Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 112 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

9 hours ago, Alex Machinkin said:

Я думаю что анонимные криптовалюты сложно будет запретить даже, они как вообще это представляют сделать, они на то и анонимные что не видно кто куда переводит)

Заблокируют источники, где находятся эти монеты. Те же биржи, и всё. После этого, они будут функционировать только на малоизвестных проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita01uz said:

Ну так сейчас все к этому и идёт, власти по тихонечку приберают все под свое крыло а анонимные монеты просто вытеснят и всё. А насчёт анонимности что вам боятся?

Анонимные средства создавались для того что бы обезопасить себя в интернете, и что бы ваши транзакции не были видны. Мне анонимность не к чему, так как нечего скрывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Johniq said:

Анонимные средства создавались для того что бы обезопасить себя в интернете, и что бы ваши транзакции не были видны. Мне анонимность не к чему, так как нечего скрывать. 

Ну мне она тоже не к чему, меня и так все устраивает. Анонимность нужна тем кто промышляет не законными делами а с ними надо бороться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, deadsiders said:

Анонимные крипто биржы врятли будут шяс биржы кус вводят постепенно многие уже и данные всякие требуют при выводе так что врятли.

Куда они денутся? KYC вводят в основном централизованные биржи, т.к. прогибаются под различных регуляторов, вместо того чтобы сменить юрисдикцию и работать в той стране, где нет такого. Либо перейти полностью на децентрализацию и быть свободными от всей этой движухи с регуляторами. Нет никакого повального KYC в крипте и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что регуляторы угомонились в своих стремлениях вытеснить анонимно ориентированные криптовалюты с биржевых площадок. Не знаю с чем это связанно, возможно решили сделать упор и больше продавливать биржи и вынудить их более настойчиво продвигать AML\KYC требования к пользователям.

Но пока что анонимные криптовалюты как в прочем и другие понемногу возобновляют свой рост.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Пока что регуляторы угомонились в своих стремлениях вытеснить анонимно ориентированные криптовалюты с биржевых площадок. Не знаю с чем это связанно, возможно решили сделать упор и больше продавливать биржи и вынудить их более настойчиво продвигать AML\KYC требования к пользователям.

Но пока что анонимные криптовалюты как в прочем и другие понемногу возобновляют свой рост.

А возможно выяснили, что анонимные криптовалюты не такие уж и анонимные на самом-то деле) 

В любом коде всегда есть уязвимости, да и большинство участников рынка интересует заработок, а не вопросы анонимности. Вернее анонимность интересует в том плане, чтобы не платить никаких налогов с доходов от криптовалютных сделок. Но тут уже одними анонимными криптовалютами не обойтись и в это входят множество других аспектов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну мне она тоже не к чему, меня и так все устраивает. Анонимность нужна тем кто промышляет не законными делами а с ними надо бороться!

Тоже верно, сейчас очень много людей используют эту анонимность совсем в других целях, к тому же эти цели незаконные. Очень жаль, что это так происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные криптовалюты зажимают по всем фронтам государства, им не выгодно что какие то их граждане не находятся под колпаком и под контролем. Вот здесь и кроется ниша для анонимной крипты - огромное количество людей за анонимность и они будут пользоваться и развивать это направление в криптомире.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, stepanova3 said:

всем привет,я вообще считаю,что анонимные криптовалюты они вымрут,потому что блокчейн работает на децентрализованность , но не анонимность 

Так можно сказать что анонимные монеты и есть децентрализованными и они не как не вымрут пока на них есть спрос они будут жить а спрос только растет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что анонимные криптовалюты ни куда не денуться из нашей жизни,даже их если запретят то не на всех биржах все равно и будут торговые площадки где ими будут успешно торговать и этим самым вызовут спрос по данным монетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fox213 said:

Да уж это странно. Почему не может оставаться так как есть. Ведь работа криптовалют ещё идёт поэтому менять пока не надо. 

 Ну а как тогда по-вашему государственным органам регулировать криптовалюты, они по-другому не умеют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 03:56, rosopond said:

Да еще на эти активы все равно будут охотиться власти тех или иных стран и всячески пытаться прикрыть эти  децентрализованные биржи и хождение таких монет.

Ну все страны сразу это делать не будут, так что всевозможные способы обхода будут работать. А если вспомнить, как в некоторых странах что-то "запрещают" (та же телега в России), то сразу станет понятно, что их существование не прекратиться.

 

Ну а насчет их цены я и не спорил, естественно при таком раскладе она поползет вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Liqwi said:

Заблокируют источники, где находятся эти монеты. Те же биржи, и всё. После этого, они будут функционировать только на малоизвестных проектах.

Ну я думаю это практически невозможно, потому что сами подумайте народ будет кричать и протестовать против государства если они так сделают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные монеты обязательно будут в цене всегда, ибо анонимность сама по себе ценность. Конечно плохо, что этим пользуется криминал, но это как с оружием. У криминала оружие в неограниченном количестве, а у законопослушных людей нет даже права иметь оружие для самообороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex Machinkin said:

Ну я думаю это практически невозможно, потому что сами подумайте народ будет кричать и протестовать против государства если они так сделают

В таком случаи народ особо спрашивть не будут. Закроют биржи с такими монетами и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется анонимные монеты и другие децентрализованные криптовалюты будут нормально работать и их будут часто использовать, людям не интересно использовать централизованные криптовалюты где все сделки отслеживаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IronMan19 said:

Мне кажется анонимные монеты и другие децентрализованные криптовалюты будут нормально работать и их будут часто использовать, людям не интересно использовать централизованные криптовалюты где все сделки отслеживаются.

А при легализации крипты в государстве (а курс сейчас взят именно такой) последнему такие монеты и транзакции не интересны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятие анонимности вообще очень условно для криптовалют. По мне так все они анонимны, пока крутятся на биржах, обменниках и ивсяких инвестах. Но и ВСЕ они ЛИШАЮТСЯ анонимности при выводе в фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, funderson said:

нет на данный момент возможности прям по всему миру позакрывать сайты таких маленьких бирж. в отдельных странах могут запретить, но есть возможности обойти эти запреты, вот так анонимные криптовалюты и могут выжить в любых условиях

Ну поживем увидим как говорится, этот год будет интересным в этом плане, тут и с криптовалютой Дурова должны решить и халвинг отца на носу и Китай свою гос Криту запускает, событий будет предостаточно, может и забудут про анонимные валюты в этом году)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы можем лишь гадать что с ней произойдёт, но не думаю ананасную криптовалюту уберут, это будет скандал я думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xmaverick said:

Понятие анонимности вообще очень условно для криптовалют. По мне так все они анонимны, пока крутятся на биржах, обменниках и ивсяких инвестах. Но и ВСЕ они ЛИШАЮТСЯ анонимности при выводе в фиат

Именно так. Но многим не интересно в этих тонкостях разбираться. Большенству пользователей и не нужна вся эта аннонимная крипта ( именно её аннонимность ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Большенству пользователей и не нужна вся эта аннонимная крипта ( именно её аннонимность ). 

Все верно, а когда на прямую спрашиваешь зачем тебе анонимность? Для чего? То кроме как - пусть будет - больше никаких аргументов нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zmey4001 said:

Именно так. Но многим не интересно в этих тонкостях разбираться. Большенству пользователей и не нужна вся эта аннонимная крипта ( именно её аннонимность ). 

Многие и более общих понятий не разбирают ) Не все отличают блокчейн от безналичных денег на карте )

Но разговор не об этом. Просто хотел упомянуть, что как бы многие не хитрили с переводами крипты туда-сюда, все равно она приходит к ним на счете в виде вполне поименованных рублей )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KendaBeerloga said:

Все верно, а когда на прямую спрашиваешь зачем тебе анонимность? Для чего? То кроме как - пусть будет - больше никаких аргументов нет.

Просто это больше похоже на паранойю, когда за душой нет ни копейки, а кажется, что за каждым шагом следят спецслужбы и жулики.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Юрий Щенников said:

Мне кажется с анонимными криптовалютами ничего не будет,ведь в любом случии будут те биржи которые их будут поддерживать.

Думаю так и будет потому что большее количество людей поддерживают анонимность и любят криптовалюту за это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...