Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 144 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

45 minutes ago, Krp said:

Ещё как вариант они взлетят на фоне запрета. Это покажет людям что они реально анонимны и все будут покупать монеты) как с телеграмом... хороший же хайп был когда рфедерация ложила сервера сами себе☺️

Но рост не сможет быть в самом начале запрета. Все равно когда начнут делистинг, т о надо будет покупеть и ждать роста. Многие и продавать будут в панике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, reef1251 said:

Именно через анонимность все и любят крипту.

Анонимность в крипте лююят те, кто не хочет жить в своей стране честно. Если крипта будет легализововаться, то и анонимности придет конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве можно как то подкопаться и вывести из тени анонимную криптовалюту? По моему это нереально и думаю,что ни в ближайшем будущем,ни у далёком с ней ничего не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее из-за того что во всех странах регулирование будет разное думаю найдутся страны которые положительно будут смотреть на анонимные криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 08:00, User said:

На фоне масштабно принимаемыми  мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?

Постепенно рынок криптовалюты приобретает к себе доверие у крупных компаний, банков и даже государств. Например Китай: китайские банки во всю уже используют криптовалюту. Дальше будет больше. На рынок криптовалюты будут приходить все, кто захочет заработать. И вот в этот момент анонимные криптовалюты перестанут существовать, так как в их практически никто не будет инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Скажу больше,бесплатные впн спокойно сливают данные государству,полиции,в общем сольют при первой же возможности,и даже среди платных такое есть

Согласен с вами, ВПН можно использовать только лишь, что бы зайти на запрещенный сайт, а вот совершать какие либо махинации с помощью таких сервисов не желательно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rospenka said:

вряд-ли правительство тронет ее либо же будет запрещать вообще всю криптовалюту

Моя версия их всех оставят в покое просто

А если проведут легализацию и централизованными сделают криптовалюты, то тогда анонимные криптовалюты скорее всего исчезнут с рынка, ну или же наоборот наберут популярность и вырастут в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nibus said:

А если проведут легализацию и централизованными сделают криптовалюты, то тогда анонимные криптовалюты скорее всего исчезнут с рынка, ну или же наоборот наберут популярность и вырастут в цене.

В любом случае не стоит так сильно об этом сейчас волноваться, никто ничего точно сказать не может, а уж точно говорить что будет через несколько лет. Уж точно анонимность была и будет, к тому же правительство может создавать новые законы по этому поводу, но ничего на деле не измениться, кто бы что про это не говорил бы. Это тема сугубо только обсуждения, и не стоит всё так сильно воспринимать как по мне.  Поживёт, и там уже будет видно что к чему действительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SecondLive999 said:

Я думаю, что в будущем, если все же в мире будет слежка за людьми как в Китае, то такие монеты канут в лето, но если все будет нормально, то будут популяризировать рынок. 

Ну и что что следят как в Китае. Как использовали анонимную так и будут использовать, если на неё будет спрос, будет спрос будет и в цене они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, PoroshenkoP said:

С анонимной криптовалютой до законов и регулирования по идее нечего не будет, макафи наоборот говорит что даже ее разрешат но я в это не верю

А разве она сейчас запрещена к использованию,чтоб её можно было разрешить использовать,по моему никаких запретов нет сейчас,пользуйтесь на здоровье сколько вам влезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rassol said:

Ну и что что следят как в Китае. Как использовали анонимную так и будут использовать, если на неё будет спрос, будет спрос будет и в цене они.

Да, на волне запретов анонимных монет востребованность в них может наоборот возрасти и цена тоже соответственно, поэтому думаю, что они никуда не исчезнут )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, PoroshenkoP said:

С анонимной криптовалютой до законов и регулирования по идее нечего не будет, макафи наоборот говорит что даже ее разрешат но я в это не верю

Макафи последнее время много что говорит, не знаю даже верить ему или нет, но редко что он утверждает по итогу сбывается, обычно всё с точностью да на оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shooval said:

Мне кажется, что с годами ничего с крипто валютой не будет. Даже если и власти будут как-то притеснять криптовалюту, у них ничего не получится, крипто валюту уже никак запретить не получится

Могут поступить как в некоторых странах, всю крипту признать в не закона, и уголовно преследовать людей даже за то что у них просто на кошельке есть какая-то крипта))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё тайное когда то становится явням.Это не я придумал,так всё устроено,так что даже если не в ближайшем будущем анонимная криптовалюта перестанет существовать,то в далёком уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alex3431 said:

Даже если криптовалюта будет полностью запрещена в стране, это не говорит о том, что ей не будут пользоваться. Явно будут придуманы способы обхода таких законов, поэтому анонимные монеты как использовались, так и будут использоваться.

Конечно будут пользоваться, можно провести аналогию с теми же наркотиками, пользоваться будут, но не так много людей как могло бы и в обществе это не будет приветствоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shooval said:

Мне кажется, что с годами ничего с крипто валютой не будет. Даже если и власти будут как-то притеснять криптовалюту, у них ничего не получится, крипто валюту уже никак запретить не получится

Немного сомневаюсь на этот счёт, так как скорее всего если власти захотят, то они смогут запретить крипту.Но захотят ли они?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Binalan said:

Ну если честно, то вообще не вижу никакого смысла от анонимных криптовалют, только если для отмывания денег и все

Тебе не хочется иногда чтоб о твоих покупках меньше кто знал. Например задумал ты купить квартиру. Как только снял денег с карты - сотрудник банка легко может дать наводку ребятам не хорошим. А так все анонимно. Я за них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Binalan said:

Ну если честно, то вообще не вижу никакого смысла от анонимных криптовалют, только если для отмывания денег и все

Если сделают легализацию криптовалюты, то такие монеты тогда скорее всего исчезнут с рынка крипты, потому как будут знать кто ими торгует и к таким персонам будет особое внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего , в даркнете всегда будет иметь место быть биткоин и оплата им же , да думаю что пока точно нечего бояться , власти за крипту не сильно взялись чтобы беспокоиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что все анонимные валюты выживут, но то что атака на них будет это точно. Япония (которую по какой-то причине многие считают чуть-ли не самой лояльной к крипте страной) предлагает вообще запретить использование анонимных валют. Так что будущее крипты не определено и все зависит от того на сколько мы способны дать отпор агрессорам. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 09:45, shell said:

Всё будет норм. Есть и будут - децентрализованные и анонимные биржи, которые скоро будут в большем почёте, чем регулируемые. Никуда анонимная крипта не денется.

Согласен, анонимные биржи полюбому появятся и наверняка будут запрещены только в России, т.к думаю другие страны более лояльно к этому отнесутся, как и ко всему) Может увидим такое же представление только меньшего маштаба как это было с телеграмм?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Denda said:

Могут поступить как в некоторых странах, всю крипту признать в не закона, и уголовно преследовать людей даже за то что у них просто на кошельке есть какая-то крипта))

В таких условиях лучше иметь на кошельке анонимную крипту, чем не анонимную. Потому что с анонимной криптой, вроде Monero, никто не узнает сколько у тебя монеро в кошельке и вообще есть они у тебя или нет. Это хороший аргумент в пользу конфиденциальных монет😁


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slepok007 said:

Думаю их ожидает печальная судьба запретов, краха цен, регуляторы будут давить и давить и в итоге все перейдут на неанонимные криптовалюты

Такие технологии как создание анонимных валют не должны кануть в лето. Тогда я их сам с куплю и буду хранить). И друзьям дарить. Судьбы нет, есть реальность, в которой они выживут и будут с успехом существовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slepok007 said:

Думаю их ожидает печальная судьба запретов, краха цен, регуляторы будут давить и давить и в итоге все перейдут на неанонимные криптовалюты

Но они от этого не перестанут быть актуальными) будут жить, цена может даже и вырости т.к их запретят не везде а использовать их будут много где) Запрет стоит ожидать только в странах СНГ и в нескольких европейских , думаю всё будет хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 09:35, trader_999 said:

Ну я бы лично избавился от них и давно причем,но у меня их нет

Если их сделают вне закона вообще,это же может спровоцировать сильное падение и массовый уход из них инвесторов

Как по мне, вы думаете немного не правильно, ибо в большинстве случаев данные криптовалюты намного полезней остальных, разумеется, и доходы с них нельзя будет отследить, и разумеется  что вопросов от налоговых служб не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...