смешное что тот аккаунт сейчас забанен.

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, НевероятныйМандарин said:

Ну так судя по всему его и ввели чтобы люди окончательно не ушли. И не стали выключать, когда приняли решение не держать стену на толке а дали его слить. Ну и так форум много дает я считаю, так что любое действие администрации мы должны принимать с уважением

То, что ввели из-за ухода пользователей - это понятно. Был период, когда это была вынужденная мера, ведь все могло быть куда плачевнее. Определено презирать полностью все не надо. Здесь опять же вопрос в надобности информации, когда же что-то будет? А много ли дают - решает каждый сам, просто по идеи оплата должна быть другой, это талк токен. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vtlck said:

Нет, именно и пользователи закупали талк в самом начале в ожидании новостей. Рекламщиков там не было, откуда им там взяться. А пользователи верили, что скоро будет функционал, не сливали и по возможности даже докупали талки. Но теперь, прождав несколько месяцев, начинают продавать.

Я один из тех пользователей, который все ещё ждёт функционал и надеется на рост талка. Многие говорят, что в этом нет смысла, но я уверен что талк ещё сможет показать свой курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что этот форум обгонит биткоинтолк. Криптотолк мне намного больше нравится чем бтт. Здесь люди лучше и информация полезнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vova_kochergin said:

Я один из тех пользователей, который все ещё ждёт функционал и надеется на рост талка. Многие говорят, что в этом нет смысла, но я уверен что талк ещё сможет показать свой курс. 

Как же я хотел, чтобы эти надежды не были напрасны... Но факты есть факты, и они сейчас не на стороне талка. Хорошо. если все получится с функционалом, но вероятность плохого исхода все равно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Тут на форуме писали что на бтт сейчас с прокачкой полегче стало, мол админам (админам локалов вроде как тоже) даются квоты мерита, который они должны обязательно за определенное время раздать. Хотя может там кумовство действует и знакомых своих прокачивают, у нас же без этого никак.  

Давно уже не заходил туда, та и времени там писать статьи тоже нет как бы. А за обычные сообщения там мерита как не давали вроде так и не дают. А создать какую то очень годную тему очень трудно будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Все же, я надеюсь, что своевременные чистки спамеров помогут форуму выходить в главный приоритет подписных компаний

Я больше надеюсь что такие чистки помогут в дальнейшем развитии и популяризации форума, так как сейчас главным приоритетом является по большей мере поисковый трафик, а без хорошего контента мы его не сможем увидеть очень длительное время.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KON4YOU said:

Я в свое время покупал, меритки. А потом мы сидели в чатике телеги и перекидывали их друг другу. Вот такая там прокачка была. А потом понадобились деньги и продал аккаунт ФУЛЛ мембера за 1700. Сейчас конечно жалею об этом, ну нечего уже не вернуть. А самое смешное что тот аккаунт сейчас забанен.

А почему жалеете? 1700 это очень хорошие деньги за фулл мембера. Была бы возможность, слил бы не думая. Да и знакомые есть, которые бы тоже свои акки за такие деньги продали. Сейчас вроде как аккаунты там значительно подешевели, раньше да, в эпоху ICO акки там стоили действительно прилично. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vtlck said:

Как же я хотел, чтобы эти надежды не были напрасны... Но факты есть факты, и они сейчас не на стороне талка. Хорошо. если все получится с функционалом, но вероятность плохого исхода все равно есть.

Та сейчас вообще не понятно или покупать токены или просто сливать всё что есть. Потому что ждать еще несколько месяцев или больше, думаю вряд ли кто то сейчас захочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Тогда начнется конкуренция и борьба за эти  старые ранги. Вообще лучше бы просто повысить проходимость бесплатных постов до 500 хотя-бы, но таким образом приток новых пользователей также будет слабоват. Ибо на нашем форуме куча пользователей старичков-ветеранов с 9+ тысяч сообщениями и писали такую бредятину в начале своей пользовательской деятельности на этом форума, короче говоря пришли за оплатой и в итоге обучились и стали криптоманами 🙂 Так что также не выход. Выход один - сегодняшний, оплаты толковой для нубиков нет и они уходят, старички сатошики получают то и оценки, ибо старички и уважаемые на форуме. Отсюда и некачественный контент уходит и качества стает побольше.

В самом начале даже знающие в крипте люди  будут испытывать сложности с оценками, ведь новичкам редко ставят оценки. Но сегодняшняя система пропускает только целеустремленных пользователей,  ленивые не пройдут в высокие ранги.

 

38 minutes ago, Acura said:

Пока все в режиме ожидания, понятно что у большинства настроение невеселое. Но будет светлое окошко, когда пополнят пул, то талк немного подпрыгнет вверх на всеобщем оптимизме. Даже рисковые игроки могут попытаться заработать, купить сейчас и продать, когда пополнят пул, уже скоро должны, наверное, пополнить. По крайней мере развязка должна скоро последовать. А потом будем на радостях думать, как нам превзойти БТТ.

Не думаю, что курс талка сильно подскочет с пополнением пула. Может будет рост, но не такой существенный. Думаю на редких пампах, которые бывают на курсе талка, можно сделать +- так же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Там должен быть определенный коэфицент написанных сообщений и проставления лайков - если лайки превышают написанные сообщения то соответственно вы становитесь спамером,хотя я сам как-то проставлял 50 лайков ещё когда оплата была (3 дня) и у меня никаких проблем не возникало.

 

Писал по 20+ и 50 лайков довольно часто, получается, что спамер? Это же не запрещено было и тем более привлекли, если верить скриншотам, за выставление лайков выше лимита, хотя выше лимита мне всегда табличку выдавало. Потом позже узнал, что есть баг, что снимаешь оценку, а она уже идёт в статистику, вот так и велись дела. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, H14LL said:

А почему жалеете? 1700 это очень хорошие деньги за фулл мембера. Была бы возможность, слил бы не думая. Да и знакомые есть, которые бы тоже свои акки за такие деньги продали. Сейчас вроде как аккаунты там значительно подешевели, раньше да, в эпоху ICO акки там стоили действительно прилично. 

Сейчас конечно не знаю сколько они стоят и что там по ценам, я продавал свой ещё в далёком 2017 году, тогда был самый расцвет  ИСО. Тогда это я бы даже сказал не очень большая цена была. 

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 19:48, vetalk85 said:

Я полагаю у рекламодателей, есть определённый набор критериям по которым они оценивают продуктивность размещения рекламы и подписных на различных форумах, наверно самый большой аргумент не в пользу нашего форума это то что форум относительно молодой, но думаю это дело поправимое и в будущем подписных будет становится на порядок больше. 

Я думаю если бы на нашем форуме реклама была настолько неэффективна, то паксфул повторно не проводил бы у нас компанию. Так что всё-таки определённая отдача от проведения подписных есть. Поэтому есть все основания полагать что в ближайшее время у нас придут новые подписные не менее интересные чем на Бтт. Вполне возможно даже что менеджеры с бтт переметнутся к нам

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

Я думаю если бы на нашем форуме реклама была настолько неэффективна, то паксфул повторно не проводил бы у нас компанию. Так что всё-таки определённая отдача от проведения подписных есть. Поэтому есть все основания полагать что в ближайшее время у нас придут новые подписные не менее интересные чем на Бтт. Вполне возможно даже что менеджеры с бтт переметнутся к нам

Бро, а зачем им идти сюда если у них там уже есть аудитория и какая то репутация? я вообще не вижу смысла им переходить сюда, нет не какой стимуляции для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DikiyDerzkiy said:

Есть конечно у криптоталка шансы но вот из за того что биток теперь дают только если лайк на сообщение а так же из за тотального падение токена талка многие кто пришли сюда просто подзаработать а не почитать нужную информацию пойдут искать что то новое.

Согласен с тем что велика вероятность того что сейчас может начаться отток людей с форума. Это очень не желательное явление которое надо постараться предотвратить. Думаю что администрация форума этим будет заниматься и тогда ещё есть шанс по соревноваться с форумом БТТ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, H14LL said:

Знаете говорят -  нет ничего более постоянного чем временное. Так же и тут. Может биржа признает что функционал талков был не продуман, рекламу, если таковая будет, лучше продавать непосредственно за битки и оставят уже все так как есть, может слегка подкорректируют. Чтобы сейчас реанимировать талк нужно же усилия приложить неимоверные. 

Функционала по TALKУ вообще не было . Все как то благополучно закончилось на стадии идеи ) Рекламу и так бы за битки или за баксы продавали , потом бы просто TALKи на эти средства покупали . Зачем рекламодателям лишние движения с регистрацией на бирже , заведением средств ( проценты) , покупка ( опять проценты) . Да еще и разбираться с биржевыми торгами и функционалом ... Кому это нужно . Когда можно просто купить рекламное место просто совершив 1 перевод . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Funny Bunny said:

Бро, а зачем им идти сюда если у них там уже есть аудитория и какая то репутация? я вообще не вижу смысла им переходить сюда, нет не какой стимуляции для этого.

Может быть увидят перспективы в этом форуме, и захотят попробовать заработать здесь. Но думаю там у них место хорошо насиженное, и без веской причины не станут они его променивать на новый, еще неокрепший форум.

4 minutes ago, Patrick2244 said:

Согласен с тем что велика вероятность того что сейчас может начаться отток людей с форума. Это очень не желательное явление которое надо постараться предотвратить. Думаю что администрация форума этим будет заниматься и тогда ещё есть шанс по соревноваться с форумом БТТ.

А отток запросто может быть, можно сказать он уже идет. С таким курсом талка, часто задержкой пула многие уходят с форума, и это печально на самом деле. Надеюсь, ктт примет меры, чтобы это избежать и наоборот привлечь пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Ну в додж она не уйдет и на этот счет переживать не стоит. Здесь больше интересно насчет того актуально ли ещё говорить насчет функционала. Ведь может быть такое что теперь функционал лишь отходит назад, так как форум не набрал нужный актив и трафик.

Почему не уйдет? Идет постоянный слив.Редкие покупки не меняют ситуацию.В одно время стояли довольно внушительные стенки,которые сдерживали слив,но их давно нет.Уверен что на руках довольно много токенов.Многие не сливают по этим ценам надеясь на улучшение ситуации в будущем и складывают в инвест.Если бы все сливалось бы ,то давно торговались бы за доги.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, titanik1983q said:

Как видишь оплата на форуме уже достаточно давно но до бтт данный ресурс по онлайну еще не добрался, хотя результаты показывает просто отличные, и обошел многих конкурентов, но бтт все таки это легенда. 

Все упирается в цену талка. После последнего падения много аудитории ушло. Будем надеятся что с функционалом все получится, иначе актив тоже поплывет на дно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 13:11, irana said:

Конечно откупать токены прийдется бирже, пока не появится покупатель. А покупатель появится, только после анонса какой нибудь новости, хотя бы даты  запуска функционала. Нужны новости и желательно вливать их постепенно, чтобы курс смог восстановиться плавно.

 Другой вариант добавить Талк в скачки. Не гарантировано,  но шанс на памп появляется. Правда сольют цену  быстро  вниз поскольку это разовая акция.

Ну с пампом не гарантирована победа именно талка, но памп будет полюбому и гарантированно)
Главное чтобы в случае проигрыша в скачках не слили курс еще ниже чем был, а это уже опасно) Хотя ниже уже мало куда можно падать


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, titanik1983q said:

Как видишь оплата на форуме уже достаточно давно но до бтт данный ресурс по онлайну еще не добрался, хотя результаты показывает просто отличные, и обошел многих конкурентов, но бтт все таки это легенда. 

Ну биткоин талк это всё таки первый криптовалютный форум, и существует он уже крайней давно, а крипто талк всего то года 2 от силы, но тем не менее результаты уже более чем крутые показывает. Р ано или поздно он все таки его обгонит абсолютно по всем параметрам, если конечно администрация будет прикладывать к этому силы.

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DavidCrypt said:

Все упирается в цену талка. После последнего падения много аудитории ушло. Будем надеятся что с функционалом все получится, иначе актив тоже поплывет на дно...

Главное чтобы сатохи оставили. Я думаю с битковой оплатой люди все равно бы писали, не самая худшая система поощрения за активность на форуме. Если продолжать платить в сатошах, то и актив будет.

16 minutes ago, kassex said:

Почему не уйдет? Идет постоянный слив.Редкие покупки не меняют ситуацию.В одно время стояли довольно внушительные стенки,которые сдерживали слив,но их давно нет.Уверен что на руках довольно много токенов.Многие не сливают по этим ценам надеясь на улучшение ситуации в будущем и складывают в инвест.Если бы все сливалось бы ,то давно торговались бы за доги.

Да, многие еще не сливают и ждут. Благо я продал еще накопления, какие были, по рублю и чуть ниже. Сейчас эта цена кажется просто отличной, и кто знает, дойдет ли талк до тех вершил в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Acura said:

Пока все в режиме ожидания, понятно что у большинства настроение невеселое. Но будет светлое окошко, когда пополнят пул, то талк немного подпрыгнет вверх на всеобщем оптимизме. Даже рисковые игроки могут попытаться заработать, купить сейчас и продать, когда пополнят пул, уже скоро должны, наверное, пополнить. По крайней мере развязка должна скоро последовать. А потом будем на радостях думать, как нам превзойти БТТ.

Как хорошо вы умеете верить в лучше, вот бы мне у вас поучится) Но увы, я реалист и вижу, что плохо одно дело с этим талком. Как писал одни пользователь, то смотря на работу бигпата, пул пополнят и это точно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...