Yobit: Вознаграждение за торговлю. - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
derevdre

Yobit: Вознаграждение за торговлю.

Recommended Posts

On 29.05.2020 at 15:51, Docent said:

И какой по факту процент вознаграждения от трейдерской деятельности рефералов на Йобите? Вот, например на бирже 50х, там реально жирный процент, а это на минутку 50% от уплаченных комиссионных трейдером!

С уверенностью не могу сказать какой именно процент выплачивается, но во времена 2017-го года и хайпа вокруг криптовалют с нескольких активных рефералов собиралась относительно приемлемая сумма. Жаль что сейчас эти люди уже не торгуют.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Это не большой оборот если скальпить , были и по более , я лично дополнительно имею доход , а как постоянно  жить на эти средства я увы пока не знаю) трейдинг-как основной источник дохода мне кажется невозможен)

Прикольно. Скажите а свои битки вы заработали с какого первоначальново депа? Или вы их купили давно еще по доларов 300 за биток? На какой бирже торгуете? Как познали скальпинг? Долго учились?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Solo_miner said:

С уверенностью не могу сказать какой именно процент выплачивается, но во времена 2017-го года и хайпа вокруг криптовалют с нескольких активных рефералов собиралась относительно приемлемая сумма. Жаль что сейчас эти люди уже не торгуют.

В те времена на такие вознаграждения как Yotra даже не обращали внимания, деньги в крипте лились рекой, а сейчас каждой копейке радуемся, даже этим незначительным бонусам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Artem909 said:

Оно в принципе никому не приносит прибыль, хоть какой объем не делать здесь, нужно делать просто нереальные цифры в день чтобы получить пару долларов)

Да это просто очередной не большой бунс от биржи, да сумма очень незначительна но все же опять подарки) Биржа и славится тем что постоянно делает разные подарки своим участникам, если честно я не встречала пока подобную биржу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не когда особого внимания не подавал и видимо не замечал, что там есть такая надпись Yotra. Впервые о ней узнал, а чем она собою хороша? Какого её перспектива?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже успел перевести на баланс эту монету yotra так как за несколько лет там насабиралось довольно не мало я и не особо придавал значение , но знал и раньше что дают такой бонус.Думал что yotra стоит сатошь 100 не более но был удивлен когда увидел ее цену  80000 сатошь , но сегодня уже меньше и составляет 66000 сатошь но все же не плохо.

Edited by criptonator1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaika said:

Да это просто очередной не большой бунс от биржи, да сумма очень незначительна но все же опять подарки) Биржа и славится тем что постоянно делает разные подарки своим участникам, если честно я не встречала пока подобную биржу)

А вы на многих биржах зарегистрированы?))) Так то возможно есть и другие, к примеру у бинанса хорошая реф программа и тоже бонусы держателям бнб раздают, уверен есть и другие биржи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaika said:

Да это просто очередной не большой бунс от биржи, да сумма очень незначительна но все же опять подарки) Биржа и славится тем что постоянно делает разные подарки своим участникам, если честно я не встречала пока подобную биржу)

Этот бонус начисляется за торговлю на ВТС, то есть за оборот в день, чем больше оборота сделаешь тем больше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Owendyson said:

Раньше не когда особого внимания не подавал и видимо не замечал, что там есть такая надпись Yotra. Впервые о ней узнал, а чем она собою хороша? Какого её перспектива?

Перспективы каждый сам для себя определяет,монета по сути своей покрыта мраком)кроме как бонусов за комисиий фичей особых у нее нет.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoNob said:

Прикольно. Скажите а свои битки вы заработали с какого первоначальново депа? Или вы их купили давно еще по доларов 300 за биток? На какой бирже торгуете? Как познали скальпинг? Долго учились?

Не долго учился , скальпингую около года, нужны чисто математические навыки,  покупал я btc   по 5.5к изначально, торгую на bitforex ,coindeal

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artem909 said:

Система вознаграждения ввиде выплат биржевой монеты присутствует во многих биржах,  ранее это был очень приятный бонус, особенно на bitforex  бирже 

Главное вознаграждение профит от самих сделок все же )
На самой йотре я много не заработал, ибо чаще гоняю пары крипта-фиат, но все равно раз в квартал продаю - приятный бонус )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nadan said:

Отличная биржа, наверно одна такая, что разадет хорошие деньги, даже для новых юзеров, в отличии от бинанс

Binance тоже раздаёт бонусы, видел что у них был конкурс , 10 или 15 долларов в биткоинах на баланс биржи давали за хороший обзор биржи на ютубе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benxx25 said:

а что вам еще надо знать о ней, торгуйте чаще на ВТС и чем больше оборот, тем больше вам дают, сначала года цена была 500 рублей, сейчас 9000.

мне кажется тут офигеешь торговать биткоином так, чтоб йотры давали более менее нормально. Мелким держателям битка точно не светит тут заработать. Если только рефералов привлекать, там вроде с их торгов тоже какой то процент отчисляют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю что лучше? 

Сделать комиссию от сделок меньше или при сделке навязывать свою, никому не нужную монету? Первый момент как по мне более приятен.

 

12 hours ago, Solo_miner said:

С уверенностью не могу сказать какой именно процент выплачивается, но во времена 2017-го года и хайпа вокруг криптовалют с нескольких активных рефералов собиралась относительно приемлемая сумма. Жаль что сейчас эти люди уже не торгуют.

Ох... Повторится ли еще когда нибудь тот 17-й хайповый год? 

Мною было упущено множество возможностей. Я тогда была только как наблюдатель, да и приоритеты были другие.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katushka222 said:

Даже не знаю что лучше? 

Сделать комиссию от сделок меньше или при сделке навязывать свою, никому не нужную монету? Первый момент как по мне более приятен.

 

Конечно же первый вариант более приятен, но это только со стороны обычного пользователя. А админитрации необходимо продвигать свой токен и лично я не вижу в этом никакой проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sennpaaai said:

Конечно же первый вариант более приятен, но это только со стороны обычного пользователя. А админитрации необходимо продвигать свой токен и лично я не вижу в этом никакой проблемы

😂почему-то смешно, когда слышишь свой токен продвигать. 😉 Напрашивается вопрос, который свой и который из? 

Вот даже EDC сделали уже своим. Посмотрите торговые пары которые торгуются, там большая часть свои токены.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда она стоила 0.01 битка то было неплохо получать этот бонус за торговлю, а сейчас это чисто на покрытие комиссии, мелочь но приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Artem909 said:

Честно , даже для них это заоблачные объёмы,  ведь суточный объем самой биржи не на много больше)по этому это рассчитано на не понятно кого)

Значит это заранее проигрышный вариант , такой никогда не достижимый уровень для чего только такое придумали вознаграждение которое очень выходит мизерное для обычного трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 09:30, Solo_miner said:

С уверенностью не могу сказать какой именно процент выплачивается, но во времена 2017-го года и хайпа вокруг криптовалют с нескольких активных рефералов собиралась относительно приемлемая сумма. Жаль что сейчас эти люди уже не торгуют.

Да кстати говоря, обидно, по сути в то время можно было много получать с активных рефов, жаль что я не сидел тогда на йобите...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 17:52, derevdre said:

За все время у меня накопилось  0.00010094 YOTRA  это примерно 63 сатоши по нынешнему курсу, а у вас какой результат ?

Ого, это вы еще нормально там торгуете)) У меня за все время накопилось 0.00007615 YOTRA. Ну там и процентик маленький и как я поняла они начисляют эту монету только за торговлю в битковых парах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то мало у меня накапало этой Yotra. Всего около 10 рублей. Я думал будет немного больше. Но все равно приятно получать деньги с ничего. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое то маленькое все таки вознаграждение. Зачем оно вообще нужно, если так мало дают. Ну ладно, я думаю, что все таки это не так уж и плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Artem909 said:

Я вообще не могу нормально получить yotra потому как мой объем суточный до 1 btc проходит , и это 2-3 цента получится и не более в yotra

Потому и написал, что сам снимаю свою йотру где-то раз в три месяца. По одному дню и впрямь копейки.
Хотя после того, как завел бота, мои обороты несколько увеличились, бот и ночью торгует )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное не прям-прям так давно ввели так как я даже как то не замечал этого. Жаль, что цена йотры вообще крайне мала

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Waily said:

Какое то маленькое все таки вознаграждение. Зачем оно вообще нужно, если так мало дают. Ну ладно, я думаю, что все таки это не так уж и плохо. 

Многое зависит от курса этого токена. Вот если он в будущем будет стоить хотя бы половину от биткового ценника, то и вознаграждения для холдеров станут вполне себе приличными.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...