Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

21 hours ago, Mugenosik778 said:

вы правы,скорее всего так и будет,многие просто бросят бтт и сюда пойдут,если конечно оплата будет хорошей здесь,но если копейки,то никто не будет переходить

Если при старой форме оплаты на этом форуме не были заброшены аккаунты на БТТ, то при новой точно никто не будет менять БТТ на этот форум.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Чем не устраивала? Ну например тем, что она как бы была, но при этом ее и не было, мало кто реально ставил оценки. Что касается убытков. вы за этот год увидели хоть что то на чем именно форум заработал/? Я лично нет.

Вы серьезно? Ранее система оценок не работала? 😂 это сейчас она вообще не работает. Тысячи лайков ставят просто из за монет, или вы считаете что качество ваших постов и постов других пользователей выросло в разы? Ранее чтобы за день получить 10 лайков надо было реально постараться, а сейчас за пост обычный столько их лепят.

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судьба этого форума решится после 1-го сентября, если оплата покажется людям достойной, то у нас будет много пользователей, а значит и больше шансов для обгона бтт. Просто многие ушли из-за смены формы оплаты, им кажется это сомнительным.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, holyfura said:

Судьба этого форума решится после 1-го сентября, если оплата покажется людям достойной, то у нас будет много пользователей, а значит и больше шансов для обгона бтт. Просто многие ушли из-за смены формы оплаты, им кажется это сомнительным.

Да все люди останутся тут. Не за оплатой лишь ведь сюда пришли они. Как минимум можно на баунти заработать, а токены TALK это лишь приятный бонус. Или же считайте это доплатой. Ведь на тапке и на АТТ за посты не платят, но люди там сидят. Да и в сети на форумах так же полно людей, хоть там и не платят, но тематически они идентичны. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

В смысле с мобильного нельзя? Я постоянно со смартфона захожу и ни разу с ПК не заходил. 

Я выше прикладывал скриншот с ошибкой то что с мобильного не доступно, так же в разделе проблемы с форумом не я один жаловался на данную ошибку, поэтому приходится только с компьютера тут сидеть. Ошибка появилась как они эту каптчу подключили.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, teoptomache said:

Да все люди останутся тут. Не за оплатой лишь ведь сюда пришли они. Как минимум можно на баунти заработать, а токены TALK это лишь приятный бонус. Или же считайте это доплатой. Ведь на тапке и на АТТ за посты не платят, но люди там сидят. Да и в сети на форумах так же полно людей, хоть там и не платят, но тематически они идентичны. 

Я понял вашу суть, там люди сидят за идею, а у нас не совсем. Как мне кажется, со временем каждый, кто сидит за оплату, привыкнет к форуму, то есть появится некая зависимость, любовь. Правда на это уйдёт много времени, но и btt не сразу стал таким!

  • +2 3

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, teoptomache said:

Да все люди останутся тут. Не за оплатой лишь ведь сюда пришли они. Как минимум можно на баунти заработать, а токены TALK это лишь приятный бонус. Или же считайте это доплатой. Ведь на тапке и на АТТ за посты не платят, но люди там сидят. Да и в сети на форумах так же полно людей, хоть там и не платят, но тематически они идентичны. 

Конечно токен приятное дополнение к тем возможностям которые открывает форум своим пользователям на пример подписные дают возможность заработка. Надеюсь их будет побольше.

  • +1 1
  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita01uz said:

В чем она глючная? Вам оценки сами ставятся или оплата вам не начисляется за оценки? Не вижу не каких проблем с оценками, то что теперь не видно кто вас оценивает, так это было правильное решение, потому что если я кого то негативно оценивал то мне в ответку за один дизлайк прилетало 10. А насчет то что форум не работает с мобильного, ниже скриншот ошибки что при авторизации что при отправки сообщений данная ошибка вылазит. Если только в мобильном включать версию для ПК то тогда все работает.photo_2020-08-01_12-43-45.thumb.jpg.2af90f8ae14840e55d1bd3e26e388b22.jpg

Про изменение в системе работе  оценок вы все верно  подметили. Как по мне это все более успешным смотрится. А про работу форума через смартфон... Тут сильно 3удивлен  , потому что  почти всегда  только с него  и сижу тут . Ни разу  ни какой  проблемы  не встречал 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ireli9 said:

Про изменение в системе работе  оценок вы все верно  подметили. Как по мне это все более успешным смотрится. А про работу форума через смартфон... Тут сильно 3удивлен  , потому что  почти всегда  только с него  и сижу тут . Ни разу  ни какой  проблемы  не встречал 

До карантина тоже постоянно с телефона сидел на этом форуме, очень удобно на самом деле. Есть специальная версия для смартфонов, поэтому сайт нормально выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Вы серьезно? Ранее система оценок не работала? 😂 это сейчас она вообще не работает. Тысячи лайков ставят просто из за монет, или вы считаете что качество ваших постов и постов других пользователей выросло в разы? Ранее чтобы за день получить 10 лайков надо было реально постараться, а сейчас за пост обычный столько их лепят.

Вы все правильно говорите, сейчас слишком много оценок ставится просто из-за возможности получения монеток, хотя посты вообще не имеют большой смысловой нагрузки. Раньше да очень сложно было набирать репутацию, нужно было создавать качественный контент для этого, сейчас все намного проще.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, teoptomache said:

Да все люди останутся тут. Не за оплатой лишь ведь сюда пришли они. Как минимум можно на баунти заработать, а токены TALK это лишь приятный бонус. Или же считайте это доплатой. Ведь на тапке и на АТТ за посты не платят, но люди там сидят. Да и в сети на форумах так же полно людей, хоть там и не платят, но тематически они идентичны. 

Так вы сравните посещалку АТТ, где за посты не платят, и нашу. Разница существенная. 

 

1 hour ago, Nikita01uz said:

Я выше прикладывал скриншот с ошибкой то что с мобильного не доступно, так же в разделе проблемы с форумом не я один жаловался на данную ошибку, поэтому приходится только с компьютера тут сидеть. Ошибка появилась как они эту каптчу подключили.

Даже не знаю с чем это может быть связано. Может с ip или местоположением? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Судьба этого форума решится после 1-го сентября, если оплата покажется людям достойной, то у нас будет много пользователей, а значит и больше шансов для обгона бтт. Просто многие ушли из-за смены формы оплаты, им кажется это сомнительным.

да уж что есть то есть.за то после того как перестали  платить в биткоинах спамеров сразу же как ветром сдуло а это согласитесь тоже не плохо.хорошая задумка у админов однако.на форуме остались только те кто действительно заинтересован в его дальнейшем развитии.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Судьба этого форума решится после 1-го сентября, если оплата покажется людям достойной, то у нас будет много пользователей, а значит и больше шансов для обгона бтт. Просто многие ушли из-за смены формы оплаты, им кажется это сомнительным.

Гонка изначально глупая затея,я писал не однократно тут в ветке,что нет смысла сравнивать.А вот по оплате банальная корысть и жажда наживы,как только включат торги,вернутся как миленькие.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неизвестно, есть ли перспектива у криптовалют, не то что у форумов о криптовалютах. Хотя когда биткоин исчезнет, все равно хайпы то останутся и желающие на них заработать

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pragc45 said:

Неизвестно, есть ли перспектива у криптовалют, не то что у форумов о криптовалютах. Хотя когда биткоин исчезнет, все равно хайпы то останутся и желающие на них заработать

Крипта очень молода, перспективы огромные, на ней можно заработать, поэтому она всегда будет актуальна, технологии технологиями, а деньги деньгами

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Сомневаюсь я, что даже начиная от фула на бтт люди вот так просто побрасают акки и прийдут сюда на нубов. Это должно произойти что то из ряда выходящее. Параллельно сидеть могут, перейти то же могут в случае каких то траблов с акком на бтт. Но так просто бросить, да если и еще хороший акк это очень туманная перспектива...

Параллельно итак большинство с БТТ сидит. Да и еще на нескольких других форумах. Тупо бросать свои аккаунт на тапке явно ни один человек не будет.

  • +2 4
  • +3 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Про изменение в системе работе  оценок вы все верно  подметили. Как по мне это все более успешным смотрится. А про работу форума через смартфон... Тут сильно 3удивлен  , потому что  почти всегда  только с него  и сижу тут . Ни разу  ни какой  проблемы  не встречал 

Я и сам не знаю с чем это связано а поддержка на эту проблему что я писал что другие пользователи не обращают внимания. Уже месяца 3 как с мобильного не захожу на форум так как не доступен, даже пробовал с разных устройств и все равно одна и та-же проблема.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Вы все правильно говорите, сейчас слишком много оценок ставится просто из-за возможности получения монеток, хотя посты вообще не имеют большой смысловой нагрузки. Раньше да очень сложно было набирать репутацию, нужно было создавать качественный контент для этого, сейчас все намного проще.

Вот и я о том же, ранее лайки имели ценность, тоесть как то выделяли участника форума у которого получается более качественный контент делать. А сейчас... даже не смотрю на них, считаю что с лайками произошел противоположный результат.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, fullzero said:

Так вы сравните посещалку АТТ, где за посты не платят, и нашу. Разница существенная. 

 Сравнил. Вы посмотрите как тут уменьшилось количество постов в темах, когда оплату 1000/сатоши пост отменили. Если убрать токен TALK то АТТ будет, я считаю, в более выигрышном положении. Там хоть раздел с гайдами создавался и наполнялся, а сюда лишь делали перепост данных.

2 hours ago, holyfura said:

Я понял вашу суть, там люди сидят за идею, а у нас не совсем. Как мне кажется, со временем каждый, кто сидит за оплату, привыкнет к форуму, то есть появится некая зависимость, любовь. Правда на это уйдёт много времени, но и btt не сразу стал таким!

Тут как бы тоже есть много тех, кто сидит за идею. Наверно все те, у кого более 3000 постов. Если пробежаться по их истории постов, то это явно не постинг ради получения 1000 сатоши. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuzhny said:

Вы серьезно? Ранее система оценок не работала? 😂 это сейчас она вообще не работает. Тысячи лайков ставят просто из за монет, или вы считаете что качество ваших постов и постов других пользователей выросло в разы? Ранее чтобы за день получить 10 лайков надо было реально постараться, а сейчас за пост обычный столько их лепят.

Так я и не говорю, что она сейчас работает хорошо, что тогда были проблемы что сейчас, по этому и предложил немного ее поменять.

4 hours ago, vl77lp said:

Тем не менее рейтинг у активных участников рос и отражал более менее объективную картину. Сейчас рост циферок конечно радует, но как таковым это уже вообще рейтингом назвать нельзя)

Не стоит рассматривать форум в отрыве от Йобита, а вот Йобит получил кучу новых пользователей и вернул немало старых.

Да и тогда и сейчас система рейтинга была не идеальной.

Ну кого йобит получил? Халявщиков которые только получали от того же юбита сатохи и тут же их сливали, это явно не та аудитория которая бирже доход приносит.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Заходил разок в английскую ветку, там модер отписался об этом. Что да, собирают информацию и какие-то оповещения и подробности будут, но позже. Без новостей нас не оставят, не переживайте)) А так согласен, что надо сделать какой-то бум уже, чтобы встряхнуть и бывших и даже текущих участников форума) Возможно приятные для всех торги были бы этим толчком необходимым, а может придумают еще парочку интересностей) Очень надеюсь 🙂

Уже как то и стремненько ожидать, чего такого новенького админы придумают. Не придумали бы такого, чтобы стало еще хуже.)

18 hours ago, vl77lp said:

Будем надеяться и верить, хотя я не вижу особого смысла в том чтобы тренироваться на кошечках, нынешняя ситуация была вполне прогнозируемая изначально.

Вы правы, оно и так понятно было изначально какие будут последствия. Эксперимент подзатянулся.

10 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если уйдут все оффтоперы и новички не думаю что здесь останутся много знающих людей. Тем более если у форума запросы нормальные, то люди нужны хоть какие-то, но желательно с хоть базой знаний про крипту.

А и не нужно, чтобы уходили новички, и были бы здесь исключительно гуру крипты. Форуму на мой взгляд нужен разумный баланс между теми и другими, тогда здесь будет и интересно, и полезно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум, на мой взгляд, развивается очень хорошо. Он более удобен и мобилен в поиске тем, чем bitcointalk. Главное, что бы не ввели эти ужасные Merrit.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dilerium said:

Форум, на мой взгляд, развивается очень хорошо. Он более удобен и мобилен в поиске тем, чем bitcointalk. Главное, что бы не ввели эти ужасные Merrit.

До этого скорее всего не дойдёт, чтобы менять всё на merrit. Это не бтт, это ктт, где есть репутация. Это моё мнение, а решать администрации форума Криптоталк, а как изменить репутацию, если она уже есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, daniil880 said:

нууу так вроде админы говорили что оплата будет примерно равна той что и была ну я это в топике нашёл надеюсь так оно и будет потому что небольшой бонус а приятно) хотя по поводу небольшого это я загнул 

То что оплата может быть примерно равна оплате в битке за посты я б не надеялся, так как курс поначалу может сильно прыгать. С другой стороны зависит от того за сколько будут проданы токены, а их можна придержать и на пол года, а за это время их курс поднимется вверх.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pragc45 said:

Неизвестно, есть ли перспектива у криптовалют, не то что у форумов о криптовалютах. Хотя когда биткоин исчезнет, все равно хайпы то останутся и желающие на них заработать

Хм. Сейчас вроде бы нечто не предвещает исчезновению биткоина)). Я думаю его рано списывать со счетов). Перспектива всегда есть , так как в крипту приходят с каждым днём всё больше и больше людей, чаще всего они заходят на халяву , а потом их затягивает, следовательно , если в крипту приходят, значит, и на форумы посвященные ей.

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...